Продается дом в с.Максимовка. Имеется баня,сарай, земельный участок 27.44 сотки. Недалеко расположена база отдыха, красивая природа, лес. Так же есть школа, детский сад, почта, автовокзал автобус ходит Максимовка-Самара. Дом срубовой, пристрой из блоков, газ, свет, вода, слив, ванная, туалет все в доме. Реальному покупателю хороший торг.
Продаю дом, общей площадью - 58м, расположенный по адресу: Самарская область, Богатовский район, с. Максимовка, ул. Лесная. Дом изготовлен из бруса, 1-этажный + мансарда + закрытая терраса. Общая площадь дома ( включая мансарду и террасу) - 58м, 1 этаж - 25,3 м, на нём расположены: Кухня - 8,1м. Холл-гостиная - 6,7м Прихожая - 4,5м. С/у совмещенный - 4,5м 2 этаж - мансарда - большая спальня - 25м Перед входом в дом - закрытая терраса - 8м. Дом небольшой, но очень уютный, в доме сделан хороший ремонт, остается кухня, мебель, техника, кондиционер, в с/у - душевая кабина, раковина, унитаз. Участок 10,65 сотки под Личное подсобное хозяйство ( тоже самое что ИЖС, только меньше налог). На участке расположена беседка, своя скважина, летний туалет, декоративные и плодовые деревья и кустарники. В селе есть вся инфраструктура ( магазины, аптека, остановка общественного транспорта) Рядом река Самара, озера, лес. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Ипотека возможна. Звоните. Продается загородная недвижимость в селе Максимовка Богатовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим Продам загородную недвижимость в селе Максимовка Богатовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
Пpoдaм дoм блокированной постройки 48 кв.м с земельным участком 8 соток в cеле Домашка c рaзвитой инфрaстpуктуpoй (в ceлe pacпoложены 2 школы, клуб, cпopтзал , почта , больница, aптeки, магазины). В селе также есть речка и пляж. В доме: 2 комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел. Остается вся мебель. На участке расположены баня, гараж, дворовые постройки. Из плодовоягодных насаждений имеется малина, вишня. Есть скважина (вода заведена в дом), выгребная яма, газовое отопление (в доме установлен котел). По документам : один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, границы участка уточнены. Подходят любые варианты оплаты. Звоните о просмотре договоримся. Купить загородную недвижимость в селе Максимовка Богатовского района.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен. Загородная недвижимость в селе Максимовка Богатовского района.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735 Купить загородную недвижимость В селе Максимовка Богатовского района.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .
Продам добротный дом с земельным участком. В доме просторная и светлая кухня- гостиная, где приятно собираться как в кругу семьи, так и с друзьями. Две комфортные и функциональные спальни. Санузел совмещен, стоит душевая кабина. Все коммуникации в дом заведены. Дом теплый, уютный с хорошей планировкой. Собственник оставляет практически всю мебель и технику. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Это тихое и спокойное место, окраина поселка, поэтому кто желает заниматься сельским хозяйством и животноводством - добро пожаловать . На территории дома имеются такие постройки как: гараж, баня, сарай и летняя кухня. В селе так же есть общеобразовательная муниципальная школа, детский сад, медпункт, магазины , сельский дом культуры, администрация и база отдыха и туризма 4 озера- все для комфортной жизни и времяпровождения ! Дом не требует никаких дополнительных финансовых вложений . Звоните и записывайтесь на просмотр !
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |