


Продам земельный участок в черте г. Новокуйбышевска, в районе озера Сакулино. Присвоенный адрес участка: ул. Восточная 21А. Участок был куплен в мае прошлого года, продаю по причине покупки квартиры. Расположение очень удачное, рядом озеро, небольшой красивый лес, ледовый дворец, жилые комплексы, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, детские сады, школы, остановки общественного транспорта и супермаркеты в шаговой доступности. Участок полностью оформлен, проведена геосъемка, межевание, координаты уточнены и зафиксированы в выписке ЕГРН, а также размечены на участке. Получен градостроительный план земельного участка. Соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Есть техническая возможность подключить газ. За прошлый год было подключено электричество, присвоен лицевой счет в Самараэнерго, установлена камера видеонаблюдения, уличный прожектор. На участке спилены старые деревья, произведена отсыпка (270 камазов). Сейчас участок абсолютно ровный, готовый к застройке. На участке имеется большой морской контейнер, который также куплен в прошлом году. Участок был приобретен за 1 000 000 р., на его благоустройство потрачено больше 600 000 р. только за прошлый год. С учетом инфляции и того, что продают вокруг по 1 500 000 2 000 000 р за участки со старыми деревьями, мусором, перепадами, считаю, что цена за полностью готовый обустроенный участок к застройке в 2 000 000 р полностью объективная. Кого не устраивает, можете купить дешевле и с учетом нынешних цен вложить еще больше средств. Риелторов, помощников прошу не беспокоить, продажа от собственника, документы готовы. Звонить только по делу. Реальному покупателю будет небольшой торг за оперативность. Для наглядности выложу фото, что было ДО покупки участка и что было сделано ПОСЛЕ, чтобы вы понимали проделанный объем работы. Земельный участок в Новокуйбышевске.



Продается участок СДТ Луговина, на ул. Крылова. Свет постоянный, вода по графику. Газ рядом проводят соседи. Документы в порядке один собственник. Дорогу чистят, проезд круглогодичный. Напротив участка живут круглый год. До станции Липяги 5 мин пешком, до города 15 минут! На участке возведен хороший крепкий фундамент 6,40*4.40 и стоит на нем Стандартный ж/д контейнер 20 футовый длинна 6м ширина 2,4высота 2,4 с дверью и 2 окнами. На участке есть насождения яблони малина, виноград, ежевика и много многолетних цветов и кустарников. Есть емкость 2,25куб.метра. Кадастровый номер 63:04:0201049:9 Купить земельный участок в Новокуйбышевске.



Новокуйбышевск, Липяги, ул. Крылова (26). Продам ровный, правильной формы участок. Свет, газ вдоль участка. Документы на участок и дачный домик 37м. Оформлены. Хорошее место для постройки ДОМА и отдыха. Дорогу чистят, подъезд круглогодичный. Полная сумма в договоре. Возможен торг.
Продается участок 6 соток Сады гранного. 100 метров до реки. На участке проведен газ, свет. Дорога до участка. Участок находиться на перекрестке. Кругом строятся дома. Цена 950000 руб. Торг при осмотре. Участок ровный, все вопросы по телефону Кадастровый номер объекта: 63:17:0405015:2008 Так же можно добраться автобусом. Маршрут автобуса 41, ходит каждый день с интервалом 60-90 минут. Время работы с 7:00 до 21:00



Продаю участок на первой линии Волги. Видовой. Въезд на участок прямо с асфальта. Берег укреплен. Сформирована парковка на 6 машиномест. Старый каменный дом под снос или реставрацию. Легкий подъем лодки или катера на участок прямо с берега. Место подходит для круглогодичного проживания. Идеально для любителей отдыха на воде. Эксклюзивное место на первой линии. В Гранном таких предложений больше нет, в Самаре - только одно. Кадастровый номер участка 63:04:0101004:1067, ориентир по адресу:п. Гранный, ул гранная 18. Со стороны Волги можно увидеть участок и укрепление берега. Высокая стоимоть связана с месторасположением и состоянием участка. ! Внимание- цена указана за весь участок включая береговое укрепление. Торг реальному покупателю. Приоритет отдаем состоявшейся семейной паре, дети и животные приветствуются. Собственник. Желательно писать сообщения, в течении дня могу не успеть взять трубку. АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продается земельный участок в Новокуйбышевске.
ПРОДАЮ земельный участок площадью 6,95 соток. Участок находится на берегу о.Молочное в СТД Энергетик (в районе поста ГАИ Гранный). На участке имеются насаждения. Есть возможность подключения газа, света и воды. Весной участок не заливается. Документы на участок оформлены. Подробности и вопросы по телефонам.



Продаётся участок в п. Гранный площадью 6соток. Сдт Ветлянное. Все документы оформлены, межевание проведено. Участок огорожен. Прямоугольной формы ( удобные подъездные пути) Участок не затапливается. Поливная вода круглосуточно. Газ и свет можно подключить. Многие соседи живут постоянно. Собственник.



Продается участок в Гранном. 8 соток. ИЖС. Электричество и газ подведены. Тихий уголок поселка Гранный, удаленный от оживленной трассы на городской пляж. Много построенных соседей. С двух сторон Волжские протоки. Звоните, расскажем подробней. Координаты участка 53.164377, 49.915501. Андрей.
земельный участок 6 соток в дачном массиве г. Новокуйбышеска в районе пос. Васильки, ул. Светлая 16 квартал. Высокая транспортная доступность (100 метров от дороги с асфальтовым покрытием и регулярным городским автобусным сообщением, 1 км от ж/д платформы 1084 км.) На участок проведен городской водопровод с круглогодичным водоснабжением, электричество, планируется проведение газа. Участок не заброшен, имеются все зеленые насаждения. На соседних улицах идет активная коттеджная застройка



Участок 10 соток, приватизирован, г. Новокуйбышевск, Сдт Огонёк -1, ул. Яблоневая, вагончик (для инструмента, старый), есть возможность подключения электричества, вода по графику, плодовые деревья (слива, черешня, абрикос, вишня, яблони, груши, боярышник, крыжовник, жимолость).

Продам участок 4 сотки по улице Солнечная квадратный, свет и газ идут по границе участка , с забором. Размер 2 сотки на 2 сотки .Со всех сторон уже огорожен так как со всех сторон построены дома и живут люди круглый год. 10 минут ходьбы до реки до пляжа . Дороги к участку хорошие . район очень обжитой. Торг уместен

участок правильной геометрической формы, зачищен и подготовлен для планирования под строительство, примерно в 100 метрах от реки Кривуша, не затапливается, электричество до границы участка с возможностью подключения, по участку проходит центральный водовод с возможностью подключения, газификация улицы в плане в течение 3-х лет.



Продаю участок в городе. 4 сотки. Ижс. Ул. Подгорная, участок ровный, огороженный со всех сторон забором. На участке есть свет и вода, можно подключить газ ( по границе). Заезд на участок с улицы Ворошилова и с улицы Железнодорожная. В шаговой доступности: гимназия, школа 9, детские сады, магазины, почта, автомойка, автосервис, железнодорожная станция Липяги. Соседи живут круглогодично. Удобное расположение. Документы готовы к сделке. Не нужно спрашивать торг, так как его нет и не будет! Ищите участки по своему карману. Продам земельный участок в Новокуйбышевске.



---- Идеальный участок для строительства собственного дома в городе ! ---- Продаётся участок площадью 11,5 соток, расположенный в живописном и экологически чистом районе. Рядом речка, Кривуша, Причалы. - Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство, так как рядом с участком есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа с дошкольным отделением, городской парк, вейк-парк и супермаркет. ---- Этот участок идеально подойдет как для постройки загородного коттеджа, так и для инвестиций в недвижимость. Район постоянно развивается, что создает благоприятные условия для вложений в недвижимость. ---- Основные преимущества этого участка: - Отличное расположение: всего в 10 минутах езды от центра города Новокуйбышевска, но вдали от городской суеты; - Близость к объектам инфраструктуры: школа,, и супермаркет находятся в пешей доступности; - Качество постройки: участок находится в благоустроенном районе с новыми домами вокруг; - Удобная транспортная доступность: рядом с участком проходят основные дорожные магистрали, что обеспечивает легкость перемещения по городу и дальнейшему путешествию за его пределы. ---- Звоните прямо сейчас, не упустите свой шанс на приобретение идеального участка для строительства своего дома! Номер объекта: #1/566360/18367 Продам земельный участок В Новокуйбышевске.



----- Продается участок п. Гранный площадью 700 кв.м., расположенный в экологически чистом районе, Ул Речная центральная, вдоль набережной р. Волги, далеко от городской суеты. Этот элитный объект недвижимости идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. ----- Этот участок отлично подойдет для семей с детьми, Благодаря своему размеру и удобному расположению, здесь найдется место для детской площадки, барбекю и даже небольшого сада или огорода. ----- Тихое и спокойное место, далеко от городского шума, создаст отличную атмосферу для отдыха и восстановления сил. ----- Поблизости от участка есть все необходимые удобства: супермаркеты, также в нескольких минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. ----- Не упустите уникальную возможность стать собственником этого замечательного участка! ----- Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы гарантируем вам качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. ----- Покупка данного участка - это инвестиция в ваше будущее, ваш комфорт и удобство. Не упустите шанс приобрести идеальное место для вашей семьи! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/566044/18367



поселок Гранный . Участок ровный прямоугольный, вдали от пыли и шума дopoги. Асфальтированная дорога к участку. Сoсeди живут круглогодично - peгуляpнo чистится снег. Электричество и гaз рядом. Назначение - ведение садоводства, можно строить капитальный дом. Категория - земли населенных пунктов (относится к городу Новокуйбышевску) - можно получить адрес и прописку. Проведено межевание границ участка, поставлен на кадастровый учет, выставлены границы в натуре, расчищен от растительности, выровнен. ПРОДАЖА
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25,8 млн руб. |