Земельный участок 10 соток в посёлке Хорошенькое . В этом посёлке есть газ ,свет ,а канализацию копают сами и воду тоже . Так же есть озёра ,и родники .
Продам ровный участок 10 сот. в селе Хорошенькое Самарская обл, идеальный для ведения личного подсобного хозяйства.Участок имеет почтовый адрес и относится к категории "Земли населённых пунктов". В селе очень развита инфраструктура есть школа, детский сад, магазины, а также мед. пункт, автосервис и асфальтированная дорога. Рядом имеются все коммуникации и всё, что нужно для спокойной жизни в экологически чистом районе. Торг уместен.
Собственник
ID 13042576
год назад
10 июл, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 10 соток в селе Хорошенькое. Очень красивое и живописное место в одном из лучших экологических мест в Самарской области. Школа, магазин имеются. Линии электропередач проходят недалеко. Воду, при желании, тоже можно провести. Газ в селе имеется. Люди уже начали строить дома. На фото видно. Возможен обмен на автомобиль с доплатой.
Продается участок 12 соток Краснярский р-н, п. Кондурчинский улица Новая 1. 40км от Самары,5км от Красного Яра. Поселок активно развивается, в 2019 году планируется газификация. Свет проходит рядом с участком. Экологически чистый район, ведется активное строительство. Рядом речка Кондурча,Сок,лес,рыбалка.
Продам земельный участок в экологическом чистом районе . 12 соток. участок ровный. От Самары 30 км , районный центр Красный яр в 5 мин езды. Лес и речки рядом. Прямая продажа от собственника.
Продам два участка по 7.5 соток каждый. На участке вода. Свет, газ по заявлению. Подъездные пути, асфальт. Цена 1 200 000 за каждый.
63:26:2203015:1973
63:26:2203015:1974
Участок 5 соток в 25 минутах от Самары. Кадастровый номер: 63:26:1907018:4169. Вид разрешенного использования: садоводство. Ровный, старые насаждения, забор деревянный. Электричество не подключено, у соседей есть. Водоснабжение: трубопровод вдоль участка, вода подается летом. До реки Сок на машине 5 минут.
Номер объекта: 550246. Добавочный номер специалиста 555
Продаётся уютный дачный участок 4.4 сотки в СНТ "Рассвет"
Идеальный вариант для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства. Участок находится в собственности более 10 лет, все документы в порядке, обременений и долгов нет.
Характеристики участка:
Площадь: 4.4 сотки.
Форма: прямоугольная, ровная (с небольшим естественным уклоном, что обеспечивает хороший дренаж).
Местоположение: СНТ "Рассвет".
Документы: в собственности более 10 лет, готов к сделке.
Коммуникации:
Электричество: подключено, есть возможность использовать бытовую технику.
Вода: летний водопровод (вода по расписанию), что идеально подходит для полива сада и огорода.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Загородная недвижимость в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продаю участок в СНТ "Горелый Хутор" в черте города Самары.
6 соток, кадастровый номер: 63:01:0331001:1438.
Участок правильной формы, расчищен. С двух сторон новый забор.
Удачное месторасположение у леса. Чистейший воздух, грибной лес с пешеходными и вело тропами для прогулок летом и лыжней зимой.
Вода круглый год (общая скважина) и свет круглогодичный!!!
Газ завели в СНТ в 2025 году.
Соседи либо живут уже, либо строят (зимние дома для постоянного местожительства).
Очень тихо, уютно, близко к городу (два заезда с Московского шоссе и со стороны п. Управленческий).
Дорога из города занимает 20-25 минут. В пяти минутах магазин со всем необходимым.
Поблизости торговый центр Мега, школы и детские сады в Новой Самаре, Кошелев проекте.
Готовы к обмену на однокомнатную квартиру в Самаре с доплатой.
Один взрослый собственник, границы установлены, документы оформлены, готовы к сделке. Продам загородную недвижимость в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продам участок 23 сотки в новосимейкино. С возможностью увеличения участка. Не забора не света ни газа если будет свет и увеличения участка то будет он дороже срочная продажа
Продам земельный участок 5 соток правильной прямоугольной формы. Земли населённых пунктов, можно под ИЖС. Участок огорожен, заложен фундамент 6*6 метров, имеется колодец, подведено электричество. На участке имеются плодовые деревья.
Удобные подъездные пути, недалеко от новой трассы автомагистраль "Центральная", до Самары 10 минут езды на автомобиле. Вся инфраструктура: магазины, почта, банк, рынок, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности.
Рядом лес.Прекрасное место для строительства дома.
Документы в порядке, один собственник.
Звоните, ждем на просмотры!
Код пользователя: 203802
Номер в базе: 12432412 Купить загородную недвижимость в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71.
Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города.
На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.
Ближайший пригород Самары.
Предлагается к покупке участок в уникальной локации.
Уютная обособленная территория рядом с Дубово-Гайским озером с трех сторон окруженная лесным массивом.
Широкие асфальтированные улицы
Красивые коттеджи соседей
Большие крепкие дубы.
Участок ИЖС
5 соток,
квадратной формы 22/23 метра. Ровный, без уклонов.
Центральные коммуникации - электричество, вода, газ.
Инфраструктура в шаговой доступности!!!
Пятерочка в 8 минутах ходьбы. А также - МФЦ, салон красоты, аптека, парикмахерская, пекарня, ПВЗ вайлдберриз, остановки транспорта.
Рядом две школы и детский сад.
Подъезд к участку со стороны Петра Дубравы и со стороны Кошелев-Парка по улице Иоанна Снычева.
Улицы освещаются, снег чистят силами администрации, установлено видеонаблюдение за территорией.
Есть обустроенная детская площадка.
Звоните сейчас!!! Продается загородная недвижимость в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
3 участка по 8 сот.-210 тысяч.Можно отдельно каждый участок по 70 тыс. Расположены вместе,можно объяденить их вместе.Свет до участка не проведён,скоро проведут.воды нет.
Продаётся земельный участок в селе Кривое озеро, улица Ульяновская 13 А.
Участок 15 соток, ровный. Документы в порядке, есть межевание, по документам земли поселений ЛПХ можно осуществлять фундаментальную застройку.
Есть возможность подвести к участку газ, электричество, воду, все рядом.
В селе есть магазин, медицинский пункт, клуб, озеро.
Хорошее место как для постоянного проживания так и для отдыха. Природа, простор, экология, свежий воздух.
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство дома мечты в живописном месте к.п. Стрижи с видом на реку Сок и Жигулевские горы. Электричество и газ по границе участка. Соседи построились, проживают постоянно. Имеются исследования по геодезии и геологии. Участок огорожен забором из проф листа.