


Продаётся небольшой деревянный дом 41,90кв.м, в доме две комнаты и пристройка кухни из блока, в доме есть санузел, ванна, газ, свет, вода. Участок с плодоносящими деревьями. На участке есть баня, сарай, гараж. Дом и хозпостройки требуют рук. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад.



На участке два дома, готовых к проживанию. Идеально подойдёт для семьи двух поколений. Кроме того, имеется своя пекарня с возможностью открытия своего бизнеса. Есть наработанные торговые точки. В пекарне можно выпекать пироги, сосиски в тесте, лаваш и многое другое. В доме две жилые комнаты, зал 27,5 кв.м и спальня 16,5 кв.м, а также большая кухня площадью 13 кв.м. Есть веранда площадью 4 кв.м и своя котельная. На участке расположены баня площадью 23,5 кв.м, предбанник 12 кв.м, мойка 8 кв.м и парная 3,5 кв.м. Двухэтажный гараж имеет площадь 50 кв.м. На первом этаже есть два помещения для двух машин и туалет. Второй этаж состоит из двух комнат по 14 кв.м и коридора 7 кв.м. На участке также есть ягодные насаждения: виноград, малина, чёрная смородина, вишня, черешня и клубника. В шаговой доступности - школа, детский сад, магазины, медпункт, библиотека, остановки. Цена 4 500 000 рублей. Торг.



Отличный дом для комфортного проживания.Дом находится в центре села,очень удобная локация.Рядом магазины,школа. Дом в отличном состоянии,окна пластиковые,новые межкомнатные двери.В доме 2 санузла ,3 комнаты, гардеробная и кухня гостиная.Новый газовый котел и колонка.Есть погреб,большая веранда. Остаётся практически вся мебель,поэтому можно заехать с минимальным количеством вещей. Вода и газ централизованы.Счетчики на всё. На участке есть кирпичный крепкий сарай с мастерской,и на участке есть теплица. Очень много красивых декоративных деревьев,много плодоносящих деревьев,кустов. Есть возможность сделать 2й этаж,помещение на 2м этаже утеплено. Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля. Чистая продажа.Один собственник. Готовы к торгу.



Отличный дом 109,6 кв.м в центре города. ДОМ очень СВЕТЛЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ И ЧИСТЫЙ с удобной и продуманной планировкой. ДОМ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ УРОВНЕЙ БОЛЬШИЕ ПАНОРАМНЫЕ ОКНА на две стороны дома, в гостиной и на кухне ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: система видеонаблюдения, система кондиционирования, въезд на территорию осуществляющийся при помощи автоматических механизмов-рулонных ворот при въезде во двор и подъемных ворот в гараже СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: стены оклеяны обоями, комбинированное напольное покрытие в виде противоскользящей, кафельной плитки на первом этаже и ламината на всем втором этаже, современные межкомнатные двери, пластиковые окна ТЕПЛЫЙ ПОЛ на всем первом этаже и в детской комнате на втором КОММУНИКАЦИИ: центральное водоснабжение и канализация, газ заведен в дом, индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел) • На первом этаже расположились: холодный ТАМБУР, просторная ВХОДНАЯ ГРУППА со встроенной системой хранения с зеркальными фасадами, ГОСТИНАЯ-34 кв.м. с большим ПАНОРАМНЫМ ОКНОМ во двор, КУХНЯ-11,4 кв.м., с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой (встроенная микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина), которые останутся в подарок новым собственникам, раздельный санузел и котельная с выходом на веранду • На втором этаже расположились: ХОЛЛ- 9 кв.м., с большой, встроенной системой хранения для вещей, ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ, которые идеально подойдут ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ СПАЛЬНИ и ДВУХ ДЕТСКИХ, второй САНУЗЕЛ с душевой БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК-4 сотки, на котором расположились: капитальный монолитный дом, обложенный кирпичом и кровлей из металлочерепицы, кирпичный гараж, открытый двор, вымощенный тротуарной плиткой, внутренний двор с газоном и вольером для любимого питомца, веранда с зоной барбекю, плодородный земельный участок с правильной планировкой грядок для овощных культур ИНФРАСТРУКТУРА: Сетевые магазины: Магнит-350 м., Пятерочка-620 м. - ТЦ: Центральный-330 м., Прага-650 м., Астра Сити-850 м. - Центральный рынок-610 м. - Школа 17-990 м. - Главная площадь города-540 м. - Марков сад-245 м., Парк Духовности-840 м. - Марков сад-245 м. - Магазин Спортмастер-890 м. -Автобусные остановки с маршрутами во все районы города Это идеальный вариант для воплощения мечты о собственном доме! Покупайте и живите долго и счастливо! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-7 Номер объекта: #1/553788/15387
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!!! Самарская область, Красноярский район, ДНТ "КРУТОГОРКИ" Продается НОВЫЙ ШИКАРНЫЙ Жилой ДОМ В соснах! Локация: Крутогорки - идеальное место для жизни и отдыха, находится между Курумочем и Старой Бинарадкой в шикарном сосновом бору. Закрытый коттеджный посёлок, красивая и тихая территория, порядочные соседи, На участке площадью 6 соток растут более 20 ти взрослых сосен. Полностью огорожен забором из профлиста (цвет Графит), калитка, ворота 4 м, парковочное место для авто. ДОМ: построен в 2024 году из керамзитобетонных блоков 400мм + утепление базальт ватой 100мм + короед - идеально для нашей полосы(проверено годами) фундамент свайно-ленточный с обратной засыпкой и стяжкой перекрытие деревянное 200 мм. В доме: просторная кухня-гостинная 28 кв.м.,две спальных комнаты по 16 кв.м.,санузел 6 кв.м.,котельная 6 кв.м. коридор 10 кв.м. веранда 17 кв.м. Планировка продумана до мелочей,вам будет очень приятно и комфортно жить. Коммуникации все заведены в дом! вода - скважина с кессоном в зимнем исполнении с доп фильтром (проверяли в СЭС - можно пить),выполнена разводка по дому пропиленом. Канализация - автономная , основная 3 кольца, перелив 2 кольца. Электричество - 380/15 кВт.,выполнена разводка по дому,медным кабелем ГОСТ,осв-1,5 кв.мм.,роз-2.5 кв.мм. На массиве ведутся работы по газификации (если захотите можно свободно подключить) Инфраструктура развита,все необходимые магазины в Ст. Бинарадке или Курумоче. Есть возможность покупать натуральные мясные или молочные продукты у местных жителей. До города 30 км по новому асфальту. Недалеко Русская Охота, озеро для купания,св источник. Въезд на массив через шлагбаум с пульта,массив охраняется,имеется видеонаблюдение. Спешите купить Свой дом в сосновом лесу,о котором мечтали всю жизнь!)) Звоните договаривайтесь на просмотр ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!. От Барбошиной поляны (9 просека) 40 мин езды, 20 мин до аэропорта Курумоч. Рядом расположены Власть труда, Курумоч, КП Ильинка, ЖК Царевщина, КП Муромский городок, Новые дачи, Булгари парк, Царёв град, дачные массивы Жигулевские сады, Елочка, Энергетик. По направлению: Царевщина , Волжский , Прибрежный , просека , курумоч , купить дом в Самаре, дом в Самарской области, дом в лесу , недвижимость , участки .



Продаётся уютный 1-этажный дом 120 кв.м на участке 30 соток. В доме 2 спальни, просторный зал, гостиная, кухня, котельная и туалетная комната. Для отдыха есть баня и беседка, а так же на территории находятся теплица, сарай, подвал. Материал стен в доме кирпич, так же имеется веранда. Коммуникация ( электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация) Интернет и телевидение проведено. Инфраструктуры: рядом магазины, школа, дет.сад, везде асфальтированная дорога. Расстояние до рай.центра 12км.



Продам дом в селе Аллагулово , находится на асфальтированной улице Центральной, дом деревянный , обложенный кирпичом . В доме 2 просторных комнаты, кухня, терраса, туалет в доме. Из коммуникаций:электричество, газ, водоснабжение, местная канализация. Из надворных построек:баня, сарай, Участок большой 37 соток, двор асфальтированный . Мебель, что есть в доме остается покупателям . Рядом с домом остановка, мечеть . Звоните, покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/550922/15387



Продается дача в СНТ "Транспортник", село Сосновка, Самарская область. участок расположен рядом со сторожкой, соседи с одной стороны На участке: - Двухэтажный кирпичный дом с камином - На первом этаже расположены кухня, совмещенная с залом, и комната ; на втором этаже - спальня. - Проведены электричество и вода. - Площадь участка по документам 5 соток. по факту - 8, т. к. участок угловой, соседи только с одной стороны. По периметру высажены липы, ели, сосны, которые полностью скрывают территорию от дороги и соседей, создавая уют и тишину. - Баня, глубокий бетонный бассейн. - Барбекюшница, беседка, огород с удобными бетонными дорожками. - Отдельностоящие туалет и постройка для хранения инструментов. - Плодовые деревья (яблони, вишни, сливы). на территории много хвойных деревьев, декоративных кустарников и цветов (ели, туи, можжевельники, пионы, розы, тюльпаны). - Участок ухоженный, находится в экологически чистом месте. В пешей доступности озера для рыбалки. - Удобное расположение: 50 км от Тольятти, 3540 минут на машине. Регулярное автобусное сообщение. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум по пропускам. Охрана круглогодичная. Все документы готовы, один собственник. Отличный вариант для комфортного проживания или отдыха на природе.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продам дом шлаколитой в Верхнем Мелекессе,в доме 2 комнаты и кухня.Из коммуникаций есть:электричество,газовое отопление,холодная вода из скважины,канализация местная.В доме требуются ремонт.Подходит для круглогодичного проживания или под дачу .Из надворных построек есть сараи ,баня .В селе имеется медпункт,магазины,церковь. Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/548366/15387



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Продается дача с готовой инфраструктурой для отдыха и фундаментом для строительства большого капитальногго дома с гаражом и подвалом в СНТ Старая Бинарадка. Площадь участка 15.6 сотки. Треть участка занимает сосновый лес, две трети открытое солнечное пространство. На участке Построен летний дом с кухней, баня с душем и туалетом, мангальная, костровая зона с очагом и большой лавкой из дуба. Холодная и горячая вода подведена в душ, кухню и мангальную. Сделано благоустройство от въездной площадки до костровой зоны (дорожки с брусчаткой, вечернее автоматическое освещение, гамак). Кухня и мангальная в холодное время закрывается окнами из ПВХ. Автоматические откатные ворота 4.5 м. (строительная техника проезжает). В 2023 построен фундамент для капитального дома 10,5х10,5м с гаражом 7х7м о подвалом под гаражом 7х7м. Установлен септик 6 куб. м. На участок подведен оптический кабель сети Интернет (Wi-Fi 100 м.бит/с) Установлена система видеонаблюдения (4 камеры, удаленный просмотр). Есть плодовые и ягодные насаждения (виноград, яблоня, слива, вишня, клубника, грецкий орех). Пруд с карпами Кои, розы, лилии. Грибы растут прямо на участке (маслята, рыжики, подберезовики). Дачный массив быстро растет и развивается. С мая по октябрь ходит дачный автобус, доступ на массив через шлагбаум. Электричество выкуплено 15 кВт. Вода с конца апреля по конец сентября. (Возможно бурение скважины. Ввод в подвал предусмотрен) Газ по программе догазификации (до магистрали около 300м) Место очень экологичное и живописное. Есть проект для строительства дома. Торг только при осмотре.



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Дом 2008 года постройки из блоков,обшит бессером.Два этажа и цокольный этаж.1 этаж-кухня 8 кв.м.,зал 46 кв.м.,2 этаж-четыре спальни.Санузлы на каждом этаже. На первом этаже установлен санузел,предполагаются санузлы на каждом этаже.Оборудована сливная разводка.Все коммуникации в доме.Вода-скважина 17 метров.Канализация-выгребная яма.На 1 этаже чистовая отделка, на кухне и в коридоре на полу плитка, в зале на полу ламинат..На 2ом этаже осталось залить полы в комнатах.Двухкамерные пластиковые окна.На участке срубовая баня 2008 года постройки (на газу),теплица,есть фруктовые насаждения.И дом и земля на кадастровом учете.Один взрослый собственник.Прямая продажа.Все варианты оплаты, Тёплый дом готов для проживания.



Добрый день. Продам недостроеннный дом в с. Колодинка, Красноярского района. 100кв.м. Утепление 100мм. Отделка короед. Электричество 3 фазы. Вода заведена в дом. Погреб и кладовая в доме. Газ заведён в дом. Душевая и туалет отделаны плиткой. Полы первого этажа отделаны плиткой, проложены трубы для тёплого пола. Участок 10 соток, почти по всему периметру участка установлен забор. Тихое, уютное отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, никто не прописан. В селе есть школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить.



Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.






Продаю жилой дом 140 кВ метров возле Леса со всеми удобствами ! Я СОБСТВЕННИК!!! Дом пoстроен c пpименениeм кaчeственных матepиaлoв с coблюдением всех нopм и ГОCT совремeнного стрoитeльcтва. -Фундамент Ленточный из качественного бетона марки М350, заложено почти 1.5 км арматуры 12 и 14мм!!!Засыпана отличная подушка из песка и щебня, сверху залита плита из бетона -оборудована утепленная отмостка. -Стены из Керамзитобетонного блока ширина 400 , армопояс из кирпича , межэтажное перекрытие бетонные плиты , перегородки в доме также из керамзитобетонных блоков -большая веранда 12 метров в длину и ширина 3 метра -крыша проф лист , утепление минеральная вата 300 мм -качественные 2-х камерные пластиковые окна К дому пристроена мангальная зона теплая , с настоящей печью -Вода - собственная скважина с чистейщей питьевой водой -Водоотведение -выгребная яма Отопление - электрический котел , теплый пол , радиаторы отопления , дополнительно эл. теплый пол -пред монтаж кондиционеров интернет ( оптоволокно ) Дом полностью Жилой со всеми коммуникациями , с новым ремонтом 2025 год и мебелью Участок 6 соток ровный размер 20 на 30 метров , чистый без мусора, -Откатные ворота а также забор из проф листа по периметру Документы в полном порядке , межевание есть , любой вид оплаты , быстрый выход на сделку ! Некоторые соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. -Дорога и вся линия до участка отсыпана щебнем проезд идеальный ! Рядом в МАГАЗИН ! Добраться можно на 406 маршруте от поляны Фрунзе - ходит круглый год каждый день ! Все интересующие вопросы по телефону а лучше при встрече ! Власть труда,Царевщина, Малая Царевщина, Курумоч, Старая Бинарадка,Прибрежный,Молгачи, Новый Буян. Электрощит рядом в этом направлении.



Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635



Жилой дом площадью 153 кв.м. из кирпича на земельном участке 18 сот. Состояние дома очень хорошее. В доме на 1 этаже кухня, 3 комнаты, санузел, на 2 этаже 2 комнаты и балкон. Вспомогательные постройки: баня, теплица, гараж, погреб, хозпостройки, курятник. Ухоженная территория участка, много плодоносящих деревьев и кустарников, сделана посадка овощей. Все постройки из шлокоблоков в отличном состоянии. Участок граничит с пожарным проездом, что позволяет сделать дополнительные подъезные пути на участок. Дорога асфальтированная до самого дома. Чистая продажа, один собственник, Документы к продаже подготовлены, есть межевое дело



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продаётся коттедж для круглогодичного проживания Самарская область, Красноярский район, Сельское поселение Светлое поле, Поселок Жареный бугор,Коттеджный поселок Шишки, Зелёный бульвар, участок 63/2. Поселок находится в окружении соснового леса. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 7 минут до Красного Яра,где находятся школа, детский сад,торговые центры,,рынок,банк,МФЦ,нотариальная контора, река Сок и река Кондурча. В поселке имеется свой продуктовый магазин. Проводятся детские и спортивные праздники. Ухоженная территория поселка,хорошие подъездные пути. Имеется детская площадка и спортивная. Земельный участок площадью 400 КВ.м Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 63:26:1309001:1461. Жилой дом общей площадью 64 кв.м. ( комнаты 13 и 15) кв.м. Кухня - гостиная 28 кв.м. Сделана открытая терраса площадью 18 кв.м. и построен хозблок 15 кв.м. Кадастровый номер дома 63:26:1309001:2004. Дом приобретался в предчистовой отделке. Затем отделочные работы выполнялись бригадой строителей с использованием качественных материалов(керамогранит,плитка,обои,сантехника). Установлен газовый котел ВАХI, который обеспечивает отопление и горячее водоснабжение. Сделаны теплые полы 4 контура Канализация -выгребная яма 3 кольца(обслуживает регулярно управляющая компания). Дом теплый,очень уютный,светлый с функциональной планировкой. Участок абсолютно ровный,оформлен с любовью и вкусом: ели,гортензии,клематисы будут радовать своим пышным цветением Так же имеются посадки клубники,ежевики,яблоня,абрикос,крыжовник. Сразу за участком находится хвойный лес,что делает воздух чистым и полезным для здоровья В доме жили постоянно. В настоящее время дом тоже отапливается. До Самары 30 минут езды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |