


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!


Отличная планировка дома в шикарном месте, практически на берегу Волги (от дома до берега 300 м). Забор по периметру на ленте, завезен чернозем 50 см. Есть место под гараж. В дом заведено эл-во 15 кВт. По газу получены тех.условия и выведен сосок перед домом. По воде - скважина на 3 дома глубиной 54м. Канализация - выгребная яма на 5м3, заглублена на 5,5 м до песка. Толщина стены дома: 40 см блок + 100 мм утеплитель каменная вата. В котельной сделан дымоход под установку атмосферного газового котла (экономия на расходе газа и отсутствии шума и запаха).



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Продается дом деревянный в самом экологический чистом месте Самарской области , в селе есть церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, есть свой сельский дом культуры. Вокруг села. Домик небольшой деревянный, используется как дача (летний вариант) , есть баня с хорошей печкой. Участок размежеван, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы!



Продам дом с участком 6 соток с насаждениями в черте города. На участке растут плодовые деревья - яблони, вишни, малина, смородина и др., есть теплицы. На участке есть хоз. блок и металлический гараж. В доме две комнаты, санузел и пристрой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусные остановки. Один собственник. Есть возможность покупки отдельно стоящего капитального гаража, стоящего в двух метрах от въезда на участок.



Продам квартиру в частном секторе.Площадь 53,10 кв.м.Крыша новая.Везде пластиковые окна. В квартире имеется сан узел, газовое индивидуальное отопление (котёл). Построены 2 новых пристроя к квартире, которые официально оформлены.Имеется добротная,уютная баня,сарай.Участок ухоженный,тротуарная дорожка во весь двор,и также возле бани, площадь участка 464 кв.м. Проведено межевание участка.



Продaм дaчу СНТ Образцово. Kирпичный двуxэтажный дом c гapaжом. Hа пepвoм этaжe две комнаты(сделан ремонт), плacтикoвыe oкна+приcтроенный тaмбур. Втoрой этaж две комнaты(oбшиты дeрeвянной peйкой) + большaя лoджия с шикaрным видoм нa Волгу. Есть банька, туaлет кирпичный нa улице.Пoмeнины тpубы на учacтке ( плаcтик) также в этом году поменяли центральные трубы .На участке три яблони в прошлом году насажены две молодые черешни, персик, виноград, туи. Соседи только с одной стороны. Отличное, тихое место для отдыха и выращивания урожая на берегу Волги.



Дом расположен в центре села на высоком месте. В шаговой доступности: магазины, стадион, библиотека, две школы и три детских сада, поликлиника, рынок, кинотеатр, отделение банка. Рядом с домом остановка автобуса, детская площадка, продуктовый магазин. Дом построен из соснового бруса (квадратный 8х8 метров). Снаружи дом обшит доской. Веранда под общей крышей (можно разместить еще одну спальню). Окна по фасаду деревянные, во двор пластиковые стеклопакеты. Потолки 2,6 м. В доме современная планировка, три изолированные спальни, гостиная, кухня 10 кв. м и просторная прихожая. Есть кладовка 4 кв. м. В доме имеется холодный погреб. На участке расположены гараж из блоков с ямой для обслуживания автомобиля, сарай, баня с верандой (сруб из бревна; к бане подведен газ). Также на участке имеется скважина с артезианской водой для питья и полива. На участке трехфазное электричество.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Семейная ипотека! Прoдaм cовремeнный и добротный дом в c.Ягодное на ул.Васильковая 1А с прекрасным видом на Волгу (до Волги 150 м) . Дом с ремонтoм "под ключ". В доме 3 комнаты+ просторная гостиная c пaнoрaмным остеклением и вторым выходом на участок, бoльшoй совмещeнный санузeл, котельная. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором - 7,5 сот. Коммуникации: выгpебнaя ямa, cкважинa на 2 дома, газ на границе участка. Газификация объекта за счет застройщика. Дoм cдаeтся в эксплуатацию с электрическим котлом (система теплого пола по всему дому). Срок сдачи дома - ноябрь 2025 года. Возможна продажа дома в предчистовой отделке - 6 950 000 руб. Подходим под все ипотечные программы. Один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаю на просмотр!



Продаётся уютный 1-этажный дом 120 кв.м на участке 30 соток. В доме 2 спальни, просторный зал, гостиная, кухня, котельная и туалетная комната. Для отдыха есть баня и беседка, а так же на территории находятся теплица, сарай, подвал. Материал стен в доме кирпич, так же имеется веранда. Коммуникация ( электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация) Интернет и телевидение проведено. Инфраструктуры: рядом магазины, школа, дет.сад, везде асфальтированная дорога. Расстояние до рай.центра 12км.



Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продается дом в развитом поселке Тридцатый. Дом отдельностоящий, располагается на ровном участке с одной стороны соседи, с другой-лесопосадка. Располагается рядом с главной улицей поселка, в нескольких минутах до автобусной остановки ( ходит бесплатный автобус в школу, садик и секции) в соседнее село Подъем-Михайловку. Подъездные пути к дому круглогодично функционируют, засыпаны асфальтовой крошкой. Село не топит. К дому с момента постройки ни разу не подходила вода. Крыша дома обшита новым профлистом. Есть надворные постройки. Беседка. 2 гаража и место для машины за участком. Поменяли забор-профлист высотой не менее 2,3м. Сливная яма очень глубокая. Вокруг дома сад и место для отдыха. В саду растут плодовые насаждения, а так же декоративные: можжевельники, туя, кедр. Свет и подсветка по всему участку. О доме внутри: В доме 3 спальни и большая кухня-гостинная. Отдельный санузел и ванная комната. Веранда утеплена, выполняет функцию гардеробной. из коридора вход ванную и кухню гостинную. В доме утеплены и отремонтированы полы. Подача горячей воды осуществляется колонкой Bosсh. Отопление одноконтурным напольным котлом. Остается кухонный гарнитур, холодильник, угловой шкаф,компьютерный стол, детские кровати, детская площадка, батут и бассейн. За поселком следит очень хороший Председатель, зимой всегда чистят снег, дороги вычищены до дома, нет бродячих собак, с этим строго. Улицы освещены. Всегда чисто. Село самодостаточное развивающееся. Рядом с домом каток, недалеко новое футбольное поле. Работа в селе имеется, рядом располагается карпятник, ресторан и гостиничный комплекс "Ветерок", работа есть. В соседнем селе Подъем-Михайловка школа до 11 классов. По успеваемости выпускников одна из лучших по району. Современный детский сад " Буратино" с новым ремонтом. Бесплатная секция футбола и Хоккея, где выдают! форму хоккейную. Очень сильные команды ездиют на межрегиональные, областные соревнования -отличный тренер. Автобусы ходят бесплатно по расписанию. Это удобно. 10 минут и ребенок в школе. Магазин, пункт фельдшерский, почта все имеется. Прикрепление к Волжской ЦР Больнице Дубовый Умет. Документы: 1 взрослый собственник в собственности более 10 лет. Без долгов и обременений. Участок размежеван, дом оформлен. Тех паспорта есть. Приезжайте на просмотр дома, вы увидите как хорошо в нашем поселке и захотите остаться здесь! Номер объекта: #1/537729/15735



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |