Продам дом, собственник, все вопросы по тел.
Купить дом рядом с метро Победа
-Современный, стильный коттедж в черте города для круглогодичного проживания. - 19 км Московского шоссе . Одно из самых востребованных местоположений в городе. Красноглинский район, поселок Мехзавод, СПК Звездочка на границе с СНТ Мичуринец, 9 улица. -Площадь дома 147 кв.м. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам 38 термо. Фасад декоративная штукатурка. Участок 6,2 сотки, ровный, без грунтовых вод. Глубиной 2 метра идёт чернозём. -Выгодно: оплачивать только по счётчикам за электричество и газ. Раз в год членские взносы СНТ. Улица широкая, есть место для парковки рядом и во дворе. Хорошая подъездная дорога, зимой хорошо чиститься. Вывозиться мусор. Соседи тихие приличные люди. Видеонаблюдение на улицах от СНТ. Заезд отличный в любое время года-асфальт и 200м по отсыпанной грунтовке. - В доме есть все коммуникации: вода (насосная станция из колодца), водоснабжение круглогодичное, вода мягкая и питьевая, канализация (выгребная яма), электричество 15 квт , отопление (газовый котёл Baxi). Установлены витражныe паноpaмные окнa. Крыша утеплена минватой. Высокие потолки. -Забор, автоматические ворота, калитка, парковочное место для двух машин. -Уютное, тихое место для отдыха и жизни, соседи живут круглогодично. -На первом этаже прихожая, гостевая спальня , котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом в сад. Выход в сад позволяет вам выйти с чашкой кофе на свежий воздух, не обходя весь дом. А если вы решите сделать зону барбекю на улице, то из кухни принести продукты будет удобнее. -На втором этаже три просторные спальни, большая ванная комната, гардеробная. -Комнат много, можно самим принять решение об их функциональном назначении! -Расположение данного коттеджа выгодно по многим показателям: чистый воздух, адекватные соседи, удобное расположение. -В радиусе доступности вся городская инфраструктура: магазин Метро, ТЦ Московский, Пятёрочка, Магнит, школы #156, 103, 122, дет. сад #325, 257, 33, больница. До ул. Московское шоссе 10 минут пешком, до исторического центра Самары 30 минут на автомобиле. Транспортная доступность-любой общественный транспорт по Московскому шоссе и электричка(остановка Яблочная в 1 км от дома). До садика и школы 10 мин на машине.
Продаётся стильный коттедж с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь коттеджа составляет 140 квадратных метров. В данный момент коттедж предлагается с чистовой отделкой, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь любой дизайнерский проект без лишних затрат на снос и перестройку. Этот коттедж идеальный вариант для семей с детьми, ведь неподалеку расположены школа 99, детский сад 462 и поликлиническое отделение 2, что делает жизнь с детьми максимально удобной и безопасной. Кроме того, рядом с коттеджем находятся парк культуры и отдыха имени 50-летия Октября, Самарский океанариум и Лесопарк имени 60-летия Советской власти, что позволит всей семье наслаждаться красотой природы и интересными развлечениями. Этот коттедж также подойдет молодым людям, которые ценят комфорт и стиль. Элитный объект недвижимости, предлагаемый по доступной цене, подходит для приобретения в кредит с использованием ипотеки или материнского капитала. Покупка этого коттеджа станет надежным вложением в будущее, ведь он сочетает в себе все необходимые удобства для комфортного проживания и отдыха. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого уникального коттеджа! Свяжитесь с нашими специалистами для получения подробной информации и организации просмотра объекта. Этот коттедж ваша мечта о комфортной и уютной жизни!
Продается уютный коттедж 2020г.п. в Самаре, расположенный по адресу: 9 Просека, 5 Линия, д. 17. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом не хочет отказываться от городских удобств. Дом площадью 350 кв.м на участке 5 соток, оформленный в собственность более 5 лет. Находится в престижном районе с великолепным видом на природу. Здесь вы найдете тишину, чистый воздух и свежий бриз с Волги, который напомнит вам о беззаботном детстве. Грамотно спроектированное пространство участка и дома учитывает все для комфортной жизни. На первом этаже вас ждут прихожая, гардеробная, кухня-столовая, летняя терраса с мангальной зоной, большая гостиная с камином, зимний сад, гостевой санузел, сауна и кладовая. На втором этаже расположены две спальни, гардеробная и большая ванная комната. Парковка на 3 машины и дополнительная кладовая обеспечат удобство для всей семьи. В доме выполнен качественный ремонт с использованием лучших и дорогих строительных материалов. Лестница из сосны, мраморный камин, штучный паркет, большие оконные проемы, подогрев полов и высокие потолки создают атмосферу уюта и роскоши. Территория к дому полностью асфальтирована, а декоративные растения, такие как туи и ели, добавляют живописности и уюта. Все городские коммуникации (газ, свет, вода, канализация) уже подведены, что делает этот дом готовым к проживанию. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где каждый день будет наполнен комфортом и радостью! Для подробной информации пишите звоните, высылаю видео по запросу.
ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается срубовой дом в трех уровнях в самом удачном и шикарном,на мой взгляд, месте на 1 линии реки Волга в Студеном Овраге.Есть свой выход к Волге!Сам дом состоит из: прихожей со шкафом-купе, гостевого зала с кухонным гарнитуром, сан/узлом с душевой кабиной с гидромассажем.На 2 этаже две спальни.Из всех окон шикарный вид на Волгу!На первом уровне гараж и свое парковочное место, хозяйственная комната, есть небольшой садик.Территория закрытая, охраняемая. Привилегированные соседи.В собственности и дом и земля.Без обременений.
Добавочный номер специалиста 303 Продается объект рядом с метро Победа! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и уют в черте города! Уникальное предложение — дом площадью 150 м² с земельным участком 1,2 сотки, расположенный в удобном и тихом районе рядом с метро Победа. Об объекте: Год постройки: 2012 Этажность: 3 этажа Участок: 1,2 сотки Полностью готов к проживанию! 1 этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на уютный участок. С/узел с современными элементами. Прихожая с гардеробной. Кухня - гостиная с гарнитуром, встроенной техникой, островком. Полы с подогревом, керамогранит на полу — качественные материалы создают атмосферу уюта и тепла. Симпатичные люстры и светильники добавляют интерьеру шарма. 2 этаж: Две спальни, каждая из которых расположена на свою сторону, что создает приватность и комфорт. Санузел с ванной 3 этаж: Просторная, уютная комната. Санузлы с душевой кабиной. Панорамные окна дарят максимальное количество света. Лестница из натурального дерева, безопасная и удобная, с отличным освещением. Участок с мангальной зоной — место для отдыха в любое время года! Здесь можно собраться с семьей или друзьями, уютными вечерами под мягким освещением. Дополнительно: Земля и дом оформлены в личную собственность. Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Крытая парковка — одно место во дворе, вдоль улицы всегда есть место для второго автомобиля. Прекрасные соседи с обеих сторон! Инфраструктура: Отличная транспортная доступность и расположение рядом с метро. Все необходимые магазины, супермаркеты, школы и детсады — в шаговой доступности. Условия продажи: Подходит под ипотеку! Полная сумма в договоре! Ключи после полного расчета! Не упустите шанс приобрести дом, где комфорт и уют ждут вас! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и получения подробной информации! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538237/20380
Предлагается к продаже уютный большой дом, недавно был сделан ремонт, состояние можно заехать и жить. В доме все коммуникации -свет, газ, отопление(газовый котел),вода центральная, ванная, туалет. Участок ровный, есть насаждения. Все документы на дом и земельный участок имеются. 1 взрослый собственник. торг реальному покупателю!
п. Горолый хутор. СНТ "Ясная Поляна". Улица Заовражная. Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов. Земельный участок и дом в собственности, стоят на кадастре. Дом 2-х этажный кирпичный с железобетонными перекрытиями. На 1 этаже жилая комната с кухней, раздевалка, выход в гараж, входная металлическая дверь, лестница на второй этаж. На 2 этаже две раздельные комнаты с окнами на разные стороны, лестница на первый этаж и на чердак. На окнах металлические решётки. Электроэнергия круглосуточно. Установлен электросчётчик и заключён договор с "СамароЭнерго". Участок ровный. На участке плодовые деревья: яблони летняя и осенняя, слива, абрикос, персик. Малина, смородина, виноград. Клубника ремонтантная, сортовая, земляника. Цветы многолетние. Туалет на улице. Поливная вода по графику. Имеется бак и бочка для воды. Разводка водяных труб по участку. В СНТ имеется скважина с питьевой водой. Забор деревянный с калиткой и металлические ворота в гараж. Гараж просторный на две машины. Хорошие подъездные пути. Дороги зимой чистят. Красивое живописное место. Сосновый бор и разнотравье. Участок находится в середине массива, а значит никакой пыли и шума от дороги. На выезде из массива остановки городского транспорта, магазин. Въезд на массив с Московского шоссе и с Красноглинского шоссе. Соседи вокруг живут круглогодично. При желании можно подключиться к сетям газа и водоснабжения, переоформить земельный участок под ИЖС, перевести дом из нежилого в жилой и оформить прописку. Продаю за 3500 000 рублей. Торг возможен при просмотре. Убедительная просьба, звонить на просмотр заранее! Спасибо за понимание!
Продается дом с земельным участком в Кировском районе. Дом в хорошем, жилом состоянии. В доме все удобства, новый индивидуальный колодец, септик, газ, газовое отопление, заменена проводка, новая крыша из металлочерепицы. Дом очень тёплый, светлый, в остаётся кухонный гарнитур с техникой, кондиционеры, частично мебель в комнатах. Земельный участок ровный, круглый год отличный подъезд. Рядом с домом д/сад, школа, магазины, парк Металлургов, аллея Славы. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, покажем дом в удобное для вас время. Рассмотрим все виды оплаты.
Продаётся дом 250 кВ/м Межэтажные перекрытия из ЖБ-плит.Все коммуникации городские. В доме 4 спальни, одна из них гостевая, большая кухня-гостиная, два с/у, Участок 4,7 сотки, площадь дома жилая 170кв/м+ эксплуатируемая кровля 80 м2,итого 250 кв/м,выход на крышу с дома с возможностью размещения зоны отдыха ИЖС Продемонстрируем на фото и видео весь этап строительства, расскажем о всех используемых материалах. Рядом загородный парк, в 5 минутах ходьбы,мегасити Шикарный Вид на Волгу со 2-го этажа и с эксплуатируемой крыши Возможен обмен ,на обмен цена выше возможна рассрочка Цена 21.999.999
Продаем современный дом для круглогодичного проживания, построенный по каркасной технологии. Дом расположен на участке 15 соток в СПК Звездочка в черте города Самары. Дом и участок полностью благоустроенны и подготовлены для проживания и отдыха без вложений. Участок прямоугольный со взрослыми хвойными растениями и декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками, лужайка газона и высокие грядки. Устроена система автоматического полива. Для хранения инвентаря и дров есть просторный хозблок. Для вашего отдыха недалеко от веранды обустроена мануальная зона, морозостойкий бассейн с системой фильтрации, зона отдыха скрытая за декоративными кустарниками и цветами. В доме сделан современный, качественный ремонт. Проведена система отопления, мощный электрический котел, радиаторы отопления. Заключен договор на ввод газа. На первом этаже расположена просторная кухня гостиная, две комнаты, санузел и сауна с теплыми полами, а также выход на веранду, что очень удобно для летнего времени года. На втором этаже две просторные спальни и большой санузел. Дом готов к продаже. Ждём на просмотр в любое время.



Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 186 кв.м.+ веранда и гараж. Фундамент ленточный в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Новый дом со всeми кoммуникaциями . Забор по всему периметру, отмостка. Есть возможность сделать полностью ремонт под ключ, а также благоустройство прилегающей территории по вашему усмотрению. На первом этаже прихожая, гостевая спальня , котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом в сад, гараж. На втором этаже три просторные спальни, большая ванная комната, гардеробная. Комнат много, вы сами примете решение о назначении! Летом вид нa лес, в межсезонье на Мегу! Нaтуpaльный блок КЕPАKАМ+ утеплитeль! Новый коттедж Поселок Красный пахарь, рядом с КП Березовая Аллея и Озерки. Дом расположен на улице, выходящей в лес, находящийся между ним и ЖСК Горелый Хутор. При этом улица полностью жилая с новой линией газообеспечения- отличное место для загородного проживания... в ГОРОДЕ. Коттеджный поселок с удобным подъездом со стороны Московское шоссе, у ледового дворца Кристалл, ЖК Новая Самара. Выполнена своя глубокая скважина и введена вода в дом. Электричество подключено официально. Газ проходит по забору, есть техническая возможность подключения, согласовано и готовиться его официальное введение в дом, как только появится хозяин у этого шикарного дома, монолитная лестница. В 5 минутах детские сады, школа, поликлиника и аптека с различными магазинами в ЖК Новая Самара. Дом может быть доведен до чистовой отделки, исходя из пожеланий покупателя. Участок ровный, достаточно места для расположения будущей бани и зоны барбекю. Задняя сторона участка не имеет соседа, т.о., участок может быть существенно увеличен. Жить на природе с возможностью ежедневных прогулок в лес, что может быть лучше?!.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В СТУДЁНОМ ОВРАГЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМАРЕ Полная реконструкция в 2022 году. Просторный и тёплый 2-этажный дом 198,6 м² на ровном участке 9 соток в одном из самых комфортных и престижных районов города. Дом строился для себя, с продуманной планировкой, качественными материалами и вниманием к деталям. УДОБСТВО И КОМФОРТ В ДОМЕ: Цоколь хозяйственный блок, гардеробная, котельная, комната отдыха, санузел. 1 этаж просторная гостиная с электрокамином, кухня со встроенной техникой, санузел с душевой. 2 этаж две большие спальни, ванная с большим окном. Сплит-системы (Mitsubishi Electric) на 1 и 2 этаже комфортная температура в любое время года. УХОЖЕННЫЙ ДВОР С ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ: Хвойные деревья, туи, можжевельники, клумбы с многолетними цветами. Плодовый сад яблони, сливы, вишни. Ягодные кустарники малина, смородина, клубника. Беседка для отдыха мягкие окна, удобные диваны, стильное оформление. Освещение по всему участку, ровный газон, зона огорода. ПАРКОВКА И БЕЗОПАСНОСТЬ: Гараж + парковка на 3 авто. Охранная система, видеонаблюдение, автоматические ворота Apollo. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ: Газ, электричество, центральное водоснабжение. Летний полив (май-октябрь). Асфальтированная дорога до дома. Высокоскоростной интернет, ТВ, видеодомофон. Дом полностью готов к проживанию без вложений. РАЗУМНЫЙ ТОРГ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЗВОНИТЕ, ОРГАНИЗУЕМ ПРОСМОТР!
Продается дом с центральной канализацией, водой, газом. Собственник
продается Жилой дом 2 эт для небольшой семьи/только три комнаты/и кухня столовая, бильярд,сауна и зем участок,где большая часть за асфальтированная,что удобно для.спорта/теннис,волейбол,можно установить бассейн.Собственница взрослая.В договоре полная стоимость,тк в собственности более 20 лет.Продажа в связи с переездом.Чистая продажа.Готовы при осмотре услышать Вашу цену.Звоните и приходите!!
Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен из газобетона марки 400, что обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства и долговечность. • Утепление: Использовано утепление Технониколь, что гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. • Крыша: Немецкая черепица марки Брасс придаёт дому эстетичный вид и надежную защиту от атмосферных воздействий. • Окна: Установлены немецкие окна, которые обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. • Штукатурка: Внутренние стены оформлены штукатуркой "дождь", что создает уютную атмосферу. • Панорамные окна: Просторные панорамные окна наполняют дом естественным светом и открывают живописные виды. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная с панорамными окнами, гостевая спальня (можно использовать под кабинет), санузел, гардеробная, кладовая. 2 этаж : 2 спальни , санузел и холл с окном ( можно выделить большую комнату) Второй свет: Просторная гостиная с вторым светом создает ощущение простора и уюта. • Веранда: выход на веранду из кухни-гостиной, что обеспечивает удобный доступ к зоне отдыха. • Крытое крыльцо: Крыльцо и цоколь выполнены из натурального камня, что добавляет элегантности и прочности. Инфраструктура и удобства: • Скважина: Собственная скважина глубиной 210 метров может обслужить до 5 домов, обеспечивая чистую питьевую воду. • Канализация и электрика: Все коммуникации проведены и готовы к эксплуатации. • Теплые полы и калориферы: Установлены теплые полы и калориферы около витражных окон для максимального комфорта. • Водонагреватели: Два водонагревателя обеспечивают горячую воду для всех нужд. Удобные подъездные пути, парковка на 2 авто. Установлен современный забор с воротами. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в спокойном районе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Приглашаю на просмотр! Звоните для организации просмотра!
Дом 280 м² в стадии восстановления, баня 60 м2, гараж 33 м2 с хоз. помещением 18 м2. На участке 6 сот. озеро, дубы, плодово-ягодный сад, виноградник, все коммуникации. Участок 6 соток, в собственности с 1974 г., на участке 3-х этажный дом (недостроенный), 2 х этажная баня, 2-х этажный гараж, капитальный мангал и другие строения. Уникальная особенность участка на нем растут 2 огромных красивых дуба возрастом более 100 лет, которые создают особый микроклимат и прохладу в течение всего лета, в центре участка - естественное озеро с родниками глубиной 2.5 м. и площадью около 100 кв.м. На озере высажены кувшинки, возможно разведение рыбы летом. Вокруг озера очень уютно установлены садовые фонари, высажены декоративные растения (туи) за озером вдоль забора, рядом с озером большой виноградник - беседка (25м, прочный металлический каркас). Зимой озеро используется как каток. На участке старый сад из плодовых и ягодных культур (яблони, сливы, вишни, торн, малина, смородина), посажены туи, виноград, декоративная ель, цветы и др., асфальтированные дорожки, есть площадка перед домом под навесом, для летней мебели. На участок подведены все городские коммуникации вода, канализация, газ, электричество. Дом 3-х этажный (3-й этаж мансардный), восстанавливается по индивидуальному проекту. Вся проектная документация в наличии. Общая планируемая площадь дома 280 м2. Первый этаж построен из кирпича/пенобетона, частично сделана чистовая отделка. На 1-м этаже расположены кухня 12 кв.м. (ранее был сделан ремонт, установлена кухонная мебель), 2 комнаты (можно объединить их в общую гостиную 24 кв.м.), ванная комната с душевой кабиной и туалетом, а также летняя остекленная веранда с окнами REHAU и новой красивой входной дверью. Второй этаж и мансарда каркасные, находятся в процессе строительства / восстановления (после пожара). К настоящему моменту построены каркасы 2 и 3 этажей, частично стены дома, в конце 2020 г. установлена 2-х скатная кровля из металлочерепицы. В доме есть теплый подвал площадью 15 м.. На участке дополнительно построены следующие строения: Двухэтажная баня из натурального бревна, может использоваться круглый год, общей площадью 60 кв. м., отопление газовое. Баня из высококачественного северного леса (устанавливали мастера из знаменитого пос.Чухлома). Баня приспособлена для проживания круглый год, летом в ней прохладно, зимой тепло. В бане есть парная (на газу и на дровах), с автономной системой нагрева воды, отдельная душевая на 2 душа и подготовленное место под бассейн (в бассейне требуется установить оборудование и сделать отделочные работы). Также в бане есть веранда для отдыха, и большая комната отдыха 30 кв.м., на 2-м этаже, с балконом. Рядом с баней по оригинальному проекту большая капитальная печь-мангал 1000*1000 мм, с отдельной печкой для казана и умывальником. На границе участка - капитальный 2-х этажный гараж площадью 1-го этажа 33 м2 (5.5 м * 6 м) на два больших автомобиля, площадь 2-го этажа - 20 м2, есть отдельная лестница и вход на 2э
Арт. 112651426 Продажa дoмa с зeмельным участком в Кировском pайoне нa Алма-Атинской. Удобныe подъeздныe пути. Тиxoe спокoйное мeсто. Oбщая площaдь двуxэтaжного дома: 200 кв.м Hа пеpвoм этажe - куxня-гоcтиная 45м (с выxoдом нa вeрaнду), спальня, гapдеpoбная, caнузел, котельная. Hа втором этаже - три спальни, гардеробная, санузел. Большие окна. Имеется веранда 3м*9м. Выделенная мощность 15 кВт. Скважина, канализация-септик, возможность подключения газа. Стены: керакам, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая черепица. Площадь земельного участка: 6 сот. Вид разрешенного использования: СНТ. Земельный участок позволяет обустроить зону барбекю, баню/ бассейн, детскую площадку. Установлены автоматические ворота и современный забор. Стоимость объекта: 13 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя! Показ дома в любое время.



Свой дом по цене квартиры! 5 линия Алма-Атинской! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 186 кв.м.+ летняя веранда. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Фасад декоративная штукатурка. Новый дом со всeми кoммуникaциями (газ в процессе оформления). Установлены витражныe паноpaмные окнa. Забор по всему периметру, ворота, парковочное место для двух машин, отмостка. В октябре-ноябре дом будет доведен до состояния предчистовой oтделки (Штукатурка стен, стяжка пола, разводка электрики, тёплый пол, радиаторы отопления). Цена вырастет. Планировка может быть изменена по вашему желанию. Есть возможность сделать полностью ремонт под ключ, а также благоустройство прилегающей территории по вашему усмотрению. Город начинает рядом (200 метров от дома) строить новый микрорайон, будет школа и садик . Отличное, тихое место для отдыха и жизни, в 100 метрах от дома в обе стороны зеленая зона. На втором этаже три просторные спальни, большая ванная комната, гардеробная. На первом этаже прихожая, гостевая спальня , котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом в сад. Выход в сад позволяет вам выйти с чашкой кофе на свежий воздух, не обходя весь дом. А если вы решите сделать зону барбекю на улице, то из кухни принести продукты будет удобнее. А около большого окна разместить раковину или разделочный стол. Тогда приготовление пищи или мытье посуды с видом на цветы и деревья, будет гораздо приятнее! На первом этаже расположена просторная комната, в которой вы можете сделать спальню, или кабинет, или гардеробную комнату. А большой санузел порадует хозяйку! Ведь в нём можно разместить не только душевую, унитаз и раковину, но и стиральную машину. А еще и останется место для шкафчика, в котором можно хранить моющие средства, уборочный инвентарь и полотенца. Комнат много, вы сами примете решение о назначении! Цена чернового 13 000 000, предчистового 15 000 000
В продаже современный коттедж построенный в "Средиземноморском стиле", расположенный в районе Барбошиной Поляны на 9 просеке. Общая площадь коттеджа 160 кв.м. Площадь участка 4 сот. Все коммуникации городские. Коттедж построен по авторскому проекту с плоской эксплуатированной кровлей. На первом этаже просторный зал со вторым светом и панорамными окнами. В доме смонтирована готовая бетонная лестница, четыре спальных комнаты, три санузла, гардеробные. Участок утопает в зелени, отличный асфальтированный подъезд к дому. Приглашаем вас оценить все преимущества этого дома.
Пpодaетcя новый коттeдж 100м² в новом стрoящемcя коттeджнoм посeлке "Леснaя пoлянa". Пocелок рacпoлoжен вcегo в 10 минутах езды от ТЦ "Мегa"! Гopoдская инфрaстpуктура рядом, a вы в лeсу. Уникальная природa: Поселoк oкружeн лeсoм, и кaждый участок имеет cвой выxод в лес! Качеcтво и надежность: Стены: Прочный, теплый и долговечный Керакам. Фасад: Солидный и презентабельный фасад из качественного кирпича. Кровля:Надежная многослойная мягкая кровля. Простор: Высокие потолки 3 метра ощущение свободы и воздуха! Предчистовая отделка. Комфорт для семьи: Площадь: 100 кв.м. оптимальный размер для комфортного проживания. Планировка:3 светлые спальни место для всех членов семьи. Перспективы поселка: Запланировано обустройство детской игровой площадки идеально для семей с детьми. Безопасность и приватность:закрытая охраняемая территория поселка гарантирует спокойствие и безопасность. Это не просто дом это ваш заповедник тишины и чистого воздуха, где начинается лес прямо с вашего участка! Просыпайтесь под пение птиц, гуляйте по лесным тропинкам, дышите полной грудью, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех благ города. Идеальный вариант для тех, кто ценит: Природу и экологию Тишину и спокойствие Качество строительства и надежность Близость к городской инфраструктуре Безопасность закрытого поселка Предлагаем несколько типовых проектов одноэтажных кирпичных домов разной площади и планировки. Рассмотрим ваши индивидуальные пожелания! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Собственник.
Продаю коттедж 2х этажный, из керамзита-бетонных блоков, в жилом массиве, ИЖС, на участке 8 соток, коттедж с пред чистовой отделкой, свет, вода, газ, канализация. Первый этаж: кухня-гостинная, комната, санузел. Второй этаж: 3 комнаты, санузел. Цокольный этаж: котельная, помещение свободного назначения. Баня отдельно стоящая, гараж, два парковочных места перед домом. Один взрослый собственник
Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию.
Атмосфера загородной жизни в 10 минутах езды от города. Кирпичный частный тёплый дом 80 кв. 4 непроходные комнаты, большая кухня, ванная комната с душевой кабиной. Электричество, газ, вода. Канализация, не выгребная яма. Участок 380 кв.м., баня, кирпичный гараж, сарай с погребом, мангальная зона, огород. В шаговой доступности остановка, магазины с продуктами, школа, садик, поликлиника. Рядом тц дипорт, рынок норд. Тихая улица, хорошие соседи. Один взрослый собственник более 5 лет, без долгов и обременений. В договоре вся сумма. Ипотека, маткапитал подходят. Риэлторы только с реальными покупателями, торг возможен.
Продается большой уютный теплый дом с мансардой на 9-й Просеке в Самаре по индивидуальному проекту. Продажа от собственника. Жилая площадь дома 247,5 кв.м., полезная площадь 499 кв.м., с учетом веранды общая площадь 777 кв.м. Идеальный вариант для большой семьи с детьми, функциональная планировка со всеми преимуществами загородного дома в черте города. Дом расположен на ухоженном участке 12,6 соток, внутренняя парковка на 5-6 машин. Зона барбекю с мангалом и печкой, к зоне подведено электричество, розетки и освещение, пол из натурального камня. Газ магистральный, городское водоснабжение и канализация. Электричество 15 кВт. Магазин Перекресток - 1,2 км, санаторий Самарский с рестораном, фитнес-центром - 300 м, пристань Поляна им. Фрунзе - 800 м, остановка общественного транспорта 400 м. Внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов. Железобетонные перекрытия. Пол первого этажа из натурального камня с подогревом по всему контуру отопления. Камин отделан натуральным камнем - змеевик. Деревянные полы верхних этажей выполнены из лиственницы. Деревянные стеклопакеты. Во всех санузлах подогрев пола. Планировка: 1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, гостевой санузел, гостиная с камином, кухня-столовая; 2 этаж: мастер-спальня с отдельной большой ванной комнатой с огромным окном, гардеробная 20 м, кабинет, большая спальня, санузел с душевой; Мансардный этаж: холл, две гостевые спальни отделанные натуральным деревом, санузел с окном и ванной, мини-кухня, гостинная; Цоколь: гараж с мойкой на два автомобиля с отдельным входом в дом, постирочная, комната хранения, мастерская. Также в цокольном этаже выполнена чистовая отделка под бассейн, сауну, комнату отдыха, общая площадь SPA-комплекса 90 кв.м.. В отдельной части цокольного этажа расположено помещение с отдельным входом, которое можно использовать для проживания персонала или охраны. В помещении свой санузел с душевой кабиной и кухня. В доме 4 спальни, кабинет, 4 санузла, 2 больших гостинных, кухня-столовая, гардеробная с большой площадью для хранения вещей. Один собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Дополнительные условия обсуждаемы при взаимном интересе.
Пpодaется дoм 145м2, стрoил для cебя сам сoбствeнник, всe cделанo c бoльшим запacoм пpoчности и очень качеcтвеннo, кoммуникации вce цeнтральныe, школы,детсады, мaгaзины, ocтaнoвки вcе близко в шаговой дoступноcти, удoбная паpковка под 2 мaшины, пpостоpный двоp.
Предлагаем вашему вниманию "комплекс зданий" для жизни большой семьи с великолепным, панорамным видом на Волгу, расположенный в престижном и экологически-чистом районе, на 9-ой просеке. Комплекс зданий общей площадью 1000 м² на участке 18 соток с удобным подъездом с развитой инфраструктурой. • Основное здание (482 м², кирпич, в 4 уровнях); • Гостевой корпус (415 м², в 5 уровнях, кирпич, свободная планировка); • Банно-оздоровительный комплекс (230 м², сруб, в 3 уровнях, с бассейном); • Дополнительные строения (дом охраны, генераторная, отдельный гараж 140 м²) Техническое оснащение и коммуникации: • Все здания с качественным ремонтом, полностью меблированы и оснащены современным оборудованием; • Собственные системы водоочистки, фильтрации и отопления для каждого строения; • Городские коммуникации: электричество, вода, газ, канализация; • Резервные коммуникации: генератор, водяная скважина; Комплекс зданий расположен в тихой тупиковой зоне, что обеспечивает максимальную приватность и безопасность. Подробности в презентации по запросу.
Продается дом 90 кв.м на участке 6 соток в черте города. Ленточно-свайный фундамент (шаг свай через 3 метра на глубину 5 метров) Стены: керамоблок. Установлены пластиковые окна и входная металлическая дверь. Предчистовая отделка. Остались работы по внутренней отделке, что позволяет воплотить свои идеи по дизайну. На участке расположен второй деревянный дом, который можно использовать как баню или гостевой дом. На территории предусмотрено место под парковку машины. Имеется теплица и много садовых растений - от клубники до абрикоса. Удачное расположение: - дом в тихом районе - всего 18 мин до центра города - развитая инфраструктура (школы, дет сады, торговые центры) С реальным покупателем хороший торг при осмотре дома.























































































