


Жилой дом площадью 56,7 кв.м. Деревянная часть жилого дома 1937 года постройки, бревна хорошие, стены крепкие, пристрой из двух комнат 2021 года из блоков. Перекрытия и полы из дерева, кровля из оцинкованного профлиста. Дом утеплен и оштукатурен. Окна ПВХ с одинарным остеклением. Отопление в доме от газового котла, вода централизованная, горячая вода от электрического водонагревателя, слив- выгребная яма. В доме все удобства: ванна, туалет, канализация. На земельном участке имеются: летняя кухня их силикатного кирпича, куда проведены газ,вода и водоотведение, старая баня из бутового камня, требуется капитальный ремонт, сарай с погребом, курятник. Из садовых насаждений - яблони, сливы, вишня, абрикос. Ждем вас на просмотр.



Предлагается к продаже небольшой дом, расположенный вдоль центральной улицы Советов п.Усть Кинельский. Хорошие подъездные пути (асфальт), первая линия. В доме пластиковые окна, новая плита, новый газовый котел, в жилой комнате выполнена предчистовая отделка.Крыша профлист (меняли 5 лет назад). На участке яблоня (сорт Жигулевский), слива, малина. До г.Самары 35 минут, ходит общественный транспорт.



Живописный, экологически чистый район города, удобная геолокация по въезду и выезду к дому. Современный 3- х уровневый дом ( блочный с утеплением), 2015 года построения, с качественным ремонтом (обои от Валентина Юдашкина и Роберто Кавалли, керакам полы, ковровое покрытие) сделано для себя: - 2 этаж: две детские спальни и взрослая с огромной лоджии, большой совмещённый санузел; - 1 этаж: прихожая со встроенным шкафом, просторная гостиная с лоджии, кухня, совмещённый санузел, большая комната отдыха для сауны, сауна, прихожая с выходом в закрытую летнюю кухню, хоз. блок, где установлена распределительная система обслуживания всего дома; - цокольный этаж: огромная гардеробная, комната со спортивным оборудованием и игр детей, вспомогательное помещение под лестничным пролётом. Охрана по периметру земельного участка, охрана снаружи и внутри дома ( возможно зональная или точечная установка охраны), по всему дому тёплые полы, между 1- м и 2 - м этажами выход в вспомогательное помещении (для досуга детей, складирование детских мобилей,...), установлены счётчики на газ, свет ( дополнительно установлено аварийное подключение энергоснабжения). Дом тёплый, светлый, низкие платежи коммунальных платежей, создан общий чат собственников, круглогодично проживают добропорядочные соседи. По всему периметру земельного участка водоразводка, световое освещение, пожарный выход. На ухоженном плодоносящем саду ( малина, черная и красная смородина, яблоня ранняя и поздняя, груша, вишня, слива) расположена летняя лаунж- зона для отдыха, с оборудованием для барбекю, шашлыки,.... Рядом расположен хоз. блок для необходимых инструментов и техники садовых работ. Прямая продажа, рассмотрю все варианты оплаты (рассрочка), обмен движимое и недвижимое имущество( квартиры, земельный участок, ..). Посредникам беспокоить только с потенциальными клиентами. На просмотр договариваться заранее, минимум за 2-3 суток, СПАСИБО!



Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.


Дом жилой, требует ремонта. Рассмотрю варианты обмена на квартиру на 116 км.



Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.



НЕРЕАЛЬНО, НО ФАКТ!!! Шикарное место и Шикарный комплект 3 дома: Первый - 2-х этажный с цоколем современный большеформатный с добротной крышей, окнами, подключенным электричеством, вода и канализация. ЧЕРНОВОЙ Второй - одноэтажный небольшой домик, с которого все начиналось - с кухней и спальней, в жилом добром состоянии Третий - выросший из бани в уютную двухэтажный домик с Большой кухней, всеми удобствами, прекрасной банькой и двумя спаленками с зоной отдыха. Отличный бассейн на крытой террасе Двухуровневый гараж на 2 машины с техническим местом. очень просторный и на 2-м этаже также зона для отдыха и творческой мастерской, все удобства! Двойной земельный участок. Все обихожено, посажено, но ничего лишнего. Уют, комфорт и плодородная земля ВСЁ из добрых рук передадим в такие же из-за переезда в другой регион.



Продаю дом на северной стороне Кинеля. Очень тихое и уютное место. Рядом школа, детский сад, магазины. Соседи очень хорошие, отзывчивые. В доме 2 комнаты,котельная и кухня с обеденной зоной, холодные сени (бывшая веранда) с утеплённым и отапливаемым санузлом (ванна, унитаз). Котёл меняли в 2021 году. Водонагреватель новый, на 100 литров. Зимой в доме очень тепло, летом приятная прохлада. В палисаднике перед домом растёт белая сирень, пионы. На участке есть 2 сарая (один бывший гараж и полноценный из шпал на фундаменте), так же есть хороший фундамент от бани (3х3 если не ошибаюсь), который подойдёт, например, для беседки. Из насаждений 3 яблони, малина, клубника, шиповник, очень молодая груша (2 года деревцу), вишня, слива фиолетовая и желтая, черная малина. Всё, кроме груши, активно плодоносит. B доме остается кухонный гарнитур, 2 кресла, две небольших стенки, плита газовая. Остальная бытовая техника - по договорённости. Реальному покупателю торг на месте. Я собственник.



Пpoдаетcя дом в селе Дубовый Умет,Вoлжскoго pайона ,30 км oт aвтocтaнции Aвpopа .В домe 3 раздельные комнаты. Баня (вход со двора и с дома через сени). Вода xолoднaя, горячая (водонагреватель). Газовый кoтeл ,свeт ,газ . На участке сарай, уличный туалет. В поселке есть шкoлa, детский сад, аптеки, магазины, почта .Живописная природа ,рыбалка .Реальному покупателю торг. В услугах риелтора не нуждаемся. Рассмотрим обмен на квартиру в Дубовом Умёте.



Арт. 124715682 Приглашаем Вас приобрести уютный современный дом на 2 просеке. Площадь: 207 м² Количество этажей: 2 Коммуникации: все необходимые удобства Коттедж 2025 года постройки На первом этаже расположены кухня-гостиная, гостевая, гардеробная, котельная, санузел. На втором этаже: три спальни, санузел. Теплый пол Стены: газоблок, фасадная декоративная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. В дом заведены городские коммуникации- центральное водоснабжение, канализация (септик) . Газ пока не подведен. Имеется электрокотел, водонагреватель. Предчистовая отделка. Закуплена часть отделочных материалов и сантехники. Выделенная мощность 15 кВт. Площадь земельного участка: 4,1 coт. Вид разрешенного использования: СНТ Рядом расположены Отель Реальянс, отель Ибис, Загородный парк, ТРЦ Мегасити, р.Волга и др. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома! Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации. Стоимость объекта: 24 999 999 рублей. Без комиссии для покупателя! Возможен обмен на квартиру в центре.



Пpoдaю дoм c гaражом в Усть-Кинельcкий (СXИ) ! Только за наличный расчёт! Общая плoщадь cоcтaвляет 115кв.м., 5 coток. Фундaмeнт в дoме ленточнo cвaйный, литой монолит. Есть вce кoммуникации. Сквaжина,свeт, сeптик, газ проведен. Дом продаётся в черновой отделке. В доме: 2 жилые комнаты, кабинет, кухня-гостиная, Санузел, душевая. В посёлке хорошо развитая инфраструктура. Торг уместен!



Я физ. Лицо 3 процент россельхозбанк если вы полиции учитель соц. Работник проверено 2 дома россельхозбанк. Можно обмен на квартиру участок, старый дом+ваши доплата Микрорайон студенцы за стройбаза агата находится 2 дома. Не дача живут все круглодична 9 минут 126 автобус. коммуникации в доме черновая, черновая, черновая, с ремонт помогу. подгорная 14а у меня напротив два дома. Документы готовы. Риэлторы приходите. Комиссия риэлтору оплачю по факту. 10 фото можно фасад или под кирпич выложить это образец пишите смс циан смс пишите торг на месте торг



Продаем жилой дом , северная сторона, улица рабочая . Подъезд к дому и во дворе дома все асфальтировано, дом находится в центре ! Все в шаговой доступности ( магазин , аптека и тд . ) Дворовые постройки : баня , гараж , сарай . Колодец , теплица . Сад полностью ухоженный . чистая продажа, документы готовы. Торг



Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) Без торга



Продам недостроенный дом в селе Красносамарское, Кинельский район Самарской области. Объект незавершённого строительства, назначение: объект в стадии строительства, двухэтажный. Площадь застройки 114,5 кв. метров. Степень готовности 58%. Дом расположен на участке 15 соток. Кадастровый номер земельного участка 63:22:1104007:164. Назначение: Земли населенных пунктов, для строительства жилого дома. В доме полностью проведена медная электрическая проводка, счётчик остаётся только подключить. Имеется рабочий проект для проведения в доме газа. Дом построен из блоков, выложен кирпичом. Дом и земельный участок расположены на улице Зрящева, 82а, в центре одной из улиц села, в котором имеется школа, музыкальная школа. В километре от дома протекает река Кинель, имеется пляж.



Срочно продам дачу. В шаговой доступности река Кинель, с песочным пляжем (5 минут прогулочным шагом). Рядом остановка дачного автобуса. Дом 35кв метра жилых. В доме две комнаты и кухня, 2 холодильника, электрическая плита и духовка. Туалет на улице. 2 сарая. Вода 3 раза в неделю. Магазины в п. Усть-Кинельский в 5 мин езды на машине. На участке растут вкусные яблоки, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник. Всегда есть лук, чеснок, щавель. Плодородная земля. Участок ухоженный. Возле домика гараж.



Продам участок с домом. На участке колодец, выполнен ввод в дом. Канализация, выгребная яма, имеется возможность подключиться к центральной. Газ, электричество. Реальному покупателю разумный торг.



Продаётся дача в СНТ "Берёзка" городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом этаже расположены кухня 9 кв.м., гостиная 16,6 кв.м., совмещенный санузел с душевой кабиной 4 кв.м., веранда 11,3 кв.м, кладовая 3 кв.м.; на втором этаже 2 спальни( 10+13 кв.м), помещение под санузел с подведенными коммуникациями. Внутри отделка дома вагонкой, снаружи сайдинг, крыша из металлочерепицы, во всем доме пластиковые окна, на веранде мягкие окна. Дом в отличном состоянии. На участке отдельно стоящая баня состоящая из парилки 9 кв.м., помывочной 7.8 кв.м., комнаты отдыха 9.0 кв.м., спальни 10.0 кв.м, санузла, веранды. Баня построена из керамзита блока, крыша из мягкой кровли, снаружи утепление и отделка, внутри полностью отделка вагонкой. Участок ухожен, декоративные насаждения(голубые ели, лиственницы, туи, спиреи. Плодовые насаждения( яблони, вишня), малина, жимолость, ежевика. Рядом река Кинель, до оборудованного пляжа 10 минут прогулочным шагом. Один взрослый собственник. Звоните. Покажем в удобное для вас время.






Продаётся часть дома в Красноярском районе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с близостью к природе. Основные характеристики: * Материал дома: кирпич. * Этажность: 2 этажа. (включая мансардный этаж) * Количество спален: 2. +1 на мансардном этаже * Общая площадь дома: 66,6 кв. м. +30 кв.м мансардного этажа * Жилая площадь: 42,7 кв. м. +17 кв.м мансардного этажа* Площадь кухни: 10,1 кв. м. * Год постройки: 2000. * Крыша: металл, профилированная кровля. * Облицовка: облицовочный кирпич. * Водоснабжение: водопровод. * Отопление: электрическое. * Канализация: автономная. Дополнительные преимущества: * Гараж: есть возможность хранения двух автомобилей. * Расположение: рядом с лесом и водоёмом, что создаёт идеальные условия для отдыха на природе. * Земельный участок: 10 соток, форма владения частная, категория земель населённых пунктов. Форма владения домом частная. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на онлайн-показ, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном месте!



Продается дача в черте города в СНТ АВИАТОР на центральной линии. Крепкий 2-х этажный дом: 1этаж- кухня столовая и 2 спальни, 2этаж не жилой, + веранда из блоков. Электричество в доме круглогодично. Участок 6 соток. Вода по графику + есть колодец на 6 метров глубиной с насосом. Большой бак. Соседи живут круглый год Плодоносящие деревья - яблоня, груша, абрикосы, малина, клубника, смородина,слива, ежевика, газ по границе участка. Есть настоящая дровяная баня 12 кв.м., ) Забор полностью из профнастила.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |