Продаётся участок. Участок в собственности, долги закрыты. Находится в 30м от асфальтовой дороги. Рядом магазин. Жилой массив. Железная ограда. Земля отдохнувшая, готова к использованию. Соседи хорошие.
Продаю участок сельхозназначения общая площадь 22 га. На земельном участке имеется пруд речка родники. Все коммуникации свет газ вода рядом. Земля расположена в с. Левашовка Шигонский район. В 5 км от с. Климовка и в 25 км от с. Шигоны. Рядом так же лес Волга и ольгинский залив.
данный земельный участок непосредственно расположен с селом. поэтому возможен перевод в ижс.
Участка два каждый по 11 га. Можно купить по одному участку.
Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи.
Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице .
Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина.
На машине дорога составит 40-50 мин.
Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км.
Возможен торг.
Чистый участок, дача. Готов под любое строение. Не обременен лишним фундаментом, вода, с/у, вагончик-сарай времянка. Груша, зимняя яблоня, слива, абрикос. Ворота. Через один участок от главной дороги, почти угловой, очень удобно.
Собственник
ID 114000101
год назад
3 авг, 11:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая.
Площадь участка 6 соток.
Участок ухожен, постоянно обрабатывается.
Соседи тихие.
Имеются насаждения:
-2 груши.
-5 яблонь.
-3 черешни.
-крыжовник.
-слива.
-смородина красная, чёрная.
-клубника молодой орех фундук, сирень и цветы.
Оборудовано парковочное место для двух машин.
По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением.
На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу.
Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от.
ТЦ Парк Хаус.
Продам участок в Снт Жаворонок (с. Верхнее Санчелеево) Участок официально оформлен, (собственник один) документы готовы. Долгов нет! Участок без построек и насаждений, находиться в удобном расположении массива в начале 9 улицы и главной дороги массива, можно использовать для постройки магазина.
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
В живописном селе Узюково продается участок.
С участка имеется прямой выход в лес.
Газ подведен прямо на территорию участка.
Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами.
На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят.
Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции.
Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз)
Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас!
Участок с уютным банным комплексом(12м на 6.5м)который идеально подходит для отдыха и развлечений. На территории расположена срубовая баня-сауна (новая парная 2025 г.)с комфортной комнатой отдыха и кухней, а также отдельно стоящий срубовый домик (6 м на 4м )для уединенного отдыха. Участок ухожен и украшен культурными растениями : большой розарий (100 Корней), аллея из красных кленов- 7 шт, плодовые и декоративные деревья
Для активного времяпрепровождения предусмотрена спортивная площадка ,обтянутая капроновой сеткой,для тенниса и футбола. Также на территории есть дизайнерский фонтан с чашей из гранита, который добавляет уюта и гармонии.Есть теплица из стекла с бетонным фундаментом размером 4м на 7 м.Кирпичный капитальный забор по периметру с выездными воротами..Участок находится в непосредственной близости к ресторану Песочница и набережной, что делает его еще более привлекательным для отдыха. Кроме того, имеется возможность строительства нового дома на участке, что открывает дополнительные перспективы для будущих владельцев.
Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок с банным комплексом!
Участок расположен на улице Загородная. Отличное расположение между ТЦ "Миндаль" и "Елы Палы". Участок ровный. Газ и свет вдоль участка. Улица широкая. Можно заехать как с улицы Владимирской так и с улицы Загородной, по которой проходит асфальтированная дорога.
ТОРГ!!!
Продаётся земельный участок 5,39 соток с плодовым садом в СНТ Уют, Ставропольский район, с. Ягодное, 7-я улица, участок 438.
Дом сгорел. По документам здание числится как нежилое (жилой дом, 80.6 м²)
Кадастровый номер 63:32:1603006:4589. Участок ровный, правильной формы. Вода проведена, есть электричество, есть погреб. Дом под снос. Реальным покупателям будет торг
Продам земельный участок 10 соток в заповедной зоне Самарской области.
Участок полностью пустой, идеально подходит для строительства.
Село достаточно развито, есть школа, детский сад, отделение поликлиники, церковь, родник с часовней и купелью, частные продуктовые магазины, строительный магазин, тренажерный зал, футбольное поле, поле для игры в городки, детская площадка и уличные тренажеры. Так же недавно открылись пункты выдачи Wildberries, Ozon, есть аптечный пункт в который можно оформить доставку из Аптека.ру.
В сезон ходит речной транспорт до Тольятти.
Село расположено на берегу Волги. Рядом с селом есть озеро. Много различных мест отдыха на природе с живописными видами.
В 2024г. Откроется мост федерального значения Тимофеевка-Климовка, тем самым сократится время в пути из Тольятти и других городов расположенных на том берегу.
Кадастровый номер 63:37:0702008:400
Торг уместен. Звоните
Земельный участок прямоугольной формы с большим плодоносящим садом. Огорожен оцинкованной сеткой рабицей. На участке имеется фундамент под гараж, хоз. постройку или площадку для отдыха. Вода, электричество по границе, к участку не подключены. Газ подведён к участку. Улица асфальтирована. До моря 200 м.документы готовы. Свежая расширенная выписка ЕГРН. Торг.
Предлагаю Вашему вниманию земельный участок расположен в массиве "Лесной" с.Ягодное ул.Брусничная д.1. Шикарное место, угловой участок дает преимущество разделить на 2 квадратных участка, Березовая роща вдоль участка. в шаговой доступности лес, песочный пляж Алые Паруса. Развитая инфраструктура, рядом пекарня, магазины, дет.сады и школы. Хорошие соседи, все построились. Документы готовы. Чистая продажа. торг.
Продам участок в ягодном, 20 км от города, ровный участок, газ в проекте 2023г.
63:32:1601026:1263 участок 10 соток.
Рядом соседи построились, межевание есть, границы участка обозначены.
От всей души рады предложить вам дачный участок!
Удачное расположение - СНТ "Тимофеевское-2". До города 10-15 минут. Въезд и выезд без пробок. Свет вдоль, участка. Вода летняя. Участок чистый, ровны, квадратный. Очень плодородный. На участке малина (очень вкусная, отборная, крупная), клубника, вишня, виноград, абрикосы, немножко смородины и ежевики, крыжовник.
Всегда будете с урожаем свежих ягод и фруктов! ТОРГ!
Продам участок 15 сот. в шаговой доступности от р. Волга.
Экологически чистый район.
Назначение: Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.
Коммуникации: газ, электричество.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Находится на углу, поэтому его можно разделить на два участка по 7,5 сот. Улицы широкие, удобные подъездные пути. Один собственник. Документы готовы к сделке, межевание участка сделано.
В поселке развитая инфраструктура.
Как добраться? От города Тольятти до села 30 минут езды на автомобиле. Ездят маршрутные автобусы.
Звоните. Жду вас на просмотр.
Продам свидетельство на 1/690 долю земельного участка на территории лодочной станции "Ладья". Цена - 350 тыс. руб. Местоположение земельного участка неизвестно.
Земельный участок под садоводство в СНТ "Водолей". Без построек. На участке расположена бетонная опора ЛЭП (достаточно "спустить" провод вниз по столбу). Вода подведена. Участок угловой (2 прилегающих соседей), находится на краю СНТ и имеет прекрасный вид на поле. Рядом лопатинские пруды. Но требует очистки от зарослей, поскольку длительное время не эксплуатировался. Участок оформлен в Росреестре (на сделку в любой момент), за исключением установления границ. Цена актуальна до 01.03.2025
Продаю участок 13,11 соток в с. Хрящевка ул. Рабочая 10А. Участок огорожен, чистый, заезд с улицы. Рядом газ, электричество, вода и общая канализация, все в шаговой доступности. До Жигулевского моря идти 5-7 минут.
Документы готовы к продаже.