


асфальт до участка. участок узкий, ширина при въезде 9 метров, есть гараж. в середине 12 метров, к Волге сужается. К участку привязан ветхий дом 96 кв. м. с газом и светом. В границах этого дома возможна реконструкция. Кадастровый номер участка 63:01:0203001:1612, дома 63:01:0203001:1617



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".



Продаётся участок в черте города, в СНТ " Ракитовка" 3 улица, участок 20. Идеальное место строительства загородного дома с городским комфортом. На участке летний домик, летняя кухня (имеется холодильник, газовая плита, микроволновка), туалет, душ ,беседка, сарай. На участке проведены свет, вода. Газ проходит по границы участка. Возможна городская прописка. Вокруг много участков, где живут круглогодично. до участка хорошая подъездные пути зимой дороги чистится, подъезд гарантирован в любую погоду. Удобная транспортная развязка. Выезд на Ракитовское и Московское шоссе. Близко к городу: рядом ТЦ Московский и МЕТРО. Один взрослый собственник . Купить загородную недвижимость на улице Ташкентская в городе Самара.



Продам участок, расположенный в черте города- на Больших Сорокиных Хуторах (СНТ " Салют-2 ") - в экологически чистой локации, в окружении смешанных лесов по периметру СНТ. Прекрасно подходит для строительства дома! Микрорайон " Новая Самара ", магазины, аптеки, поликлиники, садики, школы- все в непосредственной близости "Самара-Арена" , кампус, новый район "Беспилотный" - перспективное будущее ближе, чем кажется! ИНВЕСТИРУЙ В НАДЁЖНОСТЬ уже СЕГОДНЯ! Участок расчищен, прокорчеван. Звоните/пишите. Продажа от собственника. Плодовые деревья (яблони,груши и тп) Возможно подведение круглогодичной воды. Летом вода по расписанию Электричество: заключение договора- напрямую с электросетями, не от СНТ Газ: заведен на массив, в ближайшей перспективе газификация всего СНТ Заезд возможен и с Красноглинского, и с Волжского шоссе Зимой дороги чистятся. Соседи проживают круглогодично Границы согласованы. Межевое дело оформлено Один собственник. Быстрая сделка Бесспорно, отличное вложение в свое будущее Загородная недвижимость на улице Ташкентская в городе Самара.



Участок в обалденном месте!!! Новая остановка на трассе в 1 минуте . участок прямоугольной правильной формы, второй от дороги рядом хорошие капитальные дома. Самое перспективное место для отличного загородного дома.



Продаётся земельный участок 6 соток. Участок ухоженный, засажен овощами и ягодами — можно пользоваться сразу. Подведено электричество Участок огорожен забором 2-й от центральной дороги Зимой дорогу чистят Соседи живут круглый год В конце улицы — лес В ближайшее время планируется подведение газа и воды (водонапорные башни) Подходит как для дачи, так и для строительства дома. Риэлторов просьба не беспокоить. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.



Продаётся земельный участок в Красноглинском районе Самары Адрес: ЖСК "Горелый Хутор", дом 315в, Красноглинский район, Самара. Основные характеристики: • Размер участка: 30 41 м. • Площадь: 13,7 соток. • Форма владения: частная. • Категория земель: земли населённых пунктов. Преимущества участка • Простор для реализации идей: большой участок позволяет построить дом, разбить сад, огород или создать зону отдыха по вашему вкусу. • Развитая инфраструктура: Красноглинский район отличается удобной транспортной доступностью и наличием всех необходимых объектов для комфортной жизни. • Привлекательное местоположение: сочетание близости к природе и доступности городских удобств и услуг. Почему стоит выбрать этот участок? Земельный участок в ЖСК "Горелый Хутор", дом 315в — это не просто покупка земли, а инвестиция в будущее вашей семьи. Здесь вы сможете воплотить свои мечты и создать уютное, комфортное место для жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Продам загородную недвижимость на улице Ташкентская в городе Самара.



Продается участок в дачном массиве черте города. Массив начинает застраиваться для круглогодичного проживания, пока цена бюджетная на участок. Участок расположен вдоль путей электрички, ходит по расписанию круглогодично. Близость остановки, хороший проезд до участка. Близость до новой развязки по Карла маркса. Свет постоянный. Документы оформлены в соответствии с новым законодательством. 1 взрослый собственник Код пользователя: 177343 Номер в базе: 10481047
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193087. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.01.2026 10:00 Дата окончания приема заявок: 13.02.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 63:01:0218003:522, хозкладовая. Площадь 5 +/- 1 кв.м. Адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 267-б, во дворе погреб, кооп. 6 Продается загородная недвижимость на улице Ташкентская в городе Самара.

Продаю ликвидный участок по первой линии, идеальное решение для бизнеса, а также для строительства своего дома в черте города.



Предлагается к продаже участок под строительство дома.Вопросы по телефону.хорошему человеку -хороший торг, рассмотрим обмен на квартиру и взаимозачет



Продам земельный участок 10 соток. Земля в собственности для ИЖС. Свет , вода на участке . Газ проходит по границе участка (Блоки идут вместе с землей)



30 м х 24,5 м земельный участок (под садоводство, земли поселений, дача) угловой 7,36 соток (736 кв м) по внешнему периметру железобетонные армированные столбы под забор участок ровный коммуникации: вода летняя по графику свет 220В круглый год газ можно подвести, рядом в досягаемости канализация городская рядом в досягаемости(или альтернатива септик \ яма) пишите при интересе

Предлагается к продаже земельный участок в черте города с развитой инфраструктурой, На 7 Просеке, рядом остановки транспорта (автобуса ,трамвая),магазины, школы,сады. Участок ищет нового хозяина,который воплотит свою мечту по постройке дома. Кадастровый номер 63:01:0704003:73

Здравствуйте! Продаю свой участок. Прикреплен к СНТ"Дачница". Покупал для постройки дома. Жалко конечно , но изменились обстоятельства. Данный участок выгодно отличается от более дешевых тем, что он находится в черте города и далеко от железной дороги и кладбища, на ровной возвышенности , Закончено строительство магиcтрaли Центрaльная и открыто движение. Дорога ведущая к участку acфальтирована. Зимoй дopoгу чистят, заeзд c трасcы чеpeз шлагбаум( откpывaетcя по звонку с тeлефонa), мecто тиxое, шума от трассы нет. Свет постоянный , дачная вода ,можно пробурить скважину, газ можно подключить по заявке. СНТ охраняется. Люди проживают круглогодично. Документы в порядке и готовы к сделке. Собственник. Возможен аргументированный торг и продажа частями 5+5. Фото не делал, продавать не собирался. Продажа.



Земельные участки 1 500 000 руб. за 1сотку Площади участков в сотках: 9,64; 10,69; 16,34 Расположение ул. Демократическая напротив BMW центра за ЖК "Лесная поляна"и ЖК "Куйбышев" Разрешенный вид использования участков индивидуальное жилищное строительство. На каждый участок стоит эл. счетчик с выделенной мощностью 15кВт Вдоль участка проходит газ и городская канализация. Получил Технические Условия на подключение к городской канализации и газу.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).



Номер объекта: 539629. Добавочный номер специалиста 176 В продаже участок, 8 сот Газоотведение от города , Электричество круглый год, в этом году планируется присоединяться к городскому обслуживанию. Участок очищен от корней спецтехникой, мусор вывезен. Находится в черте города, за школой 7. Рядом магазины, детский сад, поликлиника, автобусные остановки, а также станции электрички Ягодная. Месторасположение отличное. Документы готовы, межевание есть. Без долгов и обременений. Звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продам участок в Красноглинском районе г. Самары. Участок ровный, прямоугольной формы, есть плодоносные наслаждения. Газ по границе участка, вода центральная. Район быстро развивается, до Московского шоссе 2 минуты по асфальтированной дороге, школа в пешей доступности, ТЦ Мега, Аутлет и другие магазины. По документам: один взрослый собственник, межевание сделано, полная цена в договоре, торг.



Продаю земельный участок идеально подходящий под строительство дома или дачи вашей мечты по адресу: СНТ Нижние Дойки, ул. Победы, уч. 38. Кадастровый номер 63:01:0324001:1806. Преимущества покупки: - Удобное расположение — идеальное сочетание спокойствия природы и близости городской инфраструктуры. - Возможность воплотить любые архитектурные идеи благодаря просторному участку. - Отличная экология, чистый воздух и живописные виды вокруг. - Готовое решение для тех, кто мечтает построить собственный уютный уголок отдыха или постоянное жилье. - Широкие подъездные пути. Свой заезд, в дальнейшем можете поставить свой шлагбаум с соседями. Участок в черте города. В СНТ активно ведется застройка коттеджей. С каждым годом цена на земельный участок растет.



Продам земельный участок 15,0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара". Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Близость к Московскому шоссе обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям города. Потенциальные возможности: Приобретение этого земельного участка открывает широкие возможности для реализации различных проектов — от строительства загородного дома до постройки загородного отеля.



Продаю участок 12,4 сот., состоящий из двух - Нижние Дойки ул.3, участок 11, площадь 608м, кад номер 63:01:0324001:677 и ул. 2, участок 8, площадью 626м, кад номер 63:01:0000000:8216. Участки расположены торцом друг к другу, выход на две улицы. Проезд к участку с двух сторон(на фото изображено жёлтым). На участке 2-эт домик, свет, 4 комнаты, камин, кирпичный погреб, баня, хоз помещение, навес для машины. Я собственник. Возможны различные варианты обмена с доплатой в обе стороны.



Продается ровный, ухоженный участок площадью 6 соток в Самаре (Красноглинский район, п. Мехзавод, СНТ Прогресс). Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в частном доме, не уезжая из города. По границе участка проходит электричество (многие в массиве уже провели газ и городскую воду). Удобный заезд с Московского шоссе. До остановки общественного транспорта и магазинов (Пятерочка, аптеки) 1015 минут пешком. Документы полностью готовы к сделке, проведено межевание (границы установлены). Один взрослый собственник.






Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |