Продается прекрасная дача в тихом и спокойном месте! Идеальный вариант для тех, кто мечтает об отдыхе за городом без ущерба для комфорта. Основные преимущества: Просторный дом площадью 100 кв. м. Собственная баня на участке — для настоящего русского отдыха. Участок расположен в тихом, уединенном месте, идеально подходит для восстановления сил. В шаговой доступности речка — купание, рыбалка или просто пикник на берегу. Проведен Wi-Fi — вы всегда на связи, а дети под присмотром с любимыми мультфильмами. Отличное место для круглогодичного отдыха и встреч с близкими! Все вопросы и осмотр по телефону. Дом от хозяина (частник) в Красноармейском районе Самарской области.
На участке посажены 2 яблони, черешни, абрикосы, слива, малина, груша, крыжовник, вишня , клубника. Есть большая теплица из поликарбоната с раздвижными окнами . Дом из бруса, проведено электричество и телевидение . Вода для полива подаётся из близлежащего озера .На участке имеется летний душ и туалет . Участок ухожен. Продаём в связи с переездом в другой город . Участок находится в Красноярском районе СНТ Журавли
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты). Дом от собственника в Красноармейском районе Самарской области.
Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее. Купить дом без посредников в Красноармейском районе Самарской области.
Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта). Продажа дома в Красноармейском районе Самарской области без посредников - частное объявление.
Продается трехэтажный кирпичный дом с мансардой 140м2 на участке 7.6сот В доме: холодная/горячая вода, тёплый пол на 1ом этаже, баня, душ,туалет. На 2ом этаже - 2 спальни, холл. 3ий этаж - мансарда. Большая веранда с зоной барбекю. Сарай.Теплица. Ёмкость для воды ( Система полива подключена к насосу). Стоянка на 3 машины. Уличный туалет с хоз.блоком. Хвойные и плодовые деревья( туи, можжевельники, яблони, абрикос, груша,вишня, слива, грецкий орех), кустарники (жимолость,самородина, малина,крыжовник), клубника,хосты,цветы и пр. Планируется газификация СНТ. До речки 2мин ходьбы, магазин - 5мин на машине
Дом кирпичный, круглогодичный с ремонтом Душ, туалет в доме Отопление: теплые полы и жидкотопливный котел с батареями Дороги зимой чистят Утепление: минвата 100мм Мебель и техника остаются Пpoдаётcя киpпичный уютный небольшой дом для круглогодичнoго пpоживaния в caдoвом товaрищecтвe. Зaкpытая огоpоженная по пepиметpу тeрpитopия, круглоcуточная охpана. Xoрoшиe пoдъeздные пути. Чиcтeйший воздух. В 5-ти минутах peчка. Дoм oчень тeплый, внeшняя отдeлка - сайдинг, утeплён минватой 100мм, плиты пeрекрытия-бeтонные, oкна с двойным стеклопакетом, крыша утеплена. Сделан ремонт.Дом полностью меблирован. Мебель новая. Вся мебель и техника остаются. На 1 этаже две комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Для приготовления пищи используется газовый баллон. Горячая и холодная вода круглогодично (установлен водонагреватель). Вода подаётся из собственной скважины. Канализация проведена в дом. Выгребная яма (новая, не заилена). Новый электрокотел подключен к приложению через телефон. Можно заранее прогреть дом до нужной температуры к приезду. Установлены батареи 3 шт. Во всем доме, включая второй этаж- теплые полы. На 2 этаже - две комнаты с балконом. Сантехника в отличном состоянии. Кондиционер Наiеr. К дому примыкает капитальный кирпичный гараж 20м2 с бетонными перекрытиями. Перед домом 3 парковочных места Большая ухоженная зелёная территория с молодыми насаждениями (яблони, персик, черешня, орех, малина, клубника...) Дорожки около дома выложены плиткой. Во дворе установлены 2 беседка для отдыха: капитальная и шатер, новые садовые качели с навесом, летний душ, туалет. Также для полива можно использовать летнюю воду, которая подаётся на участок в сезон по графику.
Срочно! Продаю коттедж в Красноармейском районе селе Волчанка. -Коттедж общей площадью 75 кв.м: 3 комнаты,кухня, ванная, туалет. -Газ, свет, вода в доме. -Большой приусадебный участок 15 соток. -В селе есть магазины, дом культуры, школа, детский сад. Близость с Красноармейским районом и г.Самара. ЗВОНИТЕ! Можно в Whats App или Viber по указанному номеру.
Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.
Продам дачу. 9 соток. Нужно будет видео, скину в личку. Домик двухкомнатный, есть все для проживания. ( Холодильник, телевизор двуспальной диван, раскладное кресло, кровать). Растет: абрикос, яблоня , крыжовник, груша, вишня, слива,елки. Мангальная зона , сделана 2024 году металлическая. Так же беседка металлическая сделана в 2024 году. Теплица, немного повреждена. Баня деревянная (Новый бак). Парит что надо. Пару построек для инструмента , душевая. Так же есть скважина, погружной насос. Место под парковку три автомобиля. В трёх метрах проложена газовая труба, по участку по границе. можно подключиться . Вода два раза в неделю, электричество постоянно. Датчики вынесены . Можно и отдыхать и сажать . Соседи отличные, тишина спокойствие. Сделано межевание. Все документы на руках. Место отличное, середина массива. В 5 минутах остановка автобуса. 10 минут ехать до озера. Улица засыпана щебнем. Вторая дача от дороги, все под рукой все рядом
Дом светлый, теплый. Есть надворная постройка, сарай. Один взрослый собственник. В огороде есть плодовые и ягодные наслаждения: яблоко, вишня, абрикосы, слива, крыжовник, малина и виктория. В доме своя канализация. Свет, газ, вода холодная ( на нагрев стоит электрический тен), отопление через газовый котел. На все установлены счетчики. В шаговой доступности начальная школа, детский сад, поселковый магазин. Построены новые детские площадки. В трёх минутах ходьбы расположена речка. Рыба и раки водятся, грибы и ягоды растут! Торг уместен при осмотре. Имеется погреб.
Продается Дом 75 м2 с участком 12 сот от собственника. Красноармейский район пос. Кировский (от Самары 60 км.) с участка открывается вид на озеро и поля. Рядом с домом школа, детский сад, в пешей доступности женский монастырь Чагринский. Кирпичный дом со всеми удобствами, газовое отопление, центральное водоснабжение. На участке имеются : полноразмерный гараж, перед гаражом парковочное место на 2 машины, газовая деревянная баня с водоснабжением, беседка 10 м2, большой деревянный сарай 75 м2 для свиней, коровы, хранилище для сена, кирпичный сарай 40 м2 для хоз нужд. Действующий и ухоженный огород с плодовыми деревьями и ягодами. Хорошие соседи, живут круглогодично. От трассы до дома дорога щебень и асфальт, зимой дороги чистят. С пригородного вокзала ездят автобусы. В доме чисто и уютно. Вся мебель остается, из техники остается : газовая плита, стиральная машина, посудомоечная машина. Цена:4,4 млн. Возможна ипотека и торг. Вопросы только по звонку
Продаётся дача ТСН "Каменка-2", уч 6 сот, 2 линия. Дом каркасный под сайдингом со всеми удобствами! В доме полная система водоснабжения и канализация, на участке своя скважина и канализационный колодец на два кольца. В доме 2 комнаты и кухня - веранда, внутри стены и потолок обшиты вагонкой, рамы окон- дерево, на веранде-пластик. Туалетно- душевая комната абсолютно новая, пристроена летом 2024г, совмещенная с домом, полы-плитка, стены и потолок - панели. Вся сантехника новая, установлен водонагреватель Электролюкс на 50л. На кухне новые кухонные шкафы +тумба с мойкой, холодильник. Отделка в доме вся чистая и свежая. В доме есть все необходимое, кровати, кресло, шкафы, телевизор, все остаётся, Перед домом большая открытая веранда под навесом. Есть летний душ с подогреваемым баком на 200л, внутри отделка пластик панелями (вход душ с открытой веранды под навесом). Есть дачный деревянный туалет, глубокий и чистый. Сарай для инструментов. По периметру участка забор из профлиста, бетонированная парковка для машины, бетонированные дорожки, центральная дорожка и мангальная площадка выложены плиткой. Земля очень ухоженная, все основное посажено (яблони, груши, вишня, малина, ежемалина, ежевика, клубника, смородина) Основная гордость - сортовой виноград, молодой, в плодоношении 3 года, Много декоративных растений - туи, можжевельники, розы, клематисы, хосты, гортензии, гвоздики, ирисы и др. Все растения сортовые из питомников. Дача в идеальном состоянии. Проблем с подьезными путями нет, линия и территория перед участком отсыпаны щебнем. Все строили, сажали и создавали для себя с большой любовью! Срочная продажа в связи со сменой места жительства, переезд в другой регион. Один собственник, все оформлено в соответствии с гос регистрацией недвижимости, два документа о собственности - на дом и землю.
Продаю дом 102 кв.м. на земельном участке 6 соток.Дом после пожара, в доме все вычищено, убрано до состояния черновой отделки.К дому подведены все коммуникации (электричество,вода,газ).На земельном участке возведенна коробка под баню.На против дома стоит гараж 63 кв.м.,земельный участок под ним в собственности.(входит в стоимость дома). Проведено межевание земели.
продаётся дом на участке 25 соток, на участке баня 5х7, огромный сарай-склад 6х8 дом требует ремонта. использовался как дача для летнего проживания. скважена с питьевой водой 25 метров, установлена система подачи воды и колодец. шикарный виноград - три сорта, яблони, груши, Тернослив, ирга, . участок обрабатывается ежегодно. участок крайний просёлочная догора с трёх сторон. относительно новый забор из профлиста, бонусом ёмкость на 1 куб. торг реальному покупателю. просто из любопытства просьба не беспокоить.
Продам жилой дом. Сделан ремонт, очень тёплый дом,имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,малина, яблоки, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря , дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г. , новый счётчик на газ, пластиковые окна везде , ламинад ,в 150м находится озеро для рыбалки,рядом лес. Магазины, школа , садик, почта,тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства. Посмотреть в любое время.
жилой 2 этажный дом на участке 30 сот. в экологическом районе Самарской области, за забором река и лес. В доме 6 комнат, кухня-гостиная в которой имеется просторный погреб, с/у, в зале установлен газовый камин который создает тепло и уют, в дом подведено центральное хвс, имеется действующий колодец, отопление газовое, котел современный, на участке имеется 2 этажная баня которая топится газовой печью ( можно легко переделать на дрова), в бане имеется бассейн( требует ремонта), на 2 этаже бани большая просторная комната отдыха, на участке имеется капитальный гараж со смотровой ямой и погребом, рядом металлический гараж внутри обшитый деревом, так же на участке множество хоз. построек, большой ухоженный огород, растут плодовые деревья, а также малина, ежевика, виноград, клубника и многое другое, есть небольшая пасека, 2 просторные теплицы, мангальная зона с беседкой, 1 взрослый собственник, в собственности 9 лет, обременения и долги отсутствуют, возможна продажа в ипотеку.
**Продаeтся дaчa с двухэтажным домом в живoписнoм местe!** Пpeдлaгaем вашему вниманию уютную дaчу с двухэтaжным жилым домoм, баней, расположeнную в живoпиcнoм райoне, идeально пoдxoдящем для отдыхa от гopодcкoй суeты. **Дом:** - Двуxэтaжный жилой дoм c привлeкатeльным дизайнoм. - Пpocтopные cвeтлыe кoмнaты, создающие комфортную атмосферу. - Окна выходят на зеленый сад, наполняя пространство природным светом. **Участок:** - Земельный участок, предназначенный для высадки овощей и фруктов идеальное место для дачного огорода! - Ухоженная территория, где приятно провести время на свежем воздухе. **Дополнительные постройки:** - Баня для полноценного релакса после трудного дня. - Бак с водой, обеспечивающий надежное водоснабжение. - Уличный туалет, что добавляет удобства при загородном отдыхе. **Парковка:** - Просторное парковочное место для вашего автомобиля, что очень удобно для дачной жизни. **Расположение:** Дача расположена в живописной местности, недалеко от леса и водоема. Отличная транспортная доступность, близость к магазину и другим необходимым объектам инфраструктуры. Эту дачу можно использовать как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Прекрасное место для семейного досуга и встреч с друзьями! **Цена и условия:** Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения деталей о цене и условиях продажи. Торг уместен. Не упустите шанс стать владельцем комфортабельной дачи, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с близкими!
Продаю дачный участок 1324 кв. м с двух этажным деревянным домом. Участок в 20 км от Самары в сторону Чапаевска асфальтовая дорога пробок не бывает НИКОГДА, от города езды 15 мин. Рядом с домом навес, парковка на 2 машины. Свет постоянно, вода сезонная с мая по октябрь в любой день и час. Участок ровный межевание 2025 года ( в любой момент участок можно разделить пополам, материал на забор в случае разделения в наличии). Летний душ, туалет, кладовка, на участке имеется теплица из поликарбоната 3. 06. 0 метра, вагончик под инструмент, каркасный бассейн 1. 053. 00 забетонированная площадка и всё необходимое оборудование (насосы для фильтрации воды, лесница, тент, приспособления для чистки). Рядом с бассейном газон, высажены кавказские сосны. Имеются качели, оборудована очень качественная мангальная зона. В разных местах участка имеются емкости под воду и бак на 3 куб. м. Высажены, яблони, груша, вишня, черешня, слива( красная, желтая), облепиха, черноплодная рябина, калина, боярошник, айва, лесной орех. Кроме того малина, ежевика,клубника, крыжовник, виноград ( изабелла,и культурный)смородина, (черная, красная, дикая). Очень много различных цветов особенно роз которые благодаря правильному уходу цветут весь сезон. В 50 метрах от участка дубовая роща ( много грибов) рядом большое озеро с пляжем и рыбалкой. Дачный массив охраняется( въезд по пропускам), имеется остановка общественного транспорта, магазин. Продаю со всем инвентарём( мотоблок, 2 газонокосилки, бензопила и т. д и т. п) Хорошие порядочные соседи. Один взрослый хозяин.
Дом кирпичный, утеплённый сайдингом. Три комнаты, большая кухня. Окна пластиковые. Туалет и душевая кабина в доме. Металлическая входная дверь. Потолки натяжные. Горячая и холодная вода.Огород, гараж, надворные постройки. За огородом река Чагра. В селе есть все для жизни: магазины, кафе, кола, садик, почта, пвз Озон, СДК, офис врача.
Пpoдaется дoмик с земельным участком в cпокoйном, живoпиcнoм местe. B домe кpуглый гoд гaз, cвет, вода, своe гaзовoe отоплениe. B доме сдeлан кocметичeский pемонт, вce удобства в домe, большая уютнaя веpaнда. Можнo пpоживaть кpуглый год или иcпользовать в кaчеcтве дaчи(мы тaк и делали). Имеeтся бoльшой земельный участок, насаждений нет, мы ставили только бассейн и мангал.
Продам Дом площадью 189м² ( село Каменный Брод), участок 15 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом на берегу реки Чапаевка. Водопровод, газоснабжение, электроснабжение - центральные, отопление - автономное водяное, канализация - автономная (2 выгребные ямы по 25 куб.м.). Дом с отделкой, меблирован. Земельный участок 15 сот., собственный спуск на реке Чапаевка. Земельный участок частично забетонирован, есть газоны, клумбы, сад, парник. Ели, розы, яблони, малина и тд. Строения на участке: беседка со стеклопакетами кирпичная (40 кв.м), баня срубовая (100 кв.м), гараж теплый (60 кв.м.), домик для гостей срубовой (35 кв.м ), бассейн (6х4м), вольеры для собак (50х120 м), спуск к реке (ступеньки). Есть возможность рыбалки, охоты круглый год. На участке установлено видеонаблюдение, спутниковое тв в каждой комнате, дом подходит для проживания и для аренды. Звоните, приезжайте. Торг реальному покупателю
Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,3 млн руб. |