


Здравствуйте! Предлагаем к покупке, отличные дома из газобетонных блоков От 120 кв.м! Продажа От Собственника! Без каких либо комиссий! Максимально честная цена, за максимально качественный дом!Возможна поэтапная постройка дома на нашей земле за приемлемую цену!Есть выбор домов с разными планировками.Если вы давно хотели переехать с квартиры в отдельно стоящий дом со всеми доступными коммуникациями-это ваш вариант однозначно! Все сделанно на совесть! И приобретение данного дома не составит вам хлопот. -прихожая-холл 14,7кв.м., -два сан.узла 3,55+4,9 кв.м., -холл-коридор 14,75 кв.м., -комнаты 11+11+16,9 кв.м., -кухня-гостиная 31,6кв.м., -терраса 10 кв.м. Коммуникации: Свет, вода, канализация. Поселок Просвет, до старого центра 40 минут езды!Данное направление не загруженно что в свою очередь не представляет какой либо напряженности для поездки хоть до центра Самары хоть для поездки до других регионов! Поселок Активно расстраивается, есть все удобства как на участке так и вокруг него! Озеро, Лес, Чистая природа! Звоните все расскажу более подробно! Возможна Рассрочка!



В связи с переездом продается дом для круглогодичного проживания.Ремонт косметический.Отопление ( газовый котел),водоснабжение и канализация центральные.На территории есть баня,теплица,курятник,яблони,смородина.Ухоженный огород.Торг уместен.Дом продаётся вместе с питомцами:куры,кошка,собака.



Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник, смородина, облепиха, крыжовник, ежевика, жимолость, виноград, сирень, чубушник и т. д. На участке скважина, ёмкость для воды, сарайчики для инвентаря. Электричество и газ проведены в дом. Домик летнего типа, но по документам жилой. Новый фельдшерско-акушерский пункт в посёлке.



Продается одноэтажный отличный, светлый и просторный дом 2024 года постройки. Площадь дома 110 кв.м., построен из газоблоков. Дом расположен в поселке Просвет, Самарской области, на участке 7,5 соток. Дом и участок в собственности. Продажа от собственника! В доме: 3 спальни, 2 санузла, котельная, большая кухня-гостиная с камином, 2 просторных коридора, гардеробная (черновая отделка), трасса. Продается одноэтажный отличный, светлый и просторный дом 2024 года постройки. Площадь дома 110 кв.м., построен из газоблоков. Дом расположен в поселке Просвет, Самарской области, на участке 7,5 соток. Дом и участок в собственности. Продажа от собственника! В доме: 3 спальни, 2 санузла, котельная, большая кухня-гостиная с камином, 2 просторных коридора, гардеробная (черновая отделка), терраса. Газ по границе участка. Техусловия на свет и воду получены. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, OZON. Рядом - чистое большое озеро. До Самары - 15 минут на автомобиле. Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: газоблок с утеплением. Фасад: декоративная фасадная штукатурка под короед. Крыша: металлочерепица 0,5 мм., черновой потолок с утеплением; проведена гидро и пароизоляция. Окна: двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль EXPROF, австрийская фурнитура. 1 собственник, готов выходить на сделку. Торг! Газ по границе участка. Техусловия на свет и воду получены. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, OZON. Рядом - чистое большое озеро. До Самары - 15 минут на автомобиле. Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: газоблок с утеплением. Фасад: декоративная фасадная штукатурка под короед. Крыша: металлочерепица 0,5 мм., черновой потолок с утеплением; проведена гидро и пароизоляция. Окна: двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль EXPROF, австрийская фурнитура. 1 собственник, готов выходить на сделку.ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК (СЕЛЬХОЗ,СЕМЕЙНАЯ,ВОЕННАЯ!!!)



Продам дом 2024. Дом очень тёплый и светлый. По всему дому сделан тёплый пол. Все в шаговой доступности школа, магазин, садик, больница и др... На участке имеется баня с беседой 3*6 и каркасный курятник 3*2. Все виды оплаты ипатека, мат.капитал. Причины продажи переезд в другой город.



Продам частный дом общей площадью 170 м2, площадь жилая 156м2 полностью готовый к проживанию. Фундамент свайно-ростверковый, усиленная конструкция, сваи 30*300см. Стены газоблок 40см; Кирпич облицовочный завода Магма, кладочная смесь черного цвета. Крыша цементно-песчаная черепица Braas Внутри предчистовая отделка во всем доме, осталось натянуть потолки и наклеить обои, газ, вода, электричество, канализация (выгребная яма). На полу по всему дому керамогранит. В санузле стены так же отделаны широкоформатным керамогранит ом. Отопление дома: Тёплый пол по всему дому (1000 метров трубы, возможность отрегулировать температуру в каждой комнате отдельно) + теплые подоконники (высокотемпературный контур вместо радиаторов) так же с возможностью регулировки по комнатам. Высота потолков 3,5 метра, большие окна в каждой комнате и панорамы 2,5*1,8 метра и окна трапеции в кухне-гостиной. Кухня-гостиная со вторым светом, высота потолка в коньке 6 метров, площадь 48м2, частично сделана , розетки продуманы под всё и даже больше, делали с запасом. 3 спальни- 24м2, 17м2 и 15м2 Гардеробная 7,5м2; Котельная 7,5м2; Прихожая 7м2; Ванная комната 9м2; Широкий коридор; Забор жалюзи, производителя "гранд лайн" Фото от начала строительства вплоть до разводки электричества имеются



Продам дом, находящийся на тупиковой улице. В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел со стоячим душем. На территории курятник, теплица, беседка с мангальной зоной, баня, теплица, гараж на две машины, вольер для собаки. Плодоносящие деревья: чере-вишня, видня, яблоня, смородина, виноград, жимолость, слива, абрикос, алыча, грецкий орех. Торг уместен.



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



Специалист объекта Наталья Калиниченко Продаю двухэтажный дом в с. Домашка (55 км от Самары). Дом 130 кв м, сложен из оцилиндрованной сосны и имеет наружную отделку из высококачественного облицовочного кирпича, крыша - металлочерепица. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: * Электричество 380 В - обеспечивает надежное и стабильное электроснабжение. * Газовое отопление (котел) - комфортное отопление дома в холодное время года. * Водопровод обеспечивает бесперебойную подачу воды в дом (две скважины). * Канализация гарантирует надежную и эффективную систему отвода сточных вод. * Комфортную атмосферу обеспечивают два современных кондиционера. Планировка дома включает: * Просторную гостиную, которая может стать местом для приема гостей и семейных встреч. * Несколько спален, которые обеспечат комфортное размещение всех членов семьи. * Полностью оборудованную кухню, где вы сможете готовить любимые блюда. * Уютный балкон * Чердак 2 метра высотой * Погреб для хранения (утеплен по периметру дома) Участок 26 соток позволяет создать собственный оазис для отдыха и развлечений. Сейчас на участке разбит и плодоносит фруктовый сад (яблони, груши, вишни, несколько виноградных лоз и др.) Установлены две теплицы. Возле дома особый микроклимат создают многочисленные хвойники (сосны, ели, кедр, пихта и можжевельники). Дополнительные постройки и оснащение: баня с крытым бассейном, небольшой гостевой дом, садовый домик, натяжной уличный бассейн. Дом расположен на центральной улице, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка автобуса (ходит по расписанию), магазины, пункты выдачи. При школе детские спортивные секции и кружки. Наш дом построен в живописном месте - лесостепной зоне Кинельского района в непосредственной близости от слияния рек Самарка и Домашка Это идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение, но не готов отказаться от благ цивилизации. Вы можете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, имея максимальный комфорт, уединение и высокую экологичность Идеальное сочетание натурального бруса внутри и кирпичной облицовки снаружи делает этот дом уникальным и уютным уголком для комфортной жизни в любое время года. Любая форма оплаты! Поможем с оформление ипотеки в короткие сроки под сниженный процент от банков - партнеров. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538310/20380



Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Продается трехэтажный кирпичный дом с мансардой 140м2 на участке 7.6сот В доме: холодная/горячая вода, тёплый пол на 1ом этаже, баня, душ,туалет. На 2ом этаже - 2 спальни, холл. 3ий этаж - мансарда. Большая веранда с зоной барбекю. Сарай.Теплица. Ёмкость для воды ( Система полива подключена к насосу). Стоянка на 3 машины. Уличный туалет с хоз.блоком. Хвойные и плодовые деревья( туи, можжевельники, яблони, абрикос, груша,вишня, слива, грецкий орех), кустарники (жимолость,самородина, малина,крыжовник), клубника,хосты,цветы и пр. Планируется газификация СНТ. До речки 2мин ходьбы, магазин - 5мин на машине



С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых комнаты, кухня, прихожая. Газ и электричество центральные, вода-своя скважина, канализация-выгребная яма. Участок ровный квадратный. Имеется гараж. Много плодовых деревьев- яблони, вишня, абрикос, грецкий орех, смородина и пр. все в собственности. 1 собственник, без обременений.



Жилой дом площадью 56,7 кв.м. Деревянная часть жилого дома 1937 года постройки, бревна хорошие, стены крепкие, пристрой из двух комнат 2021 года из блоков. Перекрытия и полы из дерева, кровля из оцинкованного профлиста. Дом утеплен и оштукатурен. Окна ПВХ с одинарным остеклением. Отопление в доме от газового котла, вода централизованная, горячая вода от электрического водонагревателя, слив- выгребная яма. В доме все удобства: ванна, туалет, канализация. На земельном участке имеются: летняя кухня их силикатного кирпича, куда проведены газ,вода и водоотведение, старая баня из бутового камня, требуется капитальный ремонт, сарай с погребом, курятник. Из садовых насаждений - яблони, сливы, вишня, абрикос. Ждем вас на просмотр.



Продаю новый дом в тихом уютном месте в черте поселка. В доступности супермаркеты, Магнит, Пятёрочка, п.в. Оzon и Wildberries, аптека, почта, банк, мфц, поликлиника, школа, два детских сада. Около поселка находится большое количество озёр. Дом расположен на большом участке 12.5 соток, который позволит воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Все коммуникации подведены. Колодец с водой и канализация с вводом в дом. Электричество (380V 15кВт) подключено и разведено по дому. Строение выполнено с соблюдением всех норм и правил. Бесшовная кладка позволит дополнительно не утеплять стены, что исключит необходимость использования пенопласта и ваты. А межрядное армирование и качественный армопояс в совокупности с небольшим весом придают большой запас прочности зданию и гарантии беспроблемной эксплуатации. Планировка с привязкой к участку и сторонам света. Три спальни по 14 метров, кухня-гостинная -24 метра, санузел, гардеробная и котельная объёмом и площадью остекления соответствующая СНиПП. В доме установлены качественные стеклопакеты, входная дверь с терморазрывом. Выполнена предчистовая отделка и полусухая стяжка с разводкой труб теплого пола. Стены ровные, готовы к оклейки обоями. Пол готов, можно мтелить ламинат или линолеум. Продажа от физ.лица, поэтому и цена ниже рынка. ТОРГ.



Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 62 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |