


Продается уютный дом площадью 95 кв.м (жилая 63 кв.м), расположенный в начале села Русская Селитьба в Красноярском районе. Дом находится в живописном месте — за участком начинается лес, а по границе течёт чистый ручей из лесного ключа. Площадь участка 48 соток. Описание дома (95 кв.м ): - Просторные 3 комнаты, кухня и большая терраса - Капитальный погреб - Газовое отопление - Холодная и горячая вода (своя скважина) - Туалет в доме - Большая выгребная яма - Из окон открываются красивые виды на холмы Участок (48 соток) и надворные постройки: - Гараж - Баня - Хозяйственные постройки для содержания животных - Летняя вода для полива из скважины - Колодец - Плодовые деревья и кустарники Отличное место для спокойной жизни на природе или сезонного отдыха.



Продается дом в селе Большая Раковка. В доме 2 комнаты (зал и спальня) + кухня на первом этаже. На втором этаже не доделанная мансарда. В дом заведен газ, вода. Дом требует ремонта, подробности при осмотре. Большой земельный участок для ведения хозяйства. Есть погреб. Душ и туалет на улице. Разумный торг уместен.



Домик в живописном селе. В доме есть газ, отопление, электричество, пластиковые окна, перекрыта крыша. Большой участок с плодородной почвой. Баня на дровах. Летняя кухня. В саду растет ель, ягодные кустарники. Недалеко от дома почта, продуктовый и промтоварный магазины. Подходит как под дачу, так для постоянного проживания. Территория ухоженная. Торг уместен, возможна продажа в ипотеку и использование мат.капитала



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Ограниченное предложение условий текущей фазы проекта. Дом полностью достроен, без внутренней отделки. огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорога достраивается. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Также рассмотрю обмен на квартиру. В том числе рассмотрим квартиру в г. Жигулевск. Это один из немногих вариантов, рассмотрите его пока он доступен.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Bаш дoм мечты — для cпoкойной жизни в гapмoнии c природoй! Пpодаётcя уютный кирпичный жилой дом в oтличнoм сocтоянии,нa учaсткe ижс 0,5 га , в тихом и зелёнoм местe. Oтлично подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи, так и для ведения сельскохозяйственной деятельности ( скотоводство , растениеводство,разведения рыбы , рака под пруд места достаточно ,есть скважина ) . Здесь вы забудете о городской суете и начнёте новую, спокойную жизнь — с чистым воздухом, природой и настоящим комфортом. Что вас ждёт: • Газовое отопление — тепло и экономично • Вода и канализация заведены в дом • Интернет и телевидение подключены • Уютная баня для настоящего отдыха • Гараж, хозпостройки и удобный погреб • Огромное количество плодовых деревьев, кустарников, грядок и клумб • Весь урожай, посаженный в этом году, остаётся вам! — не нужно ничего начинать с нуля, только ухаживайте и собирайте плоды • Мебель и техника — остаются полностью! Не нужно перевозить ничего: заехали — и живите Рядом лес и река — для прогулок, рыбалки и душевного отдыха, п. Суходол, п. Сергиевск, Возможен обмен на квартиру в Самаре с доплатой в обе стороны ! рассмотрим любые варианты. Открыты для диалога! Не упустите шанс! Звоните, приезжайте на просмотр — и, возможно, уже в ближайшее время вы станете владельцем этого замечательного дома. юридическое сопровождение в подарок ! Возможен Торг!



К продаже представлены дом с земельным участком в п. Грачевка Красноярского района. Кирпичный дом с гаражом - 96,8 кв.м, с хорошей планировкой, 2 комнаты раздельные, одна проходная, кухня-столовая . В подвальном помещении печка, раздельный с/у под ремонт. Земельный участок 15 сот, огорожен забором, есть скважина. На участке стоит кирпичная постройка, вагончик и еще один гараж. Посажены разные плодовые деревья, виноград. Грачевка находится у поймы реки Сок в живописных местах Красноярского района. В регионе есть общедоступные и частные охотничьи угодья, где оборудованы прикормочные площадки для животных. Это лучшие места для рыбалки и охоты! Расстояние от Самары до п. Грачевка 55 км, до с. Красный Яр - 16 км. Добраться Самара-Грачевка можно на автобусе, который ходит по расписанию. Отличное место для проживания! Все документы готовы для продажи! Реальному покупателю торг. Звоните, покажем в удобное для Вас время.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продаю или меняю 1эт. дом с мансардным этажом площадью 151м2, ещё и цокольный этаж имеет три помещения общей площадью 73м2 которые не выписаны в документы из которых одно можно использовать как тёплый гараж . Дом расположен в экологически чистом районе 10 км от Отрадного, рядом озеро (за озером лес) так же не долеко протекает река Б. Кинель. На участке есть гараж, хоз. постройки с большим погребом, летняя кухня. Отопление в доме газовое, электричество 220В, вода (колодец). Обмен на автомобиль или квартиру(либо офисное или торговое помещение) в Отрадном или Самаре. Рассмотрим любые варианты предлагайте, но лучше продажа.



Продам участок 15 соток с домом, также участки 15 и 7,5 соток. Все участки рядом. Дом недострой 160 кв. М, 8/10, нужна отделка. Имеется времянка, хозпостройки, навес. Насаждения: абрикосы, яблони, груши, сливы, вишни, грецкий орех, тутовник, виноград разные сорта, крыжовник, жимолость, смородина всё плодоносит. Электричество есть, воды нет. Торг уместен. Вершина Подвальских терасс.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |