


Продажа дома 247 кв + 90 кв Подвал во весь дом беседка закрытая 100 кв , Пристрой баня с бассейном с кухней и комнатой практически достроена 110 кв ( с отдельным входом , получается как два отдельных дома ) вода и слив городской В шаговой доступности река Татьянка 100 м Район сухая Самарка Дом строили для себя , Вложено намного больше чем продаём В доме остаётся полностью вся мебель и техника. Торг



В коттеджном поселке "Лесная Сказка" расположенном в Малой Царевщине продается уютный светлый 2-х эт. коттедж 120 кв м на участке 12 соток. Коттеджный поселок расположен практически в сосновом бору; в 5 минутах ходьбы река Сок, на катере можно быстро выйти на р Волгу, по соседству находится б/о Сосенки. Сам коттедж построен из экологически чистых материалов, из профбруса 180*145, внутренняя отделка и стены сделаны из дерева. На 1 этаже расположены: гостиная со вторым светом, комната ,с/у c душевой кабиной и каминная комната с дровяным камином и мини русской печью. Второй вход в дом со стороны участка через каминную. На 2 этаже расположены 3 комнаты и с/уз. В цокольном этаже находится погреб с водяным оборудованием. Своя скважина, вода хорошая. На 1 этаже теплые полы по всему периметру. Крыша - металлочерепица, под ней 200 мм минвата. Дом 2020 г. постройки. Электричество 380 В , заведено и оформлено. Строили для себя, из качественных материалов. Наружное покрытие -масло Биофа Германия. Внутренняя отделка - масло Финляндия. На участке так же расположен гараж 45 кв м из керамзитобетонных блоков и фундамент для бани. Очень атмосферное место, c хорошей экологией и чистейшим воздухом. Дом ждет своих покупателей.



Арт. 114362422 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ + БИЗНЕС Жилой дом в 15 мин. от центра города с видом на озеро. Прямой выход к Волге, удобный спуск для катеров, развитая инфраструктура в 5 минутах езды. Для семей с детьми имеются рядом школа с бассейном и детский сад. Для любителей активного отдыха - 20 минут пешком до яхт-клуба Ласточка, где ежегодно проходит выставка водно-моторной техники Samara Boat Show. Запланирован проект комплексного развития микрорайона Сухая Самарка. В перспективе мостовой переход на остров Коровий. Дом площадью 200,8 кв.м, расположен на участке в 12 соток Стены из керамзитобетонных блоков, кирпича и утеплителя гарантируют тепло и уют круглый год. На цокольном этаже расположены помещения с котельной, кладовой, санузлом и просторной комнатой площадью 44,1 кв.м. Первый этаж встречает вас прихожей, санузлом и уютной кухней-гостиной с камином, где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей. На втором этаже расположены три комнаты, санузел и гардеробная, из окон комнат открывается прекрасный вид на озеро. Чердак возможно обустроить под мансарду и создать дополнительное пространство для жизни и творчества. Капитальный гараж площадью почти 100 кв.м может стать вашей личной мастерской, складом, сварочным цехом или автосервисом. Собственная кабельная линия обеспечит бесперебойную работу любого оборудования. Удобная логистика - это беспрепятственный подъезд для среднегабаритного транспорта в любое время года. Отдельно стоящее здание со спа-комплексом, теплым бассейном глубиной 2,5 метра и сауной позволит вам расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Аквааэробика станет приятным и полезным дополнением к вашему образу жизни. Отапливаемый подвал с подсобными помещениями и санузлом может стать функциональным и полезным пространством. Для посуточного арендного бизнеса - это возможность размещения персонала отдельно от проживающих гостей. На участке при въезде имеется просторная парковка, а у дома - открытый бассейн, отдельная беседка из кирпича, две теплицы, плодовые деревья и величественная голубая ель. ! СКИДКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ С НАЛИЧКОЙ Один взрослый собственник, который лично строил этот дом. Никто не прописан, и вы можете сразу же заселиться и начать новую жизнь.



ГОТОВЫЙ ДОМ В ЖСК ГОРЕЛЫЙ ХУТОР В ЧЕРТЕ САМАРЫ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ Почему этот дом — исключительная возможность: Элитное расположение: Закрытый, охраняемый посёлок Горелый Хутор напротив ТРК МЕГА. Зимой дороги всегда расчищены, контингент — приятные и состоятельные соседи. Полная готовность к переезду: Ремонт 2023 года. Дорогой итальянский кухонный гарнитур и встроенная техника в Подарок. Безупречное состояние: Дом построен на совесть и поддерживается в идеальном техническом состоянии. Никаких скрытых проблем и незапланированных вложений. Детальный осмотр дома (268 м², 3 этажа): 0Цокольный этаж (80 м²): Не просто техэтаж, а полноценная зона для активной жизни. Просторный спортивный зал 33м, с профессиональным оборудованием (остаётся в подарок!). Современная котельная с новым оборудованием. Вместительный хозблок 24м, для хранения инвентаря. 1Первый этаж (110м²): Сердце дома, пространство для семьи и гостей. Большая кухня-гостиная открытой планировки (56м²): Кухонная зона: Функциональный Итальянский гарнитур с современной техникой, большая обеденная группа. Зона отдыха: Уютный диван,стильный камин, стеллажи для библиотеки — идеальное место для вечеров. Выход на террасу — стирается грань между домом и садом. Рабочий кабинет 12м — приватное пространство для работы и концентрации. Гостевая спальня 15м — для родственников или друзей. Гостевой санузел с современной сантехникой. 2Второй этаж (90 м²): Приватная зона для отдыха. Три изолированные спальни (11, 15, 19 м² каждая) — достаточно места для большой семьи. Просто роскошный санузел 10м: Полноценная ванна, душевая кабина, качественная отделка. Территория мечты (8 соток): Участок не просто огорожен — он грамотно зонирован и обустроен для всех сценариев отдыха: Банный комплекс: Настоящая русская баня на дровах с предбанником (помывочной) и зоной отдыха с мягкими диванами. Летняя веранда: Просторная площадка с мангалом, коптильней и большой обеденной группой — лучшая площадка для дружеских посиделок. Автомобильная зона: Закрытый навес на два автомобиля, защищающий от солнца и осадков.Дополнительно есть ещё площадка под одно авто. Детский городок: Качели, горка и песочница — безопасное и веселое место для детей. Ровный газон с системой автополива — минимум ухода, максимум эстетики. Дополнительная информация: Причина продажи: Переезд в другой город в связи с изменением жизненных планов. Юридический статус: 1 взрослый собственник. Продажа чистая. Возможен торг для серьезных покупателей. Звоните, чтобы задать все вопросы и назначить просмотр



За объект уже внесли аванс Устали от городской суеты? Подарите себе уголок спокойствия и гармонии в уютном загородном доме. До Самары - 10 минут, до центра Самары - 40 минут на машине. Отличная альтернатива 3х-комнатной квартире в городе, только в экологически чистом районе, без лифтов и множества соседей, да еще и со своим участком, где можно выращивать овощи, зелень, а также жарить мясо на мангале в любое удобное время Расположение дома - в центре пгт Новосемейкино, но вдали от шумной дороги. Вариант - заезжай и живи. Здесь есть все для комфортной жизни: 2 мебелированные спальни, гардеробная комната с наполнением, гостиная и кухонная зона с мебелью и техникой. А также отдельно стоящая баня, капитальный гараж и закрытая веранда. В шаговой доступности несколько озер, центральная площадь, аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries, супермаркет Магнит. Подробнее о каждом строении: ДОМ. Современный, надежный, комфортной площади. Год постройки - 2018 год Площадь - 88 кв.м. Материал стен - бетонный стены обложены кирпичом Материал крыши - металлочерепица Санузел - в доме Отопление - газовый котел/частично теплые полы Водоснабжение - централизованное Канализация - септик ( за забором ) Электричество - 15 кВт Интернет - проведен в дом БАНЯ ( отдельное здание ) Год постройки - 2021 Площадь - 24 кВ.м. ( 4*6 ) Материал наружных стен - керамический кирпич Материал внутренних стен - плитка во входной группе/плитка в помывочной/хвойные породы в парной Отопление в бане - индивидуальный газ котел, теплые полы по всему периметру Парная - электричество ГАРАЖ Год постройки - 2019 Площадь - 30 кв.м. ( 4.5*6.5 ) Материал стен - керакам с утеплением Водоснабжение - отдельный кран Электричество - заведено в гараж Места хранения - стеллажи ТЕРРАСА ( Веранда ) Год постройки - 2020 Площадь - 9 кв.м. ( 3*3 ) Остекление - пластиковое Крыша - металлочерепица Выход на террасу ( летнюю кухню ) из дома. С террасы можно также выйти с одной стороны в баню, с другой - в гараж. УЧАСТОК Площадь - 5 соток Межевание - есть Привязка земли к дому - есть Насаждения - яблоки, абрикосы, смородина, крыжовник, виноград Бетонированная площадка на 2 машины Мангальная зона Откатные ворота Юридическое сопровождение для Покупателя - бесплатно. Ипотека подходит. Документы на руках. 1 взрослый собственник. Прописанных нет. Долгов, обременений, ограничений - нет. Каждое строение со своим техническим паспортом. Предоставим по запросу. Если остались вопросы -звоните! Приглашаем Вас на просмотры - фотографии не передают всю атмосферу и уют данного дома и пройтись по земле - подышать свежим воздухом и принять правильное решение о покупке этого прекрасного дома!)



Продается жилой дом в микрорайоне Волгарь. Площадь 139,5 кв. м. без учета террасы и крыльца на участке в 6 соток. В доме городские коммуникации: газ, вода, электричество, интернет. Сплит системы на 1 и2 этаже. Установлена проф. система водоочистки. Канализация - септик, есть возможность подключиться к городской линии. Конструктив: фундамент - монолитная плита 450мм, стены - газобетон 350мм, утепление - каменная вата 100мм, перекрытие - ЖБИ плиты, чердак холодный, крыша - гибкая черепица. На участке: навес на две машины, гараж, хоз. постройка, парковка на несколько машин. На всей территории установлена система автополива. Асфальт до дома (зимой большой плюс т.к. дорогу чистят каждый день), в 100 метрах остановка общественного транспорта, в пешей доступности новая современная благоустроенная набережная, садики, школы, новая поликлиника, большой торговый центр, сетевые магазины и супермаркеты, платные клиники, салоны красоты и тп. Есть все для комфортной жизни. До набережной Волги и пл. Революции - 5 минут на машине. Риэлторов просьба не беспокоить.



ПPOДAЖА Дoмa в г. Cамара, Кpаcноглинский рaйoн, ЖСK Гopeлый xутop/ pасполoжeн pядом дoмом по aдpecу для оpиентира (5-я улицa, учaсток 80, CНТ Bocxод, Kpacнoглинcкий райoн, Caмaрcкaя область). кoординaты cоcеднeго дoмa 53.336452, 50.285803 для поиcкa по Яндeкс картам. дом с РЕМОНТОМ! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Коммуникации: Газовое отопление, тёплый пол! тёплые откосы! Вода -СКВАЖИНА, Канализация - септик с подачей воздуха. Планировка ДОМА: 1этаж( Кухня- гостинная, Санузел, Котельная, Гостевая комната); 2этаж(3 спальных комнаты, Отдельная гардеробная комната, Санузел). Приезжайте на просмотр, фиксируйте цену! теги для поиска: ЖСК Горелый Хутор СТ Хуторок СНТ Хуторок



Арт. 118709111 Продажа стильного просторного коттеджа на 3 просеке с шикарным видом на Волгу Уникальное предложение от собственников! Предлагаем Вашему вниманию уникальный коттедж премиум-класса, расположенный в Октябрьском районе города . Этот просторный коттедж станет воплощением Вашей мечты о комфортной и престижной жизни. Двухэтажный коттедж в предчистовой отделке с удобным подъездом к дому. Общая площадь: 398 кв.м - Количество этажей: 2 этажа, цокольный этаж, эксплуатируемая кровля. - Планировка: просторные комнаты, высокие потолки, большие панорамные алюминиевые окна с энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивающие максимальное количество естественного света. - Отделка: предчистовая. - Инженерные системы: автономное отопление, городские коммуникации. На первом этаже: гостиная-столовая- кухня с выходом на балконом, гардеробная, санузел. На втором этаже: две комфортабельные спальни, ванная комната, просторная мастер-спальня с собственным санузлом. На цокольном этаже: парковочные места на несколько автомобилей, вместительная котельная, гардеробная зона, уютная прачечная. Высота потолков 3,6м. Выделенная мощность 15 кВт. Стены: керамзитобетонные блоки, утеплитель, фасадная декоративная штукатурка. Крыша: эксплуатируемая кровля с роскошным видом нга Волгу. Площадь земельного участка: 7 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС,. Установлен современный высокий забор. Рядом расположены Отель Реальянс, отель Ибис, Загородный парк, медклиники, салоны красоты и др. Присоединитесь к кругу избранных владельцев элитной недвижимости и станьте обладателем лучшего места для жизни Вашей мечты прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем уникального дома своей мечты! Стоимость объекта: 60 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя!



Продаётся земельный участок под строительство в центральной части Куйбышевского района, по улице Серпуховская. Участок ровный, прямоугольной формы, на котором уже заложен ленточный фундамент для строительства нового дома. Все удобства. Городские коммуникации. Вода, газ, свет, канализация ( выгреб). Новый забор из профильного листа. Звоните! Покажем!


Продам участок в пос. Самарский. Oт Сaмаpы 13 км, дo Южного горoдa окoло 5 минут на мaшинe,участок ровный, отличное местоположение. Продажа от собственника. Свидетельство без обременения! Рядом озеро с пляжем. Кадастровый номер- 63:17:1301001:760, торг имеется.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звонить или писать ват сап на номер



Продам дом, 2025года постройки, с земельным участком 13 соток. Дом новый одноэтажный, находится в КП Самарский 1-я очередь. Коммуникации: электричество, вода центральная, скважина, 2 септика ( дом и баня), получено разрешение на подключение газа! Дом построен из качественных материалов, так как строили для себя! Газоблок 375 + утеплитель минеральная вата 100-ка. Также утеплён фундамент. Витражные окна премиум класса, литой пластик цвета антрацит ( не плёнка!). Всё оборудование для тёплых полов и отопления фирмы VALTEC. Материалы для кровли фирмы DOCKE. Дом построен по питерскому проекту FULL HOUSE 114. На участке имеется капитальная баня 6*7, построенная в том же стиле. Дорожки, широкая отмостка, мангальная зона , парковка залито 350 маркой бетона+ выложена брусчатка. Участок огорожен капитальным забором. Лицевая сторона забора выложена блоками фирмы ФАРБШТЕЙН. Ролворота и калитка фирмы АПОЛЛО. Проведено видеонаблюдение. В шаговой доступности озеро с пляжем. Коттеджный посёлок находится в непосредственной близости от города. В 10 минутах от микрорайона Южный город



Продается жилой дом ! 2 этажа ! Строили для себя ! Ремонт новый ! Большие комнаты !! 1 этаж сделан под ключ ,второй частично, но закуплены материалы и частично внесена предоплата строительной бригаде ,приостановили ремонт 2 этажа тк дом поставили на продажу и решили оставить новым хозяевам территорию где можно реализовать свои идеи по ремонту ! Новый забор огораживает весь участок ,частично ухожена территория ! Плодоносит 3 яблони слива 2 дерева груша 2 разных сорта и вишня ! Насаждения требуют ухода но плодоносят активно! Дом очень теплый за счет качественного утепления ,отопительная система работает на малой мощности ,нет необходимости ! Площадь земли 10,4 сотки ! Соседи адекватные ! Рядом остановка ж/д -электричка ! Очень удобно добираться до города . 25 минут !



Продаю коттедж в пгт Новосемейкино, пос Радиоцентр. Поселок находится в 10-15 мин езды от города ( от тц МЕГА) по отличной дороге м-5, при этом имеет свою сформированную инфраструктуру ( школа, больница, детские площадки, уборка снега, магазины, даже конно- спортивный комплекс напротив дома). Дом имеет два жилых этажа и подземный этаж, потолки высотой 3,4 м, дом оштукатурен, крыша мягкая черепица, качественная система слива немецкого производства, гараж с выходом в дом 70 м,на участке отдельно стоящее здание бани и бетонная основа под бассейн. В настоящее время отремонтирован 1-й и цокольный этажи. Участок облагорожен, качественный красивый забор. Возможен обмен на квартиры.ТОРГ!



Продается кирпичный дом, расположенный в с. Малой Царевщине, экологически чистом районе, рядом с Самарой. Недалеко р.Сок. Вокруг развита инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, база отдыха Склон. Дом по документам 252,6 кв.м, по факту больше. Земельный участок 13,5 соток (ИЖС). Дом в жилом, зимой эксплуатируемый, теплый. Благодаря толщине стен летом очень комфортно находится внутри, даже без кондиционера. Крыша не течет. Ремонт делали давно, но качественными материалам. Сейчас достаточно сделать косметический ремонт и просто обновить. Дом имеет несколько входных групп, что позволяет сделать в нем перепланировку на свой вкус или разделить, если есть необходимость. Внутри отличная продуманная планировка, в которой найдется место для большой семьи, где у каждого члена семьи будет своя комната и есть прекрасная кухня - гостиная, где можно всем собираться. Дом состоит из: - цокольный этаж: две комнаты, техническое помещение (бак с водой), котельная с газовым котлом, стиральная машинка, душевая + с/у, русская баня. Все помещения с окнами. Частично выполнен ремонт: на полу плитка, стены под покраску. Есть отдельный вход, из которого можно зимой выбирать из бани в снег. - 1-й этаж: большая кухня - гостиная с обеденным столом в обеденной зоне и зоной отдыха диваном, столиком, телевизором и непосредственно сама кухня с зоной приготовления; комната отдыха из который есть выход в большой летний сад; небольшая комната, которую можно использовать под гардеробную, душевая + с/у, огромная прихожая с выходом в тамбур, который можно использовать как дополнительное место для вещей и сумок. На всем этаже сделан косметический ремонт. - 2-м этаж: три спальни, ванная комната с с/у. На всем этаже сделан косметический ремонт. Есть чердак, который может быть использован как складское помещение. В доме все необходимые коммуникации: свет, вода, газ. До ворот идет асфальтовая дорога, которую чистят зимой. Вокруг соседи живут круглогодично. Улица освещена вечером, ночью не страшно. Нет проблем с парковкой своих машин и машин ваших друзей-гостей. Из окон дома есть вид участок и чувствуется простор, для кого это важно. Можно организовать мангальную зону или поставить коляску с малышом в тень деревьев. Вокруг дома большой земельный участок с множеством елок и посаженными плодовыми деревьями, есть кусты крыжовника. В шаговой доступности большое количество хвойного леса, выходи и гуляй в тишине и спокойствии. Удобная транспортная развязка, близость города (Самара), недалеко автобусная остановка с регулярным сообщением. Идеальное место для комфортной и спокойной жизни для всей семьи! Полный пакет документов, можно выходить на сделку.



собственница Дом рядом с дубовой рощей живописное место. Рядом река Татьянка, Самарка, Волга озера Свет. Газовое отопление. Вода. Теплый уютный в 5 мин. Ходьбы школа, 2 дет сад. Магазины, поликлиники . 14 соток в СОБСТВЕННОСТИ. 7 соток - 5500000 -14, 22 сотки - 7800000 в + 5 можно загородить забором. В саду плодовые деревья. Развитая инфраструктура. Описание



Продаётся уютный дом с 4 комнатами на 2 этажах общей площадью 240 кв.м. Этот дом - идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Тут есть все, что нужно для семьи с детьми: большие светлые комнаты, просторная кухня, ухоженный сад. А благодаря уникальному дизайнерскому ремонту дом выглядит стильно и современно. Этот дом - настоящий элитный объект недвижимости. Ипотека подойдёт для тех, кто хочет приобрести этот дом в кредит. А если у вас есть материнский капитал, то прекрасно - его также можно использовать для покупки этого уютного жилья. Рядом с домом находится все необходимое: детский сад 231 и его Филиал 2, Акватория с центром развития водных видов спорта и туризма, Парк дружбы народов, офис, Дубовая роща и сквер, а также Точка Сити, торгово-развлекательный центр. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Обращайтесь по указанным контактам для дополнительной информации и просмотра объекта.



Предлагаем купить великолепный Дом с бассейном на земельном участке, 8 соток, ИЖС по адресу: ул. Крайняя, п. Управленческий, Красноглинский р-н. Идеальный вариант для большой семьи, а так же готовый бизнес для тех, кто мечтает о пассивном доходе с посуточной аренды на различные торжества в любой сезон! Дом, оформлен, общая площадь 217,3 кв.м, 3 этажа, построен в 2012 г., стены толщиной в два мелко ячеистых керамзитобетонных блока, фундамент ленточный, глубиной 2,5 м. К дому пристроен гараж, вместительностью до 5 авто, сауна с бассейном и мангальная зона, оборудована поднимающимися гибкими окнами. Все переходы, не выходя на улицу, те вы и ваше авто под защитой от любой не погоды. Дом: -1 этаж - это огромная кухня-гостиная с камином, вместительный холл с с большим сан узлом и гардеробной, везде теплый пол. Две входные группы, через которые без проблем попадешь в гараж, во двор, в тех комнату, сауну с бассейном и зону отдыха. Поднимаясь, по очень качественно исполненной лестнице, удобной под шаг, вы попадаете на 2 этаж где есть, модная мастер спальня с выходом на балкон, с гардеробной и своим сан узлом (теплый пол), а так же две спальни, разделенные втором сан узлом (теплый пол) 3 этаж это две просторные спальни, спорт зал, оборудованный инвентарем и большой сан узел (теплый). Сауна с Бассейном: сауна довольно вместительна, обшита липой душевая и туалет зона отдыха с диваном и столом, самых гостеприимных размеров бассейн, 3*9 метра, глубина 1,8 метра, подогрев, защита от испарения. Автономное отопление газовым котлом, центральное водоснабжение, канализация и электричество. На случай, аварии или отключения электричества, предусмотрена электростанция на бензине, мощностью на всю общую площадь, включая пристрой с бассейном. Прямая Продажа! Быстрый выход на сделку! О просмотре договариваемся ЗАРАНЕЕ! Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении. Звоните!



Продаётся дача с двумя домами 130м ² и 45 м2 с участком 14 соток Самарская область, д. Калинка Прекрасное место для жизни и отдыха всей семьи в живописной деревне Калинка, всего в 30 минутах езды от центра города! О домах: 1.Площадь — 130 м² , из газоблока с облицовкой из цокольного кирпича , утеплённый. -Кухня- гостиная с мебелью 60 м2; -4 спальни по 15 м2 каждая ; -сан узел 8 м2 ; - гардеробом - котельная ( котел Bosch), новая система отопления и радиаторов Год постройки 2018 2. Прощадь 45 м2 Деревянный срубовой , облицован кирпичом. Кухня, Гостиная с камином Две спальни Год постройки 2000 Все коммуникации в доме : газ, свет вода Об участке: 14 соток земли в собственности Ухоженная территория: плодовые деревья, хвойные деревья , сад- огород. Имеется также срубовая баня , капитальный гараж 45, хоз. Блок для хранения инвентаря и инструмента , летняя беседка , колодец Участок и дом практически в дубовый лесу, что достаточно редко для этого района. В доме с самых первых дней жили родители , в силу их пожилого возраста жить и ухаживать за участком и домами не представляется возможным. Асфальт до дома. Зимой всегда чистит погрузчик . Строили для себя , никаких сложностей и подводных камней . Все обсуждается в диалоге , разумный торг возможен.



Продажа современный деревянный 2-х этажный коттедж из оцилиндрoвaнного бpeвна (cоcнa). На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная и сделан теплый пол. Небольшой рабочий кабинет, санузел с душевой кабиной и котельная. На втором этаже: 4 спальни (одна с балконом), гардеробная и санузел с ванной и биде. Из дома на участок 3 выхода. Участок ровный, прямоугольной формы, очень ухоженный газон с автополивом, есть ёлки и несколько плодовых деревьев. Хороший забор по периметру и откатные ворота с калиткой. Установлена охранная сигнализация. На участке есть большая Баня со своим санузлом. Уличный бассейн 8х4 с подогревом и летняя беседка с камином. Есть гараж и погреб. Отличные подъездные пути. Зимой дороги чистят. Экологически чистый район природа и свежий воздух. Рядом пляж на реке Кондурча, В селе есть школа и магазины, больница и тд. все необходимое для комфортного проживания. Документы на дом и землю готовы. Показ в любое удобное время)



Продаём большой и комфортный для проживания дом с участком 10 соток в пгт. Новосемейкино. Дом кирпичный, потолки 2.80 м. Крыша алюминевый профлист. На первом этаже два больших коридора по 10 кв.м., кухня -гостинная 36 кв.м., 4 комнаты, 2-а санузла и большая котельная 12 кв. м. -можно поставить стиральную машину и сушилку. Есть мансарда, без ремонта, можно достроить 2-й этаж, фундамент позволяет. В доме в 2023 году полностью поменена электропроводка, установлен новый эл. Счётчик. Также в 2023 году полностью заменены трубы водоснабжения и отопления, установлен новый газовый котел Baxi, установлены новые радиаторы отопления. Пластиковые окна. Газ, вода и свет по счётчику. Дом огорожен кирпичным забором, на территории имеются баня на газу зоной отдыха, два сарая в одном из которых обустроен курятник и большой гараж на две машины. А также рядом с гаражом есть ворота, можно загнать машины на территорию участка, место позволяет. Все постройки капитальные из блоков. Также имеется большой вольер для собаки. На участке находится свой собственный колодец. Зона отдыха, веранда, мангал, газон, туи, голубая ель, площадка под лежаки, большой каркасный бассейн 3,5 м на 1, 20 с насосом и всеми необходимыми атрибутами также остаётся. На участке имеются плодовые посадки такие как черешни, вишни, сливы, яблони, груша, абрикос, малина, клубника, виноград разных сортов, безигольчатая крупная ежевика, шелковица, чёрная, красная смородины, многолетний лук и щавель. . Из цветочных культур - гортензия, ирисы, тюльпаны и огромная клумба из пионов! Есть свободное место для установки теплицы, грядок, газона. Дом находится в тихом месте, широкая и просторная улица, не дом в дом. Дружелюбные и порядочные соседи! Парковочные места на несколько машин. Территория облагорожена, посажены ёлки и цветы. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины пятёрочка магнит, победа, светофор и др., рынок , пекарни, ресторан, банки, церковь, больницы , ДК, отделения почты, Wildberries, Yandex, OZON и др., детские сады, кружки, спортивные секции, школы. Остановка общественного транспорта в 50 м от дома. Также ездят специальные бесплатные школьные автобусы, которые отвозят в школу и привозят обратно домой. В 10 мининутах от дома находится парковая зона с тренажёрами, лавочками, детскими площадками и озером. Также поблизости ещё два озера с небольшим пляжем и лес. Река Сок с пляжем в 5 минутах езды. Зимой дороги чистят лучше чем в городе! Свежий воздух и все условия для комфортного проживания! Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 126,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |