В ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистом районе, в начале поселка Западного, продается участок под индивидуальное жилищное строительство, площадью 8 соток. Участок ровный, межеванный. Рядом расположены сеть продуктовых магазинов "Радуга", ТЦ "Народный", " Стройбастэр", "Стройландия", "Терминал", спортивный клуб, парикмахерская и мн.др.....При начале строительства администрация подводит газ, воду, электричество.
Документы готовы к продаже. Звоните!!!
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 58, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Участок под строительства дома. Рядом река Волга. В селе есть техникум,магазины,база отдыха, пансионат, музей, Усадьба графа Орлова давыдова и много другое интересное.
Участок 15 соток (размер 36х42) в с. Ягодное, ул. Юбилейная, 57. Волга в пешей доступности.
Хорошие подъездные пути.
Участок всего в 30 м от главной асфальтированной дороги.
С одной стороны забор соседа.
Граничит с соседними участками только с двух сторон, так как позади участка пожарный проезд.
Электричество по меже, газ рядом, все подключения по заявке.
Не кооператив, не СНТ, никаких взносов и поборов.
Кадастровый 63:32:1061001:7490
Цена 2,3 млн.
Посмотреть можете самостоятельно, схема проезда на фото. Координаты углового дома соседа 53.653234, 49.060214.
Есть вопросы - пишите. На звонок не всегда могу ответить.
Продам участок 6сот. На участке 2х этажный кирпичный дом +хоз. Постройка. До Волги 5 минут пешком. Песчаный пляж. На участке яблони, вишня, малина, виноград.
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
Продаю земельный участок (дачу). Расположен в Безенчукском районе, д. Григорьевка, СДТ "Автомобилист", 2 км. от с. Екатериновка.
Самое лучшее место во всем массиве, шикарный вид, первая линия у реки. В реке можно купаться, рыбачить, кататься на лодке. На участке имеется фундамент для капитального дома. Возможно провести свет, воду. Удобный отдельный въезд, места для авто. Собственник.
Цена 300000 рублей.
Продам участок 29 соток в с.Ягодное, ул.Грачева, д20. Цена - договорная. Ширина: 50 м., длина- 58 м. На участке - насаждения, все коммуникации. В шаговой доступности магазины, дет.сад, школа, администрация.
Продам отличный дачный участок, площадью 258 кв. М. Расположен в районе сев. Спецшкол. В 100 метрах от участка жилой частный сектор, дорога до участка поселочная. На участке заведена вода, электричество проходит вблизи по улице. Есть плодовые деревья. Документы в полном порядке, сделка через Мфц.
Клубный Поселок Чистые пруды расположен всего в 15 минутах езды от г. Тольятти, в одном из красивейших мест Ставропольского района. Здесь Вас ждут 177 земельных участка, площадью от 8 до 25 соток, расположенных в экологически благоприятном районе, на возвышенном берегу реки Волги, в окружении Ягодинского леса. До волги 300 метров, рядом санатории Алые Паруса.
Данный участок прекрасен своим месторасположением, и имеит свои личный выход на озеро!
Участок 1000 м2 в с. Владимировка Безенчукского района, 8 минут пешком до р. Волга. Ровный прямоугольный участок без строений, электричество на границе участка. Дорога щебень.
Торг.
Продаем участок, с недостроенным домом, в шикарном месте, у волги, рядом леса, шикарная природа. Дружелюбные соседи. Рядом с участком подведена газовая труба.
В 2024 заработает мост через Климовку, Гэс будет разгружен. До города Тольятти 38 километров.
Дом подойдёт по программе бесплатной газификации от государства. Дом брали для себя в хорошем районе с. Рамено, но из-за обстоятельств теперь нет в этом необходимости. Большой дом 90 кв м. Большой участок 19.7 соток. Почва плодородная. На участке большая ягодная плантация, плодоносит каждый год. Посажены малины несколько сортов. Вода, свет и газ во дворе, в дом не проведены. Дом из шпал. Потолки высокие. Реальным покупателям торг. На фото полы подняты, копали траншеи, сами полы сложны в пристрое. За большой дом и огромный участок цена ниже рыночной. Пишите, звоните. Документы все готовы. Поможем с уборкой территории. Рассмотрим обмен на автомобиль или квартиру в Сызрани. Просьба, жигули и подобное не предлагать. Обмен разумный.
Первый кто откликнется и захочет купить будет хороший Торг!
Продается дачный участок 5 соток в СНТ Ветеран (г. Тольятти)
На странице есть еще объявление ДОМ!
СНТ Ветеран, 5-я улица
Площадь участка — 5 соток
Размеры — 2025 метров
Подключено электричество
Поливная вода на участке
Питьевая вода — колонка на улице
Участок правильной прямоугольной формы, ровный и удобный для строительства дачного дома, бани, беседки или организации полноценной зоны отдыха. Размеры 2025 м позволяют комфортно разместить все необходимые постройки и оставить место для сада или огорода.
Удобный подъезд к участку
Тихое и уютное место для отдыха всей семьей
Хорошие соседи
Документы готовы к сделке
Отличный вариант как для собственного использования, так и для инвестиций
г Хвалынск, ул Российской Республики, Примерно в 1990 м по направлению на север от здания 2, ,
Вид объекта: участок, площадь (кв.м.): 600.00
Вид объекта:Жилой дом Площадь (кв.м.): 21. Вид права:Собственность.
Продается участок земли в уникальном экологически чистом районе, в Селе Подвалье, в Шигонском районе, участок находится в непосредственной близости от знаменитого памятника природы Подвальские террасы. Участок не заросший, по улице проходит газопровод, отличное место для строительства загородного дома.
Продам участок. Газ, свет, вода (городская питьевая). Первая линия, участок угловой, заезд можно сделать с двух улиц, асфальтированная дорога. Плодовые деревья. Участок пустой, ровный. Кадастровый номер 63:32:2701001:899
Наш участок по адресу Ворошилова 41
Сам участок 20 соток, из них продаём 6 соток.
Если не отвечаю на звонки, пишите.