


Продам дачу СДТ "Огонёк-1" 10 соток в собственности с хорошим новым домом из керамзитобетонных блоков (Оформлен, как жилой). Подвод газа на оформлении. На данный момент установлен котёл на твёрдом топливе с автоматикой и + электро с датчиками. Хорошие радиаторы отопления. Колодец с насосом (Вода в доме круглый год). Канализация проведена,туалет,ванна,водонагреватель на 80 литров. Свежий ремонт на первом этаже с мебелью. Дорогу зимой чистят, охрана круглогодично. Хорошие, спокойные соседи. Замечательная природа, лес с грибами, озеро... Участок не возделывался, но растут абрикосы, яблоки, сливы))



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией по кредитной истории и трудоустройству. Помогу продать Вашу недвижимость, даже если она в ипотеке, в залоге по кредиту, ограничения по долгам, помогаю снять обременения перед продажей, купить новостройку без комиссии с доп скидками от застройщика (для Вас услуга бесплатная в любом регионе). Проведение процедуры приватизации. Любые вопросы в сфере недвижимости!



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Продается жилой дом, вид разрешенного использования: дом блокированной застройки, и земельный участок- 11 сот., для ведения личного подсобного хозяйства. Есть два подъезда к земельному участку. Все комнаты раздельные, на две стороны. Общая площадь дома- 65,4 кв.м., жилая- 39,9 кв.м. (18,5 кв.м. + 12,3 кв.м. + 9,1 кв.м.), кухня- 10,7 кв.м., с/у разд., коридор- 10,9 кв.м., терраса- 14,5 кв.м., все удобства в доме. Возможна любая форма оплаты (ипотека, мат. капитал сертификаты). Дом с зем. участком находятся в квартале Строителей, д.1 в с.Дубовый Умет Волжского района, 30 км. от г.Самара.



Продается новый дом. Дома проведен свет, канализация и по участку идет газ. Коробка дома достроена, остался ремонт внутри (цена указана в таком состоянии) Можем договорится о ремонте под ключ со скидкой, если не дострою до продажи. Соседи очень хорошие, участок ухоженный. Также пока есть возможность скорректировать проект дома внутри. По всем вопросам звоните, на все отвечу. Торг.



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Продаётся дачный участок в живописном месте на реке Тальянка Удобное расположение (от Новокуйбышевска 5 минут, от Самары 15 минут), дом (4жилых комнаты и бильярдная), баня на дровах, металлический гараж, летняя кухня и просторная беседка, теплица и ёмкость для воды, место для парковки 3-х машин, организована система полива, садовые насаждения (яблони, смородина, виноград, черноплодная рябина, малина, ежевика, клубника и и др.) В 7 минутах ходьбы находится пантон для купания и рыбалки на реке Татьянка, по улице проходит центральная газовая магистраль, непосредственно за домом дубовая роща. Объект зарегистрирован. Один собственник. Возможна ипотека. Звоните, с удовольствием покажем и в будние и выходные.



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.



Продам ухоженную дачу с домом, с баней и большой зоной отдыха. СНТ Речник. - Участок прямоугольный, ровный, прямой. 7,25 соток. На участке грамотно расположен дом с верандой, баня, подсобное помещение, большая беседка, площадка под бассейн, теплица, крытые качели. Спутниковое телевидение Триколор. Бетонная дорожка по участку. Заасфальтированная площадка на 5 автомобилей. Большие распашные ворота. По периметру участок обнесен забором из металлического проф листа. Участок ухожен. Очень много насаждений: и плодовых и декоративных. 6 яблонь, черешня, груша, вишня, ирга, малина летняя и ремонтантная, клубника, ежевика, крыжовник, смородина черная, красная и белая, опата, черноплодная рябина, 4 сортовые сирени, розы, сосна, большой куст гортензии, 5 взрослых туй, разные цветы. Вода летняя: с мая по октябрь без ограничений. Скважину сделать не проблема, обойдется недорого. Электричество круглогодично. Газовая труба идет вдоль участка. Соседи рядом живут круглогодично. В поселке тихо, спокойно и безопасно. Дороги зимой чистят. - Дом 70 кв.м. Часть дома сделана из кирпича, часть из бруса. Обшит сайдингом. На первом этаже 40 кв.м. гостиная, совмещенная с кухней. На кухне встроена мебель, подведена вода, слив, горячая вода из водонагревателя, газовая плита (газ из баллона). Также на первом этаже есть комната 9,5 кв.м. Удобная лестница ведет на мансарду 18,5 кв.м. Под лестницей оборудовано место для хранения. Все окна в доме пластиковые. К дому пристроена большая открытая веранда для отдыха на свежем воздухе. При небольшой доработке возможно переделать дом для круглогодичного проживания. - Баня 24 кв.м. сделана из блока. Снаружи обшита сайдингом. Парилка 5,3 кв.м. обшита липовой вагонкой. В прошлом году была переделана, заменили печь и вагонку. Помывочная 5,5 отделана плиткой. В ней расположен душ (горячая вода из водонагревателя), раковина, стиральная машинка. Комната отдыха 11,5 кв.м. отделана вагонкой. Из бани можно сразу перейти в большую беседку 30 кв.м. с крытой мангальной зоной. Там расположена небольшая кухня с горячей водой, печь для казана, мангал. Проведено электричество. К бане пристроен туалет с унитазом, отделан плиткой. Все для комфортного отдыха. Также рядом подсобное помещение 3,5 кв.м. из кирпича для различных инструментов. Дача полностью готова к проживанию и вашему отдыху. Не требует вложений. Мебель и техника остаются. Финансово дача обходится в 6000 в год + электричество по счетчику. Все строения на участке стоят на кадастровом учете (дом, баня, подсобное помещение) Продаем в связи с переездом. Один взрослый собственник. В собственности 12 лет. К сделке готовы. Продажа от собственника.



Продается Земельный участок и расположенный на нем Жилой дом, с хозяйственными постройками, в городе Чапаевск Самарской области (см. местоположение на карте). Право собственности зарегистрировано на Земельный участок и Жилой дом, общей площадью 53 кв.м. Собственник один человек. Основание права - Свидетельство о праве на наследство по закону от 2019 года. Ограничений и обременений права нет. Земельный участок - 63:10:0102035:1065. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Площадь земельного участка - 6,2 сот. Жилой дом - 63:10:0102036:1111. Общая площадь дома - 53 кв.м.. Адрес: г. Чапаевск, Суворовский переулок, дом 42. Никто не прописан. На участке хороший плодородный слой почвы. Посажены плодовые деревья: яблони, вишни, сливы. Плодоносят садовые кустарники: малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград.



Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.



Продаётся дача ТСН "Каменка-2", уч 6 сот, 2 линия. Дом каркасный под сайдингом со всеми удобствами! В доме полная система водоснабжения и канализация, на участке своя скважина и канализационный колодец на два кольца. В доме 2 комнаты и кухня - веранда, внутри стены и потолок обшиты вагонкой, рамы окон- дерево, на веранде-пластик. Туалетно- душевая комната абсолютно новая, пристроена летом 2024г, совмещенная с домом, полы-плитка, стены и потолок - панели. Вся сантехника новая, установлен водонагреватель Электролюкс на 50л. На кухне новые кухонные шкафы +тумба с мойкой, холодильник. Отделка в доме вся чистая и свежая. В доме есть все необходимое, кровати, кресло, шкафы, телевизор, все остаётся, Перед домом большая открытая веранда под навесом. Есть летний душ с подогреваемым баком на 200л, внутри отделка пластик панелями (вход душ с открытой веранды под навесом). Есть дачный деревянный туалет, глубокий и чистый. Сарай для инструментов. По периметру участка забор из профлиста, бетонированная парковка для машины, бетонированные дорожки, центральная дорожка и мангальная площадка выложены плиткой. Земля очень ухоженная, все основное посажено (яблони, груши, вишня, малина, ежемалина, ежевика, клубника, смородина) Основная гордость - сортовой виноград, молодой, в плодоношении 3 года, Много декоративных растений - туи, можжевельники, розы, клематисы, хосты, гортензии, гвоздики, ирисы и др. Все растения сортовые из питомников. Дача в идеальном состоянии. Проблем с подьезными путями нет, линия и территория перед участком отсыпаны щебнем. Все строили, сажали и создавали для себя с большой любовью! Срочная продажа в связи со сменой места жительства, переезд в другой регион. Один собственник, все оформлено в соответствии с гос регистрацией недвижимости, два документа о собственности - на дом и землю.



Продам дом на участке в 10 соток. Дом двух этажный 59.9кв/м в тихом спокойном месте, огород готов под посадку, уже 4 грядки клубники в этом году даже продавала, на участке две груши, малина ранняя , грецкий орех, ежевика4 куска очень сладкая и крупная , яблоня. На участке свой колодец, скважина, септик перелевной, уличный туалет и душ, также имеется постройка для инвентаря. Участок находится между двух улиц, выход и ворота осуществляется как на Центральную, так и на Береговую. По границе участка проходит трасса центрального водоснабжения (круглогодичное) не подключала так как из колодца кристальная вода и газовая трасса. В доме, первый этаж спальня, кухня, ванная и коридор хол, второй этаж большой хол из которого можно сделать большую спальню и спальня меньше. Дом нужно довести немного до ума. Если есть мужчина,я думаю для него не составит проблем внести несколько изменений. Территория Родник закрытая с видеоаблюдением, что дает возможность жить спокойно и не переживать за сохранность личных вещей. Подробную информацию могу дать по телефону, хороший торг после обсуждения. Несовершеннолетних детей нет, прописана только я, проживаю круглогодично.



Продажа от собственника!Дом сруб дубовый Веранда сосна утепленная пристроена к основному дому Полы везде половая доска 40 ка покрашены тикурилой Крыша АНДУЛИН в доме окна стеклопакет Гараж металл примерно 5-8 мм из корабельного железа цельный полы тоже Вечный! Скважина с насосом вода оч вкусная также есть колодец и погреб довольно вместительный Баня вагонка



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продается дачный участок . С 2008 года всю душу вкладывали в выращивание плодовых деревьев и посадку прочей растительности. На участке имеется маленький однокомнатный домик. Имеются одни соседи сзади. Справа и слева никто не проживает. Есть возможность провести электричество и воду. У нас не было в этом нужды.



Продам новый срубовой дом,никто не жил,строил для себя,но планы поменялись ,нет времени ни обустраивать дальше ,ни обживать ((Отопление от электричества керамические энергосберегающие обогреватели Nikaten ,стоят на каждую комнату терморегуляторы Terneo ,можно регулировать температуру по телефону из любого места. Находится на берегу черновского водохранилища,с участка выход к воде ,можно сделать пантон,свой пляж,хоть баню на воде,можно под бизнес,сдача дома посуточно спрос круглый год,полная окупаемость 2-3 года,круглый год рыбалка,охота,раки ,лещ,окунь,щука и тд.,зимой зайцы ходят по участку,райское местечко для души.Соседи все классные . По договоренности можно купить дом на 7 соток земли.



Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок ровный, ухоженный. На участке фруктовые, деревья. Участок огорожен. Парковочное место на 2 авто. Большой просторный кирпичный дом построен по строительным нормам из силикатного кирпича, перекрытия Ж/б плиты. Толщина стен 2,5 кирпича + утеплитель(расчитывался под зимний вариант проживания). Просторный мансардный этаж, на котором можно сделать бильярдную. Общая площадь - 280 м2(включая огромную застекленную веранду и лоджию над ней на 2ом этаже), жилая - 100 м2, (две комнаты - на первом этаже, три - на втором), кухня-гостиная - 15 2. Высота потолков 3,1м. На втором и третьем этаже дома требются отделочные рабоы. Стоимость одного только дома по выписке ЕГРН 5000000 руб. Вода - колодец, насос, электричество круглогодично. Кирпиная баня на дровах 30м2 с верандой премыкает к дому. Газ проведен до 6ой линии, заявка на подвод газа на 4 линию и к участку подана. Экологически чистый район! Прекрасная природа! Отличный вариант как для проживания постоянно, так и для отдыха! На территории СДНТ есть магазин, сельские продукты, стройматериалы. Возможен обмен на квартиру в Самаре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |