Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Бельский в городе Самара

Найдено 1 объявление
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141272121
вчера
10 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:05
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:38
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:43
Собственник
ID 130307905
полгода назад
16 сен, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:20
Риелтор
ID 9147844
3 недели назад
13 апр, 12:14
Собственник
ID 79105946
три дня назад
9 май, 13:55
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:53
Риелтор
ID 12574841
пять дней назад
7 май, 13:50
Собственник
ID 47960913
два дня назад
9 май, 18:44
Собственник
ID 13566985
4 месяца назад
19 дек, 12:12
Собственник
ID 49205699
полгода назад
29 сен, 17:21
Собственник
ID 83353097
год назад
11 ноя, 12:32
Собственник
ID 127320662
месяц назад
19 мар, 17:20
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:08
неделю назад
4 май, 14:54
Собственник
ID 113328939
год назад
14 июл, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 79447938
неделю назад
2 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 08:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Бельский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Бельский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²