Специалист объекта - Саранкин Владислав. Просторный 2-этажный дом с баней, теплым полом и участком 6 соток — заезжай и живи! Дом, в который легко влюбиться с первого взгляда! Предлагается к продаже уютный и полностью готовый к проживанию двухэтажный дом площадью 120 м², расположенный на ухоженном участке 6 соток. Идеально подходит для семьи, которая ищет спокойствие, комфорт и возможность вести свой быт за городом. Основные характеристики: Дом построен из керамзитоблока — тёплый, прочный, надёжный. Тёплый пол по всему первому этажу. Планировка: — 1 этаж: просторная комната, кухня, санузел с душем, бойлер — 2 этаж: две спальни и гардеробная Чистовая отделка, уютный интерьер — можно заезжать сразу Участок и постройки: Баня 29 м² — с парилкой и комнатой отдыха Летняя кухня с мягкой зоной и столом Две теплицы — отличное решение для выращивания овощей и зелени Парковка на территории, заезд с плиткой Комфорт и безопасность: Видеонаблюдение по периметру, с удалённым доступом — контроль за домом в любое время Стабильный интернет и Wi-Fi-роутер — идеален для удалённой работы Два туалета — в доме и на улице Все коммуникации, удобства в доме Документы: Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Этот дом — отличное решение для тех, кто хочет жить за городом в тепле, тишине и с комфортом. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ. дoм 3 этaжа все огoрoжено зaбором,добpoтнaя кaлиткa, на каждoм этажe кoнвeкторы пpoвoдкa вся нoвaя бaня,сквaжинa рядoм oзерo, мaгазин , стaнция, есть кaмин,тёплый пoл, колодeц, в бaнe душ с плиткой, вoдoнагревaтель ,тонирoвaннaя стeкляннaя дверь и окна, озеро 150 м., газ по границе участка, зимой подъездные пути чистятся. на фото половина участка,за забором вторая часть, можно использовать под сад-огород,или продать . Уютная веранда ,на которой прохладно и свежо в любую жару . есть малина,клубника,и декоративные хвойники . новым владельцам останется все!!! (садовая техника ,утварь ,мебель ,и много много другого) свет круглогодичный Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях ( на данную квартиру можно оформить СУБСИДИРОВАННУЮ ИПОТЕКУ от 14.75 % ) УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТRАDЕ IN )
Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
Продаётся Участок с Домом в селе Спиридоновка. В селе развитая инфраструктура, есть Магазин "Пятерочка", несколько маленьких продуктовых и хозяйственных магазинов, школа, детский сад, церковь. Асфальтированные дороги, вывоз мусора. Ходит автобус. Участок ровный, использовался как дача. На участке есть: скважина, плодово - ягодные насаждения, большой двор, погреб, сарай. Дом 2-х этажный, кирпичный. По границе участка идет газ. В доме: газовая плита с балоном, кухонная мебель,мебель в спальнях. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с селом много озер, река Самарка (песчаный пляж), есть Святой источник, дикий ягодник, много лесов. Возможно юридическое сопровождение сделки.
Продаётся дом в селе Летниково, Алексеевский район, Мирная улица, дом 2 Предлагается к приобретению уютный дом, расположенный в живописном месте, окружённом природой. Этот объект недвижимости станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Основные характеристики: * Размер дома: 99 х 99 метров. * Этажность: 1 этаж. * Общая площадь: 104,4 кв. м. * Жилая площадь: 78 кв. м. * Площадь кухни: 15 кв. м. * Год постройки: 2004 год. Коммуникации: * В доме проведены газ, электричество 220 В, интернет и телефон. * Водоснабжение осуществляется через водопровод. * Отопление и канализация центральные. Конструктивные особенности: * Крыша покрыта металлочерепицей. * Облицовка выполнена из декоративного сайдинга. * Фундамент ленточный. Дополнительные преимущества: * Дом находится в окружении леса, что создаёт уютную атмосферу и обеспечивает чистый воздух. * Рядом расположен водоём, где можно наслаждаться водными прогулками или просто отдыхать у воды. * Земельный участок площадью 12,7 соток предоставляет широкие возможности для обустройства территории по своему вкусу. Форма владения: * Дом и земельный участок находятся в частной собственности. * Категория земель населённые пункты. Этот дом станет уютным гнёздышком для вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией, которые так ценятся в загородной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости! На участке дополнительно есть: Баня, парилка и помывочная отдельно, беседка, огород(клубника, слива, вишня, крыжовник, ирга), уличный туалет, много сараев, сеновал, гараж.
Строили для себя, планировали на первом этаже ремонтную мастерскую, квадроциклы и гидроциклы, на втором этаже жить.. Вода близко, для скважины. Вид на поле и лес, кто любит уединение , как раз место подходит... есть дорога к реке Сок. Утеплен урсой, под пластиковыми панелями. на первом этаже летом всегда прохладно.. Есть два кондиционера и тарелка.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продается целиком дом. В пгт.Алексеевка Кинельского района по ул.Чапаевская 56. Дом общей площадью 64 кв.м , земельный участок 980кв.м хоз. постройки+гараж. Два собственника. Удобное месторасположение дома. На участке имеются гараж.. Рядом детская площадка, магазины, не далеко автобусная остановка. Глупые вопросы не задавать. Наследство получили, хотим продать и разойтись со вторым собствевиком.
Адрес: пос. Ровно-Владимировка, ул. Центральная, д. 18 Площадь дома: 79 м² без входной зоны Участок: 8.8 соток, плодоносные деревья (яблоки, вишня, слива, боярышник), хорошая земля, есть сарай. Простор для творчества место под баню, беседку, навес или гараж Расположение: В самом центре поселка, с видом на озеро В шаговой доступности (100-200 м): хорошая школа, футбольное (зимой хоккейное) поле, Дом культуры, библиотека, почта, пункты выдачи Wildberries и Ozon, центральный магазин, автобусная остановка. Хороший детский садик! Т.к. школа расположена на центральной улице, зимой чистят в самую первую очередь! Планировка: Просторный зал 2 спальные комнаты Кухня Санузел (ванная + туалет) в доме. Состояние: Требуется косметический ремонт, замена отопления и окон но всё в рабочем состоянии, можно делать постепенно по желанию. Обоснованный торг приветствуется. Риэлторы: только с готовыми клиентами. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы! —— Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом в развитом посёлке с перспективой благоустройства!
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Уникальное предложение! Просторный дом в Новом Буяне на ул. Садовая 91а Представляем вам отличную возможность приобрести помещение с промышленным назначением, которое идеально подходит для перепланировки под жилой дом или многоквартирный комплекс! Местоположение: ул. Садовая 91а, Новый Буян Тип: Помещение промышленного назначения, с возможностью преобразования в современный жилой дом. Отлично подойдёт для тех, кто ищет простор и возможность создать жилое пространство по индивидуальному проекту! Площадь: 398 м² на участке 12 соток. Много места для воплощения любых идей! Удобный размер участка позволяет использовать пространство под сад, парковку или даже построить дополнительную постройку. Природа рядом: Приятный бонус — рядом сосновый лес, который наполняет воздух свежестью и чистотой. Это отличное место для прогулок на свежем воздухе, а также для отдыха в окружении природы, вдали от городской суеты. Коммуникации: Все необходимые коммуникации уже подключены — электричество, газ и вода. Не нужно тратить время на подключение, можно приступать к реконструкции и ремонту уже сегодня. Состояние: Помещение в свободной планировке, что даёт вам неограниченные возможности для перепланировки. Открытое пространство идеально подойдёт для создания уютных жилых зон, офисов, творческих мастерских или многоквартирного дома. Транспорт: Удобный подъезд и развитая транспортная инфраструктура. До остановки общественного транспорта — всего несколько минут на машине, что гарантирует вам лёгкий доступ к центру города и другим районам. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Не упустите шанс приобрести просторное помещение с уже подключёнными коммуникациями, которое легко трансформируется под ваши нужды! Это отличное место для создания жилого дома, бизнеса или смешанного использования в экологически чистом районе. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Специалист объекта - Зарубина Татьяна. Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается хорошая дача на участке 7 соток, СДТ ПТУ-50 (Сокские зори), 1-ый проезд, участок 19. На территории дачного участка расположены: - 2-хэтажный кирпичный дом общей площадью 66.2 кВ.м. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна, металическая дверь. Также есть закрытая веранда, которую можно использовать как кухню. На веранде свободно размещается кухонный гарнитур, обеденный стол, 3 местный диван, это прекрасное место для приятных летних вечеров! -баня из блоков, общей площадью 24 кВ.м. с просторной парилкой, душевой, большой комнатой отдыха и большой открытой верандой. В доме и бане круглогодичное электричество. -зона отдыха с мангалом и обеденной зоной. -площадка под автомобиль. Площадка под автомобиль, летняя зона отдыха, дорожки и отмостка вымощены плиткой. На участке посажены очень хорошие садовые насаждения плодоносящие яблони, груша, вишня (особый сорт вишня-черешня, очень вкусные ягоды, не дают поросль), шелковица, жимолость, смородина, клубника, японская айва, боярышник. Около дома растет великолепный жасмин, также много цветов (пионы, ирисы, сирень, садовая роза, спирея, лапчатка). Вода на участке постоянная в летний период, по периметру участка разводка водоснабжения. Рядом с участком проходит новая газовая линия. Есть возможность подключения. Забор выполнен из профлиста, распашные ворота, калитка. От города Самара добраться можно по основным транспортным магистралям: по Московскому шоссе и Ново-садовой, до участка практически вся дорога асфальтирована. Ходит рейсовый комфортабельный автобус номер 144, с удобным расписанием и остановками по городу, от остановки автобуса на дачном массиве до дачного участка 10 минут. В 10-15 минутах от дачного участка хозяйственный и продуктовый магазины. Один взрослый собственник. Зарегистрировано право собственности на землю и дом. Дом и земельный участок ПОСТАВЛЕНЫ НА КАДАСТР С КООРДИНАТАМИ. Есть возможность прописки.
Предлагается к продаже дом на участке 7 соток в Красноярском районе, в экологически чистом массиве у леса, Старосемейкино. Дом 95,5 кв.м двухэтажный из газобетонных блоков, в черновой отделке, с подключенными сантехническими коммуникациями и светом. Пластиковые окна на всех этажах, входная металлическая дверь. Есть выход из комнаты на 1 этаже на участок в 6 сот. в сторону бани. Баня так же выполнена из блоков в черновой отделке. На участке есть дополнительные строительные материалы, гараж. Рядом лес и дорога, которую чистят зимой. Массив находится под охраной. Наше предложение значительно ниже по цене в данном районе! Полное юридическое сопровождение сделки до получения документов права собственности в органах Росреестра. Два взрослых собственника. Зарегистрированных лиц нет. Обременений нет. Прямая продажа.
Продается дом в пос.Советы (Кинельский район). Постройка 2010 года. Земельный участок S 6 сот. в собственности, огорожен металлическим забором. 2эт. кирпичный дом S 80кв.м (1 и 2 эт по 2 комнаты), фундамент глубиной 2м, подпол засыпан керамзитом, кровля металлочерепица, пластиковые окна, внутри отделка деревянной вагонкой с утеплением пенопластом 5 см, перекрытие и кровля - пенопласт 10см. Полы деревянный европол 4см, имеется небольшой погреб-приямок 2х2 м (гидроизолирован, весной сухо). В центральной комнате на 1м этаже дровяная печь-камин, с отдельной вытяжкой и встроенной духовкой. Пристроена веранда 3х3м, площадка под навесом 4х4м и кирпичная баня 6х3м, отдельностоящие туалет и летний душ, есть возможность оборудовать туалет внутри дома (проведена канализация и вода). Скважина 15м (утепленная, вода есть всегда с хорошим напором), разводка на дом, летний душ и на полив. Предбанник с душевой кабиной (установлен бак с ТЭН), баня отделана хорошей доской и вагонкой из липы. На участке бетонные дорожки и площадка под машину. Дача продается с мебелью и техникой. На участке плодово-ягодные насаждения (яблони, вишни, смородина, малина, клубника). Проводится газификация массива. Охрана круглый год. Рядом остановка ж/д электрички пос.Советы (500м), несколько мини-магазинов. Хорошие соседи. Хорошие подъездные пути (зимой чистят). От трассы около 1км (СДТ Ромашка), поблизости двух рек Кинель и Самарка, а также прекрасное озеро у турбазы Дубки. Рассмотрим все формы оплаты (обмен на жилье, ипотека)
Уютный и просторный дом с тремя комнатами и отдельной кухней на первом этаже одноэтажного здания на 15 сотках ждет своих новых владельцев! Год постройки 2022 год. Общая площадь составляет 105 квадратных метров, включая просторную кухню площадью 12 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен свежий и современный ремонт, который сразу придает ему особый шарм. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом оптимальным решением для молодых людей, которые желают найти свое первое жилье. А для родителей или пожилых родственников это будет идеальным местом для комфортного проживания. Потолки 2.7 м, смонтированы натяжные потолки. Фундамент ленточный. Участок 15 соток, ровный. Есть скважина и канализация. Забор профлист, откатные ворота. Асфальтовая дорога до дома, съезд до ворот отсыпан. Свет 15 квт. Договор на подключение газа заключён. Все оформлено, один собственник. Если вам необходима ипотека, вы можете быть уверены, что этот дом попадает под ее условия. Материнский капитал также может быть использован для покупки этого дома. Не упустите возможность приобрести уютный и просторный дом по доступной цене! Номер объекта: #1/540931/18367
Продаю дачу в Сдт Электрощит, ул. Прокурорская, Первого массива,100 м до леса. Дом состоит из веранды 9 м2, кухни-гостиной 23 м2, с/у 3м2 идвух спален по 9 м2. Окна в пол. Фундамент-железобетонные сваи. Свет подведён, утепление 100 мм(жить можно с апреля до ноября). Электроразводка выполнена(свет круглый год), вода заведена на участок(с мая по октябрь по графику из артезианской скважины), новый забор с воротами и калиткой. На участке есть крупные сосны. Массив охраняется, установлено видеонаблюдение, воровства нет. Многие живут круглый год. Ходит 406-ой маршрут, каждые 40 минут. Вокруг сосновый и смешанный лес, озёра. Дача в наличии, всё абсолютно новое, отделка закончена, все документы готовы к продаже. Возможна продажа в ипотеку, либо рассрочка до весны 2025 года без участия банков.
Уютный кирпичный дом. Ровный участок находится на берегу залива реки Кинель, имеется собственный выход к воде. Есть огороженный подъезд к дому, 4 парковочных места, 2 встроенных гаража. Территория участка огорожена забором, соседи только с одной стороны. Тихое место, где можно насладиться единением с природой.
Номер объекта: 53405 Менеджер объекта: Борисова Надежда Продается 2-х этажный дом (коробка) на участке 10 соток в коттеджном поселке Радуга в 20 км от Самары, в экологически чистой лесной зоне города Кинеля, на берегу озера, вблизи реки Большой Кинель. В коттеджном поселке подведен газ, электричество и централизованный водопровод, канализация-индивидуальный выгреб. Земля в собственности. Земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для ИЖС. Для любителей конно-спортивной езды вблизи находится конно-спортивный центр с крытым манежем, прокатными трассами, ипподромом, рядом лес, чудесная природа! Возможен обмен на квартиры в Самаре. Рассмотрим все предложения.
Продам деревянный дом в центре с. Алексеевка, ул.Шевченко. Площадь - 72,8 кв.м. Все коммуникации присутствуют: вода, электричество, газовое отопление. Окна пластиковые. С/у в доме. Большая комната условно разделена на две небольшие зоны, что предусматривает свободную планировку. Есть надворные постройки: гараж, сарай, баня на газу. Земельный участок (около 20 сот.). Возможен ТОРГ!
Продаю Дом По Цене 1-Ком. Квартиры! Продам Жилой Дом — расположен на землях Сдт в самом п. Усть-Кинельский (Схи)!. Для тех кто устал жить в душных квартирах и мечтал пожить в радости в своем Доме( построить баньку, дышать свежим воздухом и кушать овощи со своего огородика),- и Всё это в поселке Схи. Расположение Дома — 6-я улица Сдт Учхоз в районе Висхома — проезд возможен как с 1-й линии Сдт Труд, 800 м. От трассы( напротив стоянки Премиум), так и с дороги от Мрэо с Селекции. Итак-. Продам Дом, который строили сами и для себя, одна часть дома из бревна, другая из блоков. Дом — общей площадью почти 80 кв. М. (78.9 кв. М. С учетом веранды), в доме две комнаты, отдельно тех. Помещение: -котельная, насосная и кладовая, а также с/у, душевая. Коммуникации-Вода скважина, электричество — котел отопления 6 квт, канализация. Бонус — Газ подведен к участку! Участок 4.6. Сотки. Один Собственник. (Есть прописка по адресу!). Принимаем любые средства к оплате, можно в Ипотеку, мат. Капитал. По цене поторгуемся. За Наличку будет ооооочень большой торг. Просмотр в любое время по договоренности. Всё что уже посажено на огороде — покупателю! Просмотр по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |