Пpодаeтся 2-этaжный дoм, еcть чердак, погpеб, нeбольшaя веpандa, гapaж c дoпoлнитeльный вxодом в дом. Жилoй дом: на пеpвом этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кухонный гapнитуp, электpонная плита, холoдильник. Hа втoром этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.
Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.
Ставропольский район, Ягодное, Садовый м-в, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продаётся современный дом в уютном месте села Ягодное. Дом находится в 5-ти минутах хотьбы от Волги. Строили для себя. В доме : кухня-гостиная, две комнаты, большая терраса с выходом на участок,ванная комната с душевой кабиной, котельная комната. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: магазины, транспортные остановки, школа, два детских сада. Оформлены документы для подключения газа. На участке есть возможность построить второй дом. Ухоженный садовый участок, есть плодоносящие насаждения, парник из поликарбоната 4х4, баня, погреб для хранения. Дом облицован керамо-гранитной плиткой.
Прoдaм дaчу нa пoлуocтpoве Копылoва - 5,6 cотoк земли. Отличный вариант для oтдыха на природе в черте города. Рядом Волга (пешком 5-7 мин), канал (5 мин), магазин, остановка (автобус 56-й c апреля по oктябрь). Дом (общая площадь 29,4 кв.м.) размером 3*5, 2 этажа, из кирпича. Металлический сарай для хранения инвентаря 1,5*2, сверху бак для воды. Есть электричество, вода (система по всему участку) и колодец. Туалет и душ на улице. Насаждения: 3 яблони, слива, 3 абрикоса, 1 черешня, 2 вишни, груша, виноград, красная и черная смородина, крыжовник, малина. Декоративные кустарники, многолетние цветы, газон, поляна земляники. Документы оформлены на землю с межеванием и на дом (жилой дом) в 2024 году. Один хозяин с момента создания дачного кооператива. Добродушные соседи. Живописные места для прогулок, купания, рыбалки и просто для летнего проживания всей семьей.
Продам 2 земельных участка в коттеджном посёлке Жигулёвская Долина, находятся в черте города. Размежёванные с документами. Один участок 8 соток, второй 10 соток. Участки прямоугольные. Напротив питомник Ёлы-палы. Торг уместен. Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства. 8 соток - 640.000 10 соток - 800.000
Продается участок с домом-вагончиком, полностью оборудован для проживания! 5 спальных мест, отдельная комната и кухня-гостиная. Все чисто и аккуратно. Есть небольшой хоз.блок, туалет на улице. Подключен свет, счетчик выведен в дом, есть возможность подключить газ. Артезианская вода. Крайний участок, ровной формы, есть межевание, есть возможность подключить газ. Установлен забор. Расположен в экологически чистом районе Самарской области, река Волга 100 м, есть спуск на воду, вокруг горы и лес! Насаждения: яблони очень сладкие, деревья плодоносят, вишня, слива желтая. Покажем в любое время. Имеется еще один участок, подробнее по телефону.
Продается зем.участок в СНТ Волжанка в с. Бахилова Поляна, на территории Жигулевского заповедника!!! Потрясающий вид на Жигулевские горы, на берегу р. Волги. Желанием членов СНТ оборудован песчанный пляж. В селе действующие два магазина. К товариществу подведен газ, поливная вода подается по расписанию 3 раза в неделю!!!! Участок очищен от порослей и мусора, осталась часть старого фундамента. Участок с межеванием, соседи хорошие!!!! Можно посетить музей заповедника, побывать на бобровой ферме, для детей есть площадка с качелями! Очень красивые места по побережью: гора Стрельная, сыроварня Ярило, музей Репина, святой источник Николая Угодника и тд. До товарищества из Жигулевска ходит рейсовый автобус номер 9, отправляющийся от ост. Могутовая. Не пожалеет тот, кто станет хозяином этого участка! Торг уместен!!!
Вторая линия от Волги. Небольшой домик и баня в наличии, можно использовать, состояние хорошее. Эл-во подведено под строительство жилого дома, газ вдоль забора, отличный широкий подъезд, подъедет любая строительная техника. в 2 минутах ходьбы стоянка катеров. В собственности более 10 лет.
Продается дача, СНТ Родничек, Самарская область, село Васильевка, ул. Мичурина 23. Обшая площадь домика с гаражом и летней кухней 45 м2. Участок 15 соток, ухожен, имеются разные насаждения, три теплицы, новый туалет с душем, скважина, сарай. В теплицах и туалете вода, электричество. Дом не нуждается в срочных вложениях, не имеет плесени. Установлено видеонаблюдение, кондиционер. Все коммуникации под землёй. Электричество в СНТ круглый год, дороги чистят. Соседи живут круглый год.Возможна прописка. Продажа в связи с переездом. Торг уместен!!
Мечтаете о доме у моря? Уникальный земельный участок в п.Приморский ждет вас!Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 9 соток, расположенный в живописном месте в черте села . До города 5 мин. по новой дороге. Село стремительно развивается есть всё необходимое для комфортного проживания. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении, а также ценит близость к морю — всего 500 метров до берега.Цена снижена из за срочности!!! Особенности участка:- П., есть согласование по воде и электричеству.На участке есть охранная зона коллектора и пятно застройки только 10х10, сейчас начали оформление
Продам светлый, просторрный дом, Отопление: газовое. Водоснабжение: скважина. Газ: в доме. Канализация: септик. В доме станoвлены: кoндиционер, 2с/у унитаз, мoйка с тумбой, зеркалo, вaннaя. во вceх комнатаx oтопительные батaрeи и тёплый пoл. Посажeны; 2 яблони, вишня, cлива, cмoродинa, малинa, клубника, pозы, гaзoн. 1 взр. собственник, без долгов, обременений, чистая продажа.
Пpодаётcя учacток под ИЖС в порт поcёлке c рaзвитoй инфpастpуктурoй: шкoлa, дeтcкий cад, магазины, pестораны, яxт-клуб. Учaсток с прeкрасным паноpамным видoм нa Вoлгу и удoбным пoдъездом. B нижнeй части — пляж и яхт-клуб. Отличная возможнoсть для стрoитeльствa жилoго дoмa или гостевогo дoма для сдaчи в аpeнду. Коммуникации: водоснабжение и электричество , газ на границе участка (соседи газифицированы и проживают круглогодично). На участке расположен небольшой кирпичный дачный дом. Межевание выполнено.
Продается дача (дом с мансардой, в доме баня) в экологически чистом месте с прекрасной природой (лес, луга, горы); с грибами (маслята, рыжики, опята); с ягодами (луговая клубника, малина, ежевика); с лекарственными растениями (шалфей, цикорий, аптечная ромашка, зверобой, душица и др.). На участке имеются насаждения (яблони, груша, боярышник, слива, малина, смородина, клубника, виноград, калина, цветы). Еще имеются душевая, туалет, сарай, возле дома навес (под навесом стол и лавки), бетонированные дорожки. Парковка на 3 машины. На участке качели, подходят для детей и взрослых. Детский деревянный дом для игр. Хорошие соседи. Торг уместен. Техника (холодильник, микроволновка, телевизор, эл. Двухкомфорочная плита, термопот, водонагреватель проточный, 2 обогревателя) мебель, садовый инвентарь остаются.
Двухэтажный дом , первый этаж -кирпич , второй деревянный . пляж в 10-15минутах ходьбы . 2 балкона , внутри дом обшит весь вагонкой . есть печь , которая обогревает 2комнаты , беседка под виноградом . есть яблони слива , груша , абрикосы черешня ... И много еще всего. Напротив вторая дача тоже продается. Вместе получается одна большая территория на 10 соток с двумя домами . можно купить две дачи вместе .
Продается очень теплый дом из бруса, фасад отделан декоративным камнем. Просторные комнаты, удобная планировка. В доме расположены: кухня, 2 спальни, ванная; есть холодное помещение для хранения продуктов, теплая кладовая и котельная. Дом расположен недалеко от въезда в село, новая асфальтированная дорога.
Трехэтажный кирпичный дом. В доме 2 санузла, сауна, камин, 4 балкона. 1 этаж: гостиная, кухня, сауна, 2-ой этаж: 3 спальные комнаты, ванная комната. Состояние отделки - среднее. На цокольном этаже просторный гараж, овощехранилище, погреб. Участок 15 соток, многочисленные плодовые насаждения, теплица, хозблок, туалет. Улица просторная, большой участок перед домом.
Арт. 94698483 Продаем дачу в СНТ Уют село Ягодное , рядом находится магазин, отличная дорога, 30 минут до Тольятти. На даче есть множество насаждений, 5 яблонь, 2 груши, 2 абрикосовых дерева, 1 слива, 3 вишни, 7 кустов малины, 3 куста смородины, 1 куст красной смородины, 1 куст крыжовника, цветы , виноград 3 куста. Гараж на 2 машины. Погреб длительного хранения, сауна , санузел в цокольном этаже. Котёл горячей воды. На 1 этаже располагается прихожая, уютная кухня с электрической плитой, холодильник, гостиная с камином. На 2 этаже спальная комната и большая гостиная , кондиционер. Приветливые соседи. Звоните, покажем с удовольствием!
Продам прекрасный участок с тремя домами!СНТ приволье Ставропольский район 10 я линия!С потрясающий видом на горы,реку,озера!!!! Можно разделить на 2 участка по 4.2 сотки каждый.На одном участке два дома,срубовой,летний 16квадратов,и кирпичный 78квадрата жилой под зиму, два этажа кухня,комната,сан узел,баня в доме,туалет в доме!!!Скважина-своя вода родниковая полезная,круглый год электричество,система отопления дома! Плодоносные деревья,малина, крыжовник,чёрная и белая смородина, ранетка,ежевика,земляника все свое! Теплица,монгальная зона!Второй участок дом кирпичный добротный, летний два этажа(можно переделать в зимний)1э-кухня,комната,коридор,Большуший погреб 2м в глубину выложен кирпичей!(дед хотел укрыться от ядерной войны)2э- две комнаты, отдельные с кладовой каждая, и свободная комната проходная около лестницы!Балкон большой с видом на горы(приходит в гости рысь!)Электричество круглый год как и вода.На участке зона отдыха:беседка крытая,холодильник,розетка, стол,диваны сидишь и вид на горы в тумане!Доп.летний душ с горячей водой, доп. туалет(удобно)удобный заезд два парковочных места залито бетоном плюс дорожки по участку.Есть парковка за забором на случай большой компании(удобно видеть машины)!Посажены туи и сделан ландшафтный дизайн!МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД СДАЧУ!Можно разделить участки и продать дороже если заберёте оба(сейчас они совмещены). Если делить и хотите один выйдет соответственно подороже 2500000 летний первая линия с беседкой и летним душем туалетом. И соответственно с двумя домамами вторая линия участок 3500000!Все вместе уступлю 500000тысяч!
Отличный жилой дом, построен для себя с применением качественных материалов. У дома один хозяин со дня строительства. До Волги 150 м. Дорога асфальтирована. Две выгребные ямы. Два кондиционера, балкон. Два входа в дом. Баня из бруса на дровах (подведен газ), летний душ, лет.туалет, хоз. постройки, погреб. Гараж 28 кв.м. с автоматическими воротами для грузовых машин и смотровой ямой. Два этажа с высотой потолков 3,2 м и 2,7 м., полноценный жилой цоколь с высотой потолков 2,5 м. Теплые полы, пластиковые окна. Фундамент+цоколь: ФБС. Стены: блок+кирпич. Крыша металлочерепица. Бетонные плиты перекрытия. Чистая продажа. Один собственник. Без долгов и обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |