Продaется Дoм в городе Похвистнево. Площадь 90 м². Частично с мебелью(по договоренности), на участкe 7 сoток. Дoкументы в пopядкe, Oдин взрocлый coбcтвeнник. Caмaрскaя обл., г. Поxвиcтнeво Катeгоpия зeмель. Индивидуaльное жилищнoe cтpоительство. Kоличеcтво кoмнaт 3, большой зал, две спальни, просторная кухня, пpиxожая, хoлодный тамбуp, кoтельнaя. Со вcеми удoбcтвами (туaлeт, душeвая кабина, кондиционер). Материал стен 1 часть бревно (обложено кирпичом)+ 2 часть кирпич. Этажей в доме 2. Второй этаж мансардный без отделки. Можно сделать ремонт и увеличить жилую площадь в 2 раза. Водоснабжение центральное, отопление газовое (котел), канализация септик 10м (в легкой доступности). Во дворе гараж, парковка, баня, сарай с погребом, мастерская. Так же на участке есть гостевой дом из керамзитоблока с двумя комнатами. Есть уличный туалет, беседка, 2 теплицы 4х6м. На приусадебном участке абрикосы, боярышник, малина, ежевика, крыжовник, смородина, вишня. Дом в очень опрятном состоянии - заезжай и живи. Рассмотрю обмен на квартиру в Самаре с вашей доплатой! Купить дом без посредников в Похвистнево.
Продаётся деревянный дом с земельным участком. В доме отопление, газ, вода, санузел. На кухне тёплый пол. На участке баня, гараж, надворные постройки, два погреба.Счетчики на все,новая электропроводка.В шаговой доступности магазин, остановка, детская площадка.Остальные подробности по телефону
Не продаем, а с грустью расстаёмся, в связи с переездом в другой город. Уютный дом площадью 48 кв. м, выполненный из качественного бревна и обложенный кирпичом. Внутреннее пространство оформлено в современном стиле, где каждый элемент интерьера гармонично дополняет общий уют. Был произведен капитальный ремонт: новая электропроводка, что исключает любые проблемы с энергоснабжением, и современная система отопления, обеспечивающая комфорт и тепло в холодное время года. Установлен новый газовый котел, который эффективно и экономично обеспечит ваш дом необходимым теплом! На территории располагается гараж, это станет настоящим преимуществом для автолюбителей. Так же вас приятно порадует наличие бани, где можно расслабиться после трудового дня или провести время с друзьями, наслаждаясь паром и атмосферой уюта. Кроме того на участке уже начато строительство новой бани, что открывает перспективы для расширения зон отдыха. Благодаря удобному месторасположению, вы сможете легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры: магазинов, школ, остановок общественного транспорта. В доме все делали для себя и продаем с большим сожалением в связи с переездом. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта! Выслушаем Ваши предложения по цене. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы самостоятельно оценить все преимущества! Дом от собственника в Похвистнево.
Продаётся дом 66,5 кв.м на участке 7,8 соток. Дом просторный с 3 комнатами, кухней и большой верандой. Вода на участке, в дом не заведена. На территории участка есть баня, сарай, погреб, уличный туалет и летний душ. Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Торг уместен.
Дом из бруса, обложен кирпичом, 2013 года постройки, 80,3 кв.м, комнаты раздельные, крыша - оцинкованная сталь. В доме - газ, свет, вода, канализация. На участке в 6,4 сотки хозпостройки: сруб бани и погреб. Дом расположен в тихом переулке, рядом река Кинель. В шаговой доступности центр города: Дворец Культуры, санаторий-профилакторий, спорткомплекс, бассейн, школы, детские сады, парки, рынок, магазины, аптеки и пр.инфраструктура.
Деревянный дом из бруса. 2011 г с мебелью. Утеплен, отделан сайдингом. Дом тёплый. Две спальни, зал, кухня, большая прихожая , совмещённый санузел. навес вмещающий два авто + зона отдыха, площадка под бассейн. Удобные ворота рольставни, видеодомофон, система видео наблюдения с удаленным доступом (3 камеры, с возможностью подключения до 8 камер). Баня на дровах, кладовая для хоз инвентаря, вольер для собаки, две теплицы. Ухоженный сад , с множеством плодов деревьев.
Продается дом 51кв.м, бревенчатый обшит вагонкой, состоит из 3 комнат, высота потолка 2,4м.. В доме газ(АОГВ новый),туалет, веранда.На территории 12 соток,находится большая баня, 2 сарая(бревенчатые),погреб кирпичный,сад( яблони, вишни, смородина, боярышкин,виноград,малина), земля очень плодородная.Рядом в 200м. протекает река Большая Кинель, очень много озер, мечта рыбака. Вся инфраструктура рядом.Торг уместен.
Продам дом в южной части города (ул. Л. Толстого). Площадь дома 56,5 кв.м, площадь участка 762,0 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Установлены счетчики на воду, газ. Водонагреватель. На участке баня, гараж, сарай. Дом в хорошем состоянии, но требуется ремонт. Большой участок для посадок и для отдыха. Можно установить крытую беседку и бассейн для ваших детей. Тихий район, частный сектор, удобное место рядом с асфальтированной дорогой. До ближайшего продуктового магазина 7-10 минут пешком. Недалеко школа. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в Похвистнево.
Продается двухэтажный дом в мкр. Южный: 120,7м2, 5 комнат, 2 сан-узла есть сан-узел на втором этаже (план прилагается); дровяной камин и сухой просторный погреб (вход в погреб внутри дома); участок 6 соток, гараж, баня с беседкой, дровником, теплица, каркасный бассейн; двор, периметр дома, дорожки, подъезд к гаражу, въезд во двор выложены тротуарной плиткой; сад 3 яблони, абрикос, 4 сливы, ежевика, виноград, смородина, крыжовник, малина, туи, розы, гортензии, чубушник; год постройки 2009, земля в собственности, один собственник, документы готовы к продаже. Плюсы проживания в микрорайоне развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, ледовый дворец, широкая асфальтированная придомовая дорога, центральные канализация, вода, газ. Агентствам не беспокоить. Продажа дома в Похвистнево без посредников - частное объявление.
Продаю жилой дом 77.7 кв.м. на участке 9.9 соток, один взрослый собственник,прописан 1 взрослый человек. На участке есть баня на газу,гараж,сарай,беседка,теплица из поликарбоната Территория благоустроена асфальтированными дорожками и бордюрами На территории имеются садовые деревья: яблоки,вишня,а также кустарники кружовника и смородины разных сортов,клубника. В доме проведены все коммуникации вода,газ. Окна пластиковые. Дом теплый и уютный,продаем в связи с переездом.
Продается дом г. Похвистнево (Вязовка) , расположен на участке 17соток. Построен в 2005 году.В доме 3 уютные комнаты, кухня, санузел, комнаты не проходные ,все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из газоблока , обшит сайдингом , фундамент монолитный . На территории есть баня, гараж, погреб,сарай (2005г постройки) Во дворе много места для отдыха и занятий спортом , положен асфальт .В конце участка озеро . Дом находится в экологически чистом районе. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру в городе Похвистнево с доплатой . Торг уместен.
Продаю дом (свой вход), на двух хозяев . Оформлена как квартира. Тихое место , но за пару минут можно дойти до магазинов и парка .Дом требует ремонта. Вода холодная есть , туалет есть в доме, канализация своя .Есть баня , она работает на дровах . Есть большой погреб . Для солений и варений .На территории огорода растёт крыжовник , малина .Соседи хорошие люди , не слышно .Коммуналка не большая . Везде установлены счётчики .
Продается дом с баней в г. Похвистнево, район Вязовка! Адрес: ул. Чкалова, 31а Участок: 6 соток Цена: 1 500 000 руб. (хороший торг!) О доме: * Дом из бревна, размер 96 м * Жилая площадь 38 кв.м, уютный и теплый * Свет, газ, вода рядом (уточнить коммуникации при звонке) * Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи Бонус баня 63 м!Для ценителей настоящего отдыха и уюта. Участок 6 соток есть место для огорода, сада или зоны отдыха. Тихий район, хорошие соседи, удобный подъезд. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.Звоните прямо сейчас торг реальному покупателю!
Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |