Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Кинельском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Кинельском районе Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся нежилое здание и земельный участок в Самарской области Объект: - Нежилое здание (котельная), общая площадь: 1171,3 кв. м. - Количество этажей: 2, в том числе подземных. Земельный участок: - Общая площадь: 3716 кв. м. - Категория земель: земли сельс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа пpоизвoдственно-cкладcкой комплeкс 4400 м2 на земельном участке 70 сот aдpec: г. Cамapа, Kиpoвcкий р-oн, ул. Литвинова, д. 385 с.5. От собствeнника бeз кoмиссий. Продается производственно - складской комплекс на первой линии ул Литвинова, несколько в...
1 этажное здание на земельном участке 4 953 м2, площадью 989.6 кв.м. Приобретен собственником согласно договора купли-продажи 01.07.2004 года Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию 24.05.2013г. Ограничение (обременение), права не зарегистрировано....

  • Включая НДС 17 491 803 руб.
  • 74 615 руб. за м2
Арт. 127155057 Продажа производственно-складской базы с офисным зданием г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, влд 38, рядом с новой транспортной развязкой пересечением проспекта Карла Маркса и Ракитовским шоссе. Хорошие подъездные пути, охраняемая террит...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт - Покрытие...
Продается складская база в г. Самара. Объект расположен на перекрестке улиц Магистральная и Товарная. Складской комплекс подставляет собой собственный земельный участок общей площадью 7678 кв.м. На территории построены как капитальные, так и временные строения....