Под застройку. 700 000р за часть участка в 12 соток. Отличный вариант для вложения и карантина. 120 км от Самары. 15 мин от районного центра. Исторический но тихий центр в пешей доступности от "цивилизации". Асфальт. Газ. Вода в доступности. Отличные соседи. Дополнительно за 1'550т.р. все 18 соток для самовыражения. и за 300 т.р. крепкий бревенчатый (легко разбираемый дом) почти без налога за 52м2
Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.
Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
расположен в городской зоне Сорокин хутор, Спецстрой, участок пустой использовался для отдыха, яблони, сливы, смородина. По периметру ели 36 шт. , соседи живут постоянно. 50 метрах озеро
Продается земельный участок (земли сельхозназначения) 4,2сот, в СТД"Труд", Управленческий, в нескольких метрах от гостиничного комплекса Sky Village. С участка открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. До Волги спуск 10 мин пешком, до центра Управленческого 20мин. Так же к участку имеется подъезд на автомобиле. По соседству находится жилая дача. Есть возможность проведения электричества, водопровод проходит по участку. Участок не ровный, построек нет. ТОРГ По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону
Специалист объекта - Андреева Александра. Участок недалеко от станции Козелковская! В продаже участок в 20 км от города, площадь 10 соток Красноглинский район, СДТ Рассвет, Орлов Овраг, на участке имеется летний домик. Коммуникации по границе участка, удобный подъезд, рядом дорога. Участок размежеван, границы четко определены. 53.328385 50.331915 Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Номер объекта: 50332 Менеджер объекта: Водянов Андрей Продается земельный участок S=861 кв.м. Самарская обл., г. Самара, р-н Красноглинский, п. Южный, СДТ "Здоровье", Участок 88. Участок находиться на берегу Волги,. Живописное место, категория земель - земли населённых пунктов, назначение - садоводство.
Срочно! Дешево! Возможен хорошиий торг! Продам выровненный отсыпанный участок прямоугольной формы. Место козырное! Вид шикарный на Волгу, на храм. Построить можно и жилой дом, или дачный. И по адресу можно прописаться. К участку отличная асфальтовая дорога идет с двух сторон: мимо солидных коттеджей по соседству к длинной девятиэтажке, в которой и "Магнит", и "Красное&белое", и аптека. Девятиэтажка соит ровно через дорогу. И от нее можно запитаться и центральной водой, и канализацией. На участке стоит электрический столб с выкупленными 5 кВт, но кабель позволяет и больше. Так же рядом по границе участка проходит газопровод. По соседтву дом культуры "Искра", дорога на горнолыжку - да вообще центр Красной Глинки! Участок классный! Звоните, съездим посмотрим. А поскольку он наверняка понравится, покупайте. Поможем построиться. И живите в свое удовольствие долго и счастливо!
ПРОДАЖА! Участок 5 соток в г. Самара, Красноглинский район, на окраине поселка Горелый Хутор, рядом с СОСНОВЫМ ЛЕСОМ. На участке Небольшой домик. Кадастровый номер участка 63:17:2502019:2636 . Участок огорожен забором, подведен ГАЗ(оплачены ТУ) и Электроэнергия 220В. Накатанная, грунтовая дорога. ВОДА летняя, поселковая. Соседи замечательные, что немало важно для загородного проживания! Все соседи живут круглый год. Отличная альтернатива загородным домам В Царевщине и на Просеках, а также в поселках Березовая Алея, Мехзавод, Красный пахарь - дом рядом с ИКЕЯ на выезде из города Самара. Звоните, не упустите столь выгодное предложение. Приезжайте на просмотр!!!
участок правильной формы, без оврагов, вода скважина коллективная, свет столб на участке, газ есть возможность к подключению( в шаговой доступности), дороги широкие( проедет любая техника при строительстве дома) , подъезд комфортный подъедите на любом автомобиле. дороги зимой чистят, соседи живут круглогодично. прописка города Самара. плюсы в расположении к ТЦ, школа, детский сад, лес в шаговой доступности, чистейший воздух
Арт. 68065922 Продается земельный участок вблизи к строящейся магистрали , Ракитовка, 12 линия, участок 70.По границе участка проведено электричество и вода. Кадастровый номер: 63:01:0257005:1355 Мы сотрудничаем с лучшими архитектурно-строительными компаниями России по производству модульных, из газоблоков, каркасных и деревянных домов из Сибирского леса. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Продается земельный участок 8 сот. С. Старосемейкино Красноярский р-н, 20 км. от города. Газ и свет можно провести , всё рядом! Чистый свежий воздух! Красивые места ! Асфальтированная дорога. Соседи живут круглый год. Неподалеку расположена река Сок (100-150 м.)., школа, магазины. Документы готовы. Срочная продажа.Торг уместен.
Продам дачный участок 10 сот. с недостроенным домом, земли населенных пунктов (садоводство), в черте города. Земельный участок 10 соток на берегу Волги, 1 линия в СДТ "Здоровье" на Красной Глинке напротив пляжа острова Зелененький. Коммуникации: электричество (возможно 380 вольт), вода, возможно подведение газа (стоимость примерно 130 000 руб.). Построена подпорная стена и один этаж с перекрытием. Второй этаж по проекту из сруба.
Участок образован из двух смежных участков в КП Стрижи. Участок прямой, ровный, огорожен забором, разделен на два участка (можно жить семьей), есть свет 15 кВт, есть септик, газ по границе проведен, вода центральная по границе от КП Стрижи, два заезда и калитки 3 шт. Есть много насаждений от Глуховой: вишни, яблоки, груши, абрикосы алыча, разных времен созревания, черная смородина, малина, клубника, жимолость, черноплодная рябина. Всё плодоносит.
НА БРОНИ! Продам участок для садоводства в п. Спутник, СНТ "Спутник-1", ул. 9-я Сталелитейная, уч. 107, 6 соток. Улочка на которой расположен участок тихая, спокойная. Участок ровный, без строений, есть соседские добротные заборы по трем сторонам . Расчищен от застарелой поросли. По задней границе участка проходит водопроводная труба, по улице столбы ЛЭП. На участке большая плодоносящая яблоня, пара кустов калины,пара вишен. Участок в большом обжитом поселке. Кадастровый номер: 63:17:0305007:362 Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить. Возможен торг. Звонить с 10:00 до 20:00.
Красноглинский район. СНТ Нижние Дойки-массив 1". Продается ровный участок прямоугольной формы. Свет по границе. По плану газ с 2026г. Массив активно застраивается! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке.
Внимание! Возможен обмен на любую технику, в предпочтении сельхоз. техника. Продаем 2 ровных участка прямоугольной формы по 10 соток. Стоимость за 2 участка 700000. Газ проходит по границам участков. На участки подведено электричество с счетчиком (15 кВт) Соседние участки застроены хорошими домами, приличные соседи! Один взрослый собственник, без обременений, любая форма оплаты. Цена за один участок. В наличии имеются ещё 3 участка по 12 соток в районе пос. Кондурчинский по низкой цене. Доп информация по телефону. Звоните.
В живописном красноглинском районе районе у реки Сок продается участок площадью 525 кв м. Всего 20 мин от Самары и вы на природе! Участок огороженный. Есть свет в доме, газ по границе участка, возможность сделать собственную скважину. Вода подается поливная. Участок ровный. Земля плодородная. На участке уже есть клубника и несколько плодово-ягодных деревьев, вам не придется ждать несколько лет, когда новые саженцы приживутся. Большим бонусом к участку идет готовый кирпичный дом на ленточном фундаменте без внутренней отделки. Внутри 2 готовых этажа свободной площади - отличное вложение в вашу дачу мечты! Буквально в 2х минутах от участка расположен шикарный пляж реки Сок. Отличное место для любителей рыбалки или просто отдыха у воды с семьей. Пологий берег с мягким заходом для купания как для взрослых так и детей. Соседи все уже давно живут круглогодично. Все приспособлено как для отдыха, так и для постоянного проживания. Документы готовы к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Достаточно один раз приехать на просмотр чтобы влюбиться у это место окончательно и навсегда
Продается участок с живописным видом на Волгу, Жигулевские ворота, Жигулевские горы. По документам участок составляет 4,8сот. по факту 6соток. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника детская и взрослая, набережная п.Южный, хорошая транспортная развязка, зимой дороги чищены. Есть возможность подключения электричества, газа. Данный участок подходит для приобретения в ипотеку под строительство дома (по льготной программе от 7%) Помощь в получении ипотеки. Документы полностью готовы к сделке, границы уточнены. Торг имеется, по всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону
Среди живописных зарослей и ароматного дубового леса, словно по волшебству, возник этот уютный участок настоящая находка для тех, кто ценит тишину, природу и гармонию. Всего несколько шагов и вы уже у берега реки, где журчание воды успокаивает суетливую душу, а свежий лесной воздух наполняет лёгкость внутри. На участке проведен газ и свет, остается только лишь вырыть скважину (вода на глубине 7 метров). Дубовый лес начинается непосредственно на участке, а за участком дубовая роща. Река в 70 метрах с собственным выходом к воде. Участок находится на возвышенности, тем самым исключая весеннее подтопление. Еще один плюс данного участка это количество соседей, участков в данном массиве всего 20, коттеджная застройка, соседи проживают круглогодично. Место не проездное, стоит шлагбаум. Шикарное место для строительства дома Вашей мечты. Уютный коттедж, спрятавшийся в объятиях живописного леса, станет вашим тихим уголком счастья.
Продам земельный участок с потрясающим видом на Жигулевские ворота и Волгу! Участок общей площадью 1300 кв.м расположен в непосредственной близости от Вертолётной площадки одной из самых любимых мест отдыха и проведения торжественных мероприятий. Уникальное расположение участка позволяет использовать его под размещение объекта гостиничного комплекса, гостевого дома, индивидуального жилого дома с отличным вид на Жигулёвские горы и Волгу В ближайшее время самарские застройщики начнут осваивать квартал под многоэтажную жилую застройку на территории площадью 10 га на улице Ветвистой. Прямая продажа
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |