


63:01:0341001:595 кадастровый номер пустой земельный участок с плодородной землей
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок. Участок вырубался от насаждений 10 лет назад. Участок требует расчистки от кустарников и ненужных плодовых деревьев. Реальному покупателю будет скидка на вырубку. Дом не жилой. По границе проходит электричество также есть возможность подвести газ. По левой стороне забор из профнастила по правой из дерева. Подъезд хороший. Возможно доделать второй подъезд от ближайший асфальтированной дороги.

Продаю земельный участок с чистыми документами. 6.1 сотка на участке. Электричество 220 подведено. Ожидается подключение газа.



Продаю участок, отличный вариант под строительство дома, рядом жилые дома живут круглый год, рядом с участком проходит газ, воду провести без проблем, так же свет, забор есть, до участка посыпано щебенкой, главная дорога вся заасфальтирована, рядом школа 156, магазины. остановка мехзавод. На участке много малины посажены, клубники, смородина, ежевика , яблони, вишня.

продам необработанный участок без домика. торг уместен



Продам земельный участок 25 соток в рос Управленческий, находится в лесу по соседству с пос.Жигулевские ворота. Участок ровный квадратный( при необходимости можно разбить на 2, а то и на 4) Идеальное уединенное место для постоянного проживания в черте города. Свежий воздух, природа,лес, недалеко Волга. Рядом уже проживают соседи, коммуникации на границе- газ,электричество. Отличный вариант как для себя, так и для инвестиций. 1 собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Кадастровый номер 63:01:0312007:774. Продам земельный участок в районе Красноглинский в городе Самара.
Участок ухоженный рядом лес, на участке имеется колодец, участок без обременений, собственник документы готовы к сделке, реальному покупателю торг уместен отдадим за 9000000



Предлагаем к покупке земельный участок с домом в уникальном, по своей красоте, месте- посёлок Горелый Хутор! Огромным преимуществом является местоположение и близость к центральной части города! Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. Посёлок находится в окружении живой природы, а значит не нужно ехать до леса, чтобы набрать ягод или грибов, можно просто прогуляться и насладится красотами. А другой стороны очень важно наличие рядом всей инфраструктуры: от торговых центров до аптек. 10 мин на авто и вы центре всех событий! Участок находится на закрытой территории. Въезд и выезд с пульта через автоматические ворота. Кроме Вас и нескольких замечательных соседей, никто не заедет. Территория под видеонаблюдением. Участок ровный, квадратной формы. Огорожен с 3х сторон. На участке построен двухэтажный кирпичный дом в черновой отделке, площадью 72 кв.м. Можно использовать под летний домик, перестроить в баню или гараж, либо использовать для рабочих, пока строится Ваш Дом Мечты! Из коммуникаций: Электричество-220 В, столб на участке. Газ- в 5-ти метрах. Летняя вода в сезон. Есть возможность подключиться к скважине соседей. Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год! Звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости! Земельный участок в районе Красноглинский в городе Самара.

Продам участок с небольшим домом на участке, легко сносим. Расположенный в престижном районе в новьразвивающимся с развитой инфраструктурой, он предлагает идеальное сочетание природы и комфорта. Не упустите шанс воплотить свои амбиции в жизнь приобретите этот земельный участок сегодня и начните строить свое будущее. На участке 4 сотки. По всем вопросам можете звонить


Номер объекта: 113673 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Участок 13 соток по документам, по факту 20 соток. Участок ровный, угловой, свои подъездные пути. Сосед только один, можно разделить участок и сделать свои подъезды. Свет на улице, газ на соседней улице, массив газифицируется. Один взрослый собственник. Отличный вариант для постройки дома.


Срочная прямая продажа, все коммуникации по границе участка, очень быстро можно перевести под ИЖС



Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!! Продается земельный участок в районе Красноглинский в городе Самара.

Продаются под застройку три соседних дачных участка вместе. Есть возможность увеличить участок до 16 соток..


Продажа участка от собственника. Участок выровнен, прокопан. 63:01:0308003:1087



Уникальное предложение! Первая линия Московского шоссе! Отличный вариант, как для строительства ИЖС , так и для коммерческих нужд. Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники.Вход возможен как с Московского шоссе так и с 8го квартала. По территории участка проходит газовая труба, что обеспечивает беспрепятственное подключение газа к будущему строению. Световые опоры расположены по улице. Водопровод центральный. На участке колодец. Участок для ведения садоводства, пригоден для строительства жилых строений. Также есть возможность перевести в ИЖС. Район развит: остановка общественного транспорта в 50 м, школа, детские сады, магазины, поликлиника, банки в пешей доступности. Соседи живут круглый год. Есть возможность выкупить аналогичный участок рядом, что в общей сложности составит 10 сот. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Купить земельный участок в районе Красноглинский в городе Самара.



Учacтoк ИЖC, B ЧЕРТЕ ГОРОДA под cтроительcтвo 1-3 этaжного домa в пoceлкe на 255 домов. Спpава oт IКEА и южнее п.Козелки. Рядoм ж/д cтанция "Ягодная". Пo прoекту будет коттeджный пocёлок cо своeй шкoлoй, cтадиoнoм, двумя детcкими cадами, поликлиникoй. K поселку пoдвeдены электpичeство, водa, гaз, цeнтpальная канализация, интернет. Ведётся подключение. Так же ведутся подготовительные работы по устройству дорог и строительству школы. Активно строятся соседи. Те кто построились, живут постоянно не первый год. Чистая продажа от собственника. Торг! Кадастровый номе: 63:01:0335005:987 Продам земельный участок В районе Красноглинский в городе Самара.

Красноглинский район. СНТ " Нижние Дойки ". массив 1, улица 19. Продается ровный земельный участок прямоугольной формы. Вода по графику, свет по границе. Планируется подведение газа. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг ! ! !



Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,



Участок в черте города в Красноглинском р-е с коммуникациями и транспортной развязкой, остановка электрички в 5 мин ходьбы (ст.Яблочная). 19км, улица 17, СНТ Прогресс. 6 сот. Есть электричество. На подходе газ. Вода летняя. Электричка в 5 мин пешком. Массив активно живет и застраивается. Документы оформлены. Теплица. Домик летний. Насаждения: малина, клубника, смородина черная, красная, белая, черноплодная, виноград, яблони, облепиха. Емкость добротная. 18м - ширина, 33 - длинна. Земли населенных пунктов. Для садоводства. Локация: 53.281583, 50.310830 Арт. 123506862

Участок 7 соток, на участке подведенно электричество 220 вольт. Доки чистые и все остальные вопросы при встречи или по телефону.



Продается земельный участок под ИЖС, 15 соток, один собственник. Долгов нет. Рядом с участком лесополосе, недалеко озеро. На участке фундамент под постройку, насаждений нет. Идеально по строительство. Межевой дело есть. Документы готовы к продаже. Ждем покупателя, который хочет жить в живописном красивом посёлке Винтай Арт. 113668113



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).



Арт. 96926038 Продажа участка в элитном посёлке "Жигулёвские ворота". О посёлке: Элитный посёлок в 12 минутах езды от города Круглосуточная охрана, въезд через КПП Детская и спортивная площадка на территории. Зимой заливают каток. Порядок. ТСЖ следит за соблюдением правил для комфортного проживания в посёлке. Об участке: 10 соток. Ровный квадрат ИЖС. Расчищен от сорняков, деревьев и пней Газовая труба закопана по фасадной границе участка по официальному проекту и разрешению СВГК. Не портит внешний вид и не помешает строительству. Электричество на столбе на границе участка. На площади участка отсутствуют подземные коммуникации, которые могли бы помешать строительству. Расположение дома в любой части участка. *На сегодняшний день оплачены "входные взносы" в ТСЖ за инфраструктуру, электроснабжение и газоснабжение в размере 700 000 руб. Продажа от физического лица. Вся сумма в договоре. Любой способ расчётов. Расходы на юридическое сопровождение сделки за счёт собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 86,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,9 млн руб. |