


Продаю дом в прекрасном живописном районе. Будет прекрасным местом для отдыха и жизни. Рядом чудесная река уса с песчанным берегом. Вокруг дома сосновый бор. Дом кирпичный в отличном состоянии. В доме две спальни, светлый, просторный зал, кухня с русской печью, большие сени, кладовая и уютная веранда для отдыха. Есть большой огород. Возможна оплата мат капиталом. Имеется межевание, земля оформлена. Документы готовы к продаже.



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается участок в селе Ермаково. Площадь участка 12 соток. Участок ровный без существенного уклона. На территории двухэтажный дом-неоформленный самострой. Вода, газ по участку. Электричество подведено. Дом требует вложений. Пристройка и дом построены на отдельных фундаментах, из-за этого пощли трещины. Туалет наружный, на участке. На участке многолетние плодовые деревья. Красивый вид на волгу. Два собственника.



Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система отопления. Полностью заменена электропроводка, все сделано профессионально. В санузле установлена душевая кабина, унитаз, раковина. На участке установлена теплица, удобрена земля. Хороший забор из профиля с воротами для заезда авто. Есть надворные постройки: сарай для скота, дровяник и сарай с погребом. Новый уличный туалет. Есть банька, но старенькая. Рядом с селом озера - любимое место отдыха в летнее время!



Продам дачу в СНТ Брусяны. садоводческое товарищество находится на территории Самарской Луки, это очень красивое место - отличный вариант для отдыха,походов за грибами,рыбалки. Территория СНТ огорожена, охраняемая, при въезде шлагбаум, детская площадка, вода из скважины, есть колонки с питьевой водой. Дачный участок 10 соток ( состоит из 2х смежных участков благодаря этому есть возможность заезда как со стороны улицы Садовой,так и со стороны улицы Луговой. На участке: главный дом с терассой,балконом на втором этаже и баней. Дом кирпичный оформлен как жилой. Внутри отделан,состояние отличное,есть вся необходимая мебель, есть водонагреватель. Также есть на территории гостевой дом с кухней и комнатой отдыха. Организована зона патио. Зоны отдыха и огорода раздельный, на огороде установлена теплица,есть хозпомкщкнте для инвентаря ( полный набор садовода - профессионала или любителя) Соседи дружелюбные, хорошие.



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



СПК Ташлинский, Небольшой и очень уютный дачный дом с ухоженным и большим участком 8 сот.! Насаждения, цветы, газон. Одноэтажный кирпичный дом, состоящий из нескольких комнат и летней кухни. Для тех кто любит загородный отдых , здесь можно можно воплотить все Ваши чудеса селекции или зодчества. Дружные соседи, просторные линии улиц, где могут разъехаться две машины, и хорошая дорога до дачного массива. Все документы готовы, межевание есть, один собственник!



Арт. 117323953 Продается уютный дом с участком в живописном поселке Междуреченск Самарской области! Вода проведена, газ подключен, что не у каждого в доме данного расположения имеется! Местоположение: -Расположен в тихом уголке, рядом с заповедником Самарской луки! Здесь вас ждет уникальное сочетание свежего воздуха и простора, близость леса и реки Усы (5 минут на авто) идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой. Рай для любителей рыбалки, активного отдыха на воде и пеших прогулок по лесу. -В Междуреченске развитая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, и т.п., так что вам не придется отказываться от привычного комфорта. Дом: -44,2 кв. м. по кадастр.номеру! -Надежный цементный фундамент, отделан сайдингом. -В дом проведены все необходимые коммуникации: водопровод и газ. -Установлен удобный газовый котел, позволяющий самостоятельно регулировать отопление и создавать комфортную температуру в любое время года. -В кухне расположен вместительный погреб для хранения запасов. Надворные постройки: -Баня для оздоровления. -Гараж для вашего автомобиля. -Подсобное помещение для хранения инструментов и хозяйственных принадлежностей. -Курятник с курами свежие яйца каждый день! Участок: На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники: яблони, груши, малина, жимолость и сливы. Собирайте богатый урожай прямо у себя во дворе! Огромный простор для творчества и воплощения ваших ландшафтных идей. Этот дом отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, но с доступом ко всем необходимым удобствам. Не упустите свой шанс! Звоните в любое время!



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продаётся благоустроенный кирпичный дом 114.6 м² на участке 27 соток в живописном селе Ташла Самарской области. Расположен рядом со святым источником и Свято-Троицким храмом, известными своими целебными и духовными качествами. Участок богат зелёными насаждениями и удобен для сельского хозяйства. На территории легко разместить сад (уже посажены молодые плодоносящие яблони, малина, клубника, виноград, черноплодка, смородина и др.), огород (есть хорошая теплица из поликарбоната), детскую площадку, зону отдыха и барбекю; на заднем дворе еловые насаждения, нереальный вид на купола церкви прямо из сада. Также на территории усадьбы имеется баня по-черному, сарай и хозблок для ведения подсобного хозяйства. Транспортная доступность отличная, инфраструктура включает магазины, Сбербанк, детскую и спортивную площадки, почтовое отделение, озон, фельдшерский пункт. Отличный вариант для круглогодичного проживания и семейных поездок на природу. Подходит для ипотеки, возможен разумный торг при осмотре. Приезжайте и вы поймете всю красоту этого места, ждем на просмотр.



Продаем дом в очень хорошем месте, центр села, очень удобный подъезд к дому, много места для парковки, до Волги - 10 минут пешком. Очень добротный дом, сан/узел в доме, горячая /холодная вода. Просторная комната, кухня, очень большая прихожая, отделанная деревом. Хорошая срубовая баня, большой хозблок для хранения инвентаря, дровник, хороший погреб. Большой ровный участок, можно размежевать так как угловой, межевание есть. Новый газовый котел. Один взрослый собственник, продадим быстро, полная цена в договоре.



Пpодаeтся 2-эт. ДАЧА, на массиве Раздолье 2 с.Хрящевка, На 1м этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кух.гapнитуp, эл.плита, холoдильник. Hа 2м этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.



Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.



Продаем дом в экологически чистом месте,вторая улица от Волги.Рядом магазины,больница,церковь,знаменитый замок Гарибальди.На участке двухэтажный летний дом,с действующей баней.Две теплицы,плодоносящий сад.Имеется курятник ,летний туалет.Газ,электричество,водоснабжение все есть.Дом ждёт своих хозяеа
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |