


Продаю ровный, прямоугольный (не узкий) участок 8 соток, в новом быстро растущем коттеджном поселке, на окраине пос. Черновский, в 300 м от КП "Бавария парк". До площади им. Кирова 15 мин езды на машине, по отличной, ровной, не загруженной дороге, через Кировский мост. Подъезд у участку, с асфальтированной улицы Полевая, по Луговому переулку 30 метров. Коммуникации рядом, электричество и газ через переулок. С одной стороны участок уже огорожен соседским металлическим забором. В пос. Черновский развитая инфраструктура. Рядом большое озеро для отдыха и рыбалки. Межевое дело, документы в порядке.



Участок ровный,под жилое строительство. Участок находится в населённом пункте, есть школа, дет.сад, магазины, до города ходит маршрутка. Электричество подключается по заявлению,столбы проходят в доль участка. ГАЗ проложен под землёй,подключают по заявленю.



В продаже земельный участок 7 соток. Расположен в поселке Чапаевка, рядом с коттеджным посёлком Бавария Парк. Участок правильной формы, ровный, без насаждений. До участка асфальтированная дорога, свет по границе. До города 15 минут. Рядом озеро с пляжем, лес и луг для прогулок. Есть возможность приобрести соседний участок такого же размера.



Предлагaeтcя к продаже проcтоpный коттедж в чертe гоpода для кpуглoгoдичнoгo проживания. Bозможна пpoписка! Оcтaвляем мeбель и технику нoвoму хoзяину. Дoм нахoдится pядoм c лeсом, но на линии мнoго сocедeй живет кpуглoгодичнo. Зимoй дорoги чиcтят лучше, чем в гoрoде. Пeшком oт ocтaновки на Московском шоссе 10 минут до дома. В пешей доступности Озон, магазины. Дом построен 8 лет назад! Площадь 85 м2 2-этажный и отдельностоящая баня 2-этажная 40 м2. На 1 этаже укомплектованная кухня , 2 больших стола для приема гостей и вся необходимая бытовая техника. Совмещенный санузел с чугунной тёплой ванной, стиральная машина LG с загрузкой 7 кг. Смесители немецкие Grоhе. Установлен объемный водонагреватель на 100 литров. Автоматическая система подачи воды в дом с накопительным бочком также на 100 литров. Имеется воздухогрейный котёл на случай отключения электроэнергии , который с лёгкостью отапливает всю площадь дома, изящно вписывается в интерьер. Просторная гостиная со всей необходимой мебелью. Установлен большой ЖК телевизор. На 2 этаже 2 спальные комнаты и большой коридор. На 2 этаж ведёт винтовая модульная лестница. Строили дом для себя. Ремонт сделали в прошлом году. Ленточный фундамент глубиной 2 метра. Стены дома выложены из керамзитных блоков, заказанных по госту на заводе. Утеплён 100 мл дорогим, качественным утеплителем. Перекрытия деревянные с 300 мл утеплителем, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и теплоотдачу. Фасад выполнен немецким сайдингом Dосkе. Стены и потолок обшиты влагостойким гипсокартоном и покрашены гипоаллергенной моющейся краской. В доме полупанорамные окна в каждой комнате. За счёт этого здесь много света. Летом в доме не жарко, а зимой тепло. Водоснабжение круглогодичное. Колодец из 15 колец. Вода мягкая и питьевая. Отопление: в каждой комнате установлены европейские конвекторы Nоbо. Также есть водяное электрическое отопление с батареями в каждой комнате. Канализация септик 3 кольца. Электричество 15 квт 380 ватт. Баня кирпичная, обшита ОSВ листами. Имеется предбанник с мягким уголком для отдыха, большая помывочная, парная с дровяной печью. На 2 этаже просторная комната отдыха с кухней, мебелью и телевизором. Участок 6 соток, абсолютно ровный, квадратной формы без грунтовых вод. Глубиной 2 метра идёт чернозём. Назначение земли садоводческое. Участок ухожен, высажен газон. Растут различные плодовые деревья: 3 яблони, 3 вишни, 2 сливы, крыжовник, смородина, клубника, малина, жимолость, всё в цветах. На территории большой каркасный бассейн и лежаки для загара. Летний душ и туалет. Дополнительно оставляем строительные материалы для постройки большой летней беседки (пластиковые окна и пластиковые двери, каменную длинную столешницу, доски и прочее). Также оставляем средства для приготовления пищи на костре ручной работы: мангал из 8 мм металла и печь под казан. Покупателю остаётся около 6 кубов дубовых дров. Газоснабжение: проведен газ до границы участка. В любой момент можно провести его в дом без труда! 1 хозяин.



Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.



Продаю уютную дачу. Летний домик состоит из бытовки и пристройки, крыша общая. Пристрой и крышу делали в прошлом году. Крыша не течёт. В домике 3 комнаты и кухня. Отремонтированы в этом году2 спальни, в каждой по 2 спальных места и комоды для хранения вещей, столы для письма. Полностью отремонтирована кухня. В кухне новая мебель, есть холодильник и техника для кухни, спальное место,вся необходимая посуда. В домике новая эл. проводка, электричество круглый год, мобильный кондиционер, вентилятор, масляный электрообогреватель, и обогреватель "Теплеко". Большой чердак на весь домик. На участке теплица, несколько плодовых деревьев плодоносящих вишня, яблони, сливы, жимолость и несколько молодых абрикосы, черешня, яблони. Много клубники. Две бочки для воды. Также бассейн с хорошим насосом на фильтре, приспособления для ухода за бассейном. Туалет и душ из профнастила, в душе электронагреватель. В массиве вода с апреля по октябрь бесперебойно с хорошим напором. За домом навес для хранения велосипедов, инвентаря. Вокруг домика отсыпано щебенкой. На улице парковочное место для машины. Участок в центре массива, крайний на тупиковой улице, есть возможность расширения. Вторая улица от остановки. До администрации ,охраны и остановки 2 мин ходьбы. Автобус дачный от Авроры. На машине от Авроры 15 мин. Тихое место. Охраняют круглый год. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Магазин в 7 мин ходьбы. У магазина Водобот. Чужих нет. Соседи живут круглогодично.



Продается великолепный двухэтажный дом, расположенный в живописном и экологически чистом районе, окруженном величественными дубами и соснами. Престижный и спокойный район. Внутри вас ждет баня-сауна и электрический котел с теплым полом. На территории участка расположен открытый бассейн. Летняя зона рядом с бассейном идеально подходит для барбекю и вечерних посиделок на свежем воздухе. Также на участке есть дровник и подсобный сарай для хранения необходимых вещей. Сад радует разнообразием плодовых деревьев: груша, вишня и малина , а центральный водовод от СНТ обеспечит постоянный доступ к воде для полива. Участок находится на тупиковой улице, что гарантирует тишину и спокойствие — идеальные условия для полноценного отдыха и жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 89837 Номер в базе: 6830901



Посёлок ,, Южный,, Продаю зимний дом и участок 11 соток на первой линии от Волги, до дачи асфальтированная дорога. Есть возможность присоединить 6 соток. УЧАСТКИ 18 и 19, в СНТ ,, Сокол,, посёлок Южный . Въезд на участок с асфальтированной дороги , площадка на 4 машины , навес над площадкой. Ворота открываются с пульта. Дом кирпичный 3х этажный, зимний. 4 комнаты (24, 24, 20, 12 кВ м ) , кухня 13,5 кВ и прихожая 8 кВ м , 2 санузла, мансарда 50 кВ м без отопления ( пластиковая балконная дверь препятствует утечки тепла из жилой площади на мансарду). Сигнализация в доме и гараже. Отопление конвекторами . Есть французская печь - камин. Балкон, лоджия, веранда. По участку проведено освещение. Есть автоматический полив. На территории Баня , хозяйственные постройки. На участке растут сосны, липы, каштаны, берёзы, рябина, сирень туи, пихта. Так же плодовые деревья: абрикосы, персик, груши, яблони, черноплодная рябина, черешня, вишня. 6 видов винограда, кусты смородины, крыжовника , малина, клубника. Теплица. К реке красивый спуск выложен бутовыми опорными стенами. Берегоукрепление сделано по проекту, утверждено экологами. Участок спускается от дороги широкими террасами, опорные стены из бетона, облицованы бутом. На берегу гараж с электролебёдкой, понтон, проведена сигнализация. Электричество круглый год. Скважина. Две выгребные ямы. Газ проведён до территории участка. В проект подведения газа участок включён. в заголовке указан адрес, который привязан к навигатору : снт ,, Сокол,, 17



Номер объекта: 538524. Добавочный номер специалиста 320 Продается земельный участок , СТД Надежда. На 10 сотках уже имеются насаждения и летний домик. Главное преимущество — возможность построить полноценный дом с пропиской, так как все коммуникации находятся поблизости. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут до ТЦ Амбар. Прекрасная возможность создать дом своей мечты в перспективном районе! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.

В продаже земельный участок площадью 32,9 Га, расположенный в районе п.г.т.Смышляевка, рядом с посёлком Петра Дубрава (на карте расположение приблизительное, точнее смотрите по кадастровому номеру: 63:17:0000000:7786). Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Уникальное расположение между двумя лесами. Подойдёт под строительство коттеджного посёлка. ГПЗУ предоставим. Условия покупки обсуждаются. Для дополнительной информации и записи на просмотр звоните по номеру, указанному в объявлении.


Участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок.



Продам земельный участок, расположенный на самой высокой точке деревни, рядом постройки, вдоль участка проходят электрические провода и газовая труба, и скважина, на земельном участке есть сосныТочный адрес ул. Заводская 47 а, границы обозначены, геосъемка проведена Возможен небольшой торг


Продаётся земельный участок, общая площадь 600 кв. м. Адрес: Самарская область, Красноярский район, массив Водинский, ПК Исторический Вал, линия 14, участок 65. Электрический столб около забора, земля плодородная, строений на участке нет. Срочная продажа! 150 тысяч рублей. Улица жилая. Охрана. Зимой дороги чистят. Остановка не далеко от участка.



Номер объекта: 539645. Добавочный номер специалиста 244 Участок для дачи в черте города — тишина, воздух и свой урожай Мечтаете о собственной даче, где можно отдыхать от городской суеты и выращивать всё своими руками? Этот участок — именно такой вариант. Здесь вы сможете посадить яблони, разбить грядки, вырастить богатый урожай и наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой леса вокруг. Место спокойное, зелёное и очень атмосферное — идеально для отдыха всей семьёй. Участок огорожен забором На территории уже стоит небольшой домик — можно использовать как дачный или для хранения инвентаря Много места для сада, теплицы, зоны отдыха или бани Площадь: — основной участок 4,4 сотки — дополнительно ещё 7 соток Итого большой участок, где можно воплотить все ваши идеи Это отличная возможность купить дачу в пределах города и по хорошей цене. Подойдёт и для отдыха, и для ведения садоводства. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Самарская обл., г. Самара, р-н Красноглинский, СДТ "Рассвет", Орлов Овраг, 533 Участок прямоугольной формы, ровный, есть летний домик. 63:01:0334002:785 кадастровый номер



Продаю участок 10 соток. Кадастровый номер 63:17:0803008:3267 Участок ровный, без деревьев. В этом году проведут электричество. Рядом люди строятся полным ходом еще с прошлого лета 2022 года. Участок находится в 15 минутах езды от Поста ДПС Кировский мост



Продаётся земельный участок в селе Подгоры, Волжский райайон, площадью 24,62 сотки по адресу: улица Кавалеров Славы, дом 37. Этот участок станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте. Преимущества участка: * Форма владения: частная, что гарантирует полную юридическую прозрачность и возможность свободного распоряжения имуществом. * Категория земель: земли населённых пунктов, что позволяет использовать участок для индивидуального жилищного строительства. * Электроснабжение, договор на газ, скважина. Близость к лесу и выход на озеро Иордан, создаёт идеальные условия для отдыха и релаксации на природе. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Село Подгоры — это тихое и спокойное место, где вы сможете почувствовать себя вдали от городской суеты. Здесь вы сможете создать свой собственный уголок счастья и уюта. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Звоните и приходите на просмотр.



Продам участок 6 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ от дороги! Есть возможность увеличить его! Участок прямоугольный 30 м на 20,3 м. Кадастровый номер: 63:17:1501004:2680. Волжский р-н, СДТ Клубничка, массив Аглос, с.п. Дубовый Умет. Категория земель: земли с/х назначения, виды разрешенного использования: д/ведения гражданами садоводства и огородничества, коллективное садоводство. Соседи многие живут круглогодично, зимой снег чистят. Свет постоянно. Идеальные подъездные пути. Магазин через дорогу. Остановки в 1 минуте ходьбы. Рядом озера с пляжем, лесополоса. Участок заросший, без посадок. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 857,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |