Продам прямоугольный земельный участок в живописном месте Самарской области. Участок граничит с лесом. Газ, электричество, водоснобжение и водоотведение идут по границе участка, есть техническая возможность к подключению.
Продам земельный участок для ЛПХ (возможно ИЖС, рядом коммуникации) 10 соток по ул.Новая,44 (всего 3 участка); в черте населенного пункта со всей инфраструктурой (магазины, почта, школа, детский сад, церковь, дом культуры). Живописная местность, в ближайшем окружении лесной массив, рядом озеро
Продается земельный участок в Кинельском районе с. Чубовка.
12 соток, статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Кадастровый номер 63:22:0101004:39.
Электричество и газ не подключены. Электрические столбы по границе участка. Газовый столб рядом с соседями.
Участок угловой, прямоугольной формы, не зажат заборами - с двух сторон проселочные дороги. С участка открывается обширный вид на поле со стороны столбов и красивый вид на холмы со стороны соседей.
От ТЦ Мега по трассе и по асфальтированной дороге до села 30 минут.
Рядом Чубовское водохранилище и река Падовка. Множество удобных мест для рыбалки.
10 минут пешком от участка до Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Рядом с храмом построен и освещён колодец со святой родниковой водой.
Продается земельный участок под застройку коттеджа. Участок ровный, все коммуникации по границе участка. Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Подходит под круглогодичное проживания. Выгодное предложение для желающих насладиться природой и отдохнуть от городской суеты.
Собственник
ID 137082835
неделю назад
1 июн, 15:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок ,рядом столб электрический, газ рядом с поселком,дорога. Земельный участок без всяких ограничений . Рядом уже потихоньку начинают застройку. Для комплексного освоения в целях жилищного строительства и рекреационного использования. Межевание , адрес присвоен. ТОРГ! Участок 29. кад.номер 63:17:0803008:2094
Номер объекта: 542359. Добавочный номер специалиста 508
Продаю ровный, чистый, ухоженный участок в п. Черновский. Свет вдоль участка, колодец. Вдоль забора растут плодовые деревья: ирга, вишня,а также туя, малина, клубника. Участок находиться в границах населенного пункта п.Черновский.
Один взрослый собственник.
Приглашаю на просмотр.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Участок находится на ровном месте, без уклона. Место тихое, солнечная сторона, где не проезжает посторонний транспорт. Без построек и насаждений, за исключением в одном месте несколько саженцев сливы и вишни. Вода и свет подведены. Недалеко на 1 улице дачный супермаркет. До реки Сок 15мин пешком. До ТЦ Мега на машине 10 мин. Хороший забор.
Продаётся дачный участок. Напротив Жк Видный и Жк Видный 2. До дороги и домов 100 метров, линия огорожена шлагбаумом. Въезд ровный, расчищенный. Без света, трансформатор на соседней линии, можно подключить. Вода сезонная. Участок без построек, с забором. Торг уместен.
продам участок водинка экран, 7 улица, 350 участок. документы нового образца готовы. участок в жилом массиве, недалеко от дороги. есть старый железный забор. дача досталась в наследство от родителей, с 2006г никто не ухаживал.
Участок для строительства дома-коттеджа, около поселка Крутые ключи. РАСПОЛОЖЕН ДО ПЕРЕЕЗДА ЖД путей., В шаговой доступности ж/д станция "Ягодная", ТЦ, поликлиника, школы, детсады. Свет и вода по границе участка. Документы готовы , без обременений, границы уточнены.. Подходит под ИЖС по программе семейная ипотека - 6 %.
Участок. Дача.
Расположен в хорошем месте
СНТ Дубовый Гай, 11 линия, уч. 349
На соседней линии база, где проходят собрания. Зимой чистят, подъезд к участку есть.
звоните, расскажу подробнее)
Номер объекта: 537743. Место продажи участка с небольшим дачным домиком удачное. Участок богат плодово-садовыми насаждениями. Дом летнего образца. Участок будет подготовлен для покупателя.
За участком озеро, отличная возможность для отдыха.
Приезжайте на показ участка.
"Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг."
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Продаётся земельный участок в Кинельском районе, массив Комсомолец, СДТ "Линьки", 2-я Садовая улица, уч. 19.
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ
Этот земельный участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или хочет реализовать свои идеи в сфере садоводства и огородничества. Преимущества участка: - Удобное расположение: СДТ "Линьки" находится в живописном Кинельском районе, где можно насладиться спокойствием и природой, не отказываясь от комфорта и инфраструктуры. - Потенциал для строительства: участок идеально подходит для возведения дома мечты — от уютного дачного домика до просторного семейного особняка. - Юридическая чистота: участок находится в собственности более 5 лет, что исключает возможные юридические риски при покупке. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Продам земельный участок 5,2 сотки, собственность, границы есть, ЕГРН на руках. Для дома/дачи/огорода — без проблем. Плодовве деревья, электричество, рядом ж/д станция, новый забор, добрве соседи. Цена договорная. Звоните. Торг.
Продаётся дача в хорошем состоянии.
63:17:0302011:220
Свет, вода сезонная по графику. Железный забор по периметру. Домик летний с верандой и погребом. Рядом лес, озеро, родник.
Продается Уникальный Участок Земли в Отличном районе !! В экологически-чистом месте где свежий воздух и нет загазованности.
Рядом находятся: лес, озера, пляж. Очень красивая природа!
Развитая инфраструктура, все необходимые учреждения в шаговой доступности: дет.сады, школы, супермаркеты, поликлиника, больница.
Участок ровный, заезд с двух сторон, подойдет как для строительства коттеджа, так и для коммерции.
Тех. условия на электричество, воду и центральную канализацию получены. Все коммуникации рядом, расположены по границе земельного участка: электричество, газ, вода, центральная канализация, интернет, отопление.
Право прописки присутствует. По документам: Один взрослый собственник.
Самарская область, Волжский район, пгт Петра Дубрава, ул. Климова.
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно забыть о городской суете и по-настоящему расслабиться?
Представляем прекрасную дачу, готовую стать вашим личным оазисом!
Большой участок 9,8 соток. На участке расположен деревянный дом, требует ремонт внутри. Сейчас участок немного неухожен- ждет своих новых хозяев. Забор из профлиста.
Вокруг дома плодоносящие деревья и другие насаждения, которые будут радовать вас свежим урожаем каждый год. Клубника.
Чистейший воздух и невероятная красота создают здесь неповторимую атмосферу гармонии и спокойствия. При этом дача расположена недалеко от города, что обеспечивает легкий и быстрый доступ в любое время. Дорога хорошая до участка.
Есть емкости для полива. Сокские дачи всегда в цене.
Приезжайте смотреть хороший вариант для своей любимой дачи.
Это не просто дача, это ваш будущий центр семейного отдыха, вдохновения и здорового образа жизни.
Не упустите шанс приобрести свой райский уголок! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Торг возможен --реальному покупателю!
Продается дачный участок 123 площадью по документам 13,17 сот. в массиве пос. Советы г.о. Кинель СДТ "Автокран" . Фактическая площадь участка составляет порядка 15 сот., т.к. он расположен обособленно. (Рядом "Кинельский редут") Участок ровный, имеется недостроенный гараж.Удобные подъездные пути, зимой дорога чистится. Рядом водонапорная башня, активно строятся жилые дома. Участок можно переоформить под ИЖС.
Садовый участок 9 сот. Щитовой дом (2000 г.), "летний водопровод", электричество (столб на участке), собственная скважина, бак 4 м3 (нуждается в ремонте), забор по периметру (нуждается в ремонте), подъезд с 2-х сторон (по границе с одной стороны лесополоса), на участке имеются садовые деревья.
Номер объекта: 539645. Добавочный номер специалиста 555
Мечтаете о собственной даче, где можно отдыхать от городской суеты, выращивать всё своими руками и при этом не стоять в пробках? Этот участок — именно такой вариант.
- 5 минут до Крутых Ключей
- 35 минут до центра города
- участок огорожен забором
- на территории уже стоит зарегистрированный небольшой домик
- участок 4, 4 сотки
- электричество на границе
- вода по времени
Отличная возможность купить дачу в пределах города и по хорошей цене. Подойдёт и для отдыха, и для ведения садоводства.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное время.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.