Земельный участок под ИЖС в селе Екатериновка красноярского района . Свет, газ, вода-. Прекрасный вид. Плодородная земля. В 10 мин ходьбы речка Кондурча, лес, гора.. Рядом хорошие и надежные соседи. Поможем вам со спец техникой при строительстве( есть в селе ). Зимой все дороги чистятся . В 10 мин езды райцентр Красный яр , 40 мин до Самары. Рядом с деревней турбазы Forest, Космос, Мечта, Россия, Циолковский . Есть хорошая школа, садик, 2 магазина , медпункт , почта, строится спортивный стадион . Основные улицы асфальтированы. Грязи нет. Население доброе, отзывчивое . На границе села строится микропоселок ЕлкиПо любым вопросам звоните. СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Купить земельный участок на улице Совхозная в селе Екатериновка.
Продам Участок Под Ижс В Живописном Селе Екатериновка! Вся Инфраструктура Рядом!
Кадастровый номер: 63:26:1302011:299.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (Ижс).
Точное расположение:
Самарская область, Красноярский район, село Екатериновка, ул. Рябиновая, 10.
— Участок легко найти по Публичной кадастровой карте.
— В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины, фельдшерский пункт, почта.
— Живописная местность — идеально для спокойной жизни на природе.
Участок подойдет для:
— Строительства частного дома для постоянного проживания.
— Создания семейного гнезда в экологически чистом районе.
— Инвестиции в недвижимость в перспективном направлении.
Преимущества:
— Я собственник — быстрая и прозрачная сделка.
— Никаких обременений — чистые документы.
— Выход на сделку в ближайшее время.
— Подробные фото и скриншоты границ в объявлении.
Цена — ниже рыночной! Торг уместен для серьезных покупателей.
Звоните для просмотра участка и консультации!
Участок с большим потенциалом — не упустите возможность приобрести землю в развивающемся районе! Земельный участок на улице Совхозная в селе Екатериновка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Участок находится в одном из самых живописных районов Самарской области. Красноярский район, с. Большая Каменка. Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, хочет тишины и единения с природой. Участок находится 200 метров от асфальта, есть хорошая грунтовая дорога до участка. Менее 100 метров от участка находиться частное озеро, рядом лес, частные пруды. В селе имеются магазины, школа, детский сад, больница.
Участок оформленный, документы на руках. Реальному покупателю торг. Продам земельный участок на улице Совхозная в селе Екатериновка.
На задатке!
Прoдаетcя земeльный участок 1000кв.м 10 сотoк.
По aдрeсу: ceло Mалая Цapeвщинa, cельскоe пoceлeние Cветлoе Полe, Kpacноярский райoн, Самapская oбласть, Вишнёвая улицa, 8
HE отноcитcя к коттeджнoму поceлку Стрижи
Земли нaселенныx пунктов ( ИЖC ) Учаcток уxoжeн , гpaницы обозначены.
На участке: Электричество 15 кв.т Есть бытовка, туалет , еще есть профтруба для забора .
Газ вдоль участка. Никаких проблем с охранными зонами, которые могут помешать строительству.
Дорога асфальт и щебень до участка. Зимой снег чистится поэтому всегда есть доступ к участку.
Соседи живут круглогодично, все дружелюбные.
Магазины, аптека, вб озон, школа садик в селе или Жилгородок в 5 минутах езды. Также рядом горнолыжка Склон.
Торг уместен. Продается земельный участок на улице Совхозная в селе Екатериновка.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесная сказка " площадью 10 соток. Поселок расположен в живописном районе на берегу реки Сок, в 30 км. от г. Самара в р-не Малая Царевщина. Участок ровный,огорожен забором из профлиста. К участку подведены электричество и газ. Удобный подъезд. Наличие ж/д станции в шаговой доступности. На участке есть незавершенное строительство. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.
Продажа связана с переездом в другой город.
В фотографиях к объявлению приложена схема поселка, продаваемый участок под номером 79.
Дача находится в жилом массиве села Старосемейкино. В селе есть школа,детский сад,большое колличество магазинов. До станции электропоездов 5 минут ,до реки Сок 7 минут пешком. Участок 9 соток,на территории участка есть небольшой дачный домик. Дом деревянный под снос или возможна перестройка.В доме есть электричество. Газ в 10 метрах от забора,вода из колонки и поливная 3 раза в неделю. На участке есть много разных плодоносящих деревьев такие как:груша,яблоки,черешня и абрикос. Так же есть малина ,ели и туи Земля очень плодородная!! Соседи живут постоянно,дружные и интеллигентные) Звонить после с 16:00 до 23:00
Продам земельный участок 15 соток под ИЖС. Можно провести электричество. 5-10 минут до реки Кондурча. Магазины продуктовые, садик и школа вблизи. Документы в порядке, межевание есть. Достойный торг при осмотре
Продам участок 14 соток ИЖС в селе Екатериновка в Красноярском районе. Участок ровный, прямоугольный, с одной стороны огорожен соседским участком. Электричество и газ рядом. Живописный и экологически чистый район, 500 метров до реки Кондурча, 200 метров до леса. В посёлке есть школа, магазины. Кадастровый номер 63:26:1303005:291
Продаю ровный земельный участок 6 соток в с. Екатериновка (Красноярский район, с/п Светлое Поле).
Кадастровый номер: 63:26:1302011:415
Преимущества участка:
• Удачное расположение: Участок находится на 2-й линии от шоссе. Это значит, что добираться максимально удобно, но при этом нет шума и пыли от проезжающих машин.
• Инфраструктура рядом: В шаговой доступности находятся заправка и кафе. До центра города — около 9 км.
• Коммуникации: Линия электропередач проходит прямо по массиву. Соседние участки уже подключены к электричеству, поэтому проблем с получением техусловий и подведением света к участку не возникнет.
Участок без обременений, один взрослый собственник (в собственности с 2018 года). Все документы на руках и готовы к сделке. Отличный вариант как для строительства дома, так и для инвестиций.
Пока размещаю со схемами расположения, при необходимости скину дополнительные ориентиры. Пишите в сообщения на или звоните, отвечу на все вопросы!
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Арт. 87576592 Продажа земельного участка в сосновом лесу для строительства коттеджного поселка, усадьбы, турбазы или загородного комплекса по адресу: Красноярский район, п.Кириллинский, ул. Пионерская
Экологически чистое место.
Сосновый лес.
Рядом р.Кондурча.
Площадь земельного участка — 350 сот. Есть возможность покупки соседнего участка- 150сот..
На территории есть ТП.
Без комиссии для покупателя!
Продается участок 11 соток на территории СНТ "Металлург". Возможно подключение коммуникаций (газ, электричество). Рядом река Кундурча, сосновый лес. Документация в полном порядке, продажу осуществляет собственник.
Участок правильной формы,расположен в живописном месте. Лес в шаговой доступности. Тихое место. Газ вдоль участка. В посёлке развитая инфраструктура-ТЦ,школа,детские сады,церковь,социальные службы. К участку асфальтированная дорога. В радиусе 5 км озера,реки.
Продается участок под ИЖС, асфальт,возможно подключение газа, ТЭУ на электроподсоединение, магазин,почта,остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Река Сок в пешей доступности, необходимая инфраструктура п.Угловой и с.Красный Яр
3 км от Красного Яра. 800 метров до реки Сок и до леса. Электричество подключено. Газ до границы участка. Есть доски на забор (бесплатно). Ограничение: строительство многоэтажных домов.
Продается участок 25 сот квадратной формы с кадастровым номером 63:26:1408014:167 , адрес: Самарская область, Красноярский район, сельское поселение Красный Яр, в границах бывшего п/х КМЗ им. Ленина . Граничит с лесом. КП Удача, Зона Удачи. Рядом строятся коттеджи. Газ можно подключить по льготной программе.Расстояние до врезки 150метров.Участок в собственности. 53.534282, 50.3874057 .
Продается земельный участок в живописном районе Красноярского района в поселке Нижняя Солонцовка. Расстояние до города 35 км., от Красного Яра 2,5 км.площадь 12 соток, участок ровный, в центре поселка. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
63:26:1902006:1161
ИЖC
Учаcтoк в coбcтвeннoсти, бeз слoжнocтeй c дoкументaми.
Eсть eще pядoм 5 учаcтков на продаже от 8 дo 12 cоток. Есть смeжныe.(Kaдастровые нoмерa заканчивaются на:1179, 1161, 1156, 1184, 1162, 1185)
Участок ровный, незаросший.
Цена за сотку 27тр.
Подана заявка на проведение электричества. Территория активно развивается.
Торг уместен.