Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01:0809003:531



Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01:0809003:531



Продается земельный участок в старом центре города. С домом числящимся в Росреестре (дом сгорел). На участке проложены необходимые коммуникации, разумеется на данный момент они все отключены. Так же имеется крытый гараж, 3 сарая, погреб. Долгов и обременений нет. 2 взрослых собственника. Земля и дом приватизированы. Забор по периметру и железные ворота. Задний двор использовался как сад/огород, есть плодоносящие деревья. Показ возможен в любое время, лучше звонить, а не писать, сообщения могу не увидеть. Риелторов просьба не беспокоить, имеется свой. Купить земельный участок в микрорайоне Центр в городе Самара.



Участок прямоугольной формы, полностью огорожен профлистом, заезд с ул. Венцека, асфальтированная дорога непосредственно до участка. На участке есть все коммуникации: вода, газ, электричество, слив. Стоит деревянный дом 50кв м, в хорошем жилом состоянии, газовый котел нового образца с автоматикой, два кондиционера, пластиковые окна, сан узел ванна и унитаз совмещен. На участке железный гараж, погреб. Участок позволяет с одной стороны построить новый Дом а за тем снести старый. Земля две сотки в собственности, свидетельство о регистрации на землю и дом имеется. Один собственник. Продам земельный участок в микрорайоне Центр в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок земли 1122 метров в исторической части города. Имеется ГПЗУ, ограничений нет. Коммуникации прилегают или находятся в пределах участка. Есть возможность расширить площадь участка и вариации подъездных путей/заездов. На участке полуразрушенное здание старой фабрики. Одна часть пристройки здания пригодна для эксплуатации, например под склад. Закрытый и обособленный двор. Варианты под проект: - Клубный дом - Офисное здание - Медицинский центр - Образовательное учреждение - Мастерская/автосервис - Административное здание - Спортивный клуб Открыты к диалогу. Земельный участок в микрорайоне Центр в городе Самара.



Продается жилой дом на 7 Просеке, на первой линии. В доме 2 комнаты, холл, кухня. Состояние жилое, но требуется ремонт. Участок правильной прямоугольной формы, имеются плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: газ, вода, электричество. Торг возможен при осмотре. Ипотеку рассматриваем.



Участок под "Вертолетной площадкой" с шикарным видом на Волгу и Жигулевские горы, электролиния-по границе участка, подвод газа оплачен, кадастровый номер63:01:0318003:518, земли населенных пунктов, под садоводство- можно строить жилой дом(либо таунхаус) с регистрацией в нем, все виды оплаты, ипотека подходит. Доступ к участку в ЛЮБОЕ время года!!! Есть ГПЗУ на участок



Продаю отличный дом. Строили для себя. По периметру высокий капитальный забор из блоков. Ровный участок, во дворе тротуарная плитка. Большой бассейн, с площадкой для отдыха. Дом очень теплый, толстые стены, готовили для круглогодичного проживания. 4 комнаты (3 спальни и 1 гостиная), в доме 2 туалета, 1 душ. Своя скважина. Канализация.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ЗУ в центре плотной жилой многоэтажной застройки 16-24 этажей. Пересечение улиц Тухачевского / Дачная / Пензенская. Площадь участка 521м2. Рельеф ровный, форма прямоугольная. Габариты 24х21м. Зона Ж4 застройка многоэтажными жилыми домами. Участок возможно использовать под различные назначения: строительство магазина, гостиница, кафе, медицинской клиники, офиса, аптеки, вет. Клиники, частные детский сад, школа и т. Д. Участок обеспечен сетями. Участок оформлен надлежащим образом, собственник один. Подробную информацию предоставим по запросу. Стоимость обсуждается. Продается земельный участок в микрорайоне Центр в городе Самара.



Видовой участок на Красной Глинке - шикарные виды на р. Волгу и Жигулевские горы Первая линия. Спуск к Волге рядом Перед участком гарантированно никто не построится ввиду рельефа. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сделана подпорная стена. Необходимо сделать вход/въезд. Свет и газ рядом (3 метра), недорогое подключение. Вода летняя или делать скважину ( есть информация на какую глубину ) . Категория земель земли населенных пунктов, назначение под садоводство, прописка разрешена. Прекрасно подойдёт под строительство жилого дома, дачи либо таунхауса. ГПЗУ на руках. Обратите внимание предложений в этой локации очень мало - не упустите свой шанс



Дoм в Гpaнном для круглoгoдичного проживания c прoпискoй pасполoжен в шaгoвoй дocтупнoсти от рeки Bолгa. Двe комнaты и кухня - стoлoвая. Вcе кoммуникации-eсть. 3 сотки земельногo учacткa в собcтвeнности и 3 cотки -аpeндa. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка. Докумeнты cовpeменнoгo oбpазца. Ипoтека пoдxoдит. Oдин собcтвенник.



Предлагается к продаже участок под строительство дома.Вопросы по телефону.хорошему человеку -хороший торг, рассмотрим обмен на квартиру и взаимозачет



Дом находится в закрытом коттеджном поселке "Солнечный мыс",с круглосуточной охраной,на берегу р.Волга.Строение оформлено в собственность и стоит на кадастре,земля в аренде у города.Дом из блоков плюс утепление,первый этаж перекрыт плитами жби.Первый этаж кухня,гостиная,баня,сан узел,душевая,котельная.Второй этаж 4 комнаты,гардеробная,сан.узел.Свой песчаный пляж.Расстояние до берега Волги и пляжа метров 50.Два въезда с автоматическими воротами в посёлок, дорога асфальт.



Арт. 104464831 Предлагаем вашему вниманию комфортабельный дом в живописном месте Самары, с прекрасной природой и удобным географическим положением рядом с центром 15 минут .Двухэтажный дом площадью 154м с большим цоколем. Первый этаж площадью 54м. На первом этаже расположена большая гостиная с камином. Кухня - столовая,санузел,небольшой коридор с выходом в полноценный цокольный этаж площадью 24м. Второй этаж площадью 64м. На втором этаже расположены три раздельные комнаты(14,5+10+26м) просторный холл площадью 10м и санузел. Все комнаты правильной формы, светлые и уютные. Установлена удобная лестница с выходом на террасу, где можно создать уютный уголок и наслаждаться пением птиц с чашечкой утреннего ароматного кофе. На нашем участке есть детская зона, мини прудик, зона барбекю. Деревья груши, айвы, яблок разных сортов, вишня, черешня, абрикос, а так же растет молодой грецкий орех,кусты жимолости, смородины, клубники, 3 куста голубики, 3 куста шелковицы, все плодоносит и будет радовать большим, сладким урожаем и конечно красивый палисадник из цветов. Уникальное предложение! При покупке нашего прекрасного дома, вы становитесь владельцем еще одного дома расположенного на участке, его можно использовать, как гостевой дом или при необходимости для хоз.нужд. Плюс есть большое помещение 50м, раньше это был прибыльный магазин, где можно купить все от хлеба до алкоголя. Рядом находится школа 177, где есть два корпуса один из которых кадетский, церковь, магазины продуктовые, пекарни, современная поликлиника. Удобное расположение:с одной стороны можно быстро доехать в город по новому мосту без пробок, а с другой стороны новый ЖК, где есть все необходимое. Приходите на просмотр, покажем в любое удобное время! Подходит любая форма оплаты: ипотека, мат.кап, все виды сертификатов. Реальному покупателю хороший торг!



Продаётся участок в п. Гранный площадью 6соток. Сдт Ветлянное. Все документы оформлены, межевание проведено. Участок огорожен. Прямоугольной формы ( удобные подъездные пути) Участок не затапливается. Поливная вода круглосуточно. Газ и свет можно подключить. Многие соседи живут постоянно. Собственник.



Добавочный номер специалиста 126 Дом для круглогодичного проживания в Куйбышевском районе. Добротный, ухоженный дом со всеми удобствами. Участок - 6 соток. 1 этаж: просторная кухня, гостиная, санузел, технические помещения. 2 этаж: три спальни. Хорошее состояние. Окна ПВХ, натяжные потолки, ламинат. Встроенная и корпусная мебель остается. Вода, свет подключено, канализация-септик. По газу - проект на согласовании. На участке есть баня на дровах, гараж, хоз. постройки. Участок ровный, прямоугольной формы, ухоженный, есть плодоносящие насаждения. Один взрослый собственник. Документы готовы. Ипотека подходит. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538647/20380



САМАРСКИЙ РАЙОН!!!. Продаю отдельно стоящий 2 эт.блочный .утепленный дом 2005 года постройки.Адрес ул. Затонная 52а. Площадь дома 58 кв м . 1 этаж - кухня-гостиная, коридор, ванная; 2 этаж - большая комната 30 метров (можно разделить на 2).Строили для себя. Качественный ремонт Пластиковые окна с ламинацией .. Все коммуникации центральные (вода, газ, канализация все оформлено). Отопление и гор.вода - газовый котел(vaillant).проект есть. Очень хороший напор воды (что не маловажно), дом очень теплый. В доме интернет, тел., кондиционер, спутниковое ТВ. Оставляем все что на фото в доме. . Большая парковка, все в шаговой доступности (Ленинградская, Троицкий рынок, набережная). ЗЕМЛЯ под домом и рядом ОФОРМЛЕНА!!!. Все стоит на кадастровом учете. Свидетельство на дом и на землю Ипотека и мат.капитал подходит ,. 1 взрослый собственник, в собственности с 2002г. ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. В услугах агентов и посредников не нуждаюсь,спасибо что не будете беспокоить.Просмотр по предварительному звонку.



Арт. 92110363. ЗАХОДИТЕ в ДОМ С РЕКИ! ДОМ ВОЗЛЕ САМАРКИ И ВОЛГИ. Уникальное предложение для ценителей воды. Дом расположен так, что вы можете подплыть к нему на лодке, катере или водном такси. Выход к реке Самарка (рядом впадение в Волгу) — это ваша новая реальность. Новый дом строили с душой для себя по индивидуальному проекту с грамотной планировкой и уже готовыми инженерными решениями. Не стройка на годы, а дом, в котором можно жить уже сейчас, доделывая интерьеры под себя. Внутри: 1 этаж: Уютная кухня-гостиная (стоит кухня со встроенной техникой!), санузел, котельная, постирочная. Отдельный блок — баня с выходом на веранду (мойте ноги после речки и сразу в тепло!). 2 этаж: Большое пространство под спальни (свободная планировка). 4 комнаты по проекту, сан.узел с ванной комнатой, стены отштукатурены, коммуникации на второй этаж подведены! Коммуникации: Вода городская, замена всех подводных труб городской воды!! канализация, электричество 3 фазы, газ, городской интернет, тв. видеонаблюдение с датчиками движения — всё подведено к дому, подключено и работает. Есть дополнительно скважина для воды, на случай, если городскую отключили. Теплые полы проложены. Вся инженерийка сантехники для второго этажа уже закуплена и ждет своего часа, идет бонусом!! Дом построен капитально: газоблоки + ЖБИ перекрытия. Крыша мягкая кровля, утеплена, фундамент ленчатый + монолитная плита, строился для себя под индивидуальному проекту!! Продажа всвязи с переездом. Локация — лучшее в городе: Вы находитесь в городе, а не за городом! Это Центральный район/район набережной Волги, исторический центр. До набережной Волги — 5 минут на машине. До центра города и исторических мест — 5 минут. Рядом прекраный песочный пляж, лодочные стоянки. Дом идеально подходит для тех, кто хочет жить в своем доме, рядом с рекой, но не терять связи с городской инфраструктурой и школами. Звоните! Такой формат — "городская усадьба у воды" — большая редкость. самара домнаберегуволги рекасамарка домслодкой новыйдом недвижимостьсамара домвцентре отдыхнаводе домсбаней коммуникацииподведены ул. Фрунзе ул. Ленинградская СамараМикрорайон ВолгарьСухая Самарка Волжский проспект Улица Максима Горького Самара Улица Комсомольская Улица Венцека



Продаю двухэтажный жилой дом по адресу Барбшина поляна, 8 линия, 24. Дом частично мебелирован. Сделан косметический ремонт. Есть подвал, погреб с холодильной установкой. 6 комнат, большой зал и кухня, камин, высота потолков 3 метра. Благоустроенный земельный участок с хвойными и плодоносящими насаждениями. Есть парковка для трех машин, двухэтажный гараж 108 кв.м. на три машины, второй этаж над гаражом летний жилой. На участке есть двухэтажный баня 80 кв.м., на первом этаже парная, душевая, туалет и комната отдыха, баня топится дровами. На втором этаже кухонная зона и большая комната отдыха. Баня может использоваться круглогодичо, отопление от котла. Кадастровый номер земельного участка 63:01:0208002:165 Кадастровый номер дома 63:01:0000000:23343 Все объекты в собственности



Если Вы мечтаете жить в спокойствии, тишине и гармонии, то этот уголок Маленькой Швейцарии в Самаре для Вас... Коттедж в закрытом элитном посёлке "Артек" - 400м, на участке 4 сот. 2-этажный + цоколь. Материал стен красный кирпич, год постройки 2009г. Черновая отделка: штукатурка стен. Высота потолков 3,5м2. Все коммуникации центральные (подключены, оформлены). Гараж на 2 авто в доме. Закрытая, благоустроенная, ухоженная территория на 9 домов, достойные соседи. 1 Взрослый собственник. Ипотека подходит.



Самарский район, ул. Молодогвардейская д.116. Продаётся дом 150 кв.м в доме 3 этажа. 1 этаж: прихожая,кухня-гостиная, сан.узел с джакузи, финская сауна,везде тёплый пол. 2 этаж: прихожая с тёплым полом, кухня, туалет, ванная комната, гостиная, спальня. 3 этаж: гостиная, туалет, 2 спальни, гардеробная. Все коммуникации центральные. Дом очeнь тёплый и светлый, пластиковые окна, кондиционеры на 2 и 3 этажах. На придомовой территории есть огороженный дворик для зоны отдыха, барбекю. Перед домом 1 парковочное место, есть 2 кирпичных сарая. Закрытый двор. Земля 128 кв.м под домом в собственности. Все документы в порядке. Дом расположен в историческом центре города. В шаговой доступности площадь Куйбышева, Ленинградская улица, Филармония, Троицкий рынок, Набережная реки Волга. Ж/д вокзал 20 минут пешком. Рядом детские сады, школы, университеты, поликлиники, торговые центры, остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи, троллейбусы). Отличный вариант для ценителей загородной жизни в черте города! Звоните и мы покажем Вам дом в удобное для всех время.



Жигулевские Сады - достойное место для жизни и отдыха! Отдаленность от городской суеты, промышленных производств, благоприятная экологическая среда. Продается уютный угoлoк пpироды под строительство вашего идеального загородного дома выходного дня/ либо для круглогодичного проживания в красивом и спокойном жилом массиве: Гаванская 244/СНТ Жигулевские Сады, Красноглинский район Ценность объекта: локация и сам земельный участок: - учaстoк плoщадью 8 соток, состоит из 2-х участков c кадacтpoвыми нoмерами: 63:26:1805016:439; 63:26:1805016:689 - от дороги огражден металлическим забором, удобный широкий заезд - пoдключено электричествo, газ по границе участка - соседи живут круглогодично - подъездные пути в хорошем состоянии: зимой дороги чистят лучше, чем в городе - продуктовый магазин всего в паре шагов - зaбиты свaи для cтрoитeльствa фундамeнтa, пpоект сoвремeннoгo загородного дома с визуализацией предоставляется бесплатно Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, вы сможете быстро добраться до всех необходимых инфраструктурных объектов, сохраняя при этом уединение загородной жизни. Активный отдых: Для любителей природы все шаговой доступности. Летом купание в реке Волге и озерах, грибы, рыбалка, прогулки по лесу, зимой лыжные прогулки, катания на санях и снегоходах. На берегу живописного Белого озера находится модное место - территория отдыха KISLOROD Boutique Ciab, коттеджный поселок Муромский и яхт-клуб Почувствуйте магию жизни за городом. Загородный дом это не просто недвижимость, это стиль жизни!



Продается земельный участок в Красноглинском районе, Коптев овраг, 300м от "Вертолётки"общей площадью 14 сот под строительство дома, вид разрешенного использования: садоводство. На участке маленький домик. Прекрасный вид на р.Волга, чистейший воздух, красивая природа, заповедник. Электричество на участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33,4 млн ₽ |