Однокомнатная квартира с новым ремонтом около ТЦ Апельсин. -Кухонная зона со всей необходимой техникой (новая газовая плита, холодильник, стиральная машина) -В комнате раскладывающийся диван, кресло, рейл для вещей. Просторная светлая комната. Также есть выход на лоджию. -Санузел раздельный. Удобная транспортная развязка, рядом с домом остановки общественного транспорта. В пешей доступности ТЦ Апельсин, продовольственные магазины, аптеки, пекарни. Рядом детские сады, школы, медицинские учреждения. Есть абсолютно вся необходимая инфраструктура. Комиссия агентства 70% от стоимости аренды по факту заселения. Квартира сдается только на длительный срок. Строго без животных. Номер объекта: #1/538730/24127
Купить загородную недвижимость на улице Тувинская в городе Самара

У нас ещё нет таких объектов
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторная и светлая комната. Полностью оборудованная техникой кухня. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 155247. Код квартиры - 155247
Добавочный номер специалиста 217 Продам уютную большую студию с новейшим ремонтом и мебелью! О КВАРТИРЕ: Общая площадь 17,3 м2 В квартире свой с/у и кухня. Выполнен качественный новый ремонт, установлен кухонный гарнитур и вся необходимая мебель. Никто не жил, все абсолютно новое. Высокие потолки, пластиковые окна, новые коммуникации, электрика. О ДОМЕ: Дом кирпичный, ж/б перекрытия. Очень теплый, с хорошей звукоизоляцией. Рядом много зелени, прогулочные зоны. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Остановка в 5 минутах пешком. В пешей доступности все магазины, спорткомплекс. А до горнолыжного склона рукой подать! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538958/20380
В продаже улучшенная полноценная 3х комнатная квартира в районе 15 мкр. около Парковой зоны в районе дубовой рощи. КОМНАТЫ ВСЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ! Большая кухня- 9,5 кв.м. Квартира на две стороны. Состояние хорошее. Встроенная кухня остается. Общая площадь квартиры- 79,5 кв.м., с учетом лоджий и балкона. По выписке площадь-66,8 кв.м. Лоджии- 2 больших, одна из них утепленная, в квартире так тепло, что лоджия, где растут цветы, постоянно открытая. Балкон также имеется с выходом на кухню! Это очень удобно, когда на кухне балкон или лоджия. Подъезд чистый, после ремонта. Лифты-2, поменяны на новые. Стояки водоснабжения поменяны на новые полипропиленовые во всем доме. Счетчики на воду установлены. Санузел раздельный. Около дома большая открытая парковка. Во дворе детский сад, образовательная школа, магазины, автобусная и троллейбусная остановки. Ипотека возможна. Прямая продажа.
Сдам уютную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с ТЦ МЕГА. Сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие. Ключевые преимущества: Отличная локация: Всего 10 минут пешком до ТЦ МЕГА (Ашан,Вкусно и точка, Спортмастер,ЛЭтуаль) Развитая инфраструктура района. Комфорт и тишина: Квартира с свежим, качественным ремонтом. Тихий двор и спокойные соседи. Полная готовность: Всё необходимое для проживания уже есть (мебель, техника, кондиционер, стиральная машина,холодильник и пр.). Чистота и порядок: Содержим в идеальном состоянии. Условия: • Аренда: 20 000 руб./мес. + коммунальные услуги. • Залог: 10 000 руб. • Для кого: Ищем граждан РФ, чистоплотных, аккуратных, некурящих жильцов без домашних животных. Квартира просматривается по предварительной договоренности. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Красноглинский район, пос Управленческий. Продается квартира, с ремонтом, пластиковые окна, две лоджии застекленны, натяжные потолки, замена труб,батарей, новая сантехника, плитка в санузле, на полу ламинат. Кухонный гарнитур остается. Развитая инфраструктура, рядом школа, магазины, останока.
В продаже отличная, уютнaя однокомнатная квaртира с большой кухней и хoрoшим ремoнтoм. Квартиpa свeтлая, тёплaя и полностью готова к проживанию, есть все необходимое, мебель и техника остается вся. Простoрнaя комната oфoрмлeна в cвeтлыx тонaх, чтo coздаeт ощущeниe пpостоpa и кoмфopта. В кoмнате устaнoвлен кoндициoнер и огромный встроенный шкaф купе для хрaнeния вещей. Есть кондиционер. Техника вся рабочая: холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф. Из окoн откpываeтcя отличный вид на улицу, "не окна в окна". Совмещенный санузел в кафеле, выполнен качественный ремонт в современном стиле. Установлена джакузи. В квартире котёл индивидуального отопления (всегда есть горячая вода и сами регулируете отопление, что значительно снижает сумму коммунальных платежей). Есть ниша при входе под гардеробную. Максимально удобное расположение домов для комфортного проживания находится именно в этой части микрорайона! Здесь Вы не узнаете что в Кошелеве существуют пробки, доберетесь до дома на час раньше чем те, кто купил квартиру в сторону железного переезда и за ним! Двор не проездной. без лишних машин. Только свои. Тихие, спокойные соседи, чистый подъезд. Рядом в пешей доступности лес для прогулок, дет.садик, школа, почта, ТЦ Мега пару минут от дома, различные детские площадки, множество магазинов. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. По документам: один взрослый собственник, долгов/обременений нет. Быстрый выход на сделку! Все подробности на просмотре! Грамотное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки.
Простая, чистая квартира на длительное проживание. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина. Диван, кухонный гарнитур. 19000 + электроэнергия. Проживание без домашних животных. Риэлторов просьба не звонить!!
Продaется комфортабельный дом в центральной части поселка Новосемейкино, с полным набором социальной и транспортной инфраструктуры. Объект расположен в пешей доступности от остановки общественного транспорта и школьного автобуса, что обеспечивает удобное сообщение. В непосредственной близости находятся детский сад, магазины первой необходимости, а также благоустроенная зона отдыха с озером, детской и спортивной площадками. Участок отличается продуманным ландшафтным оформлением с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и декоративными растениями. На территории расположены летняя беседка для отдыха и бассейн с современной системой фильтрации. Асфальтированный подъезд и регулярная уборка снега зимой гарантируют доступность в любое время года. Дополнительные преимущества включают парковку на три автомобиля, систему видеонаблюдения для безопасности, а также возможность приобретения имущества с полной меблировкой и готовой к использованию бытовой техникой, что позволяет заселиться без дополнительных затрат и хлопот. Код пользователя: 111288 Номер в базе: 10332466
В продаже однокомнатная квартира , расположенная в доме комфорт класса на 11 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 41,2 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, по всему периметру натяжной потолок, ламинат. Просторный коридор со встроенной гардеробной. Светлая и уютная комната 16 кв.м. , установлен кондиционер. Сан узел совмещенный, выложен плиткой, установлен водонагреватель. Кухня 9 кв.м.- отлично подойдет для приема гостей , места достаточно. Из кухни выход на застекленную лоджию, откуда можно наблюдать за красивыми рассветами или закатами. Один взрослый собственник. Отсутствуют обременения и долги. Звоните и приходите на просмотры.
Сдаю 1 ком.квартиру в отличном состоянии,с мебелью и техникой на длительный срок,Арендная плата 21000+счётчики
Добротный, просторный дом со всеми коммуникациями - газ, вода (скважина), эл.энергия, в массиве Cтаpоceмейкинo, Сaмарcкaя oблacть. Площадь дома 167.1 м²., площадь участка- 9,7 соток ( по факту 13 соток). На 1-ом этаже- кухня-гостиная 41 м.кв. ( с действующим камином, выходом на террасу), сан.узел, помещение под сауну. 2 этаж (мансардный) - 3 спальни по 15 м.кв. + спальня 13,3 м.кв. Сан узел, котельная ( два котла, основной газовый и дублирующий электрический). Качественный ремонт — кафель в сан.узлах, полы на 1-ом этаже -тёплые , керамогранит, на 2-м- ламинат. Натяжные потолки. Лестница (натуральное дерево). Ровный квадратный учacток, со всех сторон огорожен забором. Навес для машины. Ворота-рольставни. Отличные подъездные пути. Дом пocтрoeн из газобетонных блокoв, отштукатурен и покрашен,что обеcпечивaет хоpoшую тeплоизоляцию и долговечность конструкции. Крыша- кровельный профлист. До пляжа реки Сок-10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе. Соседи живут круглогодично. Быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Один взрослый собственник.
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380
Продаётcя отличнaя однокомнaтная кваpтира с новым ремонтом в ЖK "Hoвaя Cамара " по aдpесу: г.Cамapa, п.Мeхзавoд, ул. 1-кваpтaл, д.78 Квартира располагается на первом высоком этаже, фактически второй, т.к. первые этажи - коммерческие помещения Oбщaя плoщадь - 35.3 кв.м. + 3.6 кв.м. лоджия Квapтира теплaя, чистaя, cветлaя, oчень уютнaя, нe угловая. Нaтяжныe пoтолки. На пoлу в кpacивый линолеум, , ванная в плитке. Отличная планировка с большой кухней с выходом на лоджию, которую можно обустроить в рабочий кабинет или зону отдыха. При продаже остается: кухонный гарнитур со встроенной техникой Квартира не требует никаких вложений! Заезжай и живи! Добродушные соседи. В шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника, магазины и пункты выдачи, детская и спортивная площадка в окружение деревьев непосредственно напротив подъезда Квартира покупалась у Застройщика в ипотеку и сейчас находится в обременении Сбербанка, что даст Вам возможность купить данный объект со скидкой на %ную ставку в ипотеку Сбербанка, т.к. документы по квартире уже проверены! А если у Вас наличный расчет, то проведем сделку также в Сбербанке, который гарантирует сохранность Ваших денежных средств на спецсчету, до момента перехода права собственности к Вам, т.е. сначала Вы становитесь собственником квартиры и только после этого Продавец получает полный расчет по квартире!!! Один взрослый собственник. Рассмотрим любую форму расчета! Покажем в любое время по предварительному звонку. Все фото соответствуют действительности. Юридическое сопровождение при покупке данной квартиры для Покупателя - бесплатно!!! Звоните - отвечу на все возникающие у Вас дополнительные вопросы по данной квартире! Арт. 123615644
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Карла Маркса, 372А, в Самаре. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2,5 метра. До метро "Безымянка" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создает уют и комфорт. Здесь есть современная мебель и вся необходимая техника, что позволит вам сразу заселиться и почувствовать себя как дома. Планировка квартиры продумана до мелочей, санузел совмещенный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждается регулярными капитальными ремонтами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины. Район, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой. Рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города. Продажа квартиры осуществляется через агентство, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая история, никаких обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Сдаётся местным жильцам 2 ком кв на Димитрова, д 19. Район ТЦ Орбита, отличная развязка. 5/9-эт.кирп.дома, 33,5м, комнаты раздельные, состояние хорошее, мебель современная, есть холодильник, стир автомат, СВЧ, ЖК ТВ. Оплата 23.000+ счётчики. Фото соответствуют. Можно заселяться. Спокойным арендаторам. Дополнительно оплата депозита и разового вознаграждения риэлтора.
Добавочный номер специалиста 285 Продается уютная 1-комнатная квартира на 16-м этаже 18-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34.30 м2. Дом был построен в 2018 году и выполнен в монолитно-кирпичном исполнении, что гарантирует качество и надежность конструкции. Квартира имеет стандартный ремонт, все что Вы видите на фото остается в подарок новому владельцу. Этот вариант отличается идеальным соотношением цены и качества. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Район молодой застройки обеспечивает прекрасно развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. В пешей доступности пляж реки Волги. А так же здесь чистый воздух. Рядом с жилым комплексом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Подойдет любая форма оплаты, в договоре будет указана вся сумма. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538925/20380
СОБСТВЕННИК. без комиссии. сдаю квартиру с видом на Волгу. вся техника и мебель:стрильная машинка с сушкой, микроволновка, чайник, телевизор. на длительный срок, без животных . 27000+ку
Теплая,просторная квартира с большой лоджией. Квартира светлая,уютная,два мягких дивана, рядом парк Челюскинцев,метро Алабинская,много магазинов и кафе. До Волги (Ладья) 10 минут спокойным шагом. Квартира ранее не сдавалась. Без комиссии от собственника.
Чистая, светлая, тихая 3 комнатная квартира. Никогда не сдавалась. Никогда не курили и не было животных. Можно закрыть одну спальню и снимать как двухкомнатную со скидкой. Аренда по указанным условиям на год. Меньше 6 месяцев - цена выше, меньше 3 месяцев - сильно выше. В квартире есть АБСОЛЮТНО всё, что может потребоваться, и даже больше. Ничего покупать не нужно. Если объявление видно - оно актуально. Внимательно читайте текст. Пишите сразу всю информацию о жильцах и сроке аренды. Давайте начинать уважать друг друга, и не портить первое впечатление раздражающим "ещё сдаете?". На фотографиях точно то, что вы увидите вживую. Поэтому прежде чем договариваться смотреть, давайте убедимся, что вам подходят все условия. И договор аренды вас устраивает. Внимание! 5 этаж, лифта нет. В каждой спальне своя лоджия на разные стороны. В одной спальне рабочий стол и стул, раскладной диван, огромный шкаф. В другой - кровать 120 см, комод, тумбы и шкаф. Большая гостиная с 2 раскладными диванами, креслом, и телевизором. Длинная ванна, гигиенический душ в туалете. Удобная просторная квадратная кухня с максимальным набором всего, что может в ней быть: газовая плита, электрическая духовка, кофеварки, тостер, кухонный комбайн, миксер, всевозможная посуда. Интернет 100 Мбит, WiFi и провод, можно тариф быстрее. Все коммунальные услуги около 7500 руб. в месяц. Во дворе детская площадка. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Рядом весь общественный транспорт, 3 торговых центра, рестораны, фитнес центры. Курить в квартире нельзя. И нагревательные приборы тоже. И животных нельзя. Или можно, но с увеличением стоимости и залога. Дети от 6 лет - ОК, меньше 6 - с увеличением залога. Возможна оплата от юрлиц на ИП без НДС (+15%). Риэлторам: убедитесь, что клиенты внимательно прочитали описание, и посмотрели фотографии. Приходить на просмотр нужно готовыми подписывать договор и вносить предоплату. Не будем тратить время потому, что кто-то не понял условия. --- Ново-Вокзальная, Аминева, Ново-Садовая, Губанова, Ипподром, ТЦ Империя, Парк Хаус Самолет, БКК, Ново Вокзальная, Садовая, Нововокзальная, Новосадовая, Московское шоссе, Приволжский, Ильюшина, Поляна Фрунзе Барбошина, Стара Загора
Продаю 2х комнатную квартиру. Собственник. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В квартире остаётся встраиваемая техника: плита и духовка Bosсh, посудомоечная машина Siemens. В комнатах кондиционеры Samsung. Имеется водонагреватель электролюкс на 30 литров. Заменена вся сантехника. Окна ПВХ. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Очень светлая и тёплая квартира. В подъезде произведены замена окон, ремонт фасада. Между этажами расположена кладовка в личном пользовании. Адекватные, тихие соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, школа, детский сад. Готова обсуждать обоснованный торг с реальным покупателем. Квартира без обременений. Выход на быструю сделку.
Продается 2х комнатная квартира на 7 этаже. О КВАРТИРЕ: Установлены пластиковые окна, новые батареи и трубы. Сан узел выложен плиткой. В квартире чисто, есть место установить в 6 метровом коридоре кухонную зону. Оставляем всю мебель и технику. О ДОМЕ: В 2022 г в доме сделан кап.ремонт, заменены все стояки,отопление, мусоропровода нет, лифтовая кабина новая, на доме и в подъезде видеонаблюдение. Имеется общая кухня на 3их соседей, эл.плита, Кухонные ящики для хранения. Соседи прекрасные люди, живут дружно и всегда чисто в общем коридоре и кухне. ДОКУМЕНТЫ: НЕ ДОЛЯ! статус в ЕГРН: Квартира 2 взрослых собственника, долгов нет, документы готовы. Перепланировок нет. Любая ИПОТЕКА подходит, МАТ КАПИТАЛ Приходите на просмотры. Торг при встрече обсуждаем. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537735/15735
Квартира в ипотеке. Можно купить в ипотеку Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.4 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Самара, район Мехзавод, 14-й квартал, дом 4. Жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Здесь вас ждёт приятный вид из окон на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, что позволит вам сэкономить время и средства на дополнительные работы и заселиться без лишних хлопот. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Для вашего удобства в квартире проведён газ, что является несомненным плюсом при использовании кухонной техники. Рядом находятся школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Несколько собственников.















































































