Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Соловьева в городе Сызрань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:48
Собственник
ID 140641053
неделю назад
12 май, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:58
ID 70223901
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 09:34
ID 73320614
2 недели назад
7 май, 19:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:45
Собственник
ID 106826281
месяц назад
18 апр, 11:14
ID 13568334
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:09
ID 92410108
3 недели назад
29 апр, 10:09
Документы проверены
вчера
20 май, 11:20
ID 49781732
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:29
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 98120644
2 недели назад
5 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Соловьева в городе Сызрань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Соловьева в городе Сызрань
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²