Продается одноэтажный отличный, светлый и просторный дом 2024 года постройки. Площадь дома 110 кв.м., построен из газоблоков. Дом расположен в поселке Просвет, Самарской области, на участке 7,5 соток. Дом и участок в собственности. Продажа от собственника! В доме: 3 спальни, 2 санузла, котельная, большая кухня-гостиная с камином, 2 просторных коридора, гардеробная (черновая отделка), трасса. Продается одноэтажный отличный, светлый и просторный дом 2024 года постройки. Площадь дома 110 кв.м., построен из газоблоков. Дом расположен в поселке Просвет, Самарской области, на участке 7,5 соток. Дом и участок в собственности. Продажа от собственника! В доме: 3 спальни, 2 санузла, котельная, большая кухня-гостиная с камином, 2 просторных коридора, гардеробная (черновая отделка), терраса. Газ по границе участка. Техусловия на свет и воду получены. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, OZON. Рядом - чистое большое озеро. До Самары - 15 минут на автомобиле. Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: газоблок с утеплением. Фасад: декоративная фасадная штукатурка под короед. Крыша: металлочерепица 0,5 мм., черновой потолок с утеплением; проведена гидро и пароизоляция. Окна: двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль EXPROF, австрийская фурнитура. 1 собственник, готов выходить на сделку. Торг! Газ по границе участка. Техусловия на свет и воду получены. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, OZON. Рядом - чистое большое озеро. До Самары - 15 минут на автомобиле. Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: газоблок с утеплением. Фасад: декоративная фасадная штукатурка под короед. Крыша: металлочерепица 0,5 мм., черновой потолок с утеплением; проведена гидро и пароизоляция. Окна: двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль EXPROF, австрийская фурнитура. 1 собственник, готов выходить на сделку. Торг!
Продам дом, находящийся на тупиковой улице. В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел со стоячим душем. На территории курятник, теплица, беседка с мангальной зоной, баня, теплица, гараж на две машины, вольер для собаки. Плодоносящие деревья: чере-вишня, видня, яблоня, смородина, виноград, жимолость, слива, абрикос, алыча, грецкий орех. Торг уместен.
Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник, смородина, облепиха, крыжовник, ежевика, жимолость, виноград, сирень, чубушник и т. д. На участке скважина, ёмкость для воды, сарайчики для инвентаря. Электричество и газ проведены в дом. Домик летнего типа, но по документам жилой. Новый фельдшерско-акушерский пункт в посёлке.
Здравствуйте! Предлагаем к покупке, отличные дома из газобетонных блоков От 120 кв.м! Продажа От Собственника! Без каких либо комиссий! Максимально честная цена, за максимально качественный дом!Возможна поэтапная постройка дома на нашей земле за приемлемую цену!Есть выбор домов с разными планировками.Если вы давно хотели переехать с квартиры в отдельно стоящий дом со всеми доступными коммуникациями-это ваш вариант однозначно! Все сделанно на совесть! И приобретение данного дома не составит вам хлопот. -прихожая-холл 14,7кв.м., -два сан.узла 3,55+4,9 кв.м., -холл-коридор 14,75 кв.м., -комнаты 11+11+16,9 кв.м., -кухня-гостиная 31,6кв.м., -терраса 10 кв.м. Коммуникации: Газ, свет, вода, канализация! Поселок Просвет, до старого центра 40 минут езды!Данное направление не загруженно что в свою очередь не представляет какой либо напряженности для поездки хоть до центра Самары хоть для поездки до других регионов! Поселок Активно расстраивается, есть все удобства как на участке так и вокруг него! Озеро, Лес, Чистая природа! В отличии от других направленний нет никаких вредоносных промышленнных заводов! Звоните все расскажу более подробно! Возможна Рассрочка!
Продам дом 2024. Дом очень тёплый и светлый. По всему дому сделан тёплый пол. Все в шаговой доступности школа, магазин, садик, больница и др... На участке имеется баня с беседой 3*6 и каркасный курятник 3*2. Все виды оплаты ипатека, мат.капитал. Причины продажи переезд в другой город.
Продам частный дом общей площадью 170 м2, площадь жилая 156м2 полностью готовый к проживанию. Фундамент свайно-ростверковый, усиленная конструкция, сваи 30*300см. Стены газоблок 40см; Кирпич облицовочный завода Магма, кладочная смесь черного цвета. Крыша цементно-песчаная черепица Braas Внутри предчистовая отделка во всем доме, осталось натянуть потолки и наклеить обои, газ, вода, электричество, канализация (выгребная яма). На полу по всему дому керамогранит. В санузле стены так же отделаны широкоформатным керамогранит ом. Отопление дома: Тёплый пол по всему дому (1000 метров трубы, возможность отрегулировать температуру в каждой комнате отдельно) + теплые подоконники (высокотемпературный контур вместо радиаторов) так же с возможностью регулировки по комнатам. Высота потолков 3,5 метра, большие окна в каждой комнате и панорамы 2,5*1,8 метра и окна трапеции в кухне-гостиной. Кухня-гостиная со вторым светом, высота потолка в коньке 6 метров, площадь 48м2, частично сделана , розетки продуманы под всё и даже больше, делали с запасом. 3 спальни- 24м2, 17м2 и 15м2 Гардеробная 7,5м2; Котельная 7,5м2; Прихожая 7м2; Ванная комната 9м2; Широкий коридор; Забор жалюзи, производителя "гранд лайн" Фото от начала строительства вплоть до разводки электричества имеются
Специалист объекта - Тараканова Светлана. Продается ухоженный дачный участок площадью 8 соток с 2-этажным домом, расположенный в тихом, уютном дачном массиве. Идеальное место для летнего отдыха! О доме: -кирпично-блочный дом, строился для себя из качественных материалов. -просторные, светлые комнаты на двух этажах. -большое подвальное помещение. -планировка продумана для комфортного проживания в любое время года. Об участке -ровный и ухоженный, с плодоносящими деревьями (вишня, яблоня). -фундамент под гостевой домик с баней — уже готов к строительству. -оборудована детская площадка. -есть место для установки каркасного бассейна летом. -вода для полива, подведено электричество. В доме несколько комнат, которые готовы для проживания в летнее время года. До чистой реки с песчаным пляжем — всего 5 минут пешком! Отличные соседи — проживают круглогодично. Участок находится в хорошем садовом товариществе: въезд через шлагбаум, зимой дороги чистят, небольшие организационные взносы. Отличное место для тех, кто ищет уединение, спокойствие и чистый воздух. Здесь легко отдохнуть душой и телом от городской суеты. Звоните, с радостью покажу и отвечу на все вопросы! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Куйбышевский район, пос.Сухая Самарка, ул. Большая Караванная, продается комбинированный бревно+кирпич дом, общей площадью 70 кв.м (фактически дом разделен на две части с отдельными входами , в каждой половине дома свой санузел и кухня). Все коммуникации подведены, вода в доме, отопление газовое от котла, удобства в доме). Состояние среднее, окна пластиковые. Земельный участок 9 соток, назначение ИЖС. За участком лесок и выход к речке Татьянка. Участок с плодово-ягодными насаждениями: яблоня, малина, крыжовник, смородина, клубника. Просмотр по договоренности. Ипотека не подходит.
Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.
Специалист объекта - Вавилина Людмила. Продаю очень уютную дачу в живописном месте, рядом с озером в Волжском районе СДТ "Клубничка" (в массиве Аглос, 7 линия) - ваш уголок тишины и уюта. Характеристики: Кол-во комнат: 2 Площадь дома: 45 кв.м. Площадь участка: 5,49 сот. Материал стен: кирпич. Ремонт: косметический, окна ПВХ Есть деревянная терраса 12 кв.м. Санузел и душ: на улице. Ремонт: не требуется. Участок имеет фруктовые деревья, которые радуют урожаем каждый сезон. Домик теплый, можно отдыхать с весны до глубокой осени. Хороший ремонт. Вся мебель и холодильник остаются. Есть поливная вода по графику. Электричество круглосуточное, оплата по счетчику. Участок огорожен забором . Есть прекрасное озеро для купания и рыбалки и продовольственный магазин. Также недалеко находится еще 4 озера. Отличная транспортная доступность: асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта. От Авроры ехать 25 минут. Если вы мечтали о даче с душой, в окружении природы и без лишних хлопот - вы ее нашли! Документы к продаже готовы. Один собственник. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Волжский район, п. Черновский, с. Белозерки, ул. Золинская. Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 121,20 кв.м., жилой площадью 56,40 кв.м. Дом двухэтажный, кирпичный, 2004 года постройки. Первый этаж: санузел (душевая кабина), котельная, кухня, две смежные комнаты, гараж. Второй этаж : две смежные комнаты, балкон, мансарда. Состояние обычное жилое, окна пластиковые, стены обшиты вагонкой. Состояние на фото. Отопление газовое (котел), бойлер на воду, вода - скважина, канализация - выгребная яма. Земельный участок, 23 сотки прямоугольной формы, назначение ИЖС, на участке баня на дровах, погреб, теплица, летний душ. Много плодово - ягодных насаждений: яблони, виноград, груша, клубника, малина, смородина, ель, туя. Во дворе беседка. Зимой дорогу чистят, напротив дома озеро, река Самара, рыбалка, грибы, лес. B ceле ecть два мaгaзинa, 10 км до пгт.Алекcеeвка , c.Черновcкий, там школа, детский сад, aптеки ,мaгaзины, пoчта. Ходит школьный автобус. Из г. Самара ходит автобус с пл. Кирова до п. Черновский. Один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.Торг обсуждается.
Продам земельный участок 9 соток под ИЖС (Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для комплексного освоения в целях жилищного строительства и рекреационного использования) (состоит из двух земельных участков: Кадастровые номера: 63:17:1301002:908 455 кв.м. и 63:17:1301002:915 426 кв.м.) в коттеджном поселке Самарский Волжского района Самарской области на самом берегу водоёма Чугунов Овраг. На участке дом из керамзитобетонных блоков 6м х 9м (коробка с крышей)+ веранда 6м х 3м на свайном фундаменте +залита плита (можно тёплые полы монтировать, что и планировалось). В доме канализация, проведено электричество, но нужно переоформить, газ рядом (есть возможность подключиться), воды нет (можно сделать скважину). Массив активно застраивается. 20 км от Автостанции АВРОРА. Продажа от собственника. Напротив через дамбу поселок Самарский. В селе есть школа, почта, магазины, маршрутка до города и т. п.
Продам коттедж в экологически чистом районе общей площадью 85 кв метров. В доме есть все коммуникации :газ, свет, вода. Отопление газовое-установлены батареи радиаторы. Туалет, ванная в доме. Дом очень теплый, покрыт утеплителем и сверху облицован штукатуркой короедом. В доме пластиковые окна, в двух комнатах натяжные потолки. Есть небольшой подвал для хранения засолок. В никто не прописан, документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Цена намного ниже рыночной, так как срочно нужны деньги в связи с переездом. Срочная продажа!
Продаю дом 56 м.кв. свободной планировки на участке 12,5 соток. Участок ровный ,огорожен, пробурен колодец 12 колец,вода заведена в дом, сделан септик. Оформлено и подключено электричество 380 Вольт на 15 кВт. Газ по улице. Дом на высоком фундаменте и набуренных сваях. Терасса 4*1,5 крытая доской под общей двускатной крышей из металлочерепицы "Каскад".Стены из газобетона "Грас" марки Д350,утеплять не нужно. Утеплённый армопояс. Высота потолков 2,7 м. Дом планировали как гостевой. Залит и утеплен "Пеноплексом" черновой пол. Разведена канализация под кухню, санузел и парную. Есть 2 варианта планировки (сможем подсказать). Участок крайний, дальше природа. Соседи с одной стороны. Дороги чистит администрация. Если не дозвонились, пишите.
Продаю дачу в п. Берёзки, Волжского района (пос. АГЛОС), СДТ Клубничка. Расстояние от города 20 км. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, площадью 78 кв., кухня, русская сауна, душевая, 2 спальни, гардеробная, канализация, бак. В дом проведено электричество, сезонная вода, забетонированные дорожки и лестницы. Участок ухоженный, со всеми плодовыми насаждениями. Участок огорожен хорошим забором. Участок расположен в 10 мин. до озера пешком. Прекрасный панорамный вид. Полный пакет документов на дома и земельный участок. Вся мебель в доме остаётся.
Продам дачу 7.2 сот. Новый блочный дом, бетонный пол (стяжка для монтажа теплого пола), стены предчистовая отделка. Два пластиковых трехкамерных окна, металлическая дверь Свет в дом проведён. Свет круглый год. Водоснабжение на участке проведено. Участок ухожен. Осень много малины, черники. Новый туалет. Новый забор металлический с фасада (калитка и ворота), со строны соседей металлический забор. Строились для себя, но планы поменялись. Кому надо все новое, то этл ваше Цена 1500 000 руб. Документы в порядке. Можно в ипотеку От города 15 минут. Участок от трассы расположен в конце улицы, тишина гарантирована. Рядом приличные дома и соседи
Полностью готовая дача, которая подходит для отдыха летом и зимой. Участок 6 соток в собственность, который вы можете обустроить по вашему желанию с прекрасным видом на сосновый лес; Электропроводка; Скрытая электропроводка уже в доме. Розетки, светильники, все есть; Отопление электрическое; Летний водопровод с питьевой водой; Канализация: септик; Забор по периметру, ворота, калитка. на этапе строительства, стоимость -5%, рассрочка
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |