Продам очень перспективный участок 0,63 га на первой линии трассы Оренбург-Самара (разрешенное использование для коммерческих целей), село Андреевка, Богатовский район. До с. Богатое 5 км. Участок предполагался под газовую заправку. Участок ровный, прямоугольный весь вдоль трассы, начинается от улицы 8 марта. Вдоль участка с другой стороны проходит электросеть и газовая труба. Участок межеванный, документы новые. Прямая продажа.
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, г Самара, Кировский район,железнодорожная платформа "Вишневая", СТ "Железнодорожник", массив 1, участок 26. Участок находится вблизи транспортной развязки- железная дорога, автомобильная, мост и различные грузо-разгрузочные площадки. Различные заправки ремонтные организации, ФФ , склады и базы. Строиться магистраль. Многие участки рядом выкуплены и переоформлены в промышленные, согласованы с администрацией муниципалитета. Территории можно будет использовать для целевого назначения разнообразными производственными предприятиями, для возведения производственных построек и вспомогательных строений;обустройства транспортной инфраструктуры;цехов и производственных зданий,топливозаправочные станции;, склады.
Код пользователя: 206365
Номер в базе: 13135318
Самарская область, г. Самара, Кировский район, железнодорожная платформа "Вишневая", СТ "Железнодорожник", массив 3, участок 8. Земля расположена у транспортной развязки: рядом железная дорога, автомобильная трасса, мост и грузо-разгрузочные площадки. Поблизости — заправки, ремонтные организации, ФФ, склады и базы. Ведётся строительство магистрали. Многие соседние участки уже выкуплены и переоформлены в промышленные — согласовано с администрацией муниципалитета. Территория подходит для размещения производственных предприятий, возведения цехов, складских и вспомогательных строений, обустройства транспортной инфраструктуры и топливозаправочных станций.
Код пользователя: 206365
Номер в базе: 13132665
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продается земельный участок в прекрасном, тихом месте для индивидуального жилищного строительства в поселке Калинка, Волжский район, Самарская область.
Поселок расположен в 20-30 минутах езды от автостанции Аврора и находится далеко от шумных магистралей, что обеспечивает спокойную атмосферу. Вокруг поселка раскинулся лес (хвойный и лиственный), а также находятся четыре красивых озера.
В Калинке развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа, медицинский пункт и отделение полиции. Въезд и выезд из Самары в южном направлении к поселку осуществляется через четыре автомобильных моста.
Земельный участок входит в генеральный план действующего поселка Калинка. По техническим условиям для каждого домовладения предусмотрена выделенная мощность электроэнергии до 15 кВт (линии электропередач проведены и подключены). Также построен газопровод (запущен в ноябре 2018 года) и дороги с твердым покрытием.
Продам участок 15сот., адрес и фото соседнего застроеного участка., наш располагается за ним.
Наш адрес ул. Фестивальная 32. Кад. Номер 63:17:1103002:86.
Продаётся земельный участок 6 соток,Кинельский район,поселок Мельница,5 минут до автобусной остановки,10 минут до пляжа река Кинель, рядом круглогодичный пункт охраны. (Жёлтая остановка "Дачная")
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.
Номер объекта: 550049. Добавочный номер специалиста 263
Продам земельный участок 10 соток в развитом коттеджном поселке "Юбилейный". Отличная локация для загородной жизни: всего 20 минут на машине до Самары.
Преимущества:
Вода рядом: Всего в 10 минутах — Черновское водохранилище. Рыбалка, пикники, купание летом будут у вас под боком.
Коммуникации: Свет подведен по границе участка. В поселке есть магистральный газ — можно провести на участок.
Расположение: Удобный выезд на трассу, дорога до города круглый год без проблем.
Инфраструктура: Поселок активно растет и быстро расстраивается, соседи уже строятся.
Участок ровный, 10 соток — подойдет для строительства дома для ПМЖ, дачи или бани с беседкой.
Также есть возможность приобрести соседние участки, если вам нужно больше земли.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
В продаже земельный участок площадью 32,9 Га, расположенный в районе п. Г. Т. Смышляевка, рядом с посёлком Петра Дубрава (кадастровый номер: 63:17:0000000:7786).
Категория земель — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Уникальное расположение между двумя лесами. Подойдёт под строительство коттеджного посёлка. Гпзу предоставим. Условия покупки обсуждаются.
Для дополнительной информации и записи на просмотр звоните по номеру, указанному в объявлении.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Продаю участок массив ракитовка. 6 соток земли населённых пунктов 20 на 30м. без посадок, До участка хорошая подъездные пути, зимой чистят. Соседи живут круглый год. Земли населённых пунктов, можно строить жилой дом. Электричество круглый год, газ в перспективе на соседних улицах есть, летняя вода по графику, все вопросы по телефону.
Участок 1284 кв. М., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, ул. Магистральная, д. 91, разрешенное использование-индивидуальное жилищное строительство, состоит из двух участков, кадастровый номер 63:01:0249007:573 и кадастровый номер 63:01:0249001:548. На участке жилой дом (под снос), площадью 59.4 кв. М., баня с бассейном. Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация-септик. Прямая продажа.
Продаю земельный участок в прекрасном месте в посёлке Калинка. Вокруг заповедные леса и поля, есть озёра. На участке стоит недостроенный и неоформленный дом площадью около 120 м. Больше фото и обзорное. Видео сброшу по запросу. Я собственник.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Но оформлена. Документы на собственность в процессе оформления.
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Участок 8.3 расширение 1.2 сот. Первая линия. Асфальт. Склад холодный 21*10.5. В коньке 5.5 м. Рабочая 4 м. Ворота 4*4. Теплый вагончик с печным/электрическим отоплением 9*3. Площадь участка 9.5 сот. ИЖС. Вода со скважины. Автономная канализация. Электричество 380/15 кВт. Газ на границе участка. Фундамент 10*7 под капитальное строение плитный/ цоколь выложен.