Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на тракте Пугачевский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на тракте Пугачевский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²
Самарская область, Самара, Пугачевский тракт
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на тракте Пугачевский в городе Самара

Найдено 1 объявление
Продается 2-х комнатная квартира под перевод в коммерческую недвижимость, общей площадью 45,7 кв. м. 1 этаж. в этом доме осталось 2 квартиры которые не переведены в коммерческую недвижимость. Окна выходят на центральную дорогу. Параллельно проходит пешая зона.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 35 443 руб. за м2
Арт. 19283730 Продается помещение на первой линии вдоль улицы Пушкина. Высокий цокольный этаж с окнами, густозаселенный жилой район с многоэтажными застройками, хорошая транспортная развязка, шаговая доступность от улицы Полевая. Внутри помещения качественный уро...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 55 030 руб. за м2
Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. Центр = высокий пешеходный поток Подходит под разные форматы бизнеса Хорошая ликвид...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2
Продается нежилое помещение по адресу: г.Самара,ул.Красноармейская 119,пересечение с ул.Агибалова. Рядом расположены: управление РЖД, железнодорожный вокзал, клиника РЖД-Медицина,ТЦ Гудок, кафе рестораны,аптеки и т.п.

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 210 280 руб. за м2
Арт. 19274988 Продается помещение на пересечении ул.Садовая/ул.Ульяновская. Помещение расположено на 1 линия ул. Садовая, 1 этаж. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, ТЦ Вавилон, остановки, парковка- все в шаговой доступности. Высокий автомобиль...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...
Продаём торговое помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, улица Центральная, дом 11. Торговое помещение на 1-ой линии у остановки общественного транспорта. Общая площадь: 84,1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Высота пото...
Продажа офиса. Первая линия Красноармейской, 72. Отдельный вход. Предлагается помещение свободного назначения на цокольном этаже по адресу: ул. Красноармейская, д. 72. Ключевые преимущества объекта: 1. Расположение: Первая линия. Высокий автомобильный и пешехо...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 69 231 руб. за м2
Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендат...
Торговый павильон. Отдельно стоящее здание.Рядом находиться автобусная остановка , ж/д станция и много разных небольших предприятий( авто-сервисы и т.п.). Большой пеший и автомобильный трафик. Подведено электричество и вода. В здании имеется кондиционер, видео на...
Продается помещение под торговлю, аптеку, пункты выдачи, салон парикмахерской, солярий Вода и водоотведение. Под круглосуточной охраной. Очень проходное место, метро в 3мин ходьбы. В настоящий момент в помещении находиться магазин Мастерица.

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 186 495 руб. за м2
Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Гагарина д.60 • Общая площадь: 31,1 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 10 кВт • Высота потолков: 2,7 м • Отдельный вход в помещение • ремонт: пол - плитка, стены...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...

  • Включая НДС 3 413 813 руб.
  • 245 000 руб. за м2
Помещение в новом ЖК — 77 кв.м, под сетевой бизнес / инвестиции Коммерческое помещение в современном жилом комплексе с формирующимся трафиком. Адрес: ул.Дыбенко, 5. Новый дом — свежая аудитория жильцов Дефицит коммерции в ЖК Формируется постоянный поток к...
Предлагается в продажу универсальное помещение с федеральным арендатором "Апрель". Договор заключён с 2016 года до 2042 г. Первый этаж - 115 кв.м. и подвал с ремонтом - 50 кв.м. Выделенная мощность 15кВт. Два отдельных входа со стороны ул. Агибалова и ул. Красн...
Выгодное вложение в коммерческую недвижимость! Предлагается к покупке универсальное коммерческое помещение в новом жилом комплексе "Заречье". Отличный вариант для инвестиций, открытия бизнеса или арендного дохода. Помещение светлое и просторное: • два зала удо...
Продам нежилое помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома на пересечении улиц Казачья и Осетинская. Помещение находится напротив торгово-развлекательного центра "Точка - Сити". Две отдельные входные группы, свободная планировка, высот...
Продам нежилое помещение на первом этаже с федеральным арендатором "Красное&Белое". Договор заключен в 2025 г. Первая линия улицы Тушинская. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт выдачи заказов WB и т.д. В помещ...