


Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.



Объявление: ПРОДАЕТСЯ ДАЧА (Лучше пишите, на звонки редко отвечаю) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!) 1. Жилой дом - общая площадь 72кв.м, сделан дом из красного кирпича. (Вода и свет постоянно с апреля по октябрь) Счетчики, проводка, электрика все новое сделано под себя 1. Местоположение- Самарская область, Сызранский район, СНТ Образцово-1988. 1. 1й этаж: Кухня большая, гараж, предбанник, в котором теплый пол с подогревом, и баня! 2й этаж: 2 большие спальные комнаты,( 12 спальных мест) балкон С ВИДОМ НА ВОЛГУ чердак. Окна все пластиковые с маскитными сетками, как на 1м так и на 2м этажах Участок 1. 10соток земли 2. Дача БЕЗ СОСЕДЕЙ,что очень удобно, твори, шуми как хочешь, ты один 3. На территории забетонированы дорожки, чтобы удобно было ходить и не пачкаться в земле. 4. Забетонирована площадка под огромный каркасный бассейн 13тонн ( остается Вам ) 5. Посажено 20 кустов красной вкусной малины 10 кустов желтой малины 8 кустов черной малины, огромной и безумно вкусной 3 куста крыжовника большого 2 яблони 1 груша 1 слива 1 вишня Виноград Цветы Место под огород также имеется. 7. Около домика забетонирована и сделана беседка с видом на Волгу. 8. Туалет как дома (повторюсь канализация в овраг) 9. За туалетом находится сарай ( в нем дрова для бани, запасом на год, остается Вам) 10. На территории также есть емкость, где можно плавать, обработанная и крашенная. 11. Перед дачей огромная территория, можно поставить несколько машин (3/4шт) сделана площадка детская (качели, турники) сделана также площадка под волейбол. 12. Дача огорожена крашенным проф листом по всему периметру. 13. В минутах Волга, можно спуститься, искупаться. На дачном массиве есть 2 магазина с постоянным привозом продуктов, воды, выпечки. Остановки для общественного транспорта, охранники, и точки для вывоза мусора(3шт) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!)



Продается дача СНТ 6 "Маяк".5 соток.550000 р.Участок 398.В доме новая проводка от электрика профессионала.Печь кирпичная.Кухня.Комнат 3.Второй этаж деревянный.Сарай и туалет новые,кирпичные.Коробка под баню.Можно использовать под второй домик и т.п.Новая,нетронутая,сухая подземная металлическая емкость под септик.Растет клубника,крупная малина.Две взрослые ели.Земля и дом оформлены отдельно.Бетонные дорожки и площадки сделаны с умом-под устанавливаемый бассейн,беседку,площадка под вечернее застолье и т.п.Продается в связи с частыми командировками.(есть ограничение на переоформление.На 21000 р.Всё утрясается в течении 2-х недель.(оплата плюс снятие запрета)).



Продaм дaчу СНТ Образцово. Kирпичный двуxэтажный дом c гapaжом. Hа пepвoм этaжe две комнаты(сделан ремонт), плacтикoвыe oкна+приcтроенный тaмбур. Втoрой этaж две комнaты(oбшиты дeрeвянной peйкой) + большaя лoджия с шикaрным видoм нa Волгу. Есть банька, туaлет кирпичный нa улице.Пoмeнины тpубы на учacтке ( плаcтик) также в этом году поменяли центральные трубы .На участке три яблони в прошлом году насажены две молодые черешни, персик, виноград, туи. Соседи только с одной стороны. Отличное, тихое место для отдыха и выращивания урожая на берегу Волги.



Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа.



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Дом жилой, сделали пристрой и начали ремонт, установили пл.окна, новую винтовую лестницу, очень удобная, в одной комнате ремонт закончен практически весь, в пристрое установили унитаз, подключён, выделено место под сан, узел с душем. Остаётся строй.материал.имеется хороший большой хозблок в котором так же есть место для ещё одного сан.узла, кладовка, и место для кур, отличная баня, в ней так же есть душ, парная, место отдыха, место для отдыха, мангала есть около дома, есть своя скважина, что очень удобно, теплица, насаждения, хорошие соседи.



Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.



Идеальный загородный дом в экологически чистом районе — 69 кв.м, 3 спальные, 20 соток, Бичевная, Шигонский р-н Описание: Предлагаем к продаже уютный одноэтажный кирпичный дом в 80 км от города Тольятти. Участок площадью 2000 кв.м (20 соток), ухоженный, с прекрасной перспективой для круглогодичного проживания, дачи или загородного дома на выходные праздничные дни или для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь дома: 69 кв.м. Планировка: 3 спальные комнаты, светлая гостиная, функциональная кухня, удобства в доме Материал стен: прочный кирпич, надёжная тепло- и звукоизоляция Земельный участок: 20 соток (2 000 кв.м) с ландшафтным дизайном по желанию и будущей перспективой зелёной зоной Коммуникации: электричество, центральное или локальное водоснабжение, отопление газовое Дополнительные строения: имеется гараж, срубовая баня — отличный простор для отдыха и кружков на свежем воздухе Местоположение: поселение Бичевная, Шигонский район, левый берег р.Волги; удалённость от города обеспечивает спокойствие и экологическую чистоту воздуха Применение: идеально подходит для круглогодичного проживания, а также как загородный дом/дача на выходные и праздники, так и для сдачи в аренду и извлечении дополнительного пассивного дохода ) Особенности и преимущества: Прямой доступ к чистому природному месту, тишина и экологичность района Просторный участок позволяет реализовать любые бытовые мечты: беседки, мангалы, зона отдыха, детская площадка, размещение бассейна или дополнительных лаунж зон или установки бунгалов или шатров Возможность сезонного отдыха и комфортного проживания круглый год Гараж и баня добавляют удобство и создают дополнительные зоны для активного отдыха или релакса Почему стоит рассмотреть этот дом: Отличное соотношение цена/качество для жилья и отдыха вдали от городской суеты Большой участок даёт простор для реализации ваших идей и свободного времяпровождения на открытом воздухе Условия продажи: Цена: 1 700 000 рублей Готовы рассмотреть разумные предложения Ипотека/ипотечное сопровождение по договорённости Помощь в организации просмотра и подготовке документов Свяжитесь со мной для уточнения деталей и согласования даты просмотра и мы осудим с вами детали сделки



Продам дом в экологически чистом районе Самарская Лука с. Березовый Солонец площадью 67,9 кв м. Участок 21 сотка. Материал стен из мелких бетонных блоков, обложен сайдингом. 2 комнаты (19 кв м и 12 кв м) кухня. Санузел в доме. Отопление газовое. Вода. Электричество. Септик. Баня. Гараж. Насаждения на участке:слива, крыжовник, смородина, вишня, яблони. Ходит автобус до Парк Хауса. В с. Сосновый Солонец (4км.) есть школа, детский сад, почта, аптека, дом Культуры, терапевтическое отделение,магазин Магнит. 10 минут на машине до реки Волга (села Осиновка, Винновка, Ермаково). 1 взрослый собственник. Звоните.



Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты.



продам отличную дачу. состоит из двух участков по 8-соток. дом по кругу утеплен минватой и отделан имитацией бруса. второй этаж не отделан. Есть бетонные дорожки и отмостки, не большая кирпичная баня , кирпичный туалет, тепло водонагреватель в бане, черешня, яблони, абрикос, вишня, туи, ивы, жимолость.



В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.



Продаётся дача 5 соток,дом кирпичный двухэтажный отделан сайдингом,пластиковые окна,4 комнаты,кухня гостиная ,кладовка(можно переделать под санузел).Есть баня с комнатой отдыха,гараж с верстаком,беседка,2 теплицы,сарай,курятник,дровянник,туалет на улице ,дорожки забетонированы.Свет круглый год,мусор вывозят,дороги зимой чистят,охрана.На участке посажены яблони,слива,малина,клубника,жимолость. На массиве имеется озеро. Торг



Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дача в селе Новая Васильевка, на улице Колхозная, крайняя, 12,6 соток. Домик 2этажный, 40 кВ метров и есть подвал, своя водяная скважина ( зимой и летом горячая и холодная вода), электричество , терраса. Гараж 50 кВ метров, за гаражом бетонная парковка на 3 авто. Баня, парилка,помывочная, комната отдыха. Хоз.блок: душ, санузел, помещение для инструментов и садовой техники. Ландшафт: озеленение( туи, ели, можжевельники), каменная горка, пруд, ручей), стационарный бассейн ( требует ремонта)



Продаем дом в очень хорошем месте, центр села, очень удобный подъезд к дому, много места для парковки, до Волги - 10 минут пешком. Очень добротный дом, сан/узел в доме, горячая /холодная вода. Просторная комната, кухня, очень большая прихожая, отделанная деревом. Хорошая срубовая баня, большой хозблок для хранения инвентаря, дровник, хороший погреб. Большой ровный участок, можно размежевать так как угловой, межевание есть. Новый газовый котел. Один взрослый собственник, продадим быстро, полная цена в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |