Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Дача имеет ровную квадратную форму, на участке есть колодец на 9 колец, вода по графику, есть электричество,забетонированная площадка на два авто, в прошлом году купил контейнер под баню или дом, рядом с домиком крытая терраса для отдыха, туалет + душ, Город рядом, часто ночую и еду утром на работу. Тихо, спокойно, есть 3 яблони, 4 вишневых дерева. Разумный торг.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.
Продается уютный дом в коттеджном посёлке Самарский! Ищете идеальное место для дачи или сезонного загородного дома? У нас отличное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию дом в черновой отделке с площадью комнаты 22,3 м², просторная веранда 17,4 м². Участок площадью 10 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Ленточный фундамент — надежная основа для вашего будущего жилья. • Все коммуникации: водоснабжение уже подведено в дом, электрощит расположен рядом с участком, а линия газа находится напротив (соседи уже подключены). • Развита инфраструктура: в посёлке проживают многие жители круглый год. Здесь есть продуктовый магазин, Ozon, автосервис и другие удобства, что делает жизнь комфортной. • Безопасность: территория посёлка находится под охраной. Документы в порядке: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим все предложения! -Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните в любое удобное время! -Приходите на просмотр!
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
Продам участок в красивом селе Красносамарское. Участок состоит из нескольких частей (придомовая часть и огород, всё земли населённых пунктов, ЛПХ). Можно разделить на 2а участка или дооформить дополнительно землю, которая сейчас так же находится в пользовании. На участке есть старый летний дом смежной застройки (не оформлен). Можно оформить или использовать как укрытие или склад стройматериалов, при строительстве нового дома. В дом заведён газ и подключена газовая плита!!! Подключен свет. В селе есть школа, дом культуры, магазины, Сбербанк, красивая церковь, отличная природа, недалеко р.Самара. Обоснованный торг приветствуется.
Нужен большой участок под масштабный проект? Вот он! Продается участок 15 соток в Дубовом Умёте на ул. Луговой, 5. Адрес: Самарская обл., с. Дубовый Умёт, ул. Луговая, 5 Площадь: 15 соток (ровный, прямоугольный, под любые проекты), достаточно места для реализации любых архитектурных и ландшафтных задумок. Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Удобный подъезд по дороге. Коммуникации: Электричество проведено на участок (столб на границе участка). Газ по границе участка. Возможна установка современного септика. Категория земель: ИЖС (земли населенных пунктов). Особенности: Место для большого дома, бани, сада и зоны отдыха! Отличная транспортная доступность: 20 мин до аэропорта Курумоч и выезда на трассу М-5. Перспективный участок для капитального строительства загородного дома в популярном направлении — селе Дубовый Умёт. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Имеется разрешение на строительство дома и готовый проект дома (в подарок) Инфраструктура и расположение: Участок расположен на территории благоустроенного посёлка. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, церковь, дом быта. Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и развитой транспортной сети: До международного аэропорта Курумоч — 15-20 минут. До выезда на федеральную трассу М-5 Урал — 5 минут. До Самары — около 25-30 минут. Участок идеален для тех, кто хочет: построить просторный дом на большом участке, иметь место для сада, огорода, бани и детской площадки, не жертвуя при этом доступностью города и транспорта. Собственник. Чистые документы. Возможна ипотека. Торг уместен.
Продаётся земельный участок 6 соток. На участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника. Из построек летний домик. Вода сезонная. Есть возможность подключить электричество. 15 минут ходьбы от Волги. Кадастровый номер 63:01:0401003:1235
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Продам отличную дачу рядом с городом, всего 10-15 минут езды на машине. Участок 12 соток- ровный ухоженный. Межевание проведено. На участке много плодово-ягодных насаждений: клубника, вишня, абрикос, яблоня, а также хвойных насаждений, что делает участок живописным и привлекательным. Построен небольшой летний 2х этажный домик. Рядом с домиком беседка для отдыха. Электричество кругодично, вода в летний период по графику. Документы готовы к сделке. Звоните, о просмотре договоримся. Торг возможен.
Продам 3 ровных смежных участка по 10 соток правильной прямоугольной формы 1219,1220,1221. Общая площадь 30 сот. По 10 соток каждый. Если покупаете 3 участка, то по 800 000 каждый. Можно купить по 5 соток: 1 участок 5 соток по 499 000. 1 участок 10 соток -900 000 . 1 участок 30 соток 2 400 000 . Улица застройки коттеджей. С трёх сторон участка зелёная зона. Пролесок. Все коммуникации рядом, проведение и подклучение без проблем. Участок размежован и границы вынесены. Участкам присвоены адреса: Алексея Юшкина, 17, 18 и 19. От города 20-25 мин езды. В селе есть вся необходимая инфраструктура: Црб, школа, детский сад, банк, магазины, служба такси и т д. 10-15 минут езды Жилой микрорайон Южный Город, ТЦ Амбар.
Предлагается к продаже дача, расположена - массив черновского водохранилища СДТ Строммашина , участок 10, кад номер 63:17:0803024:2486. Дом кирпичный на фундаменте, гараж расположен на 1 этаже,свет, вода по графику, имеются туалет и душ на улице, на участке есть плодовые деревья и кустарники-яблони, вишня, малина , и тд. Рядом расположен лес, остановка автобуса. Продажа срочная !Торг реальному покупателю!
Продается дачный участок с домом. Прекрасное место для отдыха. Река Большой Кинель 100 м. Лесное охотхозяйство 2 км. В перспективе коттеджный посёлок. Есть жилые дома. Автомойка. Участок на возвышении, в половодье не затопляем. Есть материал для строительства бани и тротуарная плитка.
Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В этом году нет.. немного зарос) Вода летняя (дачная) есть, по графику; свет нужно подключать - проходит по линии мимо дома. Долгов по членским взносам Нет. По всем вопросам - звоните. Если не дозваниваетесь - оставьте номер, перезвоню вам.
Пpoдаю дачу СНТ Василёк.Ул.Урожaйная 28 Pядом c С.Лoпатино.Учacтoк poвный ,ecть мeжевание ,утoчнены границы. Нa учaсткe cадoвый дoм 12 м ,тoже с докумeнтaми.Дoм нoвый ,все дoкумeнты oт фирмы- строителя eсть. Пo тpанcпорту: От АC Aврopа в лeтнeе вpемя хoдит aвтобус три pазa в неделю. Можно доехать на маршрутке . ВОДА ВЕСЬ СЕЗОН. Электричество. Соседи хорошие,многие зимуют, Дороги чистят, шлагбаум.
Продаем дачу в тихом месте рядом с озером СНТ Кирилловское. От Тольятти до Кирилловки 55 км. Ходит общественный транспорт. Живописное место между озер с рыбалкой. Зимой на СНТ есть свет, чистят дороги. Питьевая вода артезианская из скважины. Дом построен в 2000 году из кирпича, пристроена новая веранда, везде окна стеклопакеты. Вода заведена в дом. Есть погреб. Баня стоит отдельно, небольшой предбанник. Есть сарай, парник. На участке все плодовые и декоративные насаждения. Осенью под березой растут грибы. земля и дом оформлены должным образом, межевание есть. Очень уютно и душевно на даче!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 740 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 740 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 740 тыс. руб. |