


Продажа от собственника. Продается жилой дом в селе Екатериновка. Общая площадь 79,2 кв.м (включая веранду и баню). Коммуникации в доме: электроэнергия, центральное водоснабжение, газ, отополение (газовый котел "Лемакс" с итальянской автоматикой), канализация. К дому пристроена баня из бруса (сечением 140 x 140 заказывалась в Ульяновской области), с дровяной печью VHRINGER и комнатой отдыха, которая при необходимости может использоваться как жилое пространство. Участок 22,6 соток, полностью огорожен забором, по периметру участка соседей нет. На участке растут плодоносящие деревья, кусты, клубника, растёт орех, грибы и цветы. Есть теплица и сарай с погребом. Во время паводка участок не заливает, после дождя вода на участке не стоит. В селе развитая инфраструктура: аптека (Вита), магазины ("5рочка", "Магнит", частные магазины), школа, детский сад, почта, банк, пвз озон и wb, медпункт. Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета (Ростелеком), сотовая связь хорошая. Недалеко от дома р. Волга и р. Безенчук. В 15 минутах — парк-отель Васильевский с рестораном и развлечениями. До райцентра 12-15 минут на машине или автобусе, остановка и заправка — в 3 минутах пешком. В зимний период дороги регулярно очищаются, уличное освещение есть. Кадастровый номер дома 63:12:0402008:338. Кадастровый номер участка 63:12:0402008:204. Один взрослый собственник. Ограничений и обремений нет.



За объект уже внесли аванс СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Продаётся свежий, двух-этажный дом с балконом из оцилиндрованного бревна с участком в селе Красное Чекалино, Самарская обл. Территориально находится между Самарой и Сергиевском. В деревне тихо, спокойно, хорошая экология. Дом 6х10 стоит на ленточном армированном фундаменте 2 метра высотой и площадью 9х10 с погребом и подвальным помещением. Процесс усадки полностью завершен. Бревно "Кировский Лес" оцилиндрованное диаметром 26 см. Проект разработан компанией "Живой Дом". Строительство велось под их авторским надзором. Крыша покупалась в НПЦ "Кровля", шумоизоляция и остальные материалы привозились из "Леруа Мерлен". Также сделаны полы первого и второго этажа. Дом обработан огнебиозащитой. Есть свет, вода, газ, септик, на участке присутствуют небольшие насаждения. С балкона видно всю деревню. До реки Сок 2 минуты пешком, в 5 минутах езды лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазин, почта, ТВ, интернет, регулярно ходит автобус. Строительство на участке разрешено т.к. это ЛПХ в населенном пункте



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!



Продается очень теплый, душевный дом, (тихое местечко села) в хорошем, развивающимся селе, обложен газоблоком, баня в доме. В доме можно сразу жить, отопление газовое, центральный водопровод. Ближайшие соседи, порядочные, доброжелательные люди). Один взрослый собственник, более 5и лет.Звоните, приезжайте, смотрите.



Продаётся двухкомнатная квартира в доме на 3 хозяев с отдельным входом и участком/3 сотки/в доме газовое отопление канализация вода сан узел совмещённый. Крыша забор гараж из профлиста. В селе есть школа сбербанк больница клуб библиотека садик, церковь, много магазинов. До райцентра 12 км ходит автобус. До Самары 110 км. Автобусная остановка и магазин рядом с домом. Есть река Большой Иргиз. Лесопосадки грибы рыбалка. Можно использовать как для круглогодичного проживания так же дачного.торг уместен.возможен обмен на авто



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)



Село находится в 75 км (1.2 часа) от города Самара. жилой дом, площадью 50.9, жилая площадь 37.7, остальное веранда. дом поднят на 0.5 м от земли,теплый,просторный. счётчики на газ,воду,электричество установлены недавно. установлен септик,не подведён к дому. газовый котел старый, рабочий. батарея отопления требует частичного ремонта. дополнительно на участке есть скважина, колодец, погреб на улице, гараж. земельный участок большой, много свободного места. на территории расположено несколько сараев и летняя кухня, находятся в плохом состоянии. есть баня, отопление газовое, требует ремонта.



Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |