Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Пpодаeтся 2-эт. ДАЧА, на массиве Раздолье 2 с.Хрящевка, На 1м этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кух.гapнитуp, эл.плита, холoдильник. Hа 2м этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.
Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .
Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.
Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) Без торга
Продам дом с большим участком. Дом находится в центре села. Рядом речка, центральная дорога, магазины, школа, садик. Категория земли ИЖС. В доме есть централизованный газ, вода, электричество. На просмотр договариваться заранее. Один собственник. Все документы в порядке. Земля полностью оформлена. Торг. На интересующие вопросу могу ответить по тел.
Продается дачный дом на участке 18 соток в с. Верхние Белозерки с удачным расположением в центре села. Участок облагорожен имеется много различных взрослых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом площадью 5,6 на 7,40 м, отдельностоящий гараж и хоз. постройка 8 на 10 м. В двух этажном доме на первом этаже имеется баня, прихожая, большая гостевая комната с настоящим и рабочим камином, кухня. На втором этаже большая общая комната, которую при необходимости можно разделить. Туалет на улице, в гараже имеется смотровая яма и погреб, оборудовано хранение инструмента. Электричество и вода круглый год. К сделке готовы, один взрослый собственник.
Центральная,улица.В шаговой доступности школа, садик. Рядом остановка, автобусы курсируют каждый час до паркхауса.Дом сруб, стоит на фундаменте.Пристрой кирпичный, входит в общую площадь.Круглогодичное отопление.Вода и газ в доме,выведены трубы для санузла.Удобства на улице.Стоят счетчики на газ.На территории построен деревянный сарай и баня, отапливается дровами.
Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.
S=72,6, жилая 52,7 кв.м. Потолки 2,6 м. Материал - вековечный брус, обложенный кирпичом. Документы в полном порядке, в собственности более 10 лет, взрослый собственник Газ, свет, вода, канализация, отопление, на всё установлены счётчики, есть водонагреватель. Баня для души и тела. Везде пластиковые окна. Кондиционер. Просторный гараж 5х6 м. Дорожки на участке зацементированы, по бокам красиво вьется виноград . Огород с плодородной землей. Если планируете держать живность, есть просторный сарай. Погреб для варений/солений. Участок большой и ровный. Асфальтированный подъезд, в шаговой доступности остановка, магазины, фельдшеро-акушерский пункт, дом культуры. Светлая, хорошая и чистая энергетика. Документы в полнейшем порядке. Административный центр Большая Глушица в 15 км, 90 км от города Самара недалеко посёлки: Малая Глушица, Берёзовка, Александровка, Мокша, Ледяйка, Константиновка. 14км до трассы А300, 47 км до с. Пестравка, 70 км до с. Большая Черниговка, 175 км до г. Уральск (Казахстан)
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |