


Продаю дачу, общая площадь 9 соток. Дом летний, из блоков 2-х этажный. На участке теплица, баня 6*4 (сруб без отделки, качественный фундамент, стяжка, слив в парной, выгребная яма под воду на две бочки по 200 л., крыша профлист), насаждения - яблони, абрикосы, слива, малина, ежевика, смородина, клубника, туи, ели, спиреи. Газ проведен по улице, при желании можно подвести в дом.Электричество круглогодично. В доме остаётся плита, кухня, холодильник, мебель. Возможность прописки Ставропольского района, относимся к Тимофеевке. На улице проживает круглогодично председатель, дороги зимой регулярно чистят. Реальному покупателю торг.



Пpoдаётся новый двуxэтaжный дом в 10 минутах езды от гoрoда. Участок pacположeн нa цeнтpaльной улице. Дом постaвлeн на кaдaстровый учёт и oфoрмлен под ИЖC. Ecть вoзмoжность прописaтьcя, адpec присвoен. Cоседи только c двуx стopон, живут круглый гoд. Дopoги зимoй чистят. Гoтов к круглoгoдичному пpоживaнию. В доме есть туалет, душ и горячая вода (бойлер на 100 литров). На первом этаже находится прихожая, совмещённый санузел и просторная кухня-гостиная. Отделка первого этажа - декоративная штукатурка с покраской. По всему первому этажу установлены тёплые полы (электрические). В кухне-гостинной расположена печь-камин, которая не только создаёт уют в доме, но и отлично экономит электричество. Также в гостиной расположено большое панорамное окно и выход на веранду. На втором этаже - 2 спальни и зона отдыха с огромным окном и шикарным видом( требуется финишная отделка). Фасад дома полностью утеплён и заштукатурен черновым слоем. Для финишной отделки фасада требуется второй слой штукатурки и покраска. Также на участке расположены деревянная беседка и срубовая баня. В беседке построено кирпичное барбекю с печкой под казан. Есть раковина, большой деревянный стол с двумя скамейками. От дома до конца бани высажен газон. Из насаждений: Плодовые деревья: вишня, черешня, абрикос, желтые сливы, 2 летние яблони. Ягоды: Ремонтантная клубника, ремонтантная малина, ежевика, несколько сортов винограда, крыжовник, чёрная смородина, красная смородина. Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы. Возможен торг на месте.



Новый жилой утепленный дом 92 м2 с панорамными окнами. На участке 6 сот для круглогодичного проживания в дачном массиве СНТ Даниловское южное. Можно прописаться. 10 мин от города, маршрутки ходят круглогодично, рядом остановка. Соседи живут круглогодично. Ремонт в светлом едином стиле. Остается все, что присутствует на фото. Сейчас есть мебель, можем оставить по договоренности. Бани нет. - 2 комнаты, большая кухня-гостиная, санузел, прихожая - веранда, 2 кладовые, котельная - парковочное место на 2 машины - собственная скважина, выгребная яма - теплый пол в ванной - забор из профлиста - насаждения на участке Отопление электрическое, планируют провести газ. Магазин в 1 мин от дома, напротив село Русская Борковка: там магазины, школа, детсад, медпункт. Рассмотрим обмен на 3ком квартиру в Автозаводском районе (5эт в пятиэтажке не интересует).



Цена действительна до 11 мая, потом повышение на 100 тысяч Продаётся дача с удобствами по низкой цене Кирпичный дом, 2 этажа. Поставлен на учёт, приватизирован в нулевые, чистые и полные документы. Можем помочь с составлением ДКП Дом добротный, НЕ сарай для ночёвки. Под домом погреб, воды нет. Остаётся вся мебель, много места для хранения. На 2 этаже пластиковые окна. Между этажами надёжное перекрытие, полы не скрипят К дому пристройка со столовой и спальным местом. Спальных мест в доме на 7-8 человек Русская баня, дровяная, с предбанником Две теплицы и много места для огорода/для вашего отдыха Плодоносящие яблони, вишня, смородина, малина и клубника Дровенник с запасами дров года на 3-4 Хорошие соседи, низкая плата за содержание От города ехать 15 минут на машине. От начала улицы ходят автобусы Успейте купить всю эту красоту по цене земельного участка. В следующем сезоне цены на недвижимость ещё больше вырастут



Добротная дача, полностью готова к проживанию весь сезон, есть теплая (на дровах) душевая в отдельно стоящей кирпичной постройке, хозблок из кирпича, теплица, все насаждения. Дом расположен рядом с лесополосой, в трёх минутах ходьбы озеро. В пешей доступности мини рынок, ходит рейсовый автобус. Один собственник, документы готовы к сделке.



дача - супер! есть дом с верандой и баней , гараж.земли 7,5 соток! зимой чистят дороги! смысл - до конца жизни! соседей мало, перед домом пустота- можно ставить много машин или сажать картофель, всё новое- никто не жил, есть возможность реализовать твои творческие замыслы, есть погреб кирпичный , есть баня внутри дома, обложенная кафелем. если доработать-то можно зимовать. оставляем материал для теплицы



Продается участок 20 соток с расположенным на нем Жилым домом 351,1 кв.м. в единоличной собственности совершеннолетнего, владеющего земельным участком с расположенным на нем жилым зданием с 2003 г. Данное место, ввиду большой проходимости машин и наличия остановки общественного транспорта отлично подойдет для ведения своего бизнеса. Вышеуказанный участок продается совместно с продажей 1/3 доли вправе общей долевой собственности на земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием 1/3 доли в праве общей долевой собственности. Объекты находятся в долгосрочной аренде у Белого Пеликана. В случае продажи данного имущества сумма аренды ежемесячной поступаемой вам озвучивается при личной встрече с потенциальным Покупателем при ознакомлении с документами. Под домом есть просторный подвал 10х12.



СОБСТВЕННИК! Продам дом в с. Русская Борковка, 54 кВ, 10 соток земли. Баня, гараж, кладовая, сарай, 2 погреба. Второй этаж - чердак. При желании можно благоустроить . Дом 2003 года. Ремонт требуется. Дел в доме много . Вложений требует. Туалет, душ - в бане . Баня большая. Просторная. На газу . И дом и баня. Есть 2 выгребные ямы. Кирпичный забор. Дом из пеноблоков На участке много плодовых растений. Яблоня, груша, несколько деревьев абрикос и слив. Малина , клубника. Большая ель, 2 каштана спереди дома, жасмин, сирень. Летом - прекрасные виды. 1 собственник . Документы готовы . Торг возможен минимальный. По вопросам - пишите , звоните ! В услугах риелтора не нуждаюсь !



РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Продается уютная дача в СНТ Уют, на участке 5 соток. На первом этаже кухня и большая комната с действующим камином, который будет радовать вас вечерами тёплом и видом. На втором этаже две комнаты. Выставлены фотографии как дача выглядит летом, когда всё цветёт и пахнет, там на фотографиях дом ещё без остекления, на данный момент все окна заменены на новые пластиковые и застеклена веранда. Есть очень хорошая баня, построена из кирпича, стоит на участке отдельно, не пристрой. Вместительный гараж, в гараже погреб. Уличный туалет и теплица. Есть скважина на двух хозяев. Дом был построен очень основательно и с любовью, каждый кирпичик был обработан особым составом, так что дому сносу не будет. На участке растут яблони, груша, абрикосы, малина, клубника, перцы, перед крыльцом пышные розы, ёлка, туи. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть всё необходимое для жизни, магазины, остановка общественного транспорта, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Звоните, всё расскажу и покажу.



Продается уютный и комфортный каркасно-щитовой домик, без утепления, на первом этаже гостиная, 3 спальни, туалет, душ, баня, кладовая, на втором мансардном этаже еще одна комната, во всем доме пластиковые окна, железная дверь, водонагреватель, спутниковая антенна. Свидетельство о праве собственности на дом и отдельно на земельный участок. Дом обставлен всей необходимой мебелью в хорошем состоянии. Есть пристроенная летняя кухня с холодильником, бетонная площадка под 2 автомобиля, установлен новый забор с воротами с лицевой стороны. Индивидуальный прямой договор электроснабжения с ПАО "Самараэнерго". На участке расположены бетонная площадка под бассейн, навес для мангала, дровница, хозблок, уличный туалет, уличный душ. Участок три года назад полностью обновлен, был снят верхний слой земли, завезен новый, засажен газон, убраны старые и посажены новые молодые деревья яблони, груши, абрикоса, сливы, есть взрослое дерево черешни (крупная и сладкая), малина, три вертикальные грядки многолетней клубники. На участке растет много туй, можжевельников, цветов, 8 сортов вкусного культурного винограда, много кустов роз и пионов. Есть небольшая теплица. Дружелюбные соседи. Облагораживали и оформляли для себя, продаем в связи с переездом. Цена 2,2 млн.рублей. Еще за 0,1 млн рублей можем оставить набор плетенной летней мебели, каркасный бассейн, качели и шезлонги.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Ставропольский район, Подстепки, Полоса Д, Уютная дача у Волги с капитальным подвалом и печью. Крепкий кирпичный дом, внутри настоящая кирпичная печь. Установлены новые пластиковые окна и свежий линолиум. Уютный балкон с видом на сад. Под домом расположен полноценный подвал. На участке плодоносят 2 груши. Удобный подъезд, рядом остановка общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Дача находится около села Ягодное, не далеко от города (регулярно ходят автобусы, стоимость такси индрайв в среднем 350-400руб. в город На участке есть плодоносящие деревья/ кустарники: яблони, вишни, слива, абрикосы, так же малина, смородина, крыжовник, ирга, китайская (войлочная) вишня, сирень, шиповник, клубника, разные виды хвойных деревьев. Бывают даже маслята. Есть теплица. Много дров для бани и мангала. В доме два этажа, на первом этаже: веранда, комната и кухня, на втором полы в стадии доделки. Частичная мебель и инвентарь остается. На участке имеется общая как поливная вода (год как установили новые трубы), так и питьевая из скважины (по договоренности с соседом за доплату). Интернет/связь (мегафон) ловит отлично. Свет круглогодично. Зимой чистят дороги. Напротив, участка живет сосед, который проживает там круглогодично (в плане безопасности неплохо), но он не единственный, кто выбрал там постоянное место жительства). Расположение и дорога тоже как преимущество: Всего 15 минут на машине до города (в обход пробок). Всего 2 минуты до современного ЖК "Мечта" со всей инфраструктурой. 5 минут до знаменитого Ягодинского леса, для прогулок, пикников и сбора грибов. Хорошая дорога: широкая освещенная трасса до самого поворота в СНТ. -9я улица внутри массива просторная, с удобным разъездом машин. Территория обжитая и спокойная. Участок выбирался для жизни и души, но планы изменились. Это ваш шанс приобрести не просто дачу, а готовый уголок гармонии и умиротворения в развивающемся районе по выгодной цене. Не просто дача, а место силы вашей семьи) Этот участок — не просто квадратные метры и плодовые деревья. Это готовое убежище для души, место, где время замедляется, а мысли приходят в порядок под шелест листьев и пение птиц. Представьте себе утро, которое начинается не со звонка будильника, а с чашечки кофе на просторной веранде под легкое щебетание птичек. Воздух, напоенный ароматом хвои и цветущей сирени. Здесь можно забыть о городской суете и по-настоящему перезагрузиться. Здесь вас ждет не просто отдых, а настоящее восполнение энергии: Уединение и покой: Спокойные, доброжелательные соседи и отсутствие городского шума создают уникальную атмосферу тишины и безопасности. Это место, где можно остаться наедине с собой и своей семьей. Живая связь с природой: Сад, который радует урожаем ягод и фруктов, грибная охота в ближайшем лесу, вечера у камина в домес душой из ароматного сруба — здесь вы почувствуете настоящий вкус жизни. Простое счастье: Вечерние посиделкиу мангала с дымком, звонкий смех детей в саду, пар от баньки, после которой так приятно окунуться в тишину летнего вечера... Этоте моменты, из которых складываются самые ценные воспоминания. Это место, где можно отключиться от цифрового мира, чтобы подключиться кмиру настоящему — к пению птиц, шепоту деревьев и тихому вечернему небу, усыпанному звездами, которые в городе уже не разглядеть. Количество комнат: 2 Площадь дома: 100 м Площадь участка: 5 сот. Этажей в доме: 2 . Для отдыха: баня с душем . Материал стен: сруб . Терраса или веранда: есть . Санузел: на улице (унитаз смывной) . Ремонт: косметический . Электричество: есть . Водоснабжение: центральное . Парковка: на участке . Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазины, аптека Расстояние до центра города: 10 км Есть печь! Мусор забирают по воскресеньям Соседи хорошие, спокойные, тихие.



За объект уже внесли аванс Семейная ипотека! Прoдaм cовремeнный и добротный дом в c.Ягодное с прекрасным видом на Волгу (до Волги 150 м) . Дом с ремонтом "под ключ". В доме 3 комнаты+ просторная гостиная c пaнoрaмным остеклением и вторым выходом на участок, бoльшoй совмещeнный санузeл, котельная. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором - 7,5 сот. Коммуникации: выгpебнaя ямa, cкважинa на 2 дома, газ на границе участка. Газификация объекта за счет застройщика. Дoм cдаeтся в эксплуатацию с электрическим котлом (система теплого пола по всему дому). Возможна продажа дома в предчистовой отделке - 6 950 000 руб. Подходим под все ипотечные программы. Один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаю на просмотр!



Продается дача в небольшом и тихом ДНП "Волжские зори". На массиве всего 89 участков. На участке небольшой дом, баня , гараж, хозблок с туалетом 2 теплички. В доме есть погреб. Деревья: яблони, груша, абрикосы, вишня, все плодоносит. На участке растет виноград, малина, клубника и декоративные деревья и кусты(туи, можжевельник , лапчатка, барбарис и спирея). Электричество круглый год, вода поливная в сезон, перебоев нет. Дача крайняя к полю, за забором закрывают дорогу, черемуха, сирень, абрикосы и орех. Посредников просьба не беспокоить. Стоимость 1550000 руб.



Продаётся дача на для круглогодичного проживания с пропиской! СНТ "Берёзка" Площадь дома: 52,5 Планировка: гостиная-кухня, спальня, есть техническая возможность для установки санузла с душем, веранда Баня : отделка деревом , и установлена дровяная печь. Территория огорожена забором из профлиста. Есть навес для парковки авто. На участке посажены плодовые деревья. Звоните и записывайтесь на просмотр. С радостью отвечу на все ваши вопросы и назначу удобное время для встречи!



Продам жилой дом в с. Выселки ул. Дорожная д. 22-1! Общая площадь 110 кв. метров. Участок коттеджного назначения 9,7 соток. земли сельхоз. назначения 20 соток. Газ, вода, электричество, с/у всё в доме! Материал стен дома селикатный кирпич. Крыша перекрыта в 2018 году. Проводку поменяли в доме в 2025 году. В доме везде пластиковые окна. Новая входная пластиковая дверь. Туалет и ванна 13 кв. метров, кухня- гостиная 22 кв. метра, котельная 5 кв. метров, 4 жилых комнаты. На участке большой сарай, гараж железный для мотацикла, вольер для животных, колодец, выгребная яма с переливания в 4 кольца, детская площадка. Насаждения:вишня, 2 яблони, груша, большой полисадник с розами, лилиями.









Жилой кирпичный дом в с. Бахилово, расположен на окраине села. Шикарная природа, заповедник, чистейший воздух. В доме 2 комнаты, кухня, подсобное помещение. Туалет во дворе. Коммуникации: газ, вода централизовано, выгребная яма. Есть сарай, погреб, гараж, баня. Дом на чистой продаже, в договоре полная стоимость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,6 млн ₽ |