Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Продаю земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в Кировском районе, огорожен забором,есть возможность увеличить земельный участок.
Продам земельный участок под ИЖС,7,6 соток от собственника в кировском районе посёлок Зубчаниновка,участок квадратный,по границе участка есть газ и свет,до участка асфальтированная дорога,удобный подъезд ,продажа от собственника,полный пакет документов,готовых к переоформлению,быстрый выход на сделку.Отличное вложение денег .ТОРГ уместен при осмотре.Звонить только заинтересованным людям,отвечу на все интересующие вопросы,обмен не интересует.
Участок 10 сот. В конце улицы Литвинова. Прямоугольной формы, с примыкающей с двух сторон ландшафтного назначения территорией. Удобство в том что в черте города и несколько гектаров примыкающей территории не будет застраиваться. Электричество и газ в перспективе. Когда подведут коммуникации, участок будет дороже в 2 раза. На воду бурят скважину 50 метров. Единственный собственник, обременений нет.
Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".
Продажа земельного участка в Самаре. Предлагается к продаже земельный участок площадью 7,24 соток на улице Достоевского в Самаре. Участок имеет квадратную форму и находится в зоне с отличной геолокацией, что делает его привлекательным для широкого круга покупателей. Почему стоит выбрать этот участок? Удобная локация. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечит вам комфортное проживание или ведение бизнеса. Участок находится в частной собственности, что гарантирует надёжность сделки и отсутствие юридических проблем в будущем. Категория земель - земли населённых пунктов, позволяет использовать участок как для строительства жилого дома, так и для ведения бизнеса. На участке уже проведены электричество, водоснабжение и канализация, что делает его готовым к использованию практически сразу после приобретения. Что есть на участке? На участке уже есть небольшой дом, который может послужить стартовой точкой для дальнейшего строительства или использоваться как дачный домик. Это позволит вам сразу начать воплощать свои планы, не тратя время и силы на дополнительные работы. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка в одном из самых красивых и динамично развивающихся городов России. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме или реализовать бизнес-проект. Преимущество участка - простор для творчества. 7,24 соток земли достаточно для строительства дома вашей мечты или реализации оригинального бизнес-проекта. Этот участок может стать идеальным местом для отдыха и релаксации вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального земельного участка в Самаре! Продам земельный участок в микрорайоне Зубчаниновка в городе Самара.
Продаю земельный участок в черте города. Я - единоличный собственник. Все правоустановливающие и правоудостоверяющие документы в наличии, границы участка определены, на кадастровый учёт поставлен. Долгов нет. Электричество, водоснабжение, газ по границе участка. Удобная транспортная развязка и подъезд, рядом школы, детсад, магазины. Осмотр по звонку. Торг возможен (в срочной продаже нет необходимости), но только с весомыми аргументами, с учётом рыночных цен на районе, которые мной постоянно отслеживаются. По всем дополнительным вопросам предпочитаю обращаться через сообщения. Все переговоры ведутся только со мной, никаким третьим лицам полномочия не передавала, к земельному участку кроме меня никто другой отношения не имеет. Рядом улицы: Грибоедова, Освобождения, Чекистов, Орловская, Достоевского, Юридическая, Архитектурная, Трудящихся, Механиков, Зубчаниновское шоссе Продается земельный участок в микрорайоне Зубчаниновка в городе Самара.
Участок 1284 кв. М., г. Самара, Кировский р-н, п. Зубчаниновка, ул. Магистральная, д. 91, разрешенное использование-индивидуальное жилищное строительство, состоит из двух участков, кадастровый номер 63:01:0249007:573 и кадастровый номер 63:01:0249001:548. На участке жилой дом (под снос), площадью 59.4 кв. М., баня с бассейном. Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация-септик. Прямая продажа.
Продаю участок, большой и достаточно чистый. Рядом больница, 3 школы в 7 минутах ходьбы, рядом магазины, 4 остановки в 10 минутах ходьбы. На участке дом, есть деревья яблок, вишни, кусты земляники и т.д, так же есть погреб если нужно. В доме есть ванная, туалет, 2 комнаты и кухня, но сам дом требует срочного ремонта. Есть свет, вода, газ. Вода и свет так же на улице имеется. Так же преимущество что в доме никто не прописан. Имеется один собственник, он и продаёт. Так что сделка проходит быстро. Длина и ширина участка примерно 75/25 Земельный участок в микрорайоне Зубчаниновка в городе Самара.
продам земельный участок. отличная геолокация. участок правильной формы, квадратный. все документы в порядке. подойдёт для жизни ,для строительства и под бизнес . Я собственник.кировский район. зубчаниновка. транспорт, магазины. причина продажи , не успеваем обрабатывать .
Пpодам зем.участoк 15,5 соток Кирoвский p-он, п.Зубчанинoвкa, ул. Цеxовaя, 124. Кaдacтpoвый номер: 63:01:0248017:0583. Участок рoвный, ширина 25м x 62м., acфaльтирoвaнный подъeзд. Kaтeгopия зeмeль: земли наceлённых пунктов, Bид рaзрешённогo иcпoльзования: ИЖС. Учacток ухожeнный, пocажeны плoдово-ягoдныe дeрeвья и куcтapники, поcтроена новая баня, подключено: энергоснабжение, водоснабжение, газ подведён к участку. Показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Цена: 8 700 мил. руб. Купить земельный участок в микрорайоне Зубчаниновка в городе Самара.
Продается земельный учaстoк 26 соток Кирoвский p-он, п.Зубчaниновкa, ул. Бугурусланская, 71. Участок большой ровный, подъездные пути с двух улиц. Kaтегopия земель: земли наceлённыx пунктов, Bид рaзрешённогo иcпoльзoвания: ИЖС. На участке старый дом. энергоснабжение есть, водоснабжение и газ подведены к участку. Все документы оформлены. Показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Очень перспективный земельный участок по ул.Чекистов, 1-ая линия на выезде из города!!! Назначение ИЖС, прямоугольной формы (20/50), огорожен металлическим забором из профлиста. Коммуникации по границе участка, прекрасно подойдёт для использования под магазин, сервис и т.п. Продажа срочная, летом цена будет выше!
Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.
Продается пол дома, с отдельным выходом, в собственности. Земельный участок поставлен на кадастровый учет. Один владелец. В доме есть газ и свет, вода была, можно подвести заново. На данный момент дом в эксплуатации.
Продаётся земельный участок 6 соток. На участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника. Из построек летний домик. Вода сезонная. Есть возможность подключить электричество. 15 минут ходьбы от Волги. Кадастровый номер 63:01:0401003:1235
состояние дома только под снос ( Свет,газ коммуникации только этого числа , вода - колодец на территории который так же нужно чистить) сам участок требует уборки много плодовых деревьев , вишня , ранетки, смородина, малина . долгое время никто не проживает на территории в связи с этим видимое состояние участка ОДИН СОБСТВЕННИК
Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа. Продам земельный участок В микрорайоне Зубчаниновка в городе Самара.
Продается земельный участок 7,4 сотки по факту 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.
Дом в середине села, рядом проживают на постоянной основе тихие соседи, магазин в шаговой доступности, река. Центральная улица асфальтирована. Участок в хорошем состоянии, есть плодоносные деревья и кустарники. Отопление - печка, так же можно провести газовое отопление. Имеются два сарая, летняя кухня, баня. Вся необходимая утварь в доме есть (стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда, кровати, диван, телевизор). Торг уместен.
Продается оформленный участок 3 сотки за 800тыс. рублей и дом 43 кв м - 300 тыс. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 млн руб. |