Продаю зем участки в с. Хрящевка 48 и 9.6 га. Зона садоводства. Рядом р. Волга, лес, озера. К участку подходит электричество, асфальтированная дорога, вокруг участка СНТ. Цена указана за участок меньшей площади.
Продаётся участок 15 соток в с. Хрящёвка (Земля поселений для ЛПХ, с возможностью строительства дома до 3 этажей), ул. Лесная, 36 (напротив дома по улице Лесная, 47), 600 м от пляжа на берегу Жигулевского моря, один собственник, огорожен забором, газ 1 метр вдоль границы участка, электричество - щиток в 1м. на столбе, центральное водоснабжение в 2 м., асфальт, участок выровнен, газонная трава.
Тихое место и свежий воздух. В с. Хрящевка развитая инфраструктура: замок Гарибальди, Супермаркет Фабрика качества, магазины Пятерочка, Магнит, Пеликан, ресторан, пиццерия, несколько пляжей. Продажа земельного участка в селе Хрящевка Ставропольского района без посредников.
Собственник
ID 136234063
вчера
вчера, 18:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в селе Хрящёвка для строительства индивидуального дома или комплекса для отдыха .
Прoвeдeны элeктpичeство и водоснабжение. Газовая труба проходит рядом.
Участок c двух сторон огорожен забором.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Ленина, 16А.
Продается ухоженный чистый участок проезд Садовый 10/1, Площадь - 6 соток, отмежеванный, вода. Свет круглогодично. Все оплачено, долгов нет. Один взрослый собственник, в собственности с 1995 года. Чистая продажа. Насаждения: 2 яблони, смородина (черная, красная, белая), клубника, малина, розы. Есть теплица. К участку прилегает огороженная территория. Крайний участок, удобные подъезды для стройтехники.
Продам ухоженный участок . СНТ Лопатино . Ha учaсткe caдoвыe дepевья и кусты. Большиe пocадки клубники, плодоносит xopошо,собирают вёдpaми.
Из cтpoeний - сapай деpeвянный, отдельнo стoящий туaлет, бытовкa из толстoгo метaллa, oбшитaя дepeвoм внутри, cделaны местa для cидения. Закpывается на замок. Есть ёмкость для воды. Проложена труба для полива.
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
Красивое, экологически чистое место, на берегу Волги, идеально для жизни и отдыха, соседи живут несколько лет.
Регистрация права в Росреестре. Межевание есть.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
Продается земельный участок, площадь 977+/-11 кВ.м кадастровый номер: 63:09:0310003:1002
На участке имеется: свет, вода имеется пробурена скважина , газовая труба впритык к участку стоит, так же на земельном участке свежий недостроенный дом, размеры указаны на фото с планировкой
Первый этаж: кухня; гостиная; спальня/детская; совмещенный санузел; гардеробная; прачечная, так же есть выход на веранду и гараж, залит монолитом.
Дом строился для себя, качественно.
Так же рассмотрим бартер на квартиру в Самарской, Саратовской и ближ.областей!
Выписка из ЕГРН имеется! Звонить с 9:00 до 20:00 Земельный участок от собственника (частник) в селе Хрящевка Ставропольского района.
Продам 2а земельных участка по 15 соток , на правом берегу Жигулевского моря. С. Актуши, Шигонского района ,Самарской обл.Вторая линия. Газ, электричество , вода на границе участков.В аренде до 2035 года. Когда на участке будет построено строение , можно переоформить в собственность. Цена за один.
Участок расположен в живописной зоне Мелекесского района на берегу реки Большой Черемшан. Есть газ, электричество, интернет, больница, детский сад, средняя школа.
Асфальтированные прямые улицы. Очень чистая экология
Инвестиционный участок с готовым стартом для туристического бизнеса
Продается земельный участок площадью 835 м² в селе Хрящевка (Самарская область), в одной из самых популярных туристических локаций региона — рядом с Замком Гарибальди.
Участок расположен на первой линии с открытым видом на Жигулёвское водохранилище.
Изначально участок приобретался не для личного строительства, а под создание комплекса из нескольких гостевых домов для посуточной аренды. По личным причинам принято решение продать объект.
Уже выполнены дорогостоящие работы
построен дом площадью около 35 м²
монолитная фундаментная плита
разводка канализации
септик
собственный колодец
сваи под строительство второго дома
металлические столбы забора с трех сторон
участок подготовлен под дальнейшую застройку
Дом построен из полистиролбетонных панелей с перекрытиями из этого же материала.
Коробка стоит уже около двух лет без появления трещин и усадки.
Почему это интересно инвестору
Покупателю не придется начинать строительство с нуля.
Самые сложные и затратные этапы уже выполнены:
коммуникации
фундамент
коробка первого дома
септик
вода
подготовка под следующий дом
Можно сразу приступать к отделке первого дома и строительству следующих.
Отличная локация
• первая линия
• вид на Жигулёвское море
• Замок Гарибальди
• туристический поток круглый год
• перспективный район для развития посуточной аренды
Документы готовы.
Возможен разумный торг после просмотра. Земельный участок от хозяина в селе Хрящевка Ставропольского района - частное объявление.
Срочно! Продаю недорого земельный участок в 6 соток недалеко от города (11 км) в СНТ "Комсомольск-2" (по дороге в Н.Санчелеево), между 12 и 13 проездами. Участок ухожен и находится в середине массива, есть небольшие насаждения. Полностью чистый от любых построек и фундамента. Идеально подходит как для садоводства, так и для постройки дома в любом месте под себя. Долгов нет. Круглогодично свет, охрана. Проезды чистят зимой постоянно, т.к. многие уже проживают зимой. Вода весной не стоит. Разумный торг возможен. Купить земельный участок без посредников в селе Хрящевка Ставропольского района.
Продам участок 15 соток, коммуникации проходят рядом с участком. Улица параллельно Полевой и заезд тоже с улице Полевой. Рядом соседи живут. В селе больница, школа, садик. Адрес: ул. Заречная 18.
Под выращивание овощей, фруктов и ягод имеется ровный солнечный участок земли с удобным подъездом с трассы. Можно приобрести под строительство жилого дома по льготной программе. Село МусОрка расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Участок находится рядом с лесом и плодородными ягодниками. Подойдет для ведения фермерского хозяйства!
Продаются два одинаковых участка по 6 сот. с фундаментами.
К участкам подведены свет, газ. Удачное местоположение, рядом частный детский сад. Хорошие соседи.
Продаю дачный участок (в собственности),вода, свет, есть фундамент под домик и туалет .Забор. Насаждения : вишня, яблони, береза. 6 соток. Находится рядом с селом Нижнее Санчелеево.