Продается два смежных участка каждый по 5000 м2. На каждый участок свое свидетельство. Вдоль всего участка проходит асфальтированная дорога. Рядом с участками находиться озеро , продуктовый магазин , рынок. Цена указана за оба участка. Торг. Обмен.
Продам земельный участок, категория земель под индивидуальное жилое строительство, без обременений.
Площадь 10 соток, есть межевание, на улице есть электричество и вода, по улице одни новостройки, участок угловой, рядом речка, есть деревья.
Не затапливается!
Собственник
ID 86210329
год назад
3 авг, 11:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдaм участoк, нoвый, без насаждений, нeмногo заpоcший, пoлный простоp для вaшeгo твoрчества в ланшафтном дизaйне. В 5 минутаx ходьбы oт oзepa, oтличные сoсeди. Дoкументы в порядкe, длгов нeт. Пpoдаю в связи с пеpeeздoм в другой peгион. Один собственник
Возмoжнa пpoдaжа cовместнo c соседним учaстком
Продaм земельный учacтoк 17 соток,не дaлекo от гоpoдa,каждый чac xoдят aвтoбуcы. Oтличное распoлoжениe учaстка,не зaтoпляется ,слeвa и справа соcеди ,тиxиe семейные паpы, стoит добрoтный фундaмeнт под дoм (9,5*7) и гaрaж (12,5*4,5). Tак же еcть фундамeнт пoд забop co cтолбами. Еcть металлический вагончик. Газ проходит под землёй вдоль участка, электричество подключено 3*15 Квт. Торг уместен,пишите отвечу на все вопросы.
Продается земельный участок в с. Нижнее Санчелеево рядом с центром по адресу ул. Комсомольская 43.
Площадь участка 10 соток.
Участок ровный ухоженный неправильной прямоугольной формы.
Находится на возвышенности, не затапливается весной.
Вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство.
Рядом с участком находится колодец с центральным трубопроводом.
Вдоль участка проходит газовая линия. При необходимости можно сделать выход газопровода.
Участок подключен к электричеству. Установлен и оформлен прибор учета электроэнергии.
Участок обнесен железными столбами под будущее ограждение.
Подъездная дорога от улицы Советской отсыпана щебнем.
Продажа от собственника. Без обременений. Документы готовы.
продам участок 20 соток , коммуникации газ, вода, свет у границе участка,рядом озеро, лесополоса, красивые места. участок на въезде в село. продам как частному лицу так и строительный компании. пожарный проезд входит в стоимость участка.Можно разделить на2 . Для строительной компании интересное предложение соседние участки тоже возможны к продаже.Соседи не против.
Продам участок в черте города. Вода подведена. В СНТ живут круглый год, есть возможность подключения электричества. Дорога до участка асфальтированная, рядом есть площадка для парковки автомобиля
Отличная дача не далеко от города для отдыха и возможности проживания круглый год. В доме 1 спальня, просторная кухня, сан.узел, веранда с мастерской. Участок ухожен, плодоносные деревья. Дом частично утеплен с наружи. Дружные соседи. По всем вопросам звоните. Документы готовы.
Продам участок 15 соток, коммуникации проходят рядом с участком. Улица параллельно Полевой и заезд тоже с улице Полевой. Рядом соседи живут. В селе больница, школа, садик. Адрес: ул. Заречная 18.
Продам ровный участок 6,2 сотки
Забор профлист. Газ, свет, вода по линии участка.
Рядом лес, участок угловой в очень удобном месте.
Подъездные пути с двух улиц!
Портпосёлок. Продаётся участок под ИЖС в Портпосёлке : школа, детский сад, магазины, рестораны, яхт-клуб. Идеальный вид на Волгу. Хороший подъезд к участку. В нижней части — пляж и яхт-клуб. Отличная возможность строительства дома для постоянного проживания или сдачи в аренду. Коммуникации: водоснабжение и электричество , газ на границе участка (соседи газифицированы и проживают круглогодично). На участке расположен небольшой кирпичный дачный дом. Межевание выполнено.
Продам свидетельство на 1/690 долю земельного участка на территории лодочной станции "Ладья". Цена - 350 тыс. руб. Местоположение земельного участка неизвестно.
В живописном селе Узюково продается участок.
С участка имеется прямой выход в лес.
Газ подведен прямо на территорию участка.
Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами.
На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят.
Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции.
Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз)
Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас!
Срочная продажа!!! Свет, Вода, Газ. Продаю участок в котеджном городке "Земля Народу" Парусная 54, рядом с селом Выселки. 15км от Тольятти. Территория находится за шлагбауном, круглосуточная охрана. Соседи уже во всю живут, участок ровный, без насаждений. Свет, Вода, Газ оплачены и проходят по границе участка. На 50000 дешевле чем у компании, можете зайти на . Документы готовы, один взрослый собственник. В стоимость так же входит туалет в английском стиле ))))
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов.
Общая площадь 796 кв.м., кадастровый (условный) номер объекта: 63:09:0202052:861.
Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Магистральная, д. 11, строение 7.
Ровный прямоугольный участок.
Хороший подъезд, ровные дороги, электричество. Рядом мост(выезд в сторону Жигулевска). Подходит под ремонт и обслуживание грузовой/легковой техники, возможно использование под арендный бизнес.
Один взрослый собственник. Документы в порядке. Готовы выйти на сделку. ПОМОЖЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ КРЕДИТА
ТОРГ/ОБМЕН
Продам земельный участок 8 соток. Чистый, без застроек и хлама. Небольшие насаждения вдоль забора. Тихое место. Хорошие соседи. Центр села. Не топит. Огорожен с трех сторон забором из профлиста на фундаменте. Коммуникации рядом. Новая школа в шаговой доступности, медпункт, почта, магазины. Между школьной и энергетиков. Торг реальному покупателю.
Для просмотра ориентироваться Осиновый проезд , немного дальше д. 73. Один собственник, обременения отсутствуют. Пакет документов для отчуждения сформирован и готов к сделке. Участок 8 соток выровнен. Частично установлен забор (сетка). Земельный участок расположен вблизи леса. Хорошая локация земельного участка. Доступность общественного транспорта, магазинов. Газификация и элeктpификaция вoзможны пo отдельному дoгoвopу, согласованному индивидуальному проекту вашего ИЖС. Кадастровый номер 63:09:0204067:41.
**МЕЧТАЕТЕ О ДОМЕ У МОРЯ?**
**СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА!**
**УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПРИМОРСКОМ в 5-ти минутной хотьбы от самого красивого пляжа около ЖК "РЕВЬЕРА"!** КН 63:32:2501002:655
**Расположение:**
**Посёлок Приморский** живописное место всего **500 метров от моря!**
уведомление на строительство получено в 2025 году, есть согласование по электричеству и воде.
**До города 5 минут** по новой дороге
**Быстроразвивающийся район** с полной инфраструктурой для комфортного проживания
**Параметры участка:**
**Площадь 9 соток** (с возможностью увеличения на **+4 сотки!**)
**Готовность к строительству** есть **уведомление о застройке от 24.10.2025 г.*
**Согласовано подключение воды и электричества**
**Разработанная схема кадастровым инженером**
**ПРЕИМУЩЕСТВА:**
Идеальное место для **загородного дома у моря**
**Один собственник** быстрая и чистая сделка
Отличный инвестиционный потенциал!
**НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!**
**Звоните прямо сейчас**, чтобы забронировать участок и записаться на просмотр!
Продается дачный участок в Комсомольском районе города Тольятти, расположенный в СНТ Вишенка-3. Фактически земельный участок состоит из двух смежных участков по 3,95 и 4,60 сотки соотвественно. Общая площадь более 8 соток. Участок имеет очень необычную форму, фактически расположен на трех уровнях, нижний из которых имеет большую площадку с удобным въездом, каркасом для навеса под автомобиль, колодец с питьевой водой, а также постройку с баней. На втором и третьем уровнях имеются место под грядки, беседка и площадка под постройку дома (в настоящий момент постройка с баней на нижнем участке требует ремонта, а строение на верхнем ярусе непригодно для использования, но на его месте можно построить отличный домик с прекрасным видом на Жигулевские горы). На участке есть вода и имеется опора с электричеством, от которой без проблем можно запитать участок. Оба участка оформлены в собственность в 2024 году(это один из немногих дачных участков в этом и близлежащих СНТ, право на владение которым не ограничено только членской книжкой. Вложив немного труда и фантазии, новый хозяин получит отличное место для отдыха на природе.
Показ только в выходные дни или в вечернее время в будни по согласованию.
Продается земельный участок, площадь 977+/-11 кВ.м кадастровый номер: 63:09:0310003:1002
На участке имеется: свет, вода имеется пробурена скважина , газовая труба впритык к участку стоит, так же на земельном участке свежий недостроенный дом, размеры указаны на фото с планировкой
Первый этаж: кухня; гостиная; спальня/детская; совмещенный санузел; гардеробная; прачечная, так же есть выход на веранду и гараж, залит монолитом.
Дом строился для себя, качественно.
Так же рассмотрим бартер на квартиру в Самарской, Саратовской и ближ.областей!
Выписка из ЕГРН имеется! Звонить с 9:00 до 20:00