Отличный большой прямоугольный участок, расположен в прекрасном жилом районе поселка. На участке есть старый блочный фундамент под большой дом. Газ по границе участка. Участок давно не обрабатывался. Соседи проживают постоянно.
Продажа Земельного участка 4 Га
Участок ровный, прямоугольной формы, расположен в окружении леса на берегу озера Песчаное, в пешей доступности река Кинель.
Земельный участок находится в зоне СХ 3, земли населённых пунктов, основные виды разрешенного использования для данной категории земель позволяют строительство садового дома, жилого дома, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд.
Объект отлично подойдёт под строительство жилых домов, базы отдыха, глэмпинга.
Срочно!!! Продаётся или сдаётся в аренду плодородная земля сельскохозяйственного назначения бывшего КСХП "Кутулукское"! Есть возможность провести на участок электричество! ВАМ ПОНРАВИТСЯ удобное расположение участка и транспортная доступность!. Земля отлично подойдёт для установки теплиц и парников. Плодородность позволит собирать большие урожаи картофеля, капусты, лука, томатов и других овощных и ягодных культур. Звоните в любое время, возможен онлайн-видео просмотр участка! Торг уместен при осмотре!
Продаётся земельный участок в центре села. Рядом школа детский сад магазин церковь. В селе имеется большое озеро где можно искупаться и порыбачить. От пл. Кирова 60км. Торг Ни Кто Не Отменял.
Участок 10 сот, ул Цидилкина, в центре Вертяевка. Размеры 25*40 метров. Шаговая доступность до р. Большой Кинель. Отличное место для отдыха и душой и телом!
Продам земельный участок 17 сот. На Ул.Цветочная 1, участок угловой, электричество подведено, газ и вода централизованная, на участке есть вагончик с счетчиками электричества, уместен разумный торг!
Земельный участок 15 соток для ИЖС. Участок квадратной формы, ровный. Рядом строятся соседи. Место тихое, отличный вариант для загородного проживания. Рядом с участком есть дорога, электричество, газ. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: железная дорога, магазины, школа, дом культуры, детский сад, церковь и т.д. Село большое, есть река и пруд.
Расстояние:
- до Кинель 25 км.,
- до Самары 57 км.,
- до аэропорта Курумоч 62 км.
Участок можете посмотреть самостоятельно. Если я не ответила на звонок - пишите
Участок находится в жилом поселке,живописная местность,улицы асфальтированы.В селе есть школа,садик,магазины,почта,несколько водоемов.Для дачи или строительства дома очень благоприятное место.Улица Украинская.Продаю недорого.
Номер объекта: 551541. Добавочный номер специалиста 555
Участок в СДТ "Рассвет" — природа рядом с городом!
Продаётся уютный участок 4 сотки (с возможностью расширения до 9 соток) всего в 5 минутах езды от города. Идеальное место для отдыха на природе без долгих поездок.
Межёванный участок, маленький зарегистрированный домик уже ждёт вас!
На участке есть вода по расписанию и электричество у границы участка.
Отличная возможность создать свой уголок спокойствия или построить дачу мечты.
Приглашаем к просмотру этого уникального предложения!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Собственник
ID 15807075
год назад
11 июл, 17:25
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам отличный по улице Кировская 27В участок с фундаментом под дом 10*9 и баню 5*8. На участке имеется своя действующая скважина. Свет подведён. Сделано освещение участка, Газ видно на фото идёт прямо по границе участка. Улица застраивается, осталось на этом месте два участка. Район городка магазины, школа, спорткомплекс все рядом. Проект на дом и все разрешения отдам вместе с земельным участком. Один собственник, документы готовы. Рассмотрю обмен на авто, грузовой, легковой доплата, а обе стороны.
Земельный участок в жилом посёлке. Ровный, рядом река Кинель, автодорога Самара- Богдановка, в 5- км от пос. Усть-Кинельский, где расположен студенческий посёлок Самарской сельскохозяйственной академии, газ, свет, вода.
Номер объекта: 551450. Добавочный номер специалиста 152
Продается участок 10 соток в Волжском районе поселок Подлесный.
Живописное место, рядом проходит река Самарка, в 10 минутах ходьбы озеро.
Рядом лес, грибы.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
На территории: постройка 6х6 м кв с мансардой, душ, туалет, емкость объемом 2 куба для воды. Территория засажена: Яблони - 6 шт, груши - 4 шт, Малина, смородина, виноград, абрикос. Находится в зеленой зоне, в 15-ти минутах ходьбы от р. Самары.
Участок прямоугольной формы, подведена вода, электричество тоже есть на массиве (легко подвести, з/урод видеокамерой, рядом с постом охраны. ответственные и дружелюбные соседи.
Продаю участок в дачном масиве Исторический вал.12 линия 86 участок. Много лет не обрабатывался. Есть колодец. Свет на соседней даче, подключить не проблема.
Все вопросы по телефону. Собственник. Документы впорядке и готовы на сделку.