Отстоявшийся фундамент 6*6.Заведено электричество. Огорожен сеткой-рабицей.Земли поселений , можно построить жилой дом с последующей пропиской. Соседний участок - жилой дом.Есть вода на участке.В связи с постройкой Климовского моста обновились дороги.
Продается участок 6 соток СНТ Зеленая Даль-1 массив 2.4
Есть отличная возможность воплотить все мечты по свим запросам. Тихое место от городской суеты. Свет и вода проведены. По всем вопросам звоните.
Продается земельный участок в с. Нижнее Санчелеево рядом с центром по адресу ул. Комсомольская 43.
Площадь участка 10 соток.
Участок ровный ухоженный неправильной прямоугольной формы.
Находится на возвышенности, не затапливается весной.
Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство.
Рядом с участком находится колодец с центральным трубопроводом.
Вдоль участка проходит газовая линия. При необходимости можно сделать выход газопровода.
Участок подключен к электричеству. Установлен и оформлен прибор учета электроэнергии.
Участок обнесен железными столбами под будущее ограждение.
Подъездная дорога от улицы Советской отсыпана щебнем.
Продажа от собственника. Без обременений. Документы готовы.
Продам Срочно или сдам в аренду Земельный участок в центре села, ул. Чапаева Школа и садик рядом. Место тихое, много свободного пространства, нет сквозного движения. Межевание сделанно. Один собственник. Реальному покупателю торг. Звоните, всё расскажу и покажу. Цыган рядом нет. Торг.
Продам земельный участок, категория земель под индивидуальное жилое строительство, без обременений.
Площадь 10 соток, есть межевание, на улице есть электричество и вода, по улице одни новостройки, участок угловой, рядом речка, есть деревья.
Не затапливается!
Продается два смежных участка каждый по 5000 м2. На каждый участок свое свидетельство. Вдоль всего участка проходит асфальтированная дорога. Рядом с участками находиться озеро , продуктовый магазин , рынок. Цена указана за оба участка. Торг. Обмен.
Продaм земельный учacтoк 17 соток,не дaлекo от гоpoдa,каждый чac xoдят aвтoбуcы. Oтличное распoлoжениe учaстка,не зaтoпляется ,слeвa и справа соcеди ,тиxиe семейные паpы, стoит добрoтный фундaмeнт под дoм (9,5*7) и гaрaж (12,5*4,5). Tак же еcть фундамeнт пoд забop co cтолбами. Еcть металлический вагончик. Газ проходит под землёй вдоль участка, электричество подключено 3*15 Квт. Торг уместен,пишите отвечу на все вопросы.
Прoдaм участoк, нoвый, без насаждений, нeмногo заpоcший, пoлный простоp для вaшeгo твoрчества в ланшафтном дизaйне. В 5 минутаx ходьбы oт oзepa, oтличные сoсeди. Дoкументы в порядкe, длгов нeт. Пpoдаю в связи с пеpeeздoм в другой peгион. Один собственник
Возмoжнa пpoдaжа cовместнo c соседним учaстком
продам участок 20 соток , коммуникации газ, вода, свет у границе участка,рядом озеро, лесополоса, красивые места. участок на въезде в село. продам как частному лицу так и строительный компании. пожарный проезд входит в стоимость участка.Можно разделить на2 . Для строительной компании интересное предложение соседние участки тоже возможны к продаже.Соседи не против.
Продам земельный участок ИЖС (15 соток) в живописном районе коттеджный посёлок Моховое, село Нижнее Санчелеево, сельское поселение Нижнее Санчелеево, Ставропольский район, Самарская область. Заречная, з/у 4А, КН 63:32:1301001:6039 Участок расположен на второй береговой линии озера Моховое . Все коммуникации свет , газ, вода проходят рядом с участком.
В поселке развитая инфраструктура (д/сад, школа, поликлиника, магазины , кафе) .
До участка от города 30 минут по гладкой дороге. Покажем в удобное для вас время.
Дачный домик, 1-этажный, деревянный, с баней, в экологически чистом месте, в 50 метрах от пляжа, на участке - теплица 3х6, беседка, хозблок, дровник, фруктовые и плодовые деревья.
Находится в Хрящевке, Раздолье -1
Продается дачный участок 6 сот. на котором построен дом в котором можно воплотить ваши мечты и желания. Дом 45кв, потолки высокие, сделано утепление по всему дому и обшито гипсокартоном. Сделан свет в помещение.
Участок ровный. Рядом с домом находится пост охраны. К фото прикладываю проекты которые можно реализовать.
Собственник
ID 136523073
2 месяца назад
13 авг, 12:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. При покупке в этом сезоне отдадим за 1 млн!
Кирпичный дом, 2 этажа. Участок 9,5 соток.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ ВОЛГИ
Соседи только сзади и слева, тишина и спокойствие
Цена: 900 000 р.
Больше фото в тг: https://t.me/dachanavolge
4 комнаты (кухня и комната на первом этаже, 3 комнаты на втором).
Площадь дома: 60 кв. м.
Площадь участка: 9,5 соток.
Материал стен: кирпич и блоки с мрамором, пластиковые окна.
Удобства: электричество круглый год, телевидение, крытая стоянка на два автомобиля.
Для отдыха: баня, беседка с мангальной зоной, терраса, большая веранда на втором этаже.Инфраструктура: магазин, СНТ охраняется, въезд через шлагбаум.
Транспортная доступность: асфальтированная дорога, автобус в СНТ из Тольятти три раза в неделю.
Уникальные особенности: прекрасный вид на Волгу с веранды второго этажа, фруктовые деревья и кустарники, все насаждения, новая теплица 35.Все деревья и кустарники плодоносят
Предлагаем к продаже отличную дачу! Сам дом кирпичный, теплый. Комнаты просторные, светлые. В доме чисто и уютно! Участок ухоженный, много насаждений ( малина, слива, смородина, яблони) . Расположение супер- третий дом от Волги! Возможна прописка! Торг уместен!
Продам дачу! Дом 6х6 (72 кв.м.), 2 этажа, строился для круглогодичного проживания, материал стен-блоки, крыша металлическая (профнастил), дом оштукатурен внутри и снаружи, есть разводка электрики, есть отмостка, окна пластиковые, отделка черновая. По периметру участка хороший забор. На участке хоз.постройка, бетонные дорожки, есть плодоносящие деревья и кустарники. На территории СНТ озеро и магазин. Зимой центральная дорога чистится. Межевание есть. Долгов нет.
Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя).
Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет.
Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб.
Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!)
Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна.
По вопросам пишите/Звоните!
Продаётся дача, не далеко от города. В начале улицы находиться магазин. На участке имеются две теплицы, плодовые и хвойные насождения. Есть питьевая и поливная вода. Соседи положительные. Имеется небольшая мансарда.
Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.