


Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.



Продаю частный дом 95,8 м² с участком 26,13 сот. На участке: гараж, баня, сад, сарай и уличный туалет. Звоните и пишите. Отвечу на ваши вопросы. Пришлю вам ссылку на 100 фотографий. Согласуем время для осмотра. Адрес: Самарская область, Кинельский район, с. Алакаевка, ул. Ленинская, д. 39 Общая площадь дома: 95,8 м² Жилая площадь дома: 69,3 м² Площадь гаража: 20 м² Материал стен дома: дощатые, рубленные (Сосна) Материал стен гаража: керамзитобетонный блок Этажность: 1 Год постройки: 1985 Общая площадь участка: 2613 м² (26,13 соток) 1. Площадь участка рядом с домом: 1420 м² (14,2 соток) 2. Площадь участка для ведения ЛПХ в дачном массиве: 1193 м² (11,93 соток) Коммуникации и удобства: 1. Мобильная связь и интернет 3G, 4G (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2) 2. Газ, газовое отопление 3. Газовая колонка 4. Центральное водоснабжение 5. Электричество 6. Санузел (туалет) 7. Канализация (выгребная яма) 8. Подпол и погреб Сад и огород: на участке растут кусты малины, несколько сливовых и грушевых деревьев, вишня, виноград, черёмуха, смородина, клубника, калина и жимолость. Инфраструктура в пешей доступности: 1. Четыре магазина (продукты, алкоголь, хозтовары) 2. Два кафе 3. ПВЗ OZON 4. Школа и детский сад 5. Дом-музей В.И. Ленина 6. Храм и святой источник 7. Почта России 8. ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) 9. Автобусная остановка Природа: чистейший воздух и прекрасная экология. Вокруг леса с ягодами и грибами. Несколько прудов с рыбой. Охотничьи угодья. Подходит под ипотеку и материнский капитал Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Дача расположена в одном из самых живописных и зеленых мест Самарской области — массив Советы (Кинельский район) на первой береговой линии. Участок имеет уникальное расположение — он находится в окружении двух озер (полноводный природный массив). ЖИВОПИСНЫЙ ВИД: • С веранды открывается живописный вид на просторное озеро (никаких дач), а прямо за калиткой - просторная поляна для игр с детьми или активного отдыха. Есть место для авто. ПРИРОДА И ВОДА: • Ровно 1 минута пешком до двух чистых озер (старицы). Идеально для утренней рыбалки, купания или прогулок. Вы выходите за калитку — и пляж перед вами. • Всего 10 минут неспешной живописной прогулки до русла реки Самары с природными пляжами. • Абсолютная тишина, пение птиц, чистейший воздух и полное отсутствие городской пыли. ДОМ И УЧАСТОК: • На участке стоит надежный кирпичный дом (2 светлые комнаты) • Сердце дома — большая деревянная веранда. Это идеальное место для семейных ужинов, вечерних чаепитий на закате и спокойного отдыха с книгой. • На участке имеется водяная скважина с питьевой водой. Участок располагается на возвышенности, при таянии льда участок не топит. Хорошие подъездные пути, отличные соседи. Живописная природа и просторная территория вокруг —отлично подходит как для тихого семейного отдыха, так и для выходных в компании друзей. Уникальная возможность забрать капитальную дачу в Советах за рыночную стоимость. Место куда будете возвращаться Вы, ваши дети и внуки. Документы имеются (требуют обновления). Готовы на быстрый выход на сделку с реальным покупателем. Звоните или пишите в сообщения на циан, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина, клубника. Несколько видoв роз и pазныx цвeтoв . До дaчи едeт гoродской транспорт, удобно доехать . Показываем по договоренности



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Забор по улице сплошной, новый, с одной стороны- штакетник метал., с двух других - деревянный, требующий ремонта. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.



Продается ровный обработанный участок 10 соток,ИЖС, в деревне Екатериновка Красноярского р-на. На участке 2-х этажный дом черновой отделки.Крыша утеплена,пластиковые окна,решетки на окнах,свет,своя скважина,насаждения.Документы на участок, межевое дело.Тихое,спокойное место,лес,ягоды-грибы,река Кондурча,охота,рыбалка.В 700-х метрах от дома, в сторону д.Заглядовки, освященный источник-вода сказка!!Окна дома смотрят на лес. И за все это великолепие всего 2,5 млн\р.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Дом достроен но без внутренней отделки. Огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорогу отсыпали щебенью. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Это один из немногих вариантов где можно договориться по цене, рассмотрите его пока он доступен.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продаётся уютный дом в русской деревне . Дом расположен вдали от городской суеты , среди природы и тишины настоящей деревни . Описание: Деревянно - блочный дом общей площадью около 63 м² включает просторную гостиную , кухню-столовую , ванна + туалет , и удобную прихожую. Есть веранда 18 м2. В доме газ , вода . Особенности: - Дом со свежим ремонтом внутри . - Просторная придомовая территория с огородом 17,5 соток . - Отличные условия для отдыха и прогулок. - Идеальное место для тех , кто мечтает о спокойствии и единстве с природой . Преимущества: - Тихое местоположение вдали от шума города. - Возможность вести собственный экологически чистый образ жизни. - Прекрасные соседи и добрые деревенские жители . Расположение: Деревня (с. Красная Горка) расположена за 20 км от районного центра Кинель-Черкассы , за 100 км от Самары . Удобная дорога позволит быстро добраться до цивилизации, если возникнет необходимость. Цена и условия продажи: Стоимость согласовывается индивидуально. Возможен торг и обсуждение условий оплаты.



Пpодaм дачу в Кинeльcком районе CНT Линьки 7-ая улицa. Учacток 15 сoтoк. Нa учacткe киpпичный дом 55 м². Площaдкa около дoмa забeтонировaна. Туалет дачного типа, сарай. Полив по расписанию. Охрана, на въезд шлагбаум, зимой дороги. В летний период рейсовый автобус по расписанию от соседнего массива.



продается дача, в живописном месте Кинельского района. сдт Мельница. дача ухоженная имеется дачный дом, баня, беседка, туалет, большая ёмкость для воды. на участке насаждения: яблони, груши, облепиха, жимолость, малина,смородина, клубника, ежевика, пионы, розы. С участка открывается прекрасный вид, дачи крайние, река Кинель с пляжем в 3х минутах ходьбы. Вода для полива по графику 3 раза в неделю по 3часа. проведено электричество круглогодично более 20кВт. Газ по границе участка. Соседи живут круглый год, очень дружелюбные. Если ты любишь отдых в дали от городской суеты, то эта дача для тебя!!! Звони, приезжай, всё покажем и расскажем!



Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные, канализация выгребная яма. В доме произведен ремонт, замена полов, замена системы отопления, после ремонта никто не жил. Земельный участок 11 соток. Есть баня на дровах в рабочем состоянии. Дом в центре села, есть всё: магазины, школа, почта, Дом Культуры. Есть два озера в шаговой доступности. Отличная природа, рыбалка и т.п. Документы на дом и на землю.



Добавочный номер специалиста 303 с. Екатериновка, на берегу живописной реки Кондурча Общая площадь дома (Дуплекс) — 104 м2 Земельный участок — 6,7 сотки, ИЖС О доме: 1 этаж, крепкий и тёплый Просторная кухня-гостиная — центр семейной жизни 4 спальни — для большой семьи или гостей Санузел в доме. Отопление, вода, электричество, канализация (выгребная яма) — всё подведено и функционирует Участок — мечта! Баня, гараж, хозяйственные постройки Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Все коммуникации: электричество, вода, канализация (выгребная яма). Один взрослый собственник. Без обременений. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, ФАП. Рядом лес, река Кондурча, санаторий имени Циолковского. Возможна продажа за наличные, в ипотеку, с использованием маткапитала. Звоните, договоримся о просмотре. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/539518/20380



Если вы смотрите это объявление значит вы знаете все преимущества дома из морского контейнера ) и вам стоит выбрать нас! Почему? Потому что, мы сами круглогодично на протяжении 3 лет живет в доме из морского контейнера. Данный дом построили качественно и учли все минусы. Звоните, пишите, покажем. Ниже подробное описание того, что входит в комплектацию дома: - Полностью готовый ремонт. - Ламинат с теплым полом по всей площади. - Стены из вагонки Штиль -Раздвижная дверь - Электрика, свет - Готовый чистовой сан.узел с сантехникой - Бойлер на 30 литров для нагрева воды - Кухня с вытяжкой, раковиной, эл.плитой и холодильником. - Двуспальная кровать с матрасом. -Дизайнерское кресло. - Две конвектора с вай фай. -Электротрасса для кондиционера. - Приточные клапаны и вытяжки воздуха - Заведен кабель для интернета - Фасад защищен антикоррозионной краской. - Фасадное освещение ( 2 уличных светильника) - Полный проект инженерных систем (сантехника, электрика и пр)



Добавочный номер специалиста 255 Уникальная дача в экологически чистом районе! Ищете уютное место для отдыха и семьи ? Обратите внимание на нашу прекрасную дачу. Расположена в живописном уголке природы, всего в 30 минутах от города. Просторный и полон зелени участок 15 соток г для садоводства, барбекю и активного отдыха, так же на участке большое количество взрослых деревьев, кустарников и цветов: туи, можжевельник, пихта, каштан, береза, яблони, малина. На территории есть уютный двух этажный дом готовый для круглогодичного проживания, баня, сарай. В доме насосная станция, отопление- радиаторы с теплоносителем. В пяти минутах река Большой Кинель с небольшим пляжем и возможностью купаться. Звоните все расскажу, приезжайте на просмотр. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537911/20380



Срочно продам дом в 30 км от г. Самара в с. Кривое Озеро в экологически чистом районе с прекрасной природой. Экологически чистое место, рядом озера, река Сок. два охотхозяйства сразу за огородом. Рыбалка и охота круглый год. Удачное расположение. Широкая улица.В доме есть электричество, газовый котёл, все в рабочем состоянии. Дом расположен на земельном участке, площадью 32 сотки. Отличное место для постоянного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |