Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 109637 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается земельный участок в с. Хрящевка, СНТ "Золотой якорь-2" , участок 17 общей площадью - 800 м2. Участок расположен на нулевой линии от р. Волга/(Жигулевское море) огорожен деревянным забором, проведено электричество, имеется фундамент под гостевой дом. Массив круглогодичного проживания.Недалеко от замка Гарибальди. Кадастровый номер участка: 63:32:0102001:1394.



Арт. 118846131 Дача для круглогодичного проживания в СНТ Приморское. Вид на Волгу! Предлагаем к продаже роскошный дом для круглогодичного проживания в одном из самых живописных мест — СНТ "Приморское". Это не просто дача, это дом вашей мечты, где каждая деталь продумана для комфорта и уюта. Главные преимущества: *Круглогодичный комфорт: Электричество 30 кВт, электрический котел, теплые полы по всему дому, радиаторы, кондиционеры. *Вид на Волгу: Наслаждайтесь прекрасными пейзажами из окон гостиной, мансарды и с балкона. *Все коммуникации: Собственная скважина с питьевой водой, септик/очистные. Рядом газ — подключение доступно! *Готовая инфраструктура для отдыха: Электрическая сауна из липы, дровяной камин и собственный кинозал. *Прекрасная локация: 2-я линия от Волги, асфальтированные дороги (зимой чистят), круглогодичные соседи. О доме: Материал: Кирпич. Этажность: 2 этажа + утепленная мансарда (3-й уровень). Планировка: * 1 этаж: Прихожая, просторная гостиная с панорамными окнами и дровяным камином, кухня, с/у, душевая, сауна, кинозал, кладовка. * 2 этаж: Три изолированные комнаты (спальня, детская/зона отдыха, игровая/кабинет). Выход на балкон с видом на Волгу. * Мансарда (3 этаж): Свободная планировка, идеально подойдет для бильярдной, мастерской или второй гостиной. Отсюда открывается восхитительный вид на Волгу. * Отделка и оснащение: Натяжные потолки, пластиковые окна, рольставни, ламинат и плитка, теплые полы (кухня, с/у, комнаты), кондиционеры. Участок: * Ухоженная территория с зоной отдыха, вымощенной плиткой. * Для авто: Навес и машиноместо, ворота с рольставнями. * Для хозяйства: Теплица, две кладовки, летний водопровод. * Для души: Плодовые деревья (яблоня, слива) и кусты малины. По периметру — забор,елка,туи. Это место идеально для тех, кто ценит комфорт, природу и уют семейного гнездышка. Дом полностью готов к заезду и проживанию! Способы оплаты: Наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, молодая семья. Гарантируем Вам безопасность проведения сделки! Чистая продажа:1 собственник, никаких долгов. Быстрая и простая сделка. Оперативный показ в удобное для Вас время! Это место, где вас ждут новые друзья и счастливая жизнь для вас и ваших детей. Дом полностью готов к переезду! Звоните и пишите, чтобы назначить просмотр и начать свою счастливую жизнь здесь и сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Земельный участок в селе Хрящевка Ставропольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ПОД 3%!!!! Продаётся гостевой дом с террасой в тихом месте! Уникальная возможность для вашей семьи! О доме: Площадь дома: 57 м² + терраса 35 м² (идеально для отдыха и приёма гостей!). Участок: 12 соток, полностью огорожен забором — ваша приватность под защитой! Расположение: тихая тупиковая улица, дом находится в дальней части участка — никакого шума и суеты. Планировка: 2 спальни, кухня, санузел Место под сауну — готовое решение для релакса! Чердачное помещение для хранения — всё аккуратно и под рукой. Перспектива: Участок позволяет построить рядом большой основной дом, а этот использовать как гостевой для родных или друзей! Коммуникации: Электричество Выгребная яма Газ по границе участка Спецпредложение для покупателей: Скидка на чистовую отделку этого дома! Выгодные условия на строительство основного дома под ключ! Цена: 4 190 000 руб. Адрес: с. Ягодное, переулок Весенний, 41 Не упустите шанс создать родовое гнездо своей мечты! Особенности: Подходит под семейную и сельскую ипотеки от 3% — воспользуйтесь государственной поддержкой! Черновая отделка — возможность создать интерьер под свой вкус. Отмостка по периметру — защита от влаги и долговечность дома. Продается земельный участок в селе Хрящевка Ставропольского района.



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа. Продам земельный участок в селе Хрящевка Ставропольского района.



Продам дачу в СНТ "Приморское", дачный массив охраняем, расположен на берегу Волги. От Автозаводского района до СНТ 10 минут, ходит общественный транспорт. Участок второй от пляжа, соседи все хорошие и спокойные. На участке крепкий кирпичный дом: 3 отдельные комнаты, кухня, холл, хороший гараж со смотровой ямой.Есть погреб. Все окна пластиковые (зимний вариант). Удобства в доме, установлен водонагреватель в доме и в летнем душе. В доме есть печь - топиться дровами и газом (баллон). По границе с участком проходит газ, технически все работы выполнены для его подключения. В зимний период дороги чистят. Многие приезжают и живут круглый год. Участок ухожен, есть все насаждения. Постройки: баня с летним душем, беседка, зона отдыха. Купить земельный участок в селе Хрящевка Ставропольского района.



Продам новый кирпичный снаружи, внутри керамический (глиняный блок 38 супер тёплый коттедж в центре Федоровки, на улице 1 линейная район церкви, тихое место, площадь дома 109 метров, три комнаты, туалет, ванная комната, котельная. Отдельно стоящий гараж, свет и вода, газ центральные. Мощности по электрике 15 кв выкупил, Могу сделать под ключ если договоримся. До Волги метров200. Адрес первая линейная 38.внутри дома полностью проведено электричество, штукатурка под Мояк готова полостью для или краски или обоев, вода , электричество, канализация все подключено,котел весит, теплый пол подключен к системе обогрева.натяжные потолки смонтировал, теплый пол выровнен в чистую.с наружи дорожка, крыльцо, освещение все готово.крыша металлическая черепица , сливная система установлена, подшита металлическим сапфитоми Продается земельный участок В селе Хрящевка Ставропольского района.



Дом одноэтажный. Земельный участок 3 сот. Общая площадь 61 кв.м., 2 комнаты, кухня, прихожая. Прихожая (сени), кухня и большая комната - стены кирпичные, одна комната - сруб, снаружи обложенный кирпичом. Окна: в одной комнате пластиковые. Отделка обычная: обои, окраска. Имеется сан узел. Вода заведена в дом. Отопление - газовый котел. Центральная часть крыши обновлена в 2023г. На участке имеется хозблок с погребом. Документы на земельный участок и дом оформлены. Один собственник.



Арт. 109963176 Уникальное предложение для ценителей архитектуры и загородной жизни Свяжитесь с нами и мы вышлем Вам видеообзор (виртуальную) экскурсию по дому, а также дополнительно вышлем видео по технической части (конструктивные материалы, коммуникации, инженерные сети). Если вы ищете дом, который сочетает в себе премиальное качество строительства, эстетическую привлекательность и комфорт современной жизни за городом, это предложение для вас. Дом строился по индивидуальному проекту с контролем каждого этапа, включая скрытые работы, что гарантирует надежность и долговечность. Преимущества локации - Село Хрящевка — динамично развивающийся населённый пункт с современной инфраструктурой, культурными и духовными центрами. - Детские сады и лицей: два детских сада и лицей с лучшими педагогами обеспечат качественное образование вашим детям. - Экология и отдых: чистый воздух, отличная рыбалка (в том числе "Magic trout arena"), прогулки по Волге на катере, пляж. - Инфраструктура: магазины всех ритейлеров, кафе, "PANORAMA PARK" с бассейном, зоны для семейных прогулок, фонтан у замка Гарибальди, сам замок — архитектурный шедевр. Описание дома - Расположение: первая линия, рядом с лесом. - Площадь: 234,4 м², 2 этажа. Высота потолков: 1 этаж: 3,30 м., 2 этаж: 3,10 м. - Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная с выходом на веранду, кабинет, гостевая спальня, кладовая, санузел. - 2 этаж: мастер-спальня с ванной комнатой, большая детская, прачечная, санузел. - Фасад и материалы: - Железногорский клинкерный кирпич М200, F100 (премиум-класс): 1 этаж — серый бархат, 2 этаж — бежевый. - Базальтовая кладочная сетка, специальный раствор в цвет кирпича. - Газоблок (Новоблок) D500, ширина 400 мм, армирование через каждые 3 ряда. - Ленточный фундамент с армопоясами, бетон М300. - Плиты перекрытия с преднатяжной проволокой (г. Самара). - Стропильная система: доски, вымоченные в "Пирилакс-люкс". - Утеплитель Knauf 250 мм. - Мягкая кровля Tegola (Италия), гарантия 50 лет, аэраторы. - Все пленки, изоляторы и комплектующие — Италия. - Карнизы подшиты металлом в цвет кирпича. - Ливневка "Аквасток" (топ-3 РФ, металл). - Окна KBE, большие окна в ключевых помещениях, лестничный марш с панорамным остеклением. - Входные группы — алюминиевые (центральный вход и выход на веранду). Технические характеристики - Электрическая разводка: автоматы Франция. - Стены подготовлены под покраску, штукатурка Knauf. - Водоснабжение: своя скважина 48 м, подвод воды в дом. - Котельная с отдельным входом. - Канализация и выгребная яма. - Земельный участок 15 соток, правильной квадратной формы, ровный. - Гараж с хозпомещением 5,514 м. - Газ на участке (подземный газопровод в метре от забора). - Дом отстоялся, готов к финальному ремонту. Дополнительные преимущества - Продажа в связи с переездом в другой город. - Сопровождение сделки, подходит под любую форму оплаты, включая ипотеку. - Дом без обременений, готов к сделке. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и гармонию с природой. Земельный участок отмежеван, дом с земельным участком подходят под ипотеку Показ согласовываем заранее, на удобное время!



Продам дачу на п/о Копылово, СТ "Вишенка", на берегу озера Карасевое, с собственным выходом, есть прогулочная лодка. Дом 2х этажный, из блока, окна пластик, в доме есть печь, зимой очень хорошо греет, баня с выходом из дома. Дача угловая, соседи только с одной стороны, очень хорошие, на участке есть теплица, бассейн, хоз постройки, земля ухоженная, есть плодоносящие деревья и кустарники. До песчаного пляжа 200 метров, свет круглый год, охрана, рядом продуктовый магазин. Разумный торг.



Продаем дом в экологически чистом месте,вторая улица от Волги.Рядом магазины,больница,церковь,знаменитый замок Гарибальди.На участке двухэтажный летний дом,с действующей баней.Две теплицы,плодоносящий сад.Имеется курятник ,летний туалет.Газ,электричество,водоснабжение все есть.Дом ждёт своих хозяеа



СНТ Восток, ул 4ая Абрикосовая, дом 14, 10 соток земли, кирпичный надежный добротный дом, к дому пристроен гараж, отдельно стоящая баня действующая, туалет отдельно стоящий, вода по участку, в доме новые пластиковые окна, без отделки, удобная деревянная лестница, полы деревянные, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже три комнаты, есть балкон на втором этаже, бетонные плиты перекрытия, в соседях ухоженные участки. Дом оформлен как "Жилой дом" можно зарегистрироваться.



Продам новый жилой дом расположенный на участке 6 соток, в СНТ Водолей. Фундамент свайно-ростверковый, стены блок+утеплитель, фасад дома штукатурка короед под окраску, перед монтажом стропильной системы сделан ж/б армопояс. (весь процесс строительства дома запечатлён на фото, при необходимости предоставим). Над домом располагается чердак, который можно в дальнейшем использовать по своему усмотрению. Все удобства в доме: собственная скважина, туалет, горячая вода, душ, отопление дома теплые полы от электрокотла, дом зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться и жить круглогодично. (зимой дороги чистятся, свет круглый год). Поливная вода проходит по границе участка, выведен кран. В доме зал-куxня(24м. ) , caнузeл-душeвaя и 2 кoмнаты(по 11м.) + котeльнaя кладoвкa(с pасчeтoм на дальнeйшую уcтанoвку газовогo кoтлa). Данное СНТ подало заявку на подключение и газификацию всего массива. Дом огорожен забором, на территории имеется бетонная площадка под парковку автомобиля. Проезд до города на машине не более 25 минут. Также рядом с СНТ имеется остановка общественного транспорта где ходят автобусы в летний период и маршрутка до ПаркХауса Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Цена 3.600.000 руб., с учётом указания полной стоимости в договоре Готовы продать 3.300.000 цена за наличный расчет , с учетом заниженной стоимости в договоре .



Год постройки 2017 г., удобный подъезд в 10 метрах асфальтная дорога, которую чистят зимой.Фундамент ленточный бетонный армированный, Этаж 1 : прихожая 10 кв.м., с/у 10 кв.м. объединенный + еще один с/у раздельный, спальная 16 кв.м., кухня-гостинная 30 кв.м, зал 30 кв.м.. Лестница на 2-й этаж. Дом имеет два входа один с улицы, второй из сада. Этаж 2 : 1 комната 30 кв.м., 2-я комната 16 кв.м., мансарда 50 кв.м.. Все удобства. Пластиковые окна, натяжные потолки. В кухне-гостинной тёплые полы. Есть рабочая баня хороших размеров из 3-х отделений(парная,помывочная,комната отдыха) .Баня из блоков и обложена кирпичом. Есть летняя кухня из блоков и обложена кирпичом. Есть гараж из блоков 4 на 8 метров с ямой и высоким потолком(можно повесить лебёдку). Две выгребных ямы , малая и большая бетонная на 4 куба. Участок окультурен, много цветов и декоративных растений. Две теплицы, есть плодовые деревья и кустарники. В 10-ти метрах от дома асфальтная дорога , которую чистят зимой(удобно добираться в любое время года).Документы в порядке. Есть тех .паспорт на дом и межевое дело на участок. Чистая продажа, без обременений. Один взрослый собственник. Обмен не интересует. Мы же продаём соседний дом ( за 2,15 млн.р.) . Есть возможность объединить два участка в один большой в 12 соток.



Дом в 2х минутах от асфальтированной главной дороги ул.Строителей. Теплый пол по всему дому , натяжные потолки ,большая кухня-гостиная с выходом на веранду . В доме сделана косметика , декоративная штукатурка , пол кварцвенил. Площадь дома вместе с гаражом и верандой 120кв , гараж 6х4 , крыша каскад графитового цвета . Помощь и скидка на оформление газа .Дом в тепле . За нал дешевле , приезжайте поторгуйся , можем договориться. Адрес октябрьская 132 а Участок не топит ( находится на возвышенности далеко от поля, паводок не доходит.)помогу построить такой же или на ваше усмотрение , есть еще , но кв адратура больше . Коммуналка и страховка на авто по сельской ставке , дешевле чем город



Кирпичный двухэтажный дом площадью 91 кв. м расположен на участке 9 соток с выходом к Волге. Участок полностью огорожен профлистом, все дорожки забетонированы, территория ухожена — высажены туи, ели, плодовые деревья, кустарники и клубника. Готовая площадка позволяет установить бассейн или построить беседку. На первом этаже дома расположены две комнаты и кухня, на втором — просторная спальня с выходом на лоджию. Дополнительное преимущество — наличие гаража. Участок находится в первой линии у воды, что обеспечивает не только живописные виды, но и удобный доступ к реке. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе и другие необходимые объекты. При этом место сохраняет тишину и экологическую чистоту, идеально подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Дом подходит для тех, кто ценит комфорт, приватность и близость к природе. Качество строительства, продуманная планировка и благоустроенная территория делают этот объект выгодным предложением. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с нами. Код пользователя: 132819 Номер в базе: 8193527
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |