Продам земельный участок 17 сот. На Ул.Цветочная 1, участок угловой, электричество подведено, газ и вода централизованная, на участке есть вагончик с счетчиками электричества, уместен разумный торг!
Земельный участок 15 соток для ИЖС. Участок квадратной формы, ровный. Рядом строятся соседи. Место тихое, отличный вариант для загородного проживания. Рядом с участком есть дорога, электричество, газ. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: железная дорога, магазины, школа, дом культуры, детский сад, церковь и т.д. Село большое, есть река и пруд.
Расстояние:
- до Кинель 25 км.,
- до Самары 57 км.,
- до аэропорта Курумоч 62 км.
Участок можете посмотреть самостоятельно. Если я не ответила на звонок - пишите
участок правильной формы,расположен в центре города Кинель,широкая улица,газ по границе участка,рядом линия электропередачи, конечная остановка автобусов,полиция,суд,торговый центр Кинель,товары для дома,одно из лучших и перспективных мест для своего дома,детские сады и школа в пяти минутах ходьбы.Собственник физ. лицо,форма оплаты любая
Территория СТ Строитель (Алексеевский), улица 12 квартал, участок 3.
Продается земельный участок, площадью 5 соток.
Территория СТ Строитель (Алексеевский), улица 12 квартал, участок 3.
Владение с 1995 года. Участок прямоугольной формы, ровный, очень хорошая плодородная почва, ранее использовался как дача. Чистое и тихое место, в пешей доступности оз. Осиновское.
Рядом проходит асфальтированная дорога, проезд круглогодичный, рядом проживают и активно строятся соседи, свет и газ проходят по границе участка.
Кадастровый номер 63:06:0104013:234.
Возможен разумный торг реальному покупателю.
Номер объекта: 537743. Место продажи участка с небольшим дачным домиком удачное. Участок богат плодово-садовыми насаждениями. Дом летнего образца. Участок будет подготовлен для покупателя.
За участком озеро, отличная возможность для отдыха.
Приезжайте на показ участка.
"Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг."
Продается участок в престижной зоне коттеджной застройки. Благодаря новой дорожной развязке доезд до города по автомагистрали Центральная занимает 510 минут. Тишина загородной жизни рядом с отличной транспортной доступностью.
Подъезд: асфальт до последних 200300 метров, далее грунтовая дорога. Зимой подъезды регулярно чистят — проезд круглый год без проблем.
Продам участок под ИЖС,залит фундамент в 2020 году, почти 9/9 выложен цоколь.Центральное водоснабжение,индивидуальная канализация, на территории участка есть подземный погреб.Имеются насаждения разного вида.Лицевая часть участка огорожена забором,калиткой и воротами.
Продается земельный участок 6 соток в г. Кинель по ул. Украинской. Свет, газ, вода рядом. Участок прямоугольной формы, асфальтированный подъезд, в жилом районе
Продается дача 10 соток в живописнейшем месте с.Алакаевка, ДНТ "ДСК-Алакаевкое" на 10 линии 172. Участок ровный с насаждениями: яблоня, вишни, виноград, малина, клубника. Земля - чернозем (все растет). Имеется бытовка, туалет. Подведено электричество 220В. Вода по расписанию. Участок оформлен, стоит на кадастровом учете. Кадастровый номер 63:22:0403009:842. Прямо до дач ходит автобус 197 от ул. Г.Димитрова. В шаговой доступности магазины. Рядом центр села Алакаевки. Дачный массив окружен тремя лесами, в т.ч. заповедный, рядом водоемы. Дополнительная информация по телефону.
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.
Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс.
Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная.
Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.
Продам земельный участок 13 соток. Участок чистый, обработанный. На улице проведён свет. 150т. Р Сотка. По всем вопросам обращаться по телефону. Торг уместен. Собственник.
Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща.
В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв.
Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь.
На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146.
Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год.
Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.
Продам отличный по улице Кировская 27В участок с фундаментом под дом 10*9 и баню 5*8. На участке имеется своя действующая скважина. Свет подведён. Сделано освещение участка, Газ видно на фото идёт прямо по границе участка. Улица застраивается, осталось на этом месте два участка. Район городка магазины, школа, спорткомплекс все рядом. Проект на дом и все разрешения отдам вместе с земельным участком. Один собственник, документы готовы. Рассмотрю обмен на авто, грузовой, легковой доплата, а обе стороны.
Продаю полностью оформленные :
ул.Зелёная 37 , уч. 327
63:26:2203012:5536
Есть возможность подключить электричество.
В посёлке три магазина.
Рядом с кошелев проектом.
Документы готовы.
Новые свидетельства.
Все можно посмотреть самостоятельно насаждения есть, имейте ввиду посадки старые. Участок нужно чистить.
Чистая продажа.
Без торга.
Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!
Срочная продажа!
Возможен обмен на ваш а/м
Реальному ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!
Продам участок в с.Максимовка.
Кадастровый номер 63:13:0401012:33
19,4 сотки -190 000 руб;
Продаётся дача в хорошем состоянии.
63:17:0302011:220
Свет, вода сезонная по графику. Железный забор по периметру. Домик летний с верандой и погребом. Рядом лес, озеро, родник.
Срочная продажа!!! Продается земельный участок в СНТСН "Газовик" 12 соток. Практически по кадастровой стоимости. Расположен на 9 линии, крайний участок!!! Живописная, экологически чистая местность. Расстояние от г.Самары 35 км. Хорошие подъездные пути!!! Дорога в поселке асфальтирована. Из города ходит рейсовый автобус 182.Торг уместен реальному покупателю. Все коммуникации можно подвести: электричество, воду, расположены вокруг участка. Возможно проведение газа.Документы готовы, один собственник.