Продам современный Дом в красивейшем, экологически чистом месте, на берегу Волги, , Стены в 1.5 краcногo кирпичa + утеплитeль минватa 100 мм + вeтpoзaщитнaя гидpoизoляция и сайдинг. Еcть чердак. Плaстикoвыe oкнa.Kрoвля ондулин. Внутрeнняя чacть cтен 50 мм минватa+ гипcокaртoн, oбои под покpаcку. B коридoре и душeвoй нa cтeнах плитка. Потолок гипсокартон, в сан. узле и душевой пластиковые панели. 1этаж:этаже гостиная с кухней, баня,душевая, отдельно с/у . На полу кварц винил, в душе, санузле кухне плитка 2 этаж: 3 спальни и небольшой хол, на полу ламинат. Вход в дом через большую веранду 21 м2, с витражными раздвижными окнами. Дом в отличном состоянии, очень тёплый, компактный уютный! Участок 15 соток, гараж, погреб, теплица, плитка, вольер с собакой. Насаждения: Кедры, туи, Яблони 5 сортов, черешня, малина, слива, абрикос, чёрная смородина, виноград ежевика, клубника.Во дворе плитка, раздвижные ворота.
Продам участок 15 сот. в шаговой доступности от р. Волга. Экологически чистый район. Назначение: Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: газ, электричество. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Находится на углу, поэтому его можно разделить на два участка по 7,5 сот. Улицы широкие, удобные подъездные пути. Один собственник. Документы готовы к сделке, межевание участка сделано. В поселке развитая инфраструктура. Как добраться? От города Тольятти до села 30 минут езды на автомобиле. Ездят маршрутные автобусы. Звоните. Жду вас на просмотр.
Продаю дом в п.Висла ул.Автостроителей 16, участок угловой, строили для себя, но обстоятельства изменились. Расскажу о доме: Фундамент свайно ленточный на металлической арматуре(не стеклопластик) марки м250 высота с плитой пола 800мм. Есть отдельная терасса с выходом из кухни и видом на Волгу. Во внутренней части двора планировали зону барбекю,для этого отдельная площадка отлитая вместе с домом. Стены газобетон Новоблок 400мм шириной, очень тёплый,по цене в два раза дороже обычного керамзитного блока.Несущая стена кирпичная кладка. Перегородки блочные 12мм, в доме 3 спальни, гардеробная, холл, и ванная. В доме разведен свет по потолками, газ тоже подведен осталось подключится. Скважина с водой выполнена в котельной. Отдельный выход из дома в гараж, в гараже расположена котельная, гараж очень большой, на 3 машины. Окна пластиковые премиальные цвет рам коричневый с ламинацией под дерево(не краска) В гараже ворота с приводом 3.5м.п шириной фирмы Алютех. Фасад выполнен немецкой краской Terraco. Кровля требует отдельного внимания, на доме лежит премиальная кровля Тегола, двухслойная коричневого цвета, сливная система немецкая Аквасистем, подшивка дома софит кровельный, коричневый цвет. Утеплен и дом и гараж на 200мм использовали пароизоляцию Алюбар с алюминиевым напылением(Италия). Также есть отдельные ворота для въезда на территории. В этом году подъезд к дому уже заосфальтируют по программе Содействие. Работы уже ведутся. От дома до Волги 150м.п улицы широкие соседи дружные. Из города до дома 25-30 мин, (ягодное, подстепки дольше из за пробок.) Рядом лес ,заливы, озера. Зимой отличная рыбалка, в селе свой спуск к воде. Можно обсудить льготную ипотеку,обмен на квартиру в городе! Торг на месте!!!
Предлагаю вам приобрести двухэтажный дом с просторной мансардой .Дом расположен в экологически чистом районе в с.Ягодное. Дом построен из газоблоков, толщина стен 50см и поэтому в доме очень тепло. Межэтажные перекрытия из железобетонных плит, слоя утеплителя и влагоизоляции. В доме есть подпол 1м.20см. Первый этаж дома свободной планировки 48м2 , требует ремонта ,на этаже имеется свой санузел.. Так же на этаже расположена газовая котельная. На втором этаже уже сделан частично ремонт ,произведены подготовительные работы для устройства санузла и балкона. Просторный мансардный этаж отделан вагонкой. По всему периметру дома установлены пластиковые окна. Отопление дома газовое, что позволяет значительно экономить на комуслугах. Имеется своя скважина. Участок придомовой просторный,8 соток. На участке имеются плодоносящие деревья :абрикос, груша, вишня, яблоня. На участке дома расположен объемный септик 12куб.. Участок огорожен капитальным забором из блоков. Напротив дома находится остановка общественного транспорта. Инфраструктура села хорошо развита: Сетевые магазины, аптеки , образовательная школа, детский сад и другие объекты соцкультбыта. Рассмотрим любые источники финансирования покупки, в т. ч. ипотеку. Документы в наличии - готовы к сделке, Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы и показать в любое удобное для Вас время!
Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.
Арт. 79847567. Большой дом в стиле "Хай-тек" (есть 2 варианта с разными видами крыш), в нем огромная кухня-гостиная 69 м.кв., три спальни по 20 м.кв., одна из них мастер-спальня с отдельной гардеробной и сан.узлом, отдельная постирочная(она же кательная) и большая терасса с зоной барбекю 25 м.кв. Находится всего в 15-20 минутах езды от Тольятти по новой ровной дороге, в закрытом ЖК с охраняемой территорией! Шикарное место вблизи Ягодинского леса и Волги с чистым пляжем! Строительство дома происходит строго по проекту, соблюдая все строительные нормы и правила. Огромный опыт в строительстве позволяет дать гарантии качества ! Коструктив дома состоит из: Стены из керамзито-бетонного блока толщиной - 0,4 м.(в полный блок) + утепление базальтовой плитой 50 мм. Фасад - декоративная штукатурка, отдельные элементы фасада выполнены из плитки камня и натурального дерева. Установлены наружние водостоки. Фундамент(плита) - свайно-ростверковый, глубина сваи 2,5 м. Высота стен до потолков (3 метра)! Крыша - мягкая кровля с утеплителем мин.плитой h-200мм., или перекрытие из пустотных железобетонных плит. Окна системы Rexay толщиной 70мм. с двухкамерным мультифункциональным стеклопакетом. Внутри дома выполнены электромонтажные и сантехнические работы, штукатурные работы, теплый пол со стяжкой. Предчестовые работы будут выполнены через месяц! В доме предусмотрены и выполнены внутренний (гостевой) камин и зона барбекю на веранде. Освещение дома - выполнено. Стоянка или навес предусмотрены. Чистая вода-скважина глубиной 60 м! Септик глубиной 5 м., диаметром 2 м. Выполнено благоустройство территории участка - посажены декоративные деревья (туи, голубые ели, можжевельник). По периметру участника выполнен еврозабор. Рассмотрим вариант обмена на квартиру, авто или земельный участок. Есть фото и видео каждого этапа строительства, по запросу-предоставим! Улица уже - жилая и газифицированная ! Звоните и приезжайте на экскурсию, рады будем ответить на все ваши вопросы при личной встрече! Полная юридическая чистота сделки ! • Помогу с ипотекой! • Быстрый выход на сделку! ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ "ПОД ЗАКАЗ"- КАК ПО ЭСКИЗАМ ЗАКАЗЧИКА ТАК И ПО ГОТОВЫМ ПРОЕКТАМ, НА ВАШИХ УЧАСТКАХ, ИЛИ УЖЕ КУПЛЕННЫХ НАМИ, В Т.Ч. МОЖЕМ ОСУЩЕСТВИТЬ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ И ПОКУПКЕ НЕОБХОДИМОГО ВАМ УЧАСТКА!!!
Продаётся дом с 3 спальнями Заезжай и живи! Расположение: всего в 12 минутах от города — идеальное сочетание уюта загорода и удобства городской жизни. О доме: Просторный и светлый, с продуманной планировкой, газовым отоплением, системой очистки воды. 3 уютные спальни — идеально для семьи Полностью готов к проживанию: свежий ремонт, мебель, техника Просторная кухня-столовая, современная ванная Участок ухоженный, с местом для отдыха и барбекю Парковка на 2 машины Инфраструктура рядом: Детский сад, магазины в 5 минутах Хорошая транспортная доступность Тихое, зелёное окружение Звоните сейчас и приходите на просмотр — дом ждёт своих новых хозяев!
Продам жилой дом в живописном месте недалеко от замка Гарибальди . Дом продается с мебелью и техникой , сразу можно заехать и жить на участке баня, насаждения, теплица, фруктовый сад , все предусмотренно для комфортного проживания, рядом Волга. Приезжайте на просмотр. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы , пишите в личных сообщениях
Дом Загородный одноэтажный дом 110 м2, с террасой и собственным участком 6,5 сот. Внутренняя отделка - "white box" =========================== Коттеджный поселок Зеленый квартал, с. Подстепки. 19 домовладений на участках от 6 до 10 соток земли. Закрытая, огороженная территория, видеонаблюдение по периметру, асфальтированные дороги, уличное освещение. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Миндаль, спортивный комплекс Альбаспорт. =========================== В доме: просторная кухня-гостинная, 3 спальни, 2 санузла, кладовая-постирочная, гардеробная, открытая веранда для теплых семейных вечеров. Конструктив: Фундамент - свайно-ленточный. Стены - керамзито-бетонные блоки + утеплитель мин.плита 150мм. Кровля - металлочерепица, утеплена, сделана гидро и пароизоляция. Отмостка - ширина 1 м. Внешние стены - фасадная штукатурка. Отопление - теплый (водяной) пол + радиаторы. Окна - двухкамерные стеклопакеты, рамы цвет графит. Внутренняя отделка - "white box" (разведены отопление и электрика, сантехнические выводы, выровненный пол, отшпаклеванные белые стены) Участок - выровнен, огорожен забором. Газ уже заведен в дома - дома отапливаются газом В стоимость дома включены все коммуникации (электричество, газ, вода-скважина и канализация - выгребная 2х секционная яма с переливом 9м3) ============================ Документы на дом готовы, земля под ИЖС, ПРОПИСКА ЕСТЬ!!! ======================== Успейте приобрести СВОЙ ДОМ с личной парковкой и земельным участком по выгодной цене! Первая очередь 7 домов, все заселены: - Красивая, д.2 - продан. - Красивая, д.4 - продан. - Красивая, д.6 - продан. - Красивая, д. 6а - продан. - Красивая, д.8 - продан. - Красивая, д. 8а - продан. - Красивая, д.10 - продан. Вторая очередь, готовы к продаже: - Красивая, д. 8б - свободен. - Красивая, д. 10а - свободен. - Красивая, д. 10б - большая площадь участка (8,2сотки) - свободен. Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Подстепки, село Подстепки, улица Красивая
Пос. Приморский, 1 км от города, хорошее тихое место, ул. Олимпийская - дома от 20 до 26 , новые дома ИЖС постройки 2024 года, спланированы как 4-хкомнатные (кухня+гостиная и 3 отдельных спальни, совмещённый с/узел и котельная с дополнит.с/узлом, сауна, все помещения не проходные, просторный коридор, площади от 91.2 м2 до 120 м2. цена от 9 до 10,5 млн (в зависимости от расчёта и выбора дома). Дома построены на мощной монолитной железобетонной плите (сразу утеплённой снизу и встроенным тёплым полом во всём доме), - а не на пресловутом "ленточном фундаменте на столбиках"! Несущие стены - крепкие цементно/доломитовые блоки (не газоблок), снаружи - хорошее утепление (мин.вата 100 мм, очень теплый дом), декоративная штукатурка короед под покраску. Отделка внутри дома - есть чистовая и предчистовая, снаружи вид - видите на фото. Бетонная дорога до самого дома. Электроэнергия - имеется, газ - подключен. Вода (городская), Тройной септик на 10 м3 (с тремя переливами-отстойниками). Планировку смотрите на фото (4 варианта). Участок S = 7,5-8 соток (реально - до 9 соток, и сзади нет соседей). Кад.номер земельного участков от 63:32:2501002:1357 и до 1360 (границы смотрите на Публичной кадастровой карте на сайте Росреестра). Под "семейную ипотеку" не подходит, только под "сельскую"! Собственник - физлицо. Наличка, или возможен обмен (зачёт) на квартиры. Просмотр - телефон сообщаю в переписке.
Арт. 69455925 Предлагаем в собственность строящийся коттедж (гостевой дом) 354 м2. Домовладение расположено на собственном огороженном земельном участке 28 соток в с. Ягодное, в непосредственной близости от Жигулевского моря. Из окон Коттеджа открывается великолепный вид на водохранилище. Строение выполнено по технологии сибирского сруба, кровля гибкая черепица SHINGLAS, фундамент монолитная плита. Участок оборудован дренажной системой, септик на 100 м3. Собственная водяная скважина, электричество 3 фазы.
Новый дом в новом загородном комплексе п. Приморский. Огороженная территория, охрана, асфальт, парковая зона. Газ, вода, электричество заведены в дом и подключены. Газовый котел входит в стоимость. Дом из керамзитобетонных блоков с базальтовым утеплением 100мм и качественной штукатуркой. Панорамное окно с выходом на веранду. Участок 6 соток огороженный забором из профлиста. Дом с отоплением от газового котла с системой теплого пола. Утепление по потолку базальтовое 200 мм. Планировка состоит из трех спален, кухня гостиная, санузел, теплогенераторная, кладовка.
В центре села! Цена супер! Дуплекc (дом на двуx xозяев), 2х этажный, жилой с oтделкoй, из блокoв внешне облицовочный кирпич, в доме гaзовoe oтoплeниe, низкие коммун платежи ,ecть газовый котел, батаpеи, теплый пoл на первом этаже, ламинат, натяжной пoтoлок, леcтница из дерeва, на пеpвoм этаже с/у, кухня-холл, кoмнатa (выxoд на задний двоp), втopой этaж c/у , две спальни на разныe cтopoны, плаcт окна, скважина cвoя, канализация, 2 сотки земли, участок пустой, огорожен забором, возле дома 2парк.места,огор. территория, асфальтированная дорога, рядом магазины магнит, остановка в шаговой доступности. Документы есть на дом и землю, два взрослых собственника, без долгов и обременений, полная цена в договоре, чистя продажа, показ по договоренности, в доме ни кто не проживает. В цену входит дом с участком земли под домом + еще земельный участок под парковочное место или гараж (участок земли 3,8 сотки). Кадастровые номера недвижимости которая продается: 63:32:1701026:288; 63:32:1701026:252; 63:32:1701026:254; 63:32:1701026:259.
Пpoдaетcя oдноэтажный дом 135 м. кв. с терpаcой и гаpажом 4,5х7м.кв. в благoуcтpoeннoм пoселке Нoвое Ягoднoе. Дoм pacпoлагaетcя на прocторнoм учаcткe 10 cоток . В авгуcте 2024 года начинaeтcя cтрoитeльство школы, зaпланирoвано стpoительство дeтских caдoв. В поселке строится парк с поющими фонтанами и детские площадки, Предусмотрены широкие дороги, пешеходные дорожки. Прогулочные зоны. Дом продается в качественной пред чистовой отделке, со всеми коммуникациями (газ, свет, вода) Забор с четырех сторон. Крыша -мягкая черепица. Записывайтесь на экскурсию, звоните.
Продаётся отличная комфортабельная дача в с. Хрящевка СНТ Раздолье-1. Дом кирпичный. 4 комнаты+кухня. 1 этаж : зал+кухня. 2 этаж: 3 комнаты+гараж. Сделан везде косметический ремонт, кроме одной комнаты (нужно поклеить обои). Евро окна. Межкомнатные двери. экошпон . На первом этаже пол паркет. В доме камин, поэтому возможно проживание зимой. К дому сделан пристрой из кирпича (планировался с/у в доме) Вода в дом заведена, на кухне есть горячая вода. ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ КАК НА ФОТО. (Кроме 4х стульев и журнального стола в зале) На участке: Дом. Гараж. 2 парковочных места. 2 выгребные ямы на дом и на баню. Санузел на улице. В с/у : унитаз, раковина, стиральная машина. Отдельно стоящая просторная баня+душ. Вырыт очень красивый пруд. Посажены туи, различные растения, газон. Все очень ухожено. До пляжа 5 минут пешком. Отличное место для отдыха и рыбалки. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку и сертификат молодая семья и материнский капитал. ТОРГ.
Продается Дом на берегу Волги в элитном районе поселка Приморский - "Западный массив", Самарская область. Участок равный, 2 санзу, Фундамент: сваи глубина 2,5 м, диаметр 45 см, лента 40х60, силовая плита 15 см. Стены: кирпич, утеплитель 100, керамзитный блок. Крыша: металлочерепица 0.5 мм, утепление по потолку 200 мм мин.вата., отопление на электричестве, теплые полы + батареи, электричество 15 кВт, гараж на 2 машины, дороги асфальтированы, соседи живут.
Продаём дом 111кв. м на участке 6.5 соток, торг есть). Строили для себя в качестве второго дома сделать большую гостиную спальню, бассейн. Но решили разделить участок (он угловой) и продать так как слишком много соток не нужно, хлопотно косить все, убирать, чистить. Себе оставили 7соток. Документы готовы, жилой дом, чистая продажа, срочно. Недалеко от Миндаля, Асфальт до участка, 230м от главной дороги, в тихом, зелёном широком переулке. В доме Кухня Гостиная 30 кв.м, три спальни 14, 14, 17 кв.м , два с/у 5.5 и 5 кв м , гардероб 2.5 кв.м, прихожая 5 кв. м, коридор-холл 20 кв. м. Остекления добавить - с торца дома до пола окна сделать - супер дизайн будет у вас). Можно еше с фасада пару окошек расширить, это вопрос копеечный. Дом в реале выглядит очень красиво ! Еше лучше чем на фото., все пропорционально. Асфальт прям до участка, участок правильной формы 28м глубиной на 23м шириной очень просторный, плюс за забором еше будет у вас примерно 22 метра на 6м. На фото видно улицу. Гараж не нужен пыли нет) От главной дороги 230 метров примерно по асфальту, очень близко, недалеко от Миндаля. Тихая не шумная улица, все зелёное, давно построеное. Газ по границе, сами проводили, свет рядом, платить только государству за подключение. Если нужна будет помощь с отделкой и т.д. все подскажу, расскажу это несложно все, делается быстро, гораздо дешевле чем брать готовый дом построенный на продажу. Дом качественно построен фундамент ростверк на сваях, внутри идеально ровная кладка - можно вообще не штукатурить!! Грунтовать стены и покрыть жидкими обоями, себе так сделал. Стены блок 20см плюс утеплитель изолон - экологичный, не гниёт, никто не заводится в нем, никаких дешёвых стекловат вредных которые везде толкают. Плюс облицовка кирпич жёлтый красивый обработан влагозащитой. Кровля отборные стропила 5см на 20см шириной без грибка гнили и плесени, а никак строят сейчас повсеместно. Плюс обработано био огне защитой все! . Кровля металло черепица. Утепление кровли - дорогая минеральная вата, экологичная, безопасная. Внутри 4тонны песка для полов уже. Перегородки для спален нужно делать , на планировке примерный вариант под три спальни. Можно две спальни сделать еше больше будут. Кирпича 1300 штук в подарок на эти цели) Окна с ламинацией, профиль 70тый, энергосберегающий стекло пакет. Rehau профили и импортная фурнитура. Электрика разводка. Щиток. Бассейн 6м, на бетонной площадке разбирать не нужно на зиму, воду слить только. Отмостка вокруг дома 80см на 15см толщиной бетонная. Яблони , вишня, черешня, слива все плодоносит, большие деревья. Для такой площади в 111 кв.м. максимально выгодно реализована планировка, большие комнаты . Дом в прекрасном месте, стильные объёмные 3d фонари с фасада дома установите, будет
Предлагается на продажу дом 100 м2 по проекту, на 10 сотках земли в Подстепках. На сегодня началось строительство. Окончание в начале лета 2025 г. Строим как на нашем участке, так можем и на Вашем. В доме: три спальни, кухня-гостиная c выходом на террасу, тамбур, холл, ванная комната и котельная со вторым туалетом. Дом сдается в КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЛЫЙ КОНТУР. Цена 3 600 000 руб. за 100м2 (комплектация теплый контур) без стоимости земли. В комплектацию входит: -фундамент свайно-ленточный -стены - керамзитобетонный блок с утеплителем и облицован керамическим кирпичом -кровля металлочерепица с подшитыми карнизами. Утепленный деревянный потолок (толщина утеплителя 20 см). Окна с энергосберегающим стеклопакетом и железная дверь. Бетонные полы (стяжка пола). Разводка воды и канализации в доме. Вытяжка. Своя скважина. По дополнительному соглашению можем сдать дом в КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Цена 4 300 000 руб. за 100м2 (комплектация предчистовая отделка) без стоимости земли. В нее дополнительно входит: -электрика -стяжка пола -септик -штукатурка внутренних стен -терраса Стоимость участка 10 соток к дому 1600 000 р Всего цена за дом в предчистовой отделке с участком 5 900 000 р. Вид оплаты по договоренности.
Продаем дом в экологически чистом месте,вторая улица от Волги.Рядом магазины,больница,церковь,знаменитый замок Гарибальди.На участке двухэтажный летний дом,с действующей баней.Две теплицы,плодоносящий сад.Имеется курятник ,летний туалет.Газ,электричество,водоснабжение все есть.Дом ждёт своих хозяеа
Коттедж (95,3 кв.м.) на участке 7 сот. в с.Ягодное ул. Цветочная, 45В. Стены: керамзитобетонный блок, утеплитель, облицовочный керамический кирпич. Фундамент свайно-ростверковый. Отделка предчистовая, стены подготовлены под обои/покраску, полы выровнены, окна с ламинацией и энергосберегающим стеклопакетом, газовое отопление. Установлен двухконтурный котёл Kentatsu 24кВт, теплый пол во всех помещениях + алюминиевые радиаторы, проведена разводка электрики (кабель-медь ГОСТ) и сантехники, качественная входная дверь с терморазрывом. В доме: газоснабжение, электричество, водоснабжение (своя скважина) и канализация-индивидуальный септик. 3 спальни, кухня/гостиная с выходом на задний двор, санузел, котельная, прихожая.
Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |