Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продается участок в селе Ермаково. Площадь участка 12 соток. Участок ровный без существенного уклона. На территории двухэтажный дом-неоформленный самострой. Вода, газ по участку. Электричество подведено. Дом требует вложений. Пристройка и дом построены на отдельных фундаментах, из-за этого пощли трещины. Туалет наружный, на участке. На участке многолетние плодовые деревья. Красивый вид на волгу. Два собственника.
Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.
Продаётся уютный кирпичный дом в посёлке Пекилянка, Большечерниговский район Ищете комфортное жильё по доступной цене? Тогда этот кирпичный дом может стать отличным вариантом. Одноэтажное здание расположено в живописном месте, окружённом лесом и водоёмами, что создаёт атмосферу спокойствия и гармонии с природой. Дом построен из качественного кирпича, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции. Общая площадь составляет 69,5 кв. м, жилая площадь 30,5 кв. м, площадь кухни 11,6 кв. м. Это отличный вариант для семьи из нескольких человек или для тех, кто ценит простор и уют. В доме есть три спальни, где хватит места для каждого члена семьи. Все комнаты светлые и просторные, что создаёт ощущение простора и свободы. К дому подведён газ и электричество (напряжение 220 В), что обеспечивает комфортное проживание и возможность подключения необходимых электроприборов. Также имеется гараж, где можно оставить автомобиль. Состояние дома жилое, он готов к заселению. Но если вы хотите внести некоторые изменения, это будет несложно, так как дом находится в хорошем состоянии. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 15 соток и находится в частной собственности. Категория земель населённые пункты. Это позволяет использовать землю для строительства и ведения садоводства. Возможно оформление ипотеки. Дом находится в собственности более 5 лет. Крыша дома покрыта шифером прочным и долговечным материалом, который не требует частого ремонта. Облицовка выполнена штукатуркой, что придаёт дому аккуратный и ухоженный вид. Водоснабжение осуществляется через водопровод, а отопление обеспечивается газовой системой. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном месте! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
В продаже новый 2-х этажный дом 100 м.кв ,участок 6 сот. Находится в СНТ "Прогресс", Водинский массив, 12 улица, Красноярский район, 20 км.от Самары. Дом построен из газобетонных блоков, утеплитель 100, фасад сетка+штукатурка. На первом этаже гостиная, кухня, санузел. На втором этаже можно сделать три комнаты. Металлическая лестница. На первом этаже тёплый пол, вода заведена в дом, сделаны выводы под батареи и электрику. Есть кирпичная печь, очень хорошо отдаёт тепло. Установлен электрический котёл 9 кВт. Вода-скважина 42 м. Канализация-выгребная яма 2 м. Откатные ворота. Дом готов к отделочным работам. Также на участке есть старый дом, можно оборудовать под баню 10 минут до озера и магазина. Соседи живут круглый год, дороги чистят. Показ по предварительной договорённости.
Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.
Продаётся дача на для круглогодичного проживания с пропиской! СНТ "Берёзка" Площадь дома: 52,5 Планировка: гостиная-кухня, спальня, есть техническая возможность для установки санузла с душем, веранда Баня : отделка деревом , и установлена дровяная печь. Территория огорожена забором из профлиста. Есть навес для парковки авто. На участке посажены плодовые деревья. Звоните и записывайтесь на просмотр. С радостью отвечу на все ваши вопросы и назначу удобное время для встречи!
Дачный дом с с баней и участком для проживания в самой удобной локации рядом с берегом Волги и возле нового моста . Все документы в порядке, межевание произведено. Прямой выход к воде. На участке абрикосы , яблони , можжевельник, виноград. Кирпичная баня с 2 печками. Дом из внутри отделан деревом. Прекрасные виды на Волгу. Звонить на ватсап, городской не беру.
Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, кухня, санузел в доме, газовый котел, все коммуникации в доме (отопление , канализация , свет , газ), участок ровный, на участке есть плодовые насаждения, спокойный и живописный район, рядом вся инфраструктура , магазины, школа, дом культуры, администрация, помощь в одобрении ипотеки , ждём на просмотр
Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.
продается участок со старым домом ( огорожен забором из профнастила), газ подведен к забору, электричество в дом проведено, на участке есть родник( водоснабжение) есть металлический гараж 4*6 метров, фактически 30 соток, возможно межевание,возможен обмен на авто
Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!
Продаётся дом на центральной улице села,напротив школа.В 5 мин магазин,садик,церковь,почта,парк.Счетчики на газ,свет,воду.Рядом с селом имеются много озер,лесов,где можно отдыхать,собирать грибы,ягоды.В село имеется сетевой магазин Магнит.Дороги асфальтированы,зимой чистят.Дом находится не далеко от Самары,45 км.
Продается жилой дом: Сергиевск, ул.Рабочая,26. Площадь 58,3 кв.м, земельный участок 7,52 соток. В доме две комнаты: 22,4 кв.м, 16,7 кв.м, кухня 7,2 кв.м, санузел. Центральная канализация и водоснабжение, отопление газ, водонагреватели в санузле 80л, на кухне 15л, стир. машина, холодильник, мебель. В шаговой доступности: больница, школа, детсад, магазины. Цена 1 800 000 руб. Любая форма оплаты. Никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет. Дом в собственности в одной семье с постройки. Торг при осмотре с реальным покупателем.
Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Теплица. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.
Продаем дачу СНТ ВИШНЯКИ, рядом с с.Лопатино, 30 км от города . Прекрасно ходит транспорт 6 раз в день, остановка напротив СНТ. Пропускная система въезда на СНТ, люди живут зимой. Есть магазин, рядом небольшое озеро. Дом кирпичный , крепкий, 2 этажа. Новая крыша из профлиста. На первом этаже при входе небольшая кухня, одна большая комната, на втором этаже просторная комната с выходом на балкон. Комнаты отделаны рейкой. После зимы еще не успели навести порядок в доме, но обязательно он будет))) Участок ровный, весной не затапливается. есть парник, летний душ. Земля и дом оформлены, дом как садовый, прописаться и под маткап нельзя.
🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. руб. |