Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под малое производство рядом с метро Спортивная
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:19 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:13,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,8 м²
До метро 25 мин. пешком
Спортивная
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под малое производство рядом с метро Спортивная

Найдено 2 объявления

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
ОГРОМНЫЙ ТРАФИК! Помещение видно отовсюду! Большой спальный массив! Первая линия, первый этаж! Сдается первый зал с улицы Авроры, на общем входе с Озон. Кондиционер, рольставни входа, много места под рекламу, парковка, очень проходное и проездное место. Под пиво...
Сдаются два отдельных кабинета по 13 м² в медицинском центре "Медис" с расширенной мед.лицензией. Аренда 1000 руб/ м² + к/у. Доступ 24/7. Под различную деятельность, как медицинскую, так и нет. ул. Гагарина, первая линия, Самара, стрит ритейл, проходное место, м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение свободного назначения, площадью 40,4 кв.м на з этаже торгово-офисного центра Маяк по ул. Водников. Рядом лифт. Есть своя мокрая точка.

  • Включая НДС 3 786 руб.
  • 6 905 руб. за м² в год
Сдается офис в аренду Октябрьский район, ул. Невская дом 3, площадь 36.5 кв.м., мебель имеется, большие окна, высокие потолки, кондиционер. Без комиссии. Возможность предоставления юридического адреса.
Помещение, четыре отдельных кабинета, отдельных вход, хорошее состояние, размещалось школа дошкольной подготовки, удобное месторасположение, три окна на Елизарова, в здании размещается военкомат Кировского района, собственник.
Комфортабельное помещение с отдельным входом (с/у, кухня, гардеробная, кондиционер, наружное видеонаблюдение) находится в теплом сухом цоколе с окнами. Сдача в аренду 50 000 рублей + КУ Оперативный просмотр.