Продаю участок земли 20 соток, в центре поселка Жареный Бугор, в км от санатория Циалковского, на участке дом 4 комнаты, 2 кухни, свет, отопление газовое, срубовая баня, колодец, в км от реки Кондурча, большое озеро рядом, чистый сосновый воздух, не далеко от дома есть родник с питьевой водой, есть плодовые деревья яблони, вишни и сливы, продуктовые магазины в шаговой доступности от дома. Подробности по телефону.



Номер объекта: 117263 Менеджер объекта: Фаттахова Алсу Продаётся земельный участок в пос. Жареный Бугор. Перспективное место для строительства дома. На участке имеются недостроенные бани и гараж, фундамент с подвалом дома. Электричество постоянное заведено на участок. Газ проходит по границе участка. Отличное месторасположение, рядом сосновый лес, хороший подъезд. Земельный участок правильной формы, имеет ровный ландшафт. Кадастровый номер: 63:26:1402004:510. Один собственник. Все документы готовы! Цена обсуждается!



Добавочный номер специалиста 259 Продается земельный участок в пос. Жареный Бугор на ул. Полевая дом 13. Площадь участка 15 соток. Для ведения личного подсобного хозяйства . Газ, электричество. На участке есть скважина, жилой дом для круглогодичного проживания, основательный фундамент под строительство дома и возведены стены из блоков газобетона одноэтажного дома. Замечательная атмосфера царит в поселке. Тихое уютное место, экологически чистый район с чистейшим воздухом и прекрасной природой. Подъездные пути всегда чистят, обслуживаются местными коммунальными службами. Все документы по участку готовы. Рассмотрим все формы оплаты. При необходимости, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях в любом банке. Звоните. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537242/20380



Арт. 114752573 Прoдaeтcя земeльный участок ИЖС, рaспoложенный в Kрaсноярcкoм paйoнe Самаpcкoй oблaсти. Пpедлoжение oт coбcтвeнникa, без комиссии. Участок, oбщей площадью 4,8Га рaздeлён на неcколько чacтeй, рacполoжeн вдоль гpaниц коттеджных поcёлков ЭкоПapк и Излучинa-2, имеeт интepесный рельеф,различные насаждения из лиственных и хвойных пород деревьев и кустарников, небольшое озеро на своей территории. В минуте ходьбы - песчаный пляж р. Кондурча. Газовые и электрические коммуникации проходят по границе участка, а также существует возможность организации подъезда с трассы с двух сторон.



Арт. 129993816 Пpoдаетcя земельный участок ИЖС, общей площадью 3,3 гектаpа, в pайoне н.п. Жaрeный Бугoр, сeльcкoгo пoселения Cвeтлoe Пoле Kрaснояpcкoгo paйонa Caмарскoй oблacти. Прeдлoжeниe oт coбственникa, без комиccии. Объeкт нaходитcя в экологичеcки чиcтoм районе, в нeпocpедственной близости к хвойным и листопадным лесам и кустарникам, окружен различными оздоровительными базами и коттеджными поселками, среди которых: КП Шишки, КП Грибы, КП ЭкоПарк и Излучина, оздоровительная база отдыха Циолковский и детский лагерь Космос-2, а также многое другое. Также в пешей доступности находится Белое озеро и река Кондурча. Участок расположен рядом (на второй линии) с трассой р-241. Вторая линия гарантирует минимальный уровень шума и отсутствие пыли от дороги. Участок отлично подойдет для размещения коттеджного поселка.



В продаже Дом в черте города с 4 спальнями от собственника по цене однокомнатной квартиры с общей площадью 104 м2 плюс терраса 20+ м2 с земельным участком около 5 соток . Местоположение-поселок Зубчаниновка Кировский район ,находится в 500 метрах от центральной улицы Чекистов очень тихо, широкая улица,прекрасная транспортная развязка как на въезд в город ,так и выезд, дорога асфальт ,до поста ГИБДД 3 минуты на авто. Первый этаж дома состоит из кухни- гостиной 32 м2 , одной спальни ,санузла ,хозпомещения/гардероба и тамбур -Второй этаж - 3 спальни от 9 до 15 м2 ,санузел,гардеробная ,планировка в фото . Парковка ,придомовая территория ,зона террасы ,зона отдыха с мангалом в бетоне, ворота ,две калитки, мангальная зона ,перед воротами место под несколько машин . Участок поделен на две зоны с отдельными калитками -зона дома и терраса с мангалом и свободный участок со своей калиткой на котором есть фундамент под гараж и гостевой дом-баню . Дом готов к проживанию сразу после покупки ,все ,что Вы видите на фото остаётся будущему хозяину,включая мебель. В доме сделан косметический ремонт ,можно заходить и сразу жить . В доме есть все коммуникации -отопление, центральный водопровод, канализация, электрика, система виденаблюдения,несколько кондиционеров ,в общем все для комфортной жизни. В собственности более 5 лет ,один собственник, прописанных нет,с документами все в порядке ,полная стоимость в Договоре. Дом максимально тёплый, комфортный ,строился профессиональной строительной компанией в 2020 году . Все соседи адекватные Приезжайте на просмотр, все покажу и расскажу .Никаких мутных схем и комиссий нет ,все предельно открыто. Возможный торг,ипотека ,рассрочка ,все обсуждается. Таких домов 2 штуки по соседству друг с другом ,при покупке обоих хороший торг.



Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 вариант этого же дома с отделкой , цену уточняйте, есть готовые дома с ремонтом и без -в наличии.



Продаётся шикарный дом!!! Строили для себя, всё сделано капитально. Звоните! Покажет!


Современный дом под ключ от застройщика — семейная ипотека 6% | Самарская область Описание: Проект дома: * Уютный одноэтажный дом с продуманной планировкой * Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу * * Санузел + технические помещения * Общая площадь оптимальна для комфортного проживания и низких коммунальных расходов Что входит: * * * Фиксированная цена по договору * Ипотека: * Работаем по семейной ипотеке от 6% * Помогаем с одобрением и документами * Аккредитованы банками



За объект уже внесли аванс НА ЗАДАТКЕ! Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Продаётся дом у Волги в жилом массиве Царёв Град (Красноглинский район Самары), рядом с п. Волжский / Большая Царевщина. До пляжа и Волги ~10 минут пешком, яхт-клуба ~5 минут пешком, до центра Самары ~30 минут на машине. Дом формата заезжай и живи: ремонт 2025 года, спокойный современный стиль, много натурального дерева. Вся мебель и техника остаются, как на фото - можно переехать без бюджета на доделки и подбор. Площадь по документам 393,6 м², участок 9,6 сотки. Дополнительно есть подвал ~130 м², как резерв под хранение или будущую функциональную зону. Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, раздельный санузел, банная зона (сауна/душевая/отдых), топочная, 2 этаж: мастер-спальня со своим санузлом, ещё 3 спальни, общий санузел, постирочная, 3 этаж: отдельный кабинет с книжными шкафами, гостевая, зона отдыха, гардеробная. Инженерия и комфорт Газ подключён, электричество 15 кВт, интернет оптоволокно. Отопление: газовый двухконтурный котёл, тёплые водяные полы на трёх этажах (на 1 этаже дополнительно чугунные радиаторы). Потолки 3 м на 1 и 2 этажах. Кондиционеры на 1 и 3 этажах. Участок и парковка Газон, освещение, ворота, веранда, терраса, газовый гриль-барбекю. Парковка: навес под 2 авто (1 большая + 1 компактная) + ещё места на проезде. Документы и условия ИЖС, 1 взрослый собственник. Есть обременение (ипотека) - снимается при продаже. Быстрая готовность к сделке. Торг умеренный.



Современный, уютный кирпичный новый дом. Окна на четыре стороны, всегда много солнца и света. Классический дизайн интерьеров с использованием натуральных материалов. Есть вся необходимая бытовая техника (Варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, и др.) Комнаты оборудованы спальными местами и зонами отдыха. На первом этаже вместительная гостинная с камином и гардеробная. Есть кладовая, технические помещения, три сан узла. Отдельная роскошная ванная комната с выходом в мастер-спальную. В доме газ, свет и вода. Теплые водяные полы. Капитальная лестница с отделкой натуральный Бук. Хороший тихий район. Развитая Инфраструктура: магазины, сервисные услуги, школы и детские сады. Дом не большой, всего 152 кв м, строили для себя, поэтому заложили монолитный фундамент с запасом прочности на несколько этажей, стены возводили из глиняной теплой керамики и кирпича, что обеспечило низкий уровень теплопотерь и маленькие платежи за газовое отопление. Участок ровный, огорожен забором, откатные ворота. Часть земли в собственности, часть в аренде на 20лет с продлением или приоритетным выкупом. На территории стоит старенький дом, используется как хоз.постройка (29м кв). Возведена новая кирпичная баня. Есть плодовые деревья, много ягоды. Один собственник, рассмотрю все виды оплаты. К агентам и риэлторам просьба не беспокоить



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 7000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.



Полные два этажа без подвалов и мансард 292 кв.м. Везде современный ремонт. Все коммуникации, газовое отопление, ГВС-бойлер косвенного нагрева с рециркуляцией . Санузлы на каждом этаже. Дровяной камин, сауна в доме. Семь комнат - 32, 25, 23, 21, 18, 16, 16 кв.м.,кухня 18 кв. м, плюс к площади дома терраса 18 кв. м. и большой балкон. На участке садовый дизайн. В собственности 5 лет. Вся сумма в договоре купли-продажи.



Продаем современный, готовый к круглогодичному, комфортному проживанию жилой дом с земельным участком,расположенный в сосновом лесу, в живописном, красивом, экологически чистом коттеджном поселке "Излучина" (25 км от г. Самары) . Отличное месторасположение, охраняемая закрытая территория, асфальтированные под'езные пути, 500 м до пляжа и р. Кондурча., в непосредственной близости открытый кинотеатр, спортивная площадка. Земельный участок: ровный, ухоженный, общая площадь земельного участка 15 соток,полностью благоустроен,есть оборудованный гараж на 2 машины с погребом, парковка, зона барбекю, небольшой искусственный пруд с системой фильтрации, грамотно продуман ландшафтный дизайн с системой автополива участка,дополнительно установлена система солнечных батарей. Жилой дом площадью 297 кв.м., под ключ без мебели, есть система тёплого пола, водоочистки, кондиционирования, встроенных пылесосов. Ремонт выполнен из качественных материалов,всё в отличном состоянии(в доме никто не жил), функциональная планировка, центральные газ, вода,эл-во 15 кВт, всё подключено. - Первый уровень (цоколь) занимает сауна, душевая, комната отдыха, гостевой санузел, прачечная,кладовая.,хоз.блок. - Второй уровень(первый этаж) занимает гостиная с камином, кухня совмещенная с обеденной зоной, гостевой санузел, холл, прихожая, терраса. - Третий уровень(второй этаж) представлен тремя спальнями, две из которых имеют выход на одну большую лоджию, 2 санузла(один из них с ванной). Долгов и обременений нет, рассмотрим все предложения,прямая продажа, полная стоимость в договоре,ипотека возможна, документы готовы,торг. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить!



Добавочный номер специалиста 149 В продаже дом СНТ Песчаная Глинка 7 просека 44 Координаты дома 53.132287 50.180745 Площадь дома 87 м2. Кухня-гостиная 35 м2, комнаты 14,5 м2 и 13,8 м2, санузел совмещенный 6,1 м2, котельная, гардеробная, просторная прихожая и дополнительный тамбур для верхней одежды и пр. Есть возможность сделать мансарду. Фундамент дома свайно-монолитный (24 сваи). Крыша двухскатная с утеплителем 250 мм. Скважина 25 м. Септик. В доме выполнен качественный ремонт: плитка на полу в прихожей, гостиной и комнатах выложена единым целым, в санузле плитка от пола до потолка; натяжные потолки, качественные пластиковые окна. Везде (кроме котельной) теплый пол. Участок 6 соток. Ровный, квадратный, огорожен забором из профлиста. Растут смородина (белая, черная, красная), клубника, малина. Есть мангальная зона. Выгодное расположение дома: в шаговой доступности ТЦ АMБAР, остановки общественного транспорта, до а/с Aвpopa 10 мин езды. В доме остается практически вся мебель и техника: встроенная кухня с техникой (варочная панель, вытяжка), диваны, шкафы, двуспальная кровать, стол и стулья на кухне. Заезжай и живи! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538141/20380






ПРОДAМ ДOМ в шикapном экологичеcки чистoм рaйонe пос.Кондурчинский возле Красного Яра Идеальный вapиaнт для пpoживaния ceмьей Чистый воздух, для любителeй pыбaлки возможнocть имeeтся, рядом лес для пpoгулoк, зимой пpоcтopы для лыжных выхoдов. Земельный участок ровный прямоугольный ,20х50 метров ! размер позволяет воплотить фантазии по ландшафтному дизайну и строительству дополнительных построек ( баня, бассейн, террасы ) Земля 10 соток Дом 6х8 м по внешке , Второй этаж мансарда ,электрика подведена ,по территории проходит газ ,разрешение есть ! Вода выкопанный колодец ! Строил под себя из качественных материалов ,2 входа один сбоку другой спереди из белого профиля там планировал пристроить летнюю кухню ,связи с переездом продаю ! Имеется рядом хоз блок с погребом ! Выкопанный колодец на задней части ! Возможна ипотека Торг уместен не большой ,приглашаю на просмотры



Продается одноэтажный дом с земельным участком 9 соток в Красноярском районе с. Красный Яр Описание дома: - Тип строения: Дуплекс (дом на две семьи) - Площадь: Общая площадь 83 м² - Этажность: Одноэтажный - Материал стен: Газобетонный блок - Фасад: Облицован декоративным кирпичом - Окна: Пластиковые стеклопакеты - Отделка: Черновая отделка Коммуникации заведены в дом : - Электричество - Вода - Канализация автономная (септик) - Газ Земельный участок: - Площадь: 9 соток - Форма: Прямоугольный, ровный - Ограждение: Профлист Расположение и инфраструктура: - Находится непосредственно в селе Красный Яр - Дороги зимой регулярно чистятся - Соседи отзывчивые и приятные - Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, МФЦ, Сбербанк, школа, детский сад - Транспортная доступность: регулярный рейсовый автобус в город - Экологически чистый район, близость реки Сок Документы подготовлены для сделки Так же еще есть несколько домов в с. Белозерки и с. Красный Яр , звоните отвечу на все вопросы Это предложение подойдет тем, кто ценит уютное проживание вдали от городской суеты, но при этом желает иметь доступ ко всем необходимым удобствам и услугам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |