Продам уютную дачу! Все документы в порядке! Участок огорожен хорошим забором из профлиста, на участке дом : окна пластиковые,1 этаж большой холл и две комнаты, на 2 эт. одна комната с кондиционером и с выходом на балкон,веранда пристроена -используется как летняя кухня. Так же есть баня на дровах, душ с нагревателем, 2 хозблока, тулет -эти все постройки из кирпича. Свет в доме есть! Отдельно стоящая беседка, колодец для бани и полива. Сам участок ровный и ухоженный, прямоугольной формы, есть 3 яблони, 2 вишни пятилетние, крыжовник,малина, облепиха, смородина, виноград. Приезжайте смотреть нашу дачу! Всё покажем и расскажем, ТОРГ немного есть
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
Продается дача 9 соток, с двухэтажным домиком. На участке есть плодовые деревья: яблони, вишни, сливы,абрикосы и груши. Самое главное достоинство - это месторасположение дачи. Она находится в очень живописном месте на возвышенности, откуда открывается чудесный вид. В пешей доступности река Сок и пляж, магазины со всем необходимым. Дом на участке двухэтажный с большим солярием и балкончиком, на нем можно загорать, пить чай и любоваться закатом. Из недостатков. Участок нуждается в уходе. На данный момент скошены сорняки. Так же небольшой ремонт нужен на веранде. Можем подробно на эту тему проконсультировать. Состояние всего выше перечисленного можно видеть на фото. Продажа в связи с переездом в другой город. Торг уместен в РАЗУМНЫХ пределах. Все подробности по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaм дoм блокированной постройки 48 кв.м с земельным участком 8 соток в cеле Домашка c рaзвитой инфрaстpуктуpoй (в ceлe pacпoложены 2 школы, клуб, cпopтзал , почта , больница, aптeки, магазины). В селе также есть речка и пляж. В доме: 2 комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел. Остается вся мебель. На участке расположены баня, гараж, дворовые постройки. Из плодовоягодных насаждений имеется малина, вишня. Есть скважина (вода заведена в дом), выгребная яма, газовое отопление (в доме установлен котел). По документам : один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, границы участка уточнены. Подходят любые варианты оплаты. Звоните о просмотре договоримся.
Продается дача в Новосемейкино 168 км ул.СДТ Металлург 5 линия,участок 12 соток.Дом 2-х этажный кирпичный,87 кв.м,свет круглогодично,срубовая баня, кирпичные летний душ и хоз. постройки 2 шт,деревянный сарай,уличный туалет, теплицы 2 шт. и большой парник из п/к, колодец 8 колец вода постоянно не пересыхает,большой бак для воды на 5м3. Насосная станция.По всему участку сделана разводка труб из п/п для полива, залиты и выложены плиткой дорожки.Посажены плодовые деревья и кустарники: яблони (летняя, осенняя, зимняя)вишни,груша,сливы (синяя, красная,желтая),абрикос,смородина, малина,крыжовник,клубника,ирга,ежевика, виноград, газон,цветы,хорошие подъездные пути,рядом магазины.
Дачка очень ухоженная, все хозяйственные постройки, теплица, баня сделаны грамотно. Малина, клубника, ежевика, смородина, крыжовник, абрикосы, вишня, яблони. Прекрасные туи, ель и сосна. Роскошные гортензии, сирень, многолетние цветы радуют глаз весь сезон. Вам останется весь инвентарь и обстановка внутри дома.
Дом построен в 22 году, поданы документы на подключение газа, оштукатурен, черновая отделка, четыре комнаты, кухня, прихожая, два санузла, парилка, душевая, своя скважина, канализация в доме разведена, свет в доме, стоят пластиковые окна, металлическая дверь, полы и потолки утеплены, на участке плодовые деревья (4 яблони, 2 абрикоса, 2 вишни, торн) облепиха, виноград. На массиве круглосуточно охрана с видео наблюдением, электронный шлагбаум, два магазина, озеро с пляжем, 10 минут ходьбы до общественного транспорта (автобус и электричка)
Уютная дача ,ждёт новых хозяев ! Ухоженный домик из кирпича ,с прихожей и постоянной комнатой, На территории несколько построек тоже из кирпича ,аккуратная баня отделана внутри деревом . Имеются насаждения,груша,яблони,осень вкусный абрикос,декоративные елочки ,кустарники . На участке свет и вода постоянная. В шаговой доступности железнодорожная платформа "Дачная" Документы готовы к сделке. Ждем вас на просмотр.
2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.
Продаю дачу в Волжском районе в массиве "Горелый Хутор", напротив ТЦ "МЕГА". Отличное живописное месторасположение, рядом лес, тишина. На участке расположен 2-х этажный дом общей площадью 61,4 кв.м., (1-й этаж: кухня + гараж; 2-й этаж: спальня + детская), баня 12,9 кв.м., терраса 20 кв.м. Участок ровный, широкий и ухоженный (много высаженных плодовых деревьев и кустарников). Зимой дорогу чистят, соседи рядом живут. Коммуникации: вода - скважина, газ - у соседей.
Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Продаётся дача в живописном месте Волжского района — СНТ "Лесное", массив посёлка Гранный. Кирпичный дом требует ремонта — отличная возможность создать уютное загородное пространство по своему вкусу! Основа есть: стены добротные, фундамент крепкий. А дальше — только ваше вдохновение! Площадь участка — 6 соток. Участок полностью расчищен: свободное поле для ваших идей — сад, баня, зона барбекю или стильная веранда. Коммуникации: Постоянная вода — подаётся круглый год Электричество и вода проходят по границе участка — подключение без лишних хлопот. Преимущества местоположения: Уютное, зелёное СНТ рядом с посёлком Гранный. Прекрасная экология, рядом лес, чистый воздух. Удобный подъезд к участку, в том числе на легковом авто. Спокойные соседи, многие проживают круглый год. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и под дачу выходного дня. Если вы ищете дачный участок в хорошем месте с возможностью сделать всё под себя — это он! Звоните — с радостью покажу! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Предлагается к продаже отличная дача, дом деревянный, отделанный сайдингом, просторная кухня, две спальни, надворные постройки, гараж, помещение под магазин с оборудованием, беседка. Вода поливочная три раза в неделю, свет, (может быть постоянно), туалет на улице, баня с комнатой отдыха, насаждения (малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, участок огорожен забором из проф листа. Отличные подъездные пути, 1 собственник, продажа.
Продаётся ДАЧА от собственника - участок 6 сот., небольшой дом 3 комнаты (натяжные потолки в одной, розетки везде новые и отлично расположенные) и кухня, 2 сарая, хорошая беседка с фундаментом и выложенной тротуарной плиткой, недавно построенная баня с предбанником, душем и туалетом недостроенным(второй, один обычный на улице), дорожки в том году забетонированы по территории, отсыпана асфальтной крошкой парковка на 2 авто, есть виноград, груша, слива, яблоня, смородина, клубника и др. Гараж для мотоцикла. Постройки все хорошие и удобно распланированные для отдыха. За землёй ухаживали, удобряли и сажали овощи для себя. Находиться территориально между двумя Кошелевами - Крутыми Ключами и Кошелев Парком; хорошие соседи, свет проведен, газ из баллона, но планируется проведение газа на участке и цены на дачи сразу вырастут на 30%, вода по расписанию подаётся. На данном дачном массиве некоторые живут круглогодично,до школы ехать 7 минут на Петра Монастырского 13; до детского сада 10 минут. Машины скорой помощи и такси приезжают сюда. Можно обустроить для сдачи в аренду. Надо смотреть вживую, фото не профессиональные и не подготовленные. ВСЁ строили, делали и планировали для СЕБЯ! Продажа по семейным обстоятельствам. ТОРГ при быстром выходе на сделку. Риелторов прошу не беспокоить! Отличный вариант для семейного отдыха или сдачи в аренду! А также как инвестиция в недвижимость . Цена 1 550 000р СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ
2-этажный дом - 1 этаж блочный ( кухня-гостиная 4,52*4,17, спальня 4,18*3,11),2 этаж мансарда( нужен ремонт). Находится между с. Новоматюшкино и п. Поволжский. Крыша железная не течёт. Электрика новая. В дом заведена вода, установлен новый водонагреватель на 50 л, есть разводка под ст.машину, оборудована канализация. В Росреестре отображен как 4*4м2, тк кадастровые работы выполнялись перед изменениями в законе, не переделывала, хотела оформлять как жилой. Душ блочный в метре от дома( вода горячая от водонагревателя и холодная). Туалет блочный, ни разу не затапливался, не выгребался( очень глубокий). Сарай из оцинкованного железа. На участке подземная водяная разводка с кранами/заглушками. Во дворе мойка с холодной водой. 5 высоких грядок, 2 теплицы. Стоянкой не пользуемся, тк напротив свободная большая площадка. В садоводстве не воруют, хорошая охрана, камеры. Тишина, соседи спокойные, в садоводстве около 150 дач. Свежий воздух, вода чистая, вкусная, с высоким содержанием серебра. Электричество круглый год. Рядом лес, поле, озера. Заправка, мфц, почта, магазины в 2 км. Ежечасно ходит автобус до Комсомольского района. До Самары 50 км, до Тольятти 30 км. На участке декоративные и ягодные культуры. Смежный участок 4 сотки( сад со всеми насаждениями) тоже продаётся за символическую цену при желании приобрести дачу на 8 сотках. Есть обременение на 215 000.
Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!
Продаётся красивый, ухоженный участок на берегу Сокского залива. Территория дачи с плодородной почвой, много деревьев и кустарников. Если нет желания менять дизайн участка, то можно уже сейчас собирать богатый урожай со своей дачи. На территории два домика. Один с печным отоплением, можно пользоваться в зимний период. Есть красивая беседка, мангальная зона, хозблок для хранения инвентаря, большая ёмкость для воды. В 7 минутах песчаный пляж Сокского залива. Очень красивый вид открывается с участка. Звоните, приезжайте на просмотр, становитесь собственником этого замечательного участка! Арт. 111921995
Продаём любимую дачу. Ездили из Самары. Не пожалеете: чистейший воздух, шикарная природа, рядом озёра для рыбалки, купания, страусиная и улиточная фермы, святые Места. Напротив дачи ведрами собирали землянику, грибы, травы. В хорошую погоду сокращали путь через лес, где встречаешь косуль, зайцев, лис. Дача-вагончик 27 кв.м. (9*3): комната, кухня-гостиная и санузел. Кухонная плита газовая панель от болона. Вода заведена в дом, вагончик крепкий вскрывали, пенили пустоты, укрепляли и утепляли полы. К домику пристроена веранда с местом для шезлонга и с пуском к бассейну. В домике остаётся почти все. Есть беседка очень вместительная и уютная. Два хозблока, уличный туалет. Мангал с варочной поверхностью. Баня меняли всю внутреннюю обшивку в 2023 году. Важно вода из артезианской скважины круглосуточно, пили и готовили на ней. Вода подведена и в раковину на улице. Сезон с марта по ноябрь, зависит от погодных условий. На участке много насаждений: яблони, сливы, вишня, черешня, груша, абрикос, малина, ежевика, лимонник, виноград, клубника, жимолость, хвойники, цветы, гортензия, жасмин, барбарис. Прекрасные соседи. Застройка массива не плотная, на улице всего 6 домов, шлагбаум на улице, на массив въезд по карточной системе. Много парковочных мест около дома. Рядом крупные магазины (в том числе и строительный), плюс в выходные прям на улицу привозят частную молочную продукцию. Торг !!!
Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!
Дача в 20 минутах от города, СТ "Сокские Зори", участок - 8 соток. 2-этажный кирпичный дом с блочным перекрытием общей площадью 52м2, на первом этаже просторная комната и небольшая кухня, второй этаж нежилой (чердак). Входная часть - закрытая веранда. На участке кирпичный гараж с железными воротами 15м2. Участок ровный, посажены плодовые деревья: яблоня 3шт, груша 1шт, вишня 1шт, абрикос 1шт, кустарники: смородина, крыжовник, малина, виноград 3х сортов, клубника. Поливная вода - сезонная с мая по октябрь, электроэнергия - круглогодично. Есть возможность подключения к газопроводу (подать заявку). Свой заезд к даче по асфальтированной дороге. Автобусная остановка (144 автобус от Дома Печати) и магазин в шаговой доступности. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Рядом пляж р. Сок - в 10 минутах езды, родник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |