Продаю дом в связи с переездом ! Дом построен из цельного массива -дуб. крыша не течет, фундамент не гниет , канализация не забивается . Очень Крутая планировка . охраняемая территория , отличные соседи , за домом пруд, перед домом лес ! вся инфраструктура рядом . отрываю от сердца - очень уютный красивый исправный дом ! торг уместен . Расположен в живописном месте с удачным расположением, в пешей доступности магазины и общественный транспорт. Участок находится в закрытом поселке, въезд в который через кпп со шлагбаумом. Дорога до участка бетон, вокруг чистота, зимой своевременная уборка снега. Свет, газ, вода и колодец На участке баня на газу, место под машину Красивая,ухоженная территория. Расширено и очищено озеро по задней границе участка, выровнена береговая линия. рассмотрю обмен на небольшую квартиру с вашей доплатой .
мкр. Горный, г. Кинель. Самарская область. Продаю жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел, выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., можно заехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Приглашаю на просмотр.
Ищете тихий уголок для жизни или дачу с душевной атмосферой? Этот дом — идеальный вариант! Что вас ждёт: Дом на двух хозяев, у каждого свой вход и свой земельный участок Просторные три комнаты — достаточно места для семьи, гостей или обустройства зон отдыха. Надёжная кирпичная постройка — проверенная временем, крепкая основа для вашего будущего уюта. Уютная печь — создаст тепло холодными вечерами и добавит дому особого шарма. Все удобства: газ, электричество — комфорт современной жизни в гармонии с природой. Особенности: Дом имеет историю, что придаёт ему характер, но ждёт ваших идей! Здесь есть потенциал для бережного обновления или создания стильного интерьера в духе загородного ретро. Расположение: Село Жигули славится живописными пейзажами, чистым воздухом и спокойствием. Отличная транспортная доступность и близость к природным достопримечательностям Самарской области. В селе есть магазины, детский сад, школа. Дом полностью готов к продаже. Документы на дом и на землю проверены юристом. Без долгов и обременений. Взрослый собственник. Подходит под материнский капитал. Цена честная. Звоните!
Арт. 74374469 Продажа коттеджа в Октябрьском районе на 1 просеке, рядом с Загородным парком и Волгой. Общая площадь коттеджа: 179 кв.м. Двухэтажный коттедж. Свободная планировка. Большие окна. Вода, канализация, газ - городские. Высота потолков 3м. Выделенная мощность 15 кВт. Газовый котел: Baxi. Стены: кepакaм, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. Фундамент ленточный. Асфальтированный подъезд к дому. Площадь земeльного участка: 4,63 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС. Рядом Волга, Загородный парк, ТРЦ Мегасити. Возможна рассрочка. Стоимость объекта: 31 200 200 рублей. Без комиссии для покупателя!
Продаётся 2-х этажный дом В Волжском районе СТ Дубрава на участке 7 соток. На первом этаже просторная кухня-гостиная, большой санузел, на 2 этаже свободная планировка, каркас лестницы на второй этаж металлический, стены дома из керамзитоблока, дом находится в непосредственной близости от новый Центральной дороги. Детские сады и школы, продовольственные магазины, поликлиники в шаговой доступности. Приглашаем к просмотру.
Специалист объекта - Шевырина Наталья. Уникальное предложение! Дом находится в Студёном овраге! Продаются два дома на участке: большой жилой дом (212.5 кв.м ) и гостевой дом (78 кв.м), в уникальном экологически чистом месте. Земельный участок ( 680 кв.м. ) ухоженный с декоративными и плодовыми деревьями. Категория земель: земли населенных пунктов под садоводство. Рядом с домом большая зона барбекю со всем необходимым. Коттедж 2-х этажный - на первом этаже два гаража - на втором этаже большая кухня-гостиная и спальни В гостевом доме -на первом этаже баня - на втором спальня В домах сделан хороший ремонт. Дом подключен к центральным коммуникациям ( свет, вода, газ ) Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Арт. 108879928 Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке загородного жилья! Если вы ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, но в перспективно развивающемся районе и соседями живущими круглогодично - это предложение станет для вас настоящей находкой . С учетом того, что до живописного пляжа р. Большой Кинель, где можно наслаждаться купанием и рыбалкой, всего 5 минут пешком, а рядом протянулся лес, полный ягод и грибов, вы получите уникальную возможность наслаждаться природой в любое время года. Это место идеально подходит для семейного отдыха или дружеских встреч. В зимний период, дорога к лесу и реке чистится, что создает дополнительные плюсы. Круглогодичное обеспечение электричеством , Газ тянут, уже будет около нас в этом году. Все это делает дом комфортным для проживания и отдыха в любое время года. Мы уже обустроили: - Двухэтажный коттедж с идеальной планировкой. Входная зона 18м2, для обустройства тех комнаты, коридора и системы хранения, первый этаж свободной планировки 45м2, здесь Вы можете реализовать свой собственный дизайн проект, не соглашаясь со стандартными типовыми решениями в других предложениях. Это будет неповторимо и однозначно по-вашему! Мансарда продолжит ваш дизайн проект уютными спальнями и гостевыми комнатами. Высота потолков 3,2м Стены из гaзoбетoнных блoков , толщина стены 40, Бетонный подвал с полноценными тремя комнатами. Отмостка с дренажами локальная канализация- септик на 4 куба, выводы воды и слива в доме обустроены - Кирпичная баня, большая комната отдыха, душевая — предбанник, парная. Баня полностью функционирует, готова к круглогодичному использованию. На баню свой септик. - Откатные ворота, Забор по всему периметру - Также на даче вы найдёте летний душ, дровницу для бани, большая парковочная площадка на две машины. Залитые тропинки. - из насаждений много хвойных: Ель голубая 2 шт, Ель русская 2 шт, Можжевельник казацкий, Сосна мопс, Туя шаровидная золотая, 2 клоновидных туи - Приятный бонус для расширения, рядом продается участок. Соседи напротив живут круглогодично, и еще 2 дома в начале нашей улицы. Зимой чистят снег. Вариант, который сочетает в себе идеально площадь, грамотно обустроены насаждения, зоны отдыха. Приезжайте на просмотр и ощутите комфорт и удовольствие от того, что нет тесноты, что все просторно. Соседний участок очень выгодно продается, есть возможность расшириться до 12 соток. Контакты соседей есть. Продаем в связи с переездом. Этот дом может стать вашим идеальным местом для отдыха и реализации ваших мечт. Не упустите шанс увидеть эту красоту своими глазами! Мы ждём вас на просмотре! Бонус агенту.
Продaм зeмeльный учaсток в черте гоpодa, рядoм с п. Мехзавoд, нaпpoтив Hoвoй Самаpы, 12,29 сoтoк . Яндекc доcтавкa,oзон дoставка приезжает, тaкcи соответcтвeннo тоже. Двa вoдяных бaка (Вода по графику). Есть домик типовoй дачный ,тpeбуeт ремонта, сейчас там складируется инвентарь. Рядом живописный лес, тихое место, подходит для строительства дома или нескольких домов. Электричество подключено (два ввода 10 кВт и 5 кВт), вода на участке по графику, можно пробурить скважину. Массив входит в программу газификации. Новый забор из проф листа, распашные ворота. Участок ровный. В данный момент ведется отсыпка дорог. Кадастровый номер 63:01:0324002:1681 Документы в порядке. Торг.
Участок 13.17 соток для строительства жилого дома в красивейшем месте рядом с лесом и видом на просторные равнины и горы в развивающемся поселке городского типа ! Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и развитой инфраструктуры. Участок прямоугольный, ровный. Адрес: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Мирный, ул. Раздольная, уч. 90. Кадастровый номер: 63:26:1302015:116. Проведена работа геодезистов по установке пограничных точек, можно устанавливать забор. Преимущества и характеристики: • Отличная транспортная доступность: o Всего 45 км до Самары — удобный выезд в город. • Развитая инфраструктура поселка: В Мирном есть школа, детский сад, магазины (включая Пятерочку), аптеки, Сбербанк, спортивный комплекс. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. • Отличное расположение и подъезд: Участок находится неподалеку от леса — отличный воздух и возможности для отдыха. Хорошая асфальтированная дорога по ул. Нагорная, далее — надежная отсыпанная щебнем дорога и короткий участок грунтовой. • Правовой статус: Земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования (ВРИ): Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Это расширенный вариант ИЖС, но меньше налог! Вы можете: • Построить индивидуальный жилой дом для постоянного проживания и сможете прописаться в нем. • Разбить огород, сад, зону отдыха, организовать небольшое хозяйство — всё для комфортной загородной жизни! • Можно при желании бесплатно в течение двух недель сменить вид разрешенного использования на ИЖС !!! • Отличные параметры для строительства: o Максимальная высота дома — до 12 метров. o Можно застроить до 50% территории участка. o Участок более 13 соток — это в 2 раза больше стандартного размера (600 кв.м.)! Простор для реализации любых идей. o Поселок газифицирован, электричество рядом с участком. Производился камеральный анализ участка на проверку соответствия данных согласно источников: ПЗЗ (Правил землепользования и застройки), Генерального плана, НСПД (градпроработка), ЕГРН участка. Серьезным покупателям — полный пакет документов и ответим на все вопросы. Этот участок - отличная возможность обзавестись своим домом в поселке со всей инфраструктурой в окружении природы! Звоните или пишите, чтобы назначить просмотр и оценить преимущества!
Мечтаете о жизни у воды? Продается УНИКАЛЬНЫЙ участок 13 соток с прямым выходом к реке Бажаниха в поселке Черновский! Всего 20 минут до центра Самары цивилизация рядом, а вы в своем уголке природы! Продажа ТОЛЬКО по причине переезда. ПОЧЕМУ ЭТО ВАША УДАЧА? (Уникальные преимущества): РЕКА ЗА ПОРОГОМ! Ваша личная рыбалка : Просыпайтесь под плеск воды, завтракайте с видом на реку, ловите щуку, окуня, плотву прямо с берега своего участка! Мангал у воды после удачной ловли ваша реальность каждые выходные! ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЧЕРНОВСКОМ! Таких предложений с участком у реки в этом районе БОЛЬШЕ НЕТ! Шанс стать первым и единственным владельцем такого "речного бриллианта". 2 участка В 1! ГИБКОСТЬ: Легко разделите участок на два равных (6.5+6.5 соток) по кадастру. Идеально для: Строительства дома для большой семьи. Двух семей (родители/дети, друзья) рядышком. Инвестиции: постройте дом для себя и дом для сдачи/продажи! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: 20 минут до Самары работа в городе, отдых на природе! Поселок Черновский с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, школа искусств, больница, магазины, спортплощадки, библиотека, храмы. УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД: Подъезд с ТРЕХ сторон + два индивидуальных заезда на участок. Комфортно для себя, гостей, строителей, будущих арендаторов. ПОЛНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Собственник взрослый, без банкротств.Все справки в порядке. Документы готовы, границы уточнены. Кадастровый номер: 63:17:0902001:1137. Без обременений! СОЗДАЙТЕ СВОЕ МЕСТО СИЛЫ! Постройте загородный дом мечты с садом и баней. Обустройте собственную "рыбацкую гавань" и уединенный пляж. Наслаждайтесь здоровьем, долголетием и умиротворением в окружении природы. Рыбалка станет не просто хобби, а источником радости и релакса! ЭТО НЕ ПРОСТО УЧАСТОК, ЭТО ВАШ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ И УДАЧИ! Ловите удачу за хвост! Таких уникальных предложений у реки в 20 минутах от Самары (п. Черновский) по адекватной цене больше не будет! Вообразите:Ваше утро начинается с чашки кофе на берегу под щебет птиц. Вечер уха из собственного улова под звездами. Это возможно уже в этом сезоне! ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Детали, фото, видео, просмотр в удобное для вас время! Действуйте, пока другие думают! Ваша удача уже клюет!
Уютный, теплый дом. Три комнаты, большая кухня. Ванна и санузел совмещены, теплый пол. Во дворе гараж, беседка, баня и дровянник под одной крышей. Ухоженный огород, плодовые деревья, цветник. Рядом с домом кирпичный сарай (содержим кур) и крытый сеновал. В шаговой доступности магазины и аптека.Торг уместен.
Продаётся красивый, ухоженный участок на берегу Сокского залива. Территория дачи с плодородной почвой, много деревьев и кустарников. Если нет желания менять дизайн участка, то можно уже сейчас собирать богатый урожай со своей дачи. На территории два домика. Один с печным отоплением, можно пользоваться в зимний период. Есть красивая беседка, мангальная зона, хозблок для хранения инвентаря, большая ёмкость для воды. В 7 минутах песчаный пляж Сокского залива. Очень красивый вид открывается с участка. Звоните, приезжайте на просмотр, становитесь собственником этого замечательного участка! Арт. 111921995
Дом кирпичный в поселке Кинельский,2-х этажный,большой цокольный этаж,окна ПВХ, электричество, розовый котел,газовое отопление,канализация,сливная яма. Участок 12 соток. Рядом река Кинель,озера, есть школа,детский сад,поликлиника и т.д. Ходит общественный транспорт. Есть свидетельство на землю и дом. Небольшой торг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |